Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

А тебе вит Е назначили весь цыкл пить? И в какой дозировке?

Вит. Е по 200 мг 2 раза в день. Назначили пить с 1 дня укола Дифелелина, а как долго его пить буду не знаю.18.11.15 на следующий прием (должна уже стимуляция начаться), там буду уточнять дальнейшие назначения.

 

 

Это с 20 дня цикла получается

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

здраствуйте девочки! я из соседней ветки ЭКО в ЕЦ но вас читаю каждый день и знаю что вы разбираетесь очень хорошо в результаты анализов. Помогите пожалуйста!!! я вот ВПЕРВЫЕ сдала коагулограмму так как собираюсь на стимуляцию на этой неделе и вот все показатели в норме, кроме:

- протромбиный индекс 80% (90-105%)

- МНО 1,5 (1,1 - 1,5).

 

Могут ли эти результаты влиять на стимуляцию? Надо принимать коагулянты? Я как понимаю у меня кровь слишком жидкая, да? Тромбоциты в норме - 211,0x10 (150 - 400x10). Когда густая - плохо, а когда на оборот? Что делать? сдавала еще и ОАК и ОАМ, там нет отклонений вроде,

надо сдавать другие анализы для более ясной картины? спасибо!!!

Это не большая проблема, д-диммер и фибриноген в норме?
Ссылка на это сообщение

ого, это в Надии?

 

Все, ответ увидела, капец)

Представляешь? Причем сказали что все анализы вы можете сдавать где угодно, но кариотипы ДОЛЖНЫ сделать только у нас.. Я даже на чистке платила 4500 грн, из них 3000 чистка и 1500 кариотип эмбриона. А делается тот же месяц, даже не ускоренно.

Ссылка на это сообщение

 

Представляешь? Причем сказали что все анализы вы можете сдавать где угодно, но кариотипы ДОЛЖНЫ сделать только у нас.. Я даже на чистке платила 4500 грн, из них 3000 чистка и 1500 кариотип эмбриона. А делается тот же месяц, даже не ускоренно.

Нам за 2 недели сделали кариотип пары в ИГР за 2000 грн+ 35 грн с каждого за одноразовую систему

Ссылка на это сообщение

Это не большая проблема, д-диммер и фибриноген в норме?

 

Написано: Фибриноген - норма, но нет цифр. А д-диммер не сдавала, его в этом списке вообще не было. Надо сдавать отдельно, да? Еще гомоцистеин сдавала, вечером будет результат. Нервничаю уже, было 2 свежих в 2012 и в этом году 2 в ЕЦ. Принимаю овариамин сейчас, 1 пачку допью. может качество Я лучше станет или хотя бы отклик на стимуляцию будет выше.

Ссылка на это сообщение

О л ю ш к а, может и соберусь через пару месяцев но я же буду идти с дя. Я пью для того чтоб мой совсем уж непогас, чтоб хоть какие-то клетки ещё вырабатывались.

Малашка, за ДГЕА мой врач сказал пить три месяца, больше его пить смысла нет. Плюс ко всему ты должна мониторить гормоны, потому как ДГЕА не такая безобидная штука.

А зачем ты его пьешь если идешь с ДЯ? Смысла, нет. Как только ты подпишешь договор ЭКО+ДЯ, тебе подберут донора и начнут синхрозировать циклы с донором, для этого тебя посадят на дифирелин до самой пункции яйцеклеток у донора. Выроботка своих клеток для такого протокола не нужна

Ссылка на это сообщение

Девочки))) В Синево не 3000 грн, а 1380+820 второй партнер, итого 2200 грн, откуда взято 3000 грн?

так то разница в цене наверна, или ты Киев смотришь???

Ссылка на это сообщение

 

так то разница в цене наверна, или ты Киев смотришь???

Киев смотрю

В Днепре на 20 грн дешевле))) смешно просто)))

Изменено пользователем *Счастье во мне*
Ссылка на это сообщение

 

Малашка, за ДГЕА мой врач сказал пить три месяца, больше его пить смысла нет. Плюс ко всему ты должна мониторить гормоны, потому как ДГЕА не такая безобидная штука.

А зачем ты его пьешь если идешь с ДЯ? Смысла, нет. Как только ты подпишешь договор ЭКО+ДЯ, тебе подберут донора и начнут синхрозировать циклы с донором, для этого тебя посадят на дифирелин до самой пункции яйцеклеток у донора. Выроботка своих клеток для такого протокола не нужна

Хочу просто чтоб мой кусок Я не уснул а хоть как-то пока функционировал.

Ссылка на это сообщение

Написано: Фибриноген - норма, но нет цифр. А д-диммер не сдавала, его в этом списке вообще не было. Надо сдавать отдельно, да? Еще гомоцистеин сдавала, вечером будет результат. Нервничаю уже, было 2 свежих в 2012 и в этом году 2 в ЕЦ. Принимаю овариамин сейчас, 1 пачку допью. может качество Я лучше станет или хотя бы отклик на стимуляцию будет выше.

 

привет) я со след. цикла овариамин буду пить. Тебе кто его назначил? В какой клинике?

 

Представляешь? Причем сказали что все анализы вы можете сдавать где угодно, но кариотипы ДОЛЖНЫ сделать только у нас..

 

зато ты уже точно знаешь, что по кариотипу ты -Ж, а твой муж - М

Жалко, что так наживаются на ровном месте :(

Ссылка на это сообщение

Нам за 2 недели сделали кариотип пары в ИГР за 2000 грн+ 35 грн с каждого за одноразовую систему

Надо же... Это я понимаю нормальные цены, с учетом ускоренности..

Девочки))) В Синево не 3000 грн, а 1380+820 второй партнер, итого 2200 грн, откуда взято 3000 грн?

Так девочки так и писали что в Синево 2200, это я написала что в Надии за 3000 делала.

зато ты уже точно знаешь, что по кариотипу ты -Ж, а твой муж - М)

Гы) а прикинь если бы наоборот?) он бы в протокол пошел, а я бы платила)))

Изменено пользователем Ната-ната
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет) я со след. цикла овариамин буду пить. Тебе кто его назначил? В какой клинике?

 

я сама себе назначила, если что. проконсультировалась на счет этого с репродуктологом на БП и во ответ, может кому-то еще пригодится :

 

здраствуйте! Готовлюсь на очередную попытку эко в ец с минимальной стимуляцией, решила принимать овариамин для улучшения качества Я так как в прошлый раз до переноса не дошли из за качества я. Я начала прием овариамина сегодня за 5 дней до М по 1 таб 2 раза/день и с 1 дц перейду на 3 раза в день до конца пачки. Получается что закончу прием овариамина на 10 дц и 8 день стимуляции. Не повлияет негативно это на рост фоликулов? можно принимать овариамин при стимуляции или перенести на следуйший цикл стимуляцию? что посоветуете? спасибо большое!

#2Лапшихин Александр Александрович

 

Врач гинеколог-репродуктолог Нова Клиник

  • photo-233326.jpg
  • consultant_groups.png
  • 1 636 сообщений

  • Страна:Россия

Отправлено 7 ноября 2015 - 09:00

Я не могу комментировать возможности и последствия приема БАД. Эти вопросы остаются либо на ваше усмотрение, либо человека, который вам назначил данную добавку. По современным представлениям физиологии и медицины - на качество яйцеклеток повлиять невозможно.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/67005-ovariamin-pri-eko-s-minimalnoj-stimulyatsiej/#ixzz3r0GJOpQL

 

зато ты уже точно знаешь, что по кариотипу ты -Ж, а твой муж - М

Жалко, что так наживаются на ровном месте :(

Ссылка на это сообщение

Гы) а прикинь если бы наоборот?) он бы в протокол пошел, а я бы платила)))

 

Да не дай Бог))

Хотя в этом тоже можно было бы увидеть плюсы - премия Чаплина лимон баксов первому мужчине, сумевшему родить)))

 

iepurashu, а в какой клинике планируешь протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да не дай Бог))

Хотя в этом тоже можно было бы увидеть плюсы - премия Чаплина лимон баксов первому мужчине, сумевшему родить)))

 

iepurashu, а в какой клинике планируешь протокол?

 

я из Кишинева, тут у нас делаю, но не раз думала про Киев. Но как думаю что надо ехать столько км......не знаю. Плюс, я купила уже почти все препараты так как у нас это не входит в протокол. Если не дай Бог не получится, уже буду думать серьезно сменить клинику, врача и страну :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Написано: Фибриноген - норма, но нет цифр. А д-диммер не сдавала, его в этом списке вообще не было. Надо сдавать отдельно, да? Еще гомоцистеин сдавала, вечером будет результат. Нервничаю уже, было 2 свежих в 2012 и в этом году 2 в ЕЦ. Принимаю овариамин сейчас, 1 пачку допью. может качество Я лучше станет или хотя бы отклик на стимуляцию будет выше.

лучше сдать + РМФК
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки, кто делает ЭКО в исиде? Это реальная цена, та что на сайте? 35т

Или это не все включено? Спасибо

Там это 35000, и отдельно икси - 4750, крио (если надо) 1770 грн. (хранение 1000 грн)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы кому-то из родственников (подруг) рассказываете о том, что планируете ЭКО? У меня язык не поворачивается. Даже сестре не смогу рассказать.. Но тяжело все в себе.. Даже поныть некому..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, можете подсказать по цена Эко с ДЯ в клиниках Харькова или Киева, помню обсуждали стоимость, но не могу найти, просила узнать знакомая у нее было ЭКо у Феськова, но взяли одну клеточку и увы пролет Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы кому-то из родственников (подруг) рассказываете о том, что планируете ЭКО? У меня язык не поворачивается. Даже сестре не смогу рассказать.. Но тяжело все в себе.. Даже поныть некому..

а какая проблемма, шоб не сглазили или шо???

 

мне кажеться, шо уже ни одного человека нет, чтоб хто-то из знакомых ни прошел эко, и люди ж об этом рассказывают...ну разве что, совсем темным с негативом рассказывать не следует точно, а то будет еще типа утого "когтя"...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...