Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А какой смысл был от убирания спаек если 8 мес беременеть было нельзя?? После лапары нужно беременеть в течении трех - максимум шести месяцев, дальше один фиг образовываются спайки заново.

спайки на лапоре при удалении миомы, я так поняла, не отдельно...

все правильно, обычно рубец (шов на матке) после таких миом образуется около 6-9мес, у каждого по разному

а вот трубы походу токи не проверяли

Ссылка на это сообщение

korovko, да, я поняла уже. Но тут нужен хороший Ре который реальную картину расскажет, все таки столько операций..

150%, только ж где его взять:)

хирурги свое только дело знают, Ге - не дотягивают до Ре, а если в Харьклв ехать - то к кому??? мне кажется, в Имплант нет смысла, т.к. у них профиль ЭКО, обследовать кого-то лишний раз им в падлу, тут уже цитировали Геращенко по поводу тромбофилий:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, ну в этом плане да.. А в Киев?

даже если на ЭКО идти, нужно подготовиться с хорошим Ре, а не терять время и деньги

я тут, про Киев, ничего сказать не могу:)))

сама на распутье, выбираю и готовлюсь:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы кому-то из родственников (подруг) рассказываете о том, что планируете ЭКО? У меня язык не поворачивается. Даже сестре не смогу рассказать.. Но тяжело все в себе.. Даже поныть некому..

Не нужно никому рассказывать, если не можете морально.
Ссылка на это сообщение

korovko, Желаю правильного решения и пару орущих свертков в результате)))

Ой, спасибо, мне бы одного:))))

нам, с рубцами на матке, лучше одного:)))

Ссылка на это сообщение

даже если на ЭКО идти, нужно подготовиться с хорошим Ре, а не терять время и деньги

я тут, про Киев, ничего сказать не могу :)))

сама на распутье, выбираю и готовлюсь :)

 

а вы всё таки к какой клинике больше склоняетесь? где можно найти хорошего репродуктолога?

Ссылка на это сообщение

а вы всё таки к какой клинике больше склоняетесь? где можно найти хорошего репродуктолога?

ко мне на ты :)

склоняюсь между Исида (Хожиленко) и Арт-клиник (Пиняев), но это у меня ж СИЯ, ну и это еще ку да возьмут:))) может меня прогонят везде:)

а я ж не знаю, где Ре взять хорошего, сама потеряла кучу времени на первого попавшегося

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Планюшка82,Олечка,держись!Самый темный момент бывает перед рассветом.Если тебе посланы такие испытания,то значит впереди ждет что-то очень хорошее.Нужно только верить.Не помню откуда,но для себя запомнила такие слова:"если у вас все плохо,то это еще не конец.Потому что в конце все обязательно будет хорошо"И я верю что твоя история будет со счастливым концом!!!

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже теперь думаю, может и не надо было делать лапару. :think1:а сразу в Эко, но хотелось то все шансы использовать! .одна труба непроходима, а другая норм., спайки убрали, а Б все равно не наступает, с 1 трубой шансов в 2 раза меньше( а времени всего 6 месяцев..амг не сдавала,даже не знаю какой он у меня

Одна труба или 2 не играет роли на Б. Я с двумя трубами и с одной трубой забеременела в первом цикле, правда обе внематочные. Никогда не меряла БТ (базальная температура), просто веду 3 года учет месячных по установленной программе на телефон, и "пытались" с мужем в овуляцию. Хорошая програмка, у кого андроид можно скачать в Плей маркете, называется " Мой календарь" ( ярлык красная книжка с ромашкой и закладкой внизу)Если, что...она всегда под рукой. Не нужно ничего высчитывать, там есть ВСЕ.

АМГ до операций был 0,1, после операций и с приемом ДНЕА 1,5 мес стал 0,4.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как определить динамику АМГ? как часто этот анализ здавать? просто если он падает стремительно это одно, а если так и держится вялотекущим, то другое..

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как определить динамику АМГ? как часто этот анализ здавать? просто если он падает стремительно это одно, а если так и держится вялотекущим, то другое..

С годами он падает, и качество Я ухудшается. Если две сдачи АМГ показали низкий показатель, то чуда не будет, хоть пей БАДы,хоть не пей.

 

Девочки, на какой неделе вы ходили на 2 УЗИ?

Блин, тут 2 УЗИ бегут на 26 ДПП, а я написала недели)))))))))))) :D :D :D Я ходила на 1 УЗИ в 5,6 недель, что ПЯ в матке и есть СБ, 2 УЗИ на 8 неделе, тк испугалась была коричневая мазня однодневная,после запора) Потом 1 скрининг 12,4 недель,Потом 2 скрининг 18-19 недель, и вот уже никуда не хожу. Сегодня пошла типа шейку посмотреть, а мне врач гинеколог-узист говорит причины есть? Я говорю нет, тогда иди и успокойся, нечего тут облучать малыша)))Прийду перед родами, посмотреть положение плода итд...

 

Девочки, у меня хгч пришел 3.28 на 13 дпп. БХМ, что сказать....

Позже буду вас, знатоков, терроризировать вопросами по поводу дальнейшего обследования. Осталась одна снежиночка, скорее всего летом встретимся! Вот до лета хочу чет еще "поисключать"

Причина эмбрион. Когда у моей подруги экошки была БХБ, ей сказали это клетка,, в ней причина. Ну и как вариант возможно эндометрий. У меня БХБ была после чистки через цикл, рост хгч до 200, задержка неделя, матка пустая. Причина думаю эндометрий, т.к возможно еще не был готов закрепить эмбрион.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика @@@верю в чудо//@@@,  да хороший календарь, тоже им пользуюсь) овуляцию четко показывает)

 

Планюшечка , держись, очень жаль.... Бог не даёт нам испытаний которые мы не мржем вынести...

Ссылка на это сообщение

Мысли в слух. Сегодня ехала по дождливому Киеву и подумала о том, что детки, которые рождены или родятся с такими нашими проблемами, переживаниями и желаниями вырастут или гениальными или талантливыми или очень красивыми.. Ну в общем - необычными. Вот.. :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Кто у нас в темке сейчас у Паращука? Он в декабре в отпуск случайно не уходит?

 

Девочки, у меня хгч пришел 3.28 на 13 дпп. БХМ, что сказать....

Позже буду вас, знатоков, терроризировать вопросами по поводу дальнейшего обследования. Осталась одна снежиночка, скорее всего летом встретимся! Вот до лета хочу чет еще "поисключать"

Олечка, держись! Все будет хорошо! Не сдавайся, не опускай руки, непременно все задуманное сбудется! А врач как-то коментирует?

Ссылка на это сообщение

Мысли в слух. Сегодня ехала по дождливому Киеву и подумала о том, что детки, которые рождены или родятся с такими нашими проблемами, переживаниями и желаниями вырастут или гениальными или талантливыми или очень красивыми.. Ну в общем - необычными. Вот.. :)

Да!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...