Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки!!!!! Столько слов поддержки!!!!! Столько в них оптимизма!

Я искренне всем нам желаю реодолеть наши проблемы и сьать мамочками! Радоваться каждому беременному дню, а потом долго радоваться нашим деточкам! Плакать от счастья! Благодарить врачей, что помогли стать мамами и благодарить Боженьку, что не дал нам опустить руки!!! Спасиби всем огромное за добрые и теплые слова!

 

У меня одна криошка осталась.

Летом будет крио, потому как надо погасить долги после этого крио, плюс денежка на ккие-то обследования нужны, плюс накопить на крио. Я не работаю, поэтому весь груз на мужа, пока я не найду хоть наа питание чтоб хватало.... сейчас же знаете акие з/п....

Врач не видит у нас причин что не так(все хорошо "со сторны репродуктивной функции" , а что не хорошопо генетике , то до криопереноса откорректировали лекарствами. Ре принял мое предложение сдать кариотипы( еще почитаю что к чему), буду рыть сама что еще обследовать....

Мишина зайка//, вот мне наоборот кажется, что эндик бы перезревший, тк у меня О произошла на 17 дц,а 18 факт ее свершения подтвердили на узи и на 23 дц сделали перенос. Так на18 дц эндик был 13 мм.... а что с ним было через 5 -6 дней( предположительно в дни начала имплантации)-не знаю....?????!!!!

Насчет слабеньких эмбрионов, но ведь они дожили до 5 суток с высоким качеством и пережили разморозку на 100 и 90%- разве могут они быть слабыми? Может я чего не знаю и не понимаю- сориентируйте меня, плиз!

Про исследование эндика на пиноподии Ре сказал, что не слышал, чтоб кто-то владел то ли умениями то ли знаниями, чтоб сказать что именно в них причина того, что не вышло.

Блин, не знаю даже куда рыть....

А еще у меня сегодня пошли месяки, и такой эндик не отторгался никогда, прям будто там реально чет было, прям пленки какие-то, извините(((( разве на таком мизерном сроке, который и сроком-то не назовешь, могло что-то так отходить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nastya2015, ))))) ну бросай нафиг все мысли о чужих проблемах!!!!!

У тебя прекрасные 2 недельки! Уже детки с тобой- все прекрасно!!!! Дай Бог!!!!

Ты беременна уже на все 9 месяцев)))))

 

пысы: а гдк на эти пиноподии обследуют и как и скок это примерно стоит?

Ссылка на это сообщение

планюшка_82,  спасибо большое!!!!!!!! Анализ брала сама моя РЕ, и отправляла. Он берется 3 раза, через день. С матки материал беретки, неприятненько( Заплатила 2500 грн

Ссылка на это сообщение

планюшка_82, а не обговаривали каким будет следующий крио , на ЗГТ ?? Может таки проблема в том, что не попали в имплантационное окно ??

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, nastya2015, спасибо, девочки! Интересно, информативен ли этот анализ..... Это без обезболивния из матки отщип берут?

 

 

 

Малашка , мда.... значит как-то там что-то было.... может эндик такой становится после имплантации? Ну, хоть кринон весь вышел, а то пальцем так не выковыряешь.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Мысли в слух. Сегодня ехала по дождливому Киеву и подумала о том, что детки, которые рождены или родятся с такими нашими проблемами, переживаниями и желаниями вырастут или гениальными или талантливыми или очень красивыми.. Ну в общем - необычными. Вот.. :)

Только мы залюбим и разбалуем, и станут они вредными и неуправляемыми)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

планюшка_82, мне делали местное обезбаливание. было неприятно пару минут, а потом болел живот, как при болезненных М. но недолго, примерно с полчаса-час.

узнала, что мои рецепторы плохо всасывают гормоны, и мне нужно больше гормонов, чем девочкам, у кого с эндиком всё ОК.

Ссылка на это сообщение

планюшка_82, а не обговаривали каким будет следующий крио , на ЗГТ ?? Может таки проблема в том, что не попали в имплантационное окно ??

Речь шла о ец. А нужно ли на згт, если и эндик растек как надо и овуля есть своя....

Не знаю.

Ты понимаешь, когда не получилось, дуиаешь и на то и на это.. у друх крио в ец у этого же Ре с таким же промежутком между О и переносом, получалось же.... но и понимаешь вроде что в этом тонком деле настолько все индивидуально...

Подумаю, посоветуюсь, может и уколем хгч для О... я вот думаю, ну почему в поддержку хгч не назначили....

 

IIMaestraII,  а какие у тебя были показания для этого исследования?

Ссылка на это сообщение

планюшка_82,  мне делали без обезболивания, это не критично больно , просто не приятно так, и да потом живот тянет, и мажет пару капель.

Ссылка на это сообщение

Малашка , мда.... значит как-то там что-то было.... может эндик такой становится после имплантации? Ну, хоть кринон весь вышел, а то пальцем так не выковыряешь.

Не эндик который пленками выходит не ориентируйся, у меня в эти М тоже пленки были, но я после ОК, так что возможно просто такой вот эндик был..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня перенесли мне 2 снежинок))) как теперь дождаться 2 недели))) чуть тчнет живот, а так все ок) переживаю немного и уговариваю крошек чтоб они там остались на 9 месяцев ))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: на успешную беременность, пусть твои крошки останутся с тобой на все 9 месяцев!!!!! :girl_in_love_2::mama_: :mama_:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот сижу в очереди в МиД, и мой пролактин походу поднялся от переживаний. Уже 4я клиника, а так трусит первый раз. Брррр

У меня при внематочных тоже отходила как сеточка- врач сказал это плацента и это нормально

Ссылка на это сообщение

Дівчата,хто вже в протоколі -- приймайте в свої ряди. Зникла моя гематома жовтого тіла з місячними , вчора були в Ісіді ,підписали договір. Ну з Богом нам усім :girl_in_dreams: П.С. наша компанія збільшується,нехай врезультаті збільшиться група "Беременность в Украине после ЭКО"

Поздравляю с началом самого забеременительного протика! Удачи! Пусть все получится :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko,

По-моему, хорошие новости и можно идти в протокол ;)

Антральных предостаточно для свежего, какие планы у тебя, где будешь делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...