Перейти к публикации

Полезные сообщения

ага, то старые тётьки омолаживаюца :))))))))

 

 

ухтыжко!!!!! а я пропустила!!!

та ниче ты не пропустила, я жду рез-ты из синэво.

А приходят смски от брокарда и новой почты почему-то :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

та ниче ты не пропустила, я жду рез-ты из синэво.

А приходят смски от брокарда и новой почты почему-то :D

 

я вспомнила как писала Ната))) приходят смс " а в Караване куры по ...грн"

Жду твой результатище!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я вспомнила как писала Ната))) приходят смс " а в Караване куры по ...грн"

Жду твой результатище!

я их даже не читаю :D :D Толькочто от MOTHERCARE еще одна смка пришла. Издеваются прям.

Я тоже про Нату вспомнила :D

 

Купуйте подарунки завчасно! Шалени знижки на ИГРАШКИ!

 

ХГЧ де мое??? Будет хгч, будут и играшки. и подарунки

Изменено пользователем annettt
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

"И опять телевизор смеется и глумится: девочки по вызову, горячая пицца" :))))))))

 

ХГЧ будет, никуда не денется!!!:)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

 

Кста! Мне Капустин из МИД посоветовал это пить! Сказал искать в спортивных магазинах, чтоб поддержать яишники!

А МИД как расшифровывается?Там тоже есть Капустин?
Ссылка на это сообщение

А МИД как расшифровывается?Там тоже есть Капустин?

Я уже исправилась, выше. Игр и Капустин.

А МИД - это тоже репродуктивная клиника в киеве. Мать и дитя. Сокращенно МИД

Изменено пользователем Mary_2015
Ссылка на это сообщение

Девочки, делаю глубоку лазерную эпиляцию, сейчас бегу во второй раз, это не вредно для наших внутренних органов? )

Ссылка на это сообщение

 

побочка в виде гипертензии (повышается давление), а я до этого только его наладила. а сейчас было повышенное, надеюсь уйдет

потому думаю больше не пить в этот раз, а так жеж говорят 3-6 мес.

а я тоже не вижу у тебя показаний к его приему, у тебя ж не СИЯ вроде, а мех повреждения???

 

У меня от ДНЕА побочки: сильные головные боли, жирная кожа лица и головы, лоб, скулы, за ушами и на спине высыпает прыщами, котоых у меня даже в 13 лет не было. 50 мгх2 раза в день мне прописал Капустин, а сегодня была в МиД у Котлика, он сказал, что это большая доза,уменьшил и сказал пить 4 мес.

Также сказал,что жидкости в трубе нет, но СИЯ и у меня в правом Я куда-то пропали все мои антральные фолики( было 4), написал 0 фоликулов. А в ИГР Капустин находил аж 4, и в Исиде тоже 4. Как такое может быть, а я уже радовалась,что фолики хорошо растут на ДНЕА. У кого-то такое было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня от ДНЕА побочки: сильные головные боли, жирная кожа лица и головы, лоб, скулы, за ушами и на спине высыпает прыщами, котоых у меня даже в 13 лет не было. 50 мгх2 раза в день мне прописал Капустин, а сегодня была в МиД у Котлика, он сказал, что это большая доза,уменьшил и сказал пить 4 мес.

Также сказал,что жидкости в трубе нет, но СИЯ и у меня в правом Я куда-то пропали все мои антральные фолики( было 4), написал 0 фоликулов. А в ИГР Капустин находил аж 4, и в Исиде тоже 4. Как такое может быть, а я уже радовалась,что фолики хорошо растут на ДНЕА. У кого-то такое было?

По дозировке Капустин написал тоже самое и мне. Когда показала рекомендацию Зинченко в Исиде, он сказал пока не пить.. Но я хочу.. Хуже не будет..)

Ссылка на это сообщение

 

Мать и Дитя. Там Котлик :)

Ой девочки, была я сегодня у Котлика :) ВЛЮБИЛАСЬ. Забыла зачем пришла:) Сидела, глазами хлопала. Такой приятный, импозантный мужчина. Он меня даже засмущал :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, делаю глубоку лазерную эпиляцию, сейчас бегу во второй раз, это не вредно для наших внутренних органов? )

 

Штука хорошая, но никто наверняка не знает побочек. Для тех кто еще на стадии планирования, лучше не рисковать.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, была я сегодня у Котлика :) ВЛЮБИЛАСЬ. Забыла зачем пришла :) Сидела, глазами хлопала. Такой приятный, импозантный мужчина. Он меня даже засмущал :)

:D Еще одна жертва котликового гипноза )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ой девочки, была я сегодня у Котлика :) ВЛЮБИЛАСЬ. Забыла зачем пришла:) Сидела, глазами хлопала. Такой приятный, импозантный мужчина. Он меня даже засмущал :)

 

Он тебя ослепил...зубами))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АААААААААААААА

Девочки!!! АМГ - 0,57!!!!!!!!!

Оооо!!!! Растет!!!))

Ты на какой день сдавала? А то я 5 дц провтыкала и думаю сдать на 9-10дц..

я вспомнила как писала Ната))) приходят смс " а в Караване куры по ...грн"

Жду твой результатище!

Тоже кур этих вспомнила)))

 

Ой девочки, была я сегодня у Котлика :) ВЛЮБИЛАСЬ. Забыла зачем пришла:) Сидела, глазами хлопала. Такой приятный, импозантный мужчина. Он меня даже засмущал :)

И ты смущенно полезла на кресло?)))

Ссылка на это сообщение

korovko, а Генезисе кого выбирала ? у нас в генцентре на сохранении как раз из Генезиса токо и лежат...Ни Харькова ни Киева...

Мы в этом генцентре кариотип делали. Так заведующая лабораторией, у которой развешены на стенах страшные картинки, советовала ехать в город Харьков на ЭКО, так как там новое оборудование. Но по ее рассказам и Исида подходит под описание(приехали иносранцы и построили клинику).

А в Днепр наверное едут те девушки, которые не успели погуглить отзывы о Генезисе.. и прайс их глянуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

korovko, ну вот из-за механического повреждения сия то и появился. Хочу расшевелить свою единственную половинку Я. Пусть работает и клеточки выдаёт. Нехочу глубокий климакс.

Ссылка на это сообщение

 

Мы в этом генцентре кариотип делали. Так заведующая лабораторией, у которой развешены на стенах страшные картинки, советовала ехать в город Харьков на ЭКО, так как там новое оборудование. Но по ее рассказам и Исида подходит под описание(приехали иносранцы и построили клинику).

А в Днепр наверное едут те девушки, которые не успели погуглить отзывы о Генезисе.. и прайс их глянуть.

Я как раз была такой девушкой....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...