Перейти к публикации

Полезные сообщения

Оооо!!!! Растет!!!))

Ты на какой день сдавала? А то я 5 дц провтыкала и думаю сдать на 9-10дц..

на 2ДЦ, я ваще кучей сдала: фсг, амг, щитовидки, ДГЕА, печеночно-почечный и кальций-калий-натрий

т на узи смоталась

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Спасибо! Я, правда, вряди разберусь как его там купить..))) И еще.. Мне по-моему прописали более убойную дозу по 50 мг X 2... И сказал, что может как у подростков высыпать лицо..

Привет Mary.Я-Ольга.У меня такая же доза.Лицо не сыпет,а вот волосы сыпятся (((
Ссылка на это сообщение

планюшка_82, а тебе на лето что не понадобиться?

та....до лета еще времени... тем более, что буду в Импланте и опять куплю... а вдруг кому не хватит вот именно 3 штуки)) Я на гистеру когда ездила, то девочка с Херсона меня просила в клинике докупить 3 штуки и переслать ей.. не нашла больше нигде.

Мишина Зайка//, мы кариотип не сдавали(( но очень хочется верить, что там все будет ок. Сдача кариотипа впереди, ща долги погасим малех и начнем тратиться))

Ссылка на это сообщение

а если синево почему-то выделяет положительный иммунитет - это что-то не то?

вот вот.... меня когда-то даже к инфекционисту отправляли насчет выделенного igg к краснухе....авидность пересдала, а там все ок... я так и не поняла что это было, краснухой триста лет назад переблолела.

 

А ты все молодеешь да молодееешь со своим АМГ :D

Круто, поздравляю!

говорят же :"в 40 лет жизнь только начинается" :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика @@@верю в чудо//@@@, а что Котлик поведал?

Да ничего хорошего то и не поведал. Одно радует, что гидроса в трубе он не видит. А вот плохо, что в правом Я( там где нет трубы) было раньше 4 фолика, а сегодня на 15 Дмц ни одного, ноль. Как такое может быть( Осталось в левом Я только 3 фолика. И говорит, что 0,4 АМГ - это СИЯ.А в моем случае мой родной АМГ 0,1. А 0,4 искусственно поднятый из-за ДНЕА. И даже 0,8 АМГ не достаточно. Нужно, чтобы АМГ было больше 1. А так говорит, по моим всем анализам, гормонам и т.д.т.п я вполне здоровая женщина. И если беременности от мужа наступали, то можно уверенно закрыть глаза на СГ, по которой диагноз астензооспермия. Говорит, что даже если бы СГ была в 14 раз хуже, то и она бы подошла, так как беременности были. И так прищурив глаз спрашивает " Вы же от мужа беременнели?" Ох уж и КОТЯРА МАРТОВСКАЯ :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

korovko, ну вот из-за механического повреждения сия то и появился. Хочу расшевелить свою единственную половинку Я. Пусть работает и клеточки выдаёт. Нехочу глубокий климакс.

так этот ДГЕА - гормон молодости и к старости он мало вырабатывается, вот мы и жрем, шоб омолодиться, заодно и женская сфера подтягивается

 

Да ничего хорошего то и не поведал. Одно радует, что гидроса в трубе он не видит. А вот плохо, что в правом Я( там где нет трубы) было раньше 4 фолика, а сегодня на 15 Дмц ни одного, ноль. Как такое может быть( Осталось в левом Я только 3 фолика. И говорит, что 0,4 АМГ - это СИЯ.А в моем случае мой родной АМГ 0,1. А 0,4 искусственно поднятый из-за ДНЕА. И даже 0,8 АМГ не достаточно. Нужно, чтобы АМГ было больше 1. А так говорит, по моим всем анализам, гормонам и т.д.т.п я вполне здоровая женщина. И если беременности от мужа наступали, то можно уверенно закрыть глаза на СГ, по которой диагноз астензооспермия. Говорит, что даже если бы СГ была в 14 раз хуже, то и она бы подошла, так как беременности были. И так прищурив глаз спрашивает " Вы же от мужа беременнели?" Ох уж и КОТЯРА МАРТОВСКАЯ :)

Надо было в тот МАРТОВСКИЙ глаз засадить за такой вопрос:)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика @@@верю в чудо//@@@, нормально сходила :D Приятное с полезным совместила, посмеялась заодно)))

Ага, попросилась на УЗИ, а он мне:" Ну что, готовы?" И тут я пожалела, что декольте было не сильно глубоким). В голове почему-то прокрутился другой вопрос " Ну что, вы готовы к оплодотворению, тогда пройдемте". Сама аж покраснела и занервничала как на первом свидании.

Девочки, я на этом ДНЕА стала маньячкой) Не о том думаю. Мне бы сейчас после услышанного от доктора грустить, а я улыбаюсь и вспоминаю нашу встречу. Муж мне говорит, может и ему ДНЕА попринимать)

Изменено пользователем Вика @@@верю в чудо//@@@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

так этот ДГЕА - гормон молодости и к старости он мало вырабатывается, вот мы и жрем, шоб омолодиться, заодно и женская сфера подтягивается

 

 

Надо было в тот МАРТОВСКИЙ глаз засадить за такой вопрос:)))))))))

100%%

Ссылка на это сообщение

Девочки, я на этом ДНЕА стала маньячкой) Не о том думаю. Мне бы сейчас после услышанного от доктора грустить, а я улыбаюсь и вспоминаю нашу встречу. Муж мне говорит, может и ему ДНЕА попринимать)

 

это такой приятный побочный эффект)))

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да ничего хорошего то и не поведал. Одно радует, что гидроса в трубе он не видит. А вот плохо, что в правом Я( там где нет трубы) было раньше 4 фолика, а сегодня на 15 Дмц ни одного, ноль. Как такое может быть( Осталось в левом Я только 3 фолика. И говорит, что 0,4 АМГ - это СИЯ.А в моем случае мой родной АМГ 0,1. А 0,4 искусственно поднятый из-за ДНЕА. И даже 0,8 АМГ не достаточно. Нужно, чтобы АМГ было больше 1. А так говорит, по моим всем анализам, гормонам и т.д.т.п я вполне здоровая женщина. И если беременности от мужа наступали, то можно уверенно закрыть глаза на СГ, по которой диагноз астензооспермия. Говорит, что даже если бы СГ была в 14 раз хуже, то и она бы подошла, так как беременности были. И так прищурив глаз спрашивает " Вы же от мужа беременнели?" Ох уж и КОТЯРА МАРТОВСКАЯ :)

Да,хитер бобер.А у нас в городе есть врач,все его хвалят.Он гинеколог-кольпоскопист.Но ходят легенды что после него все забеременевают.А у меня подружка есть.Живут уже лет 5 и ничего.Хотя она говорит,что чувствует что беременеет,а потом как БХБ.Пошли к нему.Докопались,что спермограмма у него того...не того (в детстве свинкой переболел).Так доктор ей говорит:вы женщина умная,вы можете быть мамой.А так потратите время и деньги и ничего не получится со своими спермиками.Зачем огорчать мужа?Спермограмма может улучшится от витаминов ,забеременеете и муж будет рад.Главное,чтоб похожего внешне выбрали.Знаете сколько у меня таких!".)))Сказка-ложь,да в ней намек))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Посмотрела видео с вашим КотлеГом...И шо вы в нем нашли?

:Crazy:

А вот Зинченко!! :D

Я тоже видео с ним смотрела, он мне не понравился. А пришла на прием, а он совсем другой -лучше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ага, попросилась на УЗИ, а он мне:" Ну что, готовы?" И тут я пожалела, что декольте было не сильно глубоким). В голове почему-то прокрутился другой вопрос " Ну что, вы готовы к оплодотворению, тогда пройдемте". Сама аж покраснела и занервничала как на первом свидании.

Девочки, я на этом ДНЕА стала маньячкой) Не о том думаю. Мне бы сейчас после услышанного от доктора грустить, а я улыбаюсь и вспоминаю нашу встречу. Муж мне говорит, может и ему ДНЕА попринимать)

Вот она-любовь к доктору с первого взгляда))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а если я иду с ДЯ мне нужно будет кариотип сдавать как думаете?

Малашка тебе сдавать не нужно, донора проверяют на кариотип, муж твой может сдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика @@@верю в чудо//@@@,  ДЯ не предлагал? Ну три фолика - это тоже хлеб, скажу тебе ) особенно если в каждом по хорошей клетульке )

 

Посмотрела видео с вашим КотлеГом...И шо вы в нем нашли?

:Crazy:

А вот Зинченко!! :D

+1 ))) Зинч тоже харизматичный дядька )

А вот можете смеяться, но пункция от приятного тебе мужчина как-то душевней, чем от непонятно кого ))))

 

елки!!!

пошла смотреть на Зинченко

Инна, а Берестового видела? ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вика @@@верю в чудо//@@@,  ДЯ не предлагал? Ну три фолика - это тоже хлеб, скажу тебе ) особенно если в каждом по хорошей клетульке )

 

+1 ))) Зинч тоже харизматичный дядька )

А вот можете смеяться, но пункция от приятного тебе мужчина как-то душевней, чем от непонятно кого ))))

ДЯ не предлагал, пока только о моих Яйцах))) говорили, но я сама спросила о ДЯ- он сказал, что с СИЯ конечно ДЯ прямой путь. Но решать только нам. Не настаивал.

Он и сказал, что с низким АМГ кому-то и 1й попытки хватает, а кому-то и 5. Ну я ему и сказала, что у нас с ним и с первой получиться ЖЕЛЕЗНО)))

Походу, я выбрала доктора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko,  де ты это фото откопала? )))))) это точно он?

 

Вика @@@верю в чудо//@@@,  у тебя ещё возраст хороший. Он говорит, амг амгой, а возраст возрастом. Да, их мало, но качество лучше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

korovko, де ты это фото откопала? )))))) это точно он?

нет конечно, это другой дядя, тот шо у меня трубы проверял: заглянул туда и грит "Вiтаю Вас!!!":))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...