Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ранее, а точнее месяц назад я и понятия не имела, что такое АМГ, а ЭКО в моем представлении было сродни полету в космос..Так вот, прихожу сегодня в клинику делать кардиограмму, врач, пожилая женщина спрашивает: для чего вам? планирую ребенка, говорю.. Она спокойно так, не поднимая глаз от карточки спрашивает: сами или ЭКО? ЭКО говорю. Так она с меня пылинки сдувать начала.. второго врача пригласила, смотрели кардиограмму (она не очень оказалась). Но сам факт ее такой теплой реакции был приятен.. :-) Почувствовала себя бездомной обласканной собакой...)))

Когда здавала все перед эко, с многими врачами было то же самое :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот такой вопрос назрел - может кто в курсе.. Что происходит с фоликами когда ОК принимаешь? Подружка которая уже год на ОК говорит что пока она их принимает то ЯК сохраняются. Я принимала месяц, вчера на Узи увидели 2 фолика на одном, и 4-5 на другом яичнике, назначили еще на месяц. Вопрос: что будет с этими фолликами, если во время приема контрацептивов яичники отдыхают?

Не отдыхают. Просто подавляется овуляция и все фоллики уйдут в артрезию.

Ссылка на это сообщение

По поводу МиД: моя гиня, когда я становилась на учет по Б, спрашивала, в какой клинике я делала ЭКО. Я ответила, что в РД, так она меня минут 5 отчитывала, что не в МиДе, типа только там успешно все у всех. Я чувствовала себя идиоткой, ведь пришла к ней уже будучи Б.

Ссылка на это сообщение

Девочки распродам!

Просталам актив для улучшения спермы и работы простаты 25 капсул - 50 грн

Спермакс потенциале для улучшения спермы 36 капс - 40 грн

Прогинова 12 табл - 120 грн

Инжеста 2,5 % 14 шт по 5 грн = 70 грн

Транексам 9 табл 110 грн

Пурегон ручка + иглы 8 шт бесплатно, если заберете все.

После счастливого протокола с первой попытки)))

Ссылка на это сообщение

linka23, Все обязательно получится, это самый беременнительный протокол. С Богом))))) :friend:

 

а если синево почему-то выделяет положительный иммунитет - это что-то не то?

Выделяют, потому что Ваш показатель положительный, а именно вы раньше переболели этими инфекциями и иммунитет выработал антитела Ig G(хронические). Это нормально, главное ,что у вас не антитела Ig M (острые)- это опасно. Даже лучше переболеть до беременность, чем потом переживать. Практически у каждого человека есть TORCH инфекции герпес, краснуха, ЦМВ, ТОХО и тд.

 

а если синево почему-то выделяет положительный иммунитет - это что-то не то?

Выделяют, потому что Ваш показатель положительный, а именно вы раньше переболели этими инфекциями и иммунитет выработал антитела Ig G(хронические). Это нормально, главное ,что у вас не антитела Ig M (острые)- это опасно. Даже лучше переболеть до беременность, чем потом переживать. Практически у каждого человека есть TORCH инфекции герпес, краснуха, ЦМВ, ТОХО и тд.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет барышни, а я вот в МиД больше ни ногой. Мне там отвратительно ИИ провели на ..........., моя подруга у Котлика 2 раза делала ЭКО, так дважды при пункции Котлик что-то такое совершал, что у нее открывалось сильное кровотечение , после чего ее муж хотел Котлика прибить. И многие говорили, что там отстойные эмбриологи, т.к очень низкий % успешных ЭКО

это наверное очень индивидуально все. Мне Котлик пункцию сделал хорошо, только пол дня после пункции немного болел живот и все. Перенос вообще был можно сказать "приятным" и Слава Богу благодаря Котлику, в животике растет наш малыш. И мы счастливы)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Да,хитер бобер.А у нас в городе есть врач,все его хвалят.Он гинеколог-кольпоскопист.Но ходят легенды что после него все забеременевают.А у меня подружка есть.Живут уже лет 5 и ничего.Хотя она говорит,что чувствует что беременеет,а потом как БХБ.Пошли к нему.Докопались,что спермограмма у него того...не того (в детстве свинкой переболел).Так доктор ей говорит:вы женщина умная,вы можете быть мамой.А так потратите время и деньги и ничего не получится со своими спермиками.Зачем огорчать мужа?Спермограмма может улучшится от витаминов ,забеременеете и муж будет рад.Главное,чтоб похожего внешне выбрали.Знаете сколько у меня таких!".)))Сказка-ложь,да в ней намек))

Да.... у меня таже проблема, сначала я от таких коментов от докторов смеялась, а последний раз когда была на приеме у "профессора хваленого" и он мне сказал, что я вам могу посоветовать сменить партнера, то уже не выдержала(((( Шла домой рыдала, люди смотрят, а я не могу себя в руках держать. Пришла домой, муж спрашивает, что случилось??? Что тут сказать?!!!! Неужели, эти доктора и в правду думают, что мы такие дуры и сами до такого не можем додуматься? Хочется то от любимого, своего родного мужа. Не знаю, может пройду еще пару кругов ада и свое мнения поменяю??? Каждый сам в праве решать, это его выбор и какой бы он не был, он верный.
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

[email protected], мне тоже раньше так говорили....когда не могли определить причин бесплодия.....сказали поменяйте папу.....а ничего что именно этот папа прошёл со мной семь кругов ада уже....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

linka23, самого заберемчатого протокола!удачи)

 

linka23, самого заберемчатого протокола!удачи)

 

Мисс Блонд, привет)все отлично как всегда)никаких тошнот и полный бодрячек)вроде уже не переживаю,что нет у меня никаких симптомов.уже познакомилась со своим врачем,решила уже это сделать,что б быть под контролем.скрининговое УЗИ назначили на 16-ое декабря и вот я очень жду теперь.как раз у мужа ДР.а ты как?ты попала на УЗИ кстати или завтра?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Мисс Блонд, привет)все отлично как всегда)никаких тошнот и полный бодрячек)вроде уже не переживаю,что нет у меня никаких симптомов.уже познакомилась со своим врачем,решила уже это сделать,что б быть под контролем.скрининговое УЗИ назначили на 16-ое декабря и вот я очень жду теперь.как раз у мужа ДР.а ты как?ты попала на УЗИ кстати или завтра?

 

Пару дней немного легче, не так часто подташнивает) Дней 10 постоянное состояние тошноты, но когда кушала немного лучше становилось. И тихий час дневной это обязательно, или засыпаю на ходу)))

Вчера муж когда узнал, что я собралась на узи в пятницу, сказал никуда ты не пойдешь в пятницу 13го. Я прям незнала, что он такой суеверный. Говорит или завтра или в понедельник. Еле договорилась, чтобы попасть сегодня на узи) Слава Богу все хорошо, лялечка наша растет)))))

Позвонила Котлику, назначил по тихоньку снижать поддержку

На скрининг сказали прийти между 11 нед. 3 д и 13 нед. 6 д. и потом пойду становится на учет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мисс Блонд, ну слава Богу,что у вас все хорошо)а мужья они такие,в итоге ещё больше забобонов,чем у нас)

 

 

Я кстати тоже на учёт после скрининга,но мне уже кучу бумажек на обследования вручили.терапевт,ЭКГ и так далее.пока всех пройдут как раз и месяц пройдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня, а уйдут в артрезию - это как??... Я не понимаю..

В обычном цикле в начале у тебя видят 6 фолликов (это я для примера).Потом один из них выбивается в чемпионы и становится доминантным. Остальные дорастают до 10 - 12 мм, останавливаются и "сдуваются".Этот процесс называется артрезия.

Когда на начало цикла смотрят закладку, то видят и растущие и артрезирующие фоллики. Они по УЗИ не отличаются. Поэтому на стимуляции в рост может идти меньше ф, чем было на начало цикла.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,  Ааа спасибо!!!!!!!!!! Поймала!!!!!!!!! Класс))) как самочувствие? А уже увидела ответ,)) растите и легкой бременности))

Изменено пользователем nastya2015
Ссылка на это сообщение

Да.... у меня таже проблема, сначала я от таких коментов от докторов смеялась, а последний раз когда была на приеме у "профессора хваленого" и он мне сказал, что я вам могу посоветовать сменить партнера, то уже не выдержала(((( Шла домой рыдала, люди смотрят, а я не могу себя в руках держать. Пришла домой, муж спрашивает, что случилось??? Что тут сказать?!!!! Неужели, эти доктора и в правду думают, что мы такие дуры и сами до такого не можем додуматься? Хочется то от любимого, своего родного мужа. Не знаю, может пройду еще пару кругов ада и свое мнения поменяю??? Каждый сам в праве решать, это его выбор и какой бы он не был, он верный.

Да,потому что тот,кто для Вас-любимый мужчина,для доктора просто партнер с которым не получается потомство.Вот так...прозаично и печальненько.Проблема выбора от которого зависит какой будет дальнейшая жизнь....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Привет! Поздравляю тебя с положительным ХГЧ!!!! Очень рада за тебя))))

У меня есть начатая пачка прогиновы, могу отдать. Точно не помню сколько там штук, дома посмотрю.

привет! Спасибо :-*

Прогинову заберу с удовольствием)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...