Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мисс Блонд, им подошло УЗИ груди,заблали УЗИ почек,но это связано с моим пиелонефритом.ещё мазок забрали,так как я наехала,что на кресло не сяду.ВИЧ,геппапатиты всё передавать придётся.

 

nastya2015, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет! Спасибо :-*

Прогинову заберу с удовольствием)))

Ты где живешь? Мы встретимся или Новой Почтой передать?

Ссылка на это сообщение

Да.... у меня таже проблема, сначала я от таких коментов от докторов смеялась, а последний раз когда была на приеме у "профессора хваленого" и он мне сказал, что я вам могу посоветовать сменить партнера, то уже не выдержала(((( Шла домой рыдала, люди смотрят, а я не могу себя в руках держать. Пришла домой, муж спрашивает, что случилось??? Что тут сказать?!!!! Неужели, эти доктора и в правду думают, что мы такие дуры и сами до такого не можем додуматься? Хочется то от любимого, своего родного мужа. Не знаю, может пройду еще пару кругов ада и свое мнения поменяю??? Каждый сам в праве решать, это его выбор и какой бы он не был, он верный.

 

Не плач.. У меня вообще ситуация патовая.. Развелась пару лет назад, а месяц назад дали максимум год для созреть на эко. Рожать придется от донорского мужского материала.. ибо я слабо представляю того кто сейчас рядом со мной - бегающим с пробирками по Исиде...

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Девочки, у кого М задерживались на Дифе и на сколько дней? За последние 4 года я еще никогда так их не ждала, вернее вообще не ждала :-)

А тут уже 2й день задержка, и самое главное, что и намека нет. Обычно я за 2-3 дня уже четко чувствую их приход.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Девочки, у кого М задерживались на Дифе и на сколько дней? За последние 4 года я еще никогда так их не ждала, вернее вообще не ждала :-)

А тут уже 2й день задержка, и самое главное, что и намека нет. Обычно я за 2-3 дня уже четко чувствую их приход.

обычно начинаются четко через 2-3 дня после последнего дня приёма

может это оно :confusion: счастье

Ссылка на это сообщение

 

обычно начинаются четко через 2-3 дня после последнего дня приёма

может это оно :confusion: счастье

Я не ежедневно колю, укол был один 4.11.15 Диф 3.75.

А чудеса...к сожалению, это не про меня

Ссылка на это сообщение

Я не ежедневно колю, укол был один 4.11.15 Диф 3.75.

А чудеса...к сожалению, это не про меня

это нормально. у меня после дифа на дней пять сместились.

врач сказала вообще не обращать внимание, так как это не мес а что то непонятное))

 

Я не ежедневно колю, укол был один 4.11.15 Диф 3.75.

4.11??? так рано еще ждать...

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Девочки, у кого М задерживались на Дифе и на сколько дней? За последние 4 года я еще никогда так их не ждала, вернее вообще не ждала :-)

А тут уже 2й день задержка, и самое главное, что и намека нет. Обычно я за 2-3 дня уже четко чувствую их приход.

Прям как я пару недель назад ))) Итого, задержка 5 дней была. Колола тоже диф 3,75
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчулечки, подскажите на такой вопрос, года лучше отпуск брать, незнаю с каго числа лучше, пару дней до пункцци и после переноса остнаниться 4 дня дома, хватит ли? или лучше с дня пункции и после переноса дней еще 7 побыть дома?

подскажите кто как ????

Ссылка на это сообщение

Да,потому что тот,кто для Вас-любимый мужчина,для доктора просто партнер с которым не получается потомство.Вот так...прозаично и печальненько.Проблема выбора от которого зависит какой будет дальнейшая жизнь....

Ага, типа тут на каждом углу стоят "партнеры" и каждый жаждет от тебя ребенка, да еще и при живом муже:))))))

 

Девченочки, прогинову мне привозили с России и цена там дешевле, чем в Киеве я покупала

О!!! Это знакомые привозили или контора какая???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчулечки, подскажите на такой вопрос, года лучше отпуск брать, незнаю с каго числа лучше, пару дней до пункцци и после переноса остнаниться 4 дня дома, хватит ли? или лучше с дня пункции и после переноса дней еще 7 побыть дома?

подскажите кто как ????

советую со дня пункции и дня -3-4 после переноса тоже дома полежать чтобы.

 

я после пункции не собиралась дома быть, потом осталась и не пожалела. все таки вмешательство, хоть и не серьезное.

на работу выходила на 5й помоему день после переноса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в понедельник на Харьков!!!

:mama_: :mama_: Молодец!! лови длинноклювого :aistbp:

 

Девчулечки, подскажите на такой вопрос, года лучше отпуск брать, незнаю с каго числа лучше, пару дней до пункцци и после переноса остнаниться 4 дня дома, хватит ли? или лучше с дня пункции и после переноса дней еще 7 побыть дома?

подскажите кто как ????

у меня была 1 пункция и 2 переноса, физически не тяжело, можно и а работу, но оба раза я после переноса недельку сидела дома, что бы никто не начихал.....
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:mama_: :mama_: Молодец!! лови длинноклювого :aistbp:

тышо :))))) я ж тока на консультацию, посмотреть-послушать :)))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Мама моя привозила) У меня начинается отмена, что останется потом напишу

да я ж поглядываю на препараты для стимуляки, дорогущие шо пипец жеж, остальные - как-то переживем:)))

 

ну и что.. консультация - еще один шаг к цели!

100%, это уже не на жопппе дома сидеть:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, Инна, какие дальнейшие планы? Ты уходишь от Алиповой?

Я к Пиняеву еду, в Арт-клиник, на Гагарина, пока на посмотреть-послушать

как я ухожу??? мне сказали, что попытки неудачны - знач только ДЯ, если я наконец-то решусь

подсадка отличников (пусть и 1) - это неудача???

 

интерестно, сколько они на этих ДЯ зарабатывают, если уже всем ими мозг проели???:))))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Пришла от Хажиленко немного расстроенна. Назначили массу анализов даже не стала переписывать. Сделала фото.

Впервые она мне сказала что что - то есть в матке ( хотя под вопросом) могут быть из- за стимуляции в прошлом месяце. Плохой анамнез- погнала кровь проверять. Сказала еще раз сдать гормоны. После сбора всего со следующего цикла к ней и принимать решение что делать дальше. Я оказывается фертильная :((((( уже

Ссылки скрыты.

 

Кто сдавал это все счастье? Дорого?

 

Говорит что эко с донорскими яйцеклетками выше вероятность ЭКО

 

Позвонила в ДИлу, все что в скобках они не делают, никто не зает где делать?

Изменено пользователем Диана1978
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...