Перейти к публикации

Полезные сообщения

Yulcya,

На дифе могут быть задержки, так что жди, скоро будут твои последние М за следующие 9 мес ;)

спасибо! Как я надеюсь, что они будут последними!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

это нормально. у меня после дифа на дней пять сместились.

врач сказала вообще не обращать внимание, так как это не мес а что то непонятное))

 

 

4.11??? так рано еще ждать...

Укол был на 20 ДЦ, А.Н. сказала, что должны быть по графику. Спасибо! Теперь я знаю, что это нормально. Только бы до стимуляции успеть, а то придется все сдвигать.

Ссылка на это сообщение

Диана1978,  я сдавала это два месяца назад. Сдавала в Исиде, мне девочки посоветовали, так как там выходит дешевле. Не помню точно сколько, но 3 тысячи точно. И я сдавала в конце октября, а с ноября на один из этих анализов цена подняться должна была.

Ссылка на это сообщение

korovko, согласна...но не знаю где сдавать...буду искать. Все что в скобках в Диле не делают

а шо там в скобках???

у меня вроде это все сдано изначально 1,5 года назад, инвитровское все, щаз сравню...

 

все точно:

АТ к фосфолипидам IgM

АТ к фосфолипидам IgG

АТ к кардиолипину IgG

АТ к кардиолипину IgM

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прям как я пару недель назад ))) Итого, задержка 5 дней была. Колола тоже диф 3,75

спасибо! Короче, как я поняла, до 5 дней на дифе задержка это норма.

 

 

Спасибо, девочки! Вы, как всегда, успокоили!

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, спасибо, узнаю в ИСИДе.

Это они всем такой пакет назначают?

Не всем назначают я сдавала из тех что тебе назначили только ФСГ, Лг и пролактин.

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, спасибо огромное

 

venus27, она обьяснила анализы крови такие глубокие, потому что когда у меня первый ребенок замер-причину так и не установили

 

я в принципе не против сдавать. Пусть уже полный пакет будет, и буду понимать что дальше делать

Ссылка на это сообщение

Когда ты планируешь в беременный протокол?

еду на консультация на Харьков, если не понравится - поедим в Иссиду...

в Иссиду до НГ не успеем, а тут если шо - може и в декабре:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, спасибо огромное

 

venus27, она обьяснила анализы крови такие глубокие, потому что когда у меня первый ребенок замер-причину так и не установили

 

я в принципе не против сдавать. Пусть уже полный пакет будет, и буду понимать что дальше делать

Мне тоже с целью выяснения причин ЗБ назначили, сдала, все хорошо, та поломка о которой я тут писала - ничего страшного, на Б и на вынашиваемость не влияет, по АФА надо через месяц две позиции пересдать, они были немного повышены, но даже если опять будут повышены, то во время Б будем иммуноглобулины капать. Я рада что их сдала и теперь знаю что в общем то у меня все в порядке (ттт))

 

Так что хороших тебе результатов)

Ссылка на это сообщение

<p>

, та поломка о которой я тут писала - ничего страшного, на Б и на вынашиваемость не влияет, по АФА надо через месяц две позиции пересдать, они были немного повышены, но даже если опять

</p>

 

вот и я хочу знать что у меня или все нормально, или если не нормально, то принять меры.

 

тем более замершая на большом сроке была....больше такого не переживу

 

кроме того она сказала что у малого масса тела при рождении была маленькая, тоже как-то у нее связывается все в одно

 

у малого был вес 2900

 

 

Ната-ната, спасибо :) очень надеюсь на хорошие результаты

 

Девочки, а кто как смотрит на использование донорской яйцеклетки? на всякий случай спрашиваю :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто как смотрит на использование донорской яйцеклетки? на всякий случай спрашиваю :)

Я хоть к счастью с этим не сталкивалась, но уже не раз на форуме писала: что я - за! От своего любимого мужчины вынашивать малыша - даже не задумывалась бы что не мой) а вот со спермой чужой - вот тут сложнее..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто как смотрит на использование донорской яйцеклетки? на всякий случай спрашиваю :)

если надо - сделать и никому не говорить чья клетка - своя или нет - это никого не касается

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

:flower: Хочу тебя поддержать, и сказать , что все у тебя - нет у вас, будет ХОРОШО!!! Расскажу свою историю: Мне то , что сказал тебе "профессор" говорили абсолютно все начиная от друзей и родных и заканчивая врачами в разных клиниках ЭКО, но я хотела ребенка именно от мужа, у нас есть дочка ей 7 месяцев, и она действительно "плод нашей любви" - она красотулька, умничка и улыбашка с первой минуты своей жизни. Вот сейчас у нас будет еще малыш, ему сейчас 19,5 недель, (АПХЧИ на тебя :chih: :chih: :chih: ). Мы пока не знаем кто он, но это не важно, когда смотришь на свою манюньку и видишь в ней черты любимого человека, а они проявились по полной программе: начиная от того как она зевает и потягивается, до мимики во время смеха или плача. Кстати обе беременности естественные, без всяких стимуляций и клиник с пресловутыми "профессорами". :sorry:

Принимаю с удовольствиям и верой твой АПЧИХ :reverans: :reverans: :reverans: дай БОГ. Спасибо огромное за поддержку, именно такие история вдохновляют и дают веру в то, что все получится, будут у нас у всех долгожданные наши малышастики. Очень рада за Вас :Crazy: :Crazy: :Crazy: , здоровья Вам и Вашим деткам, удачных родов, пусть Бог вам помогает. А в чем же ваш секрет ;)
Ссылка на это сообщение

Ната-натаVinnitsa81sun_vin, согласна с вами девочки. Кроме того у меня муж очень спокойно к этому относится. Кроме того мы хотим еще одного ребенка усыновить. Муж не против, материально позволяет. Просто у нас договор с мужем еще одного попробовать родить а одного взять на усыновление. Дать ребенку шанс в жизни.

Молодцы какие! Дай Бог чтобы всё так и произошло!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...