Перейти к публикации

Полезные сообщения

Инь@, более простой путь это какой :) у тебя двое деток? Обе попытки эко? Девочки извините если я своими вопросами обижаю. Просто пытаюсь разобраться.

А свежие эко это лучше чем крио?

 

korovko, теперь планируешь там же у другого врача?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

korovko, и еще ты не знаешь, на сколько повышается вероятность беременности эко с донорской яйцеклеткой?

не знаю

 

Инь@, более простой путь это какой :) у тебя двое деток? Обе попытки эко? Девочки извините если я своими вопросами обижаю. Просто пытаюсь разобраться.

А свежие эко это лучше чем крио?

 

korovko, теперь планируешь там же у другого врача?

меня той же врач культурно отфутболил, планирую у нового конечно, и скорей всего у проверенного другими

 

Диана, Вы соцопрос собираете????

 

 

 

korovko, теперь планируешь там же у другого врача?

После двух неудачных попыток, планирую у другого врача, мама ДА

Ссылка на это сообщение

 

Я, кстати, ставила себе планку - 4 свежих эко и дальше сур мама, но дошла только до 2 свежих и 3 крио. Но это стоило того. А теперь решила уже не идти, нашла более "простой" путь.

Хотя я всегда хотела трое детей, то сейчас я себе это очень слабо представляю.

Мне тоже очень интересно, что за простой путь. Про ЭКО так не скажешь( Усыновление?!

Ссылка на это сообщение

Вика @@@верю в чудо//@@@, усыновление, тоже не легкий путь. Собирала уже информацию. Сейчас планирую собирать пакет документов- это достаточно длительное время занимает. Потом целая песня- это подбор ребенка. Вобщем , не все просто

Изменено пользователем Диана1978
Ссылка на это сообщение

Вика @@@верю в чудо//@@@, усыновление, тоже не легкий путь. Собирала уже информацию. Сецчас планирую собирать пакет документов- это достаточно длительное время занимает. Потом целая песня- это подбор ребенка. Вобщем , не все просто

Я тоже читала как происходит усыновление, какие нужны документы, как выбрать ребенка и сколько это все занимает времени. Мой гинеколог сказала рассматривать варианты с усыновлением только с дома малютки или отказничка с роддома. Муж хочет, чтобы мы паралельно ЭКО, занялись усыновлением.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И мы так хотим, одного родить и одного усыновить. )))

Лайки кончились) Лайк))

Девочки, была в среду у Котлика, гидроса в трубе не видел, а после осмотра уже 2й день что-то болит слева внизу, там где гидрос мне рисовали в Исиде. Что это может быть? От датчика боль или это все таки гидрос? Выделений нет никаких.

Наблюдай еще чтобы из тебя водичка не выливалась, это важно. Меня АН расспрашивала, а я чет и внимания не обращала, была у меня эта водичка или нет..((

 

Я тоже читала как происходит усыновление, какие нужны документы, как выбрать ребенка и сколько это все занимает времени. Мой гинеколог сказала рассматривать варианты с усыновлением только с дома малютки или отказничка с роддома. Муж хочет, чтобы мы паралельно ЭКО, занялись усыновлением.

Вика @@@верю в чудо//@@@,  мы тоже так хотим. И одно и другое параллельно

Девочки это так трогательно.. У вас все получиться - с такими намерениями всегда все получается!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже читала как происходит усыновление, какие нужны документы, как выбрать ребенка и сколько это все занимает времени. Мой гинеколог сказала рассматривать варианты с усыновлением только с дома малютки или отказничка с роддома. Муж хочет, чтобы мы паралельно ЭКО, занялись усыновлением.

Вика @@@верю в чудо//@@@, мы тоже так хотим. И одно и другое параллельно

Таким людям, как вы Господь подарит деток!!!!!!! Молодцы!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки давно не писала только читала,ушла в себя после 3 пролета.Собираюсь на 4 ито с сомнением Я как то толи сдаюсь толи устала толи не верю в удачу короче каша в голове.Как врач сказала шанс есть только с ДС,хотя муж не против сам сразу согласился,но у меня есть сомнения.Тоже решила еще раз и все,будем собирать бумаги на усыновление.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

А, подскажите пожалуйста, кто у АН в ИСИДЕ, реально ли записаться на прием к ней день в день?

А то договорились встретиться на 2-3 дц, так и знала что все начнется на выходных, позвонила в ИСИДУ чтоб записаться на понедельник, не смогли соединить с отделением репродуктологии (занято было), сказали перезвонят. И хрен там, извините, перезвонили. Звоню опять, а мне в КЦ говорят, а они до 14:00 работают, звоните в понедельник с утра. Меня злость берет... Как можно так халатно к своей работе относится??? :girl_mad:

Изменено пользователем Bumba
Ссылка на это сообщение

Позвонила в клинику по поводу приема ок (помните девочки я писала,что мне Ре назначил после гистеры марвелон,а у меня амг 0,17 и на динном было 3 фоликула -1 сл. Эмбриончик.И что есть опыт приема препарата ,подавляющего овуляцию,после которого 5 месяцев в яичниках было пусто.Ответ был такой:вам назначено-принимайте согласно назначению.Вот так ((((Правда я еще сказала,что переболела гриппом.Сказали тогда все отменить(я так понимаю марвелон) и приехать на 17-18 день цикла.Получается пропущу полный цикл или как?

Изменено пользователем lelya-mia
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

А, подскажите пожалуйста, кто у АН в ИСИДЕ, реально ли записаться на прием к ней день в день?

А то договорились встретиться на 2-3 дц, так и знала что все начнется на выходных, позвонила в ИСИДУ чтоб записаться на понедельник, не смогли соединить с отделением репродуктологии (занято было), сказали перезвонят. И хрен там, извините, перезвонили. Звоню опять, а мне в КЦ говорят, а они до 14:00 работают, звоните в понедельник с утра. Меня злость берет... Как можно так халатно к своей работе относится??? :girl_mad:

Привіт! у мене була схожа ситуація. У суботу почалася менст.,а на узд я найшвидше могла піти у нас аж у понеділок( щоб побачити чи немає кісти для вступу в протокол) і чесно кажучи сильно сумніваючись що кісти таки не буде, тому не дзвонила в клініку і не записувалася.Але в понеділок таки виявилося "все чистенько" і тоді відразу ж я подзвонила щоб записатися на завтра,і тут почалося... спочатку- вам передзвонять, в середині дня я здвоню знову-відповідь, ваша заявочка є,лікар зараз приймає пацієнтів,опісля прийому будуть всіх обдзвонювати. далі- біля 6 год здвонять,питають що саме цікавило-кажу хочу завтра на прийом до А.М. на вступ у програму і тут мені видають: на завтра все зайнято :think1: і зараз асестента ВЖЕ немає, а без неї дуже важко записати,каже -зараз я взнаю що до чого і вам передзвоню,проходить ще 1,5 години.-тихо.І я дзвоню знову сама,все це розказую і тоді аж з горем пополам мене звязують з Галиною ,якій я все пояснюю і кажу що у нас уже білети на руках,мусите нас прийняти...отак і попали на прийом. Чесно кажучи я розумію, що потрібно записуватися наперед, але блін.... є різні ситуації, я до цього протоколу йшла пів року, живу не в києві,а потрібно їхати пів доби і має ж бути якесь місце для непедбачуваних ситуацій,як на мою думку

Изменено пользователем linka23
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Bumba, если тебе четко надо попасть на 2 ДЦ, то лучше позвонить ее асистенту Галине....Она постарается тебя записать... Могу в личку ее телефон скинуть.

 

Привіт! у мене була схожа ситуація. У суботу почалася менст.,а на узд я найшвидше могла піти у нас аж у понеділок( щоб побачити чи немає кісти для вступу в протокол) і чесно кажучи сильно сумніваючись що кісти таки не буде, тому не дзвонила в клініку і не записувалася.Але в понеділок таки виявилося "все чистенько" і тоді відразу ж я подзвонила щоб записатися на завтра,і тут почалося... спочатку- вам передзвонять, в середині дня я здвоню знову-відповідь, ваша заявочка є,лікар зараз приймає пацієнтів,опісля прийому будуть всіх обдзвонювати. далі- біля 6 год здвонять,питають що саме цікавило-кажу хочу завтра на прийом до А.М. на вступ у програму і тут мені видають: на завтра все зайнято :think1: і зараз асестента ВЖЕ немає, а без неї дуже важко записати,каже -зараз я взнаю що до чого і вам передзвоню,проходить ще 1,5 години.-тихо.І я дзвоню знову сама,все це розказую і тоді аж з горем пополам мене звязують з Галиною ,якій я все пояснюю і кажу що у нас уже білети на руках,мусите нас прийняти...отак і попали на прийом. Чесно кажучи я розумію, що потрібно записуватися наперед, але блін.... є різні ситуації, я до цього протоколу йшла пів року, живу не в києві,а потрібно їхати пів доби і має ж бути якесь місце для непедбачуваних ситуацій,як на мою думку

 

Вот....для таких ситуаций АН должна была давать телефон асистентки ее- Галины. Что не дала?

Ссылка на это сообщение

linka23,

 

Вот и я буду штурмовать ИСИДУ с понедельника, ибо не могла я спрогнозировать когда М начнуться. Самый крайняк, это вторник, это даже АН сказала, самый крайняк - 4 д.ц.

Я собираюсь на стимуляцию О в этом месяце, скажем так, попробуем)) вот тоже хочется чтоб все по-плану, а тут начинается((

 

Bumba, если тебе четко надо попасть на 2 ДЦ, то лучше позвонить ее асистенту Галине....Она постарается тебя записать... Могу в личку ее телефон скинуть.

 

Буду очень благодарна.

Ссылка на это сообщение

linka23,

 

Вот и я буду штурмовать ИСИДУ с понедельника, ибо не могла я спрогнозировать когда М начнуться. Самый крайняк, это вторник, это даже АН сказала, самый крайняк - 4 д.ц.

Я собираюсь на стимуляцию О в этом месяце, скажем так, попробуем)) вот тоже хочется чтоб все по-плану, а тут начинается((

 

Для вступающих в протокол всегда находят окошко, позвони Галине и все будет хорошо...)Удачи!

 

linka23,

 

Вот и я буду штурмовать ИСИДУ с понедельника, ибо не могла я спрогнозировать когда М начнуться. Самый крайняк, это вторник, это даже АН сказала, самый крайняк - 4 д.ц.

Я собираюсь на стимуляцию О в этом месяце, скажем так, попробуем)) вот тоже хочется чтоб все по-плану, а тут начинается((

 

 

 

Буду очень благодарна.

 

уже скинула)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, и еще ты не знаешь, на сколько повышается вероятность беременности эко с донорской яйцеклеткой?

Вчера обсуждала эту тему с доктором :girl_cray: , при низком АМГ вероятность беременности со своими Я 5-10% :( , а с донорской 50-60 %

Ссылка на это сообщение

из всех составляющих этого слова самое важное это пиоспермия

Ссылки скрыты.

воспаление, на его почве снижена подвижность спермиков

подлечат и все будет ОК

спасибо, но у нас такие специалисты - за 6 лет куча лекарств, а воспалительный процесс никуда не девается

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...