Перейти к публикации

Полезные сообщения

fortunochka_mama), Аннет беременна?

 

Я оказуется пропустила хорошие новости!!!!

 

А я теперь судорожно вспоминаю, а отписывалась ли она тут или все в дневнике))По-моему, писала))Очень ждем ее узишку и желаем ей двойного счастья!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

korovko, ну не один он так думает...Но есть врачи, которые все-таки могут пробовать и рисковать!

конэшна

я по телефону озвучила, даже лично, свой ДЦ....приезжайте с мужем...

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), наверное не описывалась, я вроде следу все читаю ниче не пропускают. Мечтаю тоже уже идти в протокол и ждать эти заветные две полоски но пока есть проблемы со здоровьем но все равно вас всех читаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,"кому что,а курке-просо"))).А опять про андрогенный прайминг:

Стрелко в вебинаре говорила о применении тестостерона для клеток, и что по нему есть доказательная база. Но от девочек, кто у нее был, я не слышала, чтобы она его применяла. Только ДГЕА.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Малашка, а ты не с кем не соревнуйся!У каждого из нас своя дорога!..Я останусь даже Б.на этом форуме, чтобы порадоваться за тех, с кем я начинала свой путь, ну и поддержать, конечно!

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), да я же не о том что я соревнуюсь, я о том что както медленно у меня идёт процесс выздоровления, вот я о чем.

 

Значит, почему-то так надо...Не знаю, почему!Прийдет твое время обязательно!

Ссылка на это сообщение

Девулички, я сегодня после пункции))Добыли 14 клеток, вышло 13 ооцитов)Я в шоке, потому что цифры один в один как и в прошлый раз!!!

Завтра буду узнавать, сколько у нас деток)

 

Удачи огроменной на свадебку @@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), с клеточками тебя! И @@@@@@@@@@@ на продуктивную свадебку. Как самочувствие после пункции?

 

А anett отписывалась, не скажу называла ли цифры, но про положительны хгч точно)) Вроде даже про второй)) Я ж не тплю?)

Коровко,

Инна, вот как у них совесть не болит за такое" нихренанеделанье"!? Блин.... куча денег, уверена, что не только ты так съездила((((

Давай, отбрось все дурные слова, верь в себя и в положительный результат в ИСИДе!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), с клеточками тебя! И @@@@@@@@@@@ на продуктивную свадебку. Как самочувствие после пункции?

 

А anett отписывалась, не скажу называла ли цифры, но про положительны хгч точно)) Вроде даже про второй)) Я ж не тплю?)

Коровко,

Инна, вот как у них совесть не болит за такое" нихренанеделанье"!? Блин.... куча денег, уверена, что не только ты так съездила((((

Давай, отбрось все дурные слова, верь в себя и в положительный результат в ИСИДе!

 

Спасибки!!Живот сильно тянул, сделали укол ещк в больнице...Ну и сейчас чуток тянет, но терпимо...Наверное, потому что клеток не мало))

 

Как ты?Как настрой?Отдыхаешь пока?

Ссылка на это сообщение

Я поняла одно ....главное не отчаиваться , а действовать...стучать в двери и тебе откроют...настырность будет вознаграждена

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, и правильно!Вперед, только вперед, не оглядываясь на прошлые неудачи!Удачи тебе во всем!

спасибо огромное....и тебе я желаю только удачи...с Богом
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  а что по иммунограмме? Меня всё интересует, потомуу как определяюсь что сдавать после пролета... А ты молодец! Пора беременеть)) точно эстафеты начинают действовать))) Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ведь наши просьбы должны быть услышаны в небесной канцелярии... Наши записочки должны быть прочтены и все должно получится

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  ну да, ТТТ, чтоб все зрелые и качественные и приняли спермиков как родных)) с хлебом и солью)) А у вас икси? Выздоравливай скорее, ведь деточки совсем скоро поселятся в домике))

Я да, отдыхаю... гасим кредит и копим на крио. Заодно думаю что обследовать неспеша. Но, даже если б были деньги на победное крио, я б все равно взяла тайм аут... нужно остановиться, отдышаться, восстановиться и тогда забеременеть))

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  а что по иммунограмме? Меня всё интересует, потомуу как определяюсь что сдавать после пролета... А ты молодец! Пора беременеть)) точно эстафеты начинают действовать))) Удачи тебе!

пока не знаю....результаты у иммунолог...завтра скажет , что и как...напишу завтра....спасибо...вот собралась я и пора действовать....пора беременеть...да эстафеты уже начинают действовать....тебе тоже удачи ...желаю найти причину и в новый удачный протокол

 

 

 

С Богом!)

спасибо....нас услышат и мы получим о том , о чем мечтаем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...