Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

. Если проблема только труба, то вы заБ с первой попытки.

Вот и я шла на ЭКО с уверенностью, что проблема только в трубах.... Ведь были две еб , правда от другого партнера(( А чет не получается...

Но я к чему, нужно сдать перед эко не только ту минималку, что Имплант, например ,предлагает. А недорогие гомоцистеин, например. И да, время не ждет, если финансово готовы, то лучше идти на ЭКО, 1000% согласна.

 

Девочки, я понимаю что за 13 лет все изменилось, но все же. Если у меня были маточные Б в далеком 2000 и 2001, то может просто еще трубу мою проверить на проходимость? А вдруг получится само, если проходима? Ну неприкрепление спишем типо на "так получилось" и попробуем сами? Ессно я сдавать буду сдаваться для выяснения пролетов...

Какой метод информативней для проверки труб( кроме лапары) и цена примерно хотя бы. Может скажете, где в Днепре хорошо это делают.

 

Ссылка на это сообщение

Вот и я думаю трубы проверить...

в прошлом году в ж/д проверяла (фото врача "вiтаю вас" в теме) рентгеном, но какой-то непонятный ответ по итогу получила, толи проходимы, толи условно-проходимы...

Ссылка на это сообщение

Привет всем, я делала в ЕЦ в прошлом году в Дахно за 20000, все барышни которые были в тот же день на пункции в один голос мне сказал, что после 35 это выброшенные деньги и как сглазили, у меня ничего не получилось, хоть и подсаживали отличника

Моя Г склоняется к тому, что эндометрий был не гуд, у меня гиперплазия и посадила сейчас на визан

Трубы мне проверяли в евролабе МСГ, очень там неплохое оборудование, причем я сама на экране видела как вышла жидкость в полость, может и у вас в городе есть что-то типа евролаба

Изменено пользователем Моня_Моня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем, я делала в ЕЦ в прошлом году в Дахно за 20000, все барышни которые были в тот же день на пункции в один голос мне сказал, что после 35 это выброшенные деньги и как сглазили, у меня ничего не получилось, хоть и подсаживали отличника

Моя Г склоняется к тому, что эндометрий был не гуд, у меня гиперплазия и посадила сейчас на визан

фигаче, а чего выброшенные они не сказали...от кого надо было заплевать всех :)))))))

 

по статистике (хоть это и не наука), положительных результатов ЭКО - 35%, в ЕЦ - в 2 раза меньше (т.к. подсадка одного), ну и плюс возрастные изменения могут конечно сыграть...вот и считайте, а остальное то - пролеты...вот по вероятности должно ж получиться на какой-то раз всетки:)))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и я шла на ЭКО с уверенностью, что проблема только в трубах.... Ведь были две еб , правда от другого партнера(( А чет не получается...

Но я к чему, нужно сдать перед эко не только ту минималку, что Имплант, например ,предлагает. А недорогие гомоцистеин, например. И да, время не ждет, если финансово готовы, то лучше идти на ЭКО, 1000% согласна.

 

Девочки, я понимаю что за 13 лет все изменилось, но все же. Если у меня были маточные Б в далеком 2000 и 2001, то может просто еще трубу мою проверить на проходимость? А вдруг получится само, если проходима? Ну неприкрепление спишем типо на "так получилось" и попробуем сами? Ессно я сдавать буду сдаваться для выяснения пролетов...

Какой метод информативней для проверки труб( кроме лапары) и цена примерно хотя бы. Может скажете, где в Днепре хорошо это делают.

Вот именно,что от другого партнера. Да и времени вагон прошло... Для проверки труб еще метод фертилоскопия,но он тоже недешевый, но смотрят через в?@#$%&, через задний свод,без разрезов на пузике)
Для меня две проверки труб0 ЭХОГСГ и МСГ закончились полной непроходимостью, не идет у меня жидкость и все тут.

 

 

Ссылки скрыты.

 

фигаче, а чего выброшенные они не сказали...от кого надо было заплевать всех :)))))))

 

по статистике (хоть это и не наука), положительных результатов ЭКО - 35%, в ЕЦ - в 2 раза меньше (т.к. подсадка одного), ну и плюс возрастные изменения могут конечно сыграть...вот и считайте, а остальное то - пролеты...вот по вероятности должно ж получиться на какой-то раз всетки :)))

http://www.babyplan.ru/user/148976-irinkaag/ Она делала вроде 3 раза в ЕЦ, родила вот доченьку, для себя. Изменено пользователем Мишина Зайка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! я сдала некоторые анализы для себя, чтоб быть уверенной что все ок так как в декабре собираюсь на новую попытку. Так вот, сдала ОАК, ОАМ, коагулограмму , ТТГ и АТПО. На счет коагулограммы писала уже, у меня все в норме кроме МНО 1,5 (1,1-1,5) и протромбиновый индекс 80% (90-105). Кроме этого, на счет ОАК, у меня гемоглобин 121 (120-140), эритроциты 3,8x10 (3.9 - 4.7x10), тромбоциты 211,0x10 (150-400x10). Вопрос у меня такой к тем кто разбирается в этом: я должна обратить внимание на то что гемоглобин на нижней границе? читала что кровь жидковата именно из-за нехватки железа., как у меня вроде по анализам. Я должна что-то предпринимать или не обратить внимание на это? На данный момент пью вместе с мужем витамины ундевит, аналог ангиовита и омегу 3 допельгерц. Что посоветуете, девочки? cпасибо!!!

Ссылка на это сообщение

korovko, сказали, что яйцеклетки уже "пенсионерки" и одной мало, а типа на стимуляции больше ЯК и больше шансов, ну как-то так

Ссылка на это сообщение

korovko, сказали, что яйцеклетки уже "пенсионерки" и одной мало, а типа на стимуляции больше ЯК и больше шансов, ну как-то так

И правы на 100%. Причина пониженной успешности ЕЦ именно в том, что всего 1 Э могут подсадить. Просто в нашем с Коровкой случае, стимулированный протик практически = ЕЦ. Если есть возможность получить несколько клеток, то конечно лучше стимульнуться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! я сдала некоторые анализы для себя, чтоб быть уверенной что все ок так как в декабре собираюсь на новую попытку. Так вот, сдала ОАК, ОАМ, коагулограмму , ТТГ и АТПО. На счет коагулограммы писала уже, у меня все в норме кроме МНО 1,5 (1,1-1,5) и протромбиновый индекс 80% (90-105). Кроме этого, на счет ОАК, у меня гемоглобин 121 (120-140), эритроциты 3,8x10 (3.9 - 4.7x10), тромбоциты 211,0x10 (150-400x10). Вопрос у меня такой к тем кто разбирается в этом: я должна обратить внимание на то что гемоглобин на нижней границе? читала что кровь жидковата именно из-за нехватки железа., как у меня вроде по анализам. Я должна что-то предпринимать или не обратить внимание на это? На данный момент пью вместе с мужем витамины ундевит, аналог ангиовита и омегу 3 допельгерц. Что посоветуете, девочки? cпасибо!!!

Я считаю,что не стоит пить витамины Вам перед протоколом, только при назначении врача, можно хуже сделать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

планюшка_82,korovko,девы, почитайте Инет...

Много врачей говорят о том, что жидкость, которую заливают при проверке, проходя по трубам калечит ворсинки, которые должны передвигать яйцеклетку навстречу сперматозоиду.

 

я делала, но тогда ещё не в курсе этого была. было больно, хорошо хоть, что быстро.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

korovko, сказали, что яйцеклетки уже "пенсионерки" и одной мало, а типа на стимуляции больше ЯК и больше шансов, ну как-то так

конечно меньше, из-за подсадки одного

 

И правы на 100%. Причина пониженной успешности ЕЦ именно в том, что всего 1 Э могут подсадить. Просто в нашем с Коровкой случае, стимулированный протик практически = ЕЦ. Если есть возможность получить несколько клеток, то конечно лучше стимульнуться.

ага, оно так и есть, а в моем случае ж еще рекомендована подсадка одного из-за рубца...

просто у нас тут клиник считай нет, так еще и дорага:(

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Я считаю,что не стоит пить витамины Вам перед протоколом, только при назначении врача, можно хуже сделать.

а почему все почти принимают ангиовит и омегу 3, даже в протоколе? мне нельзя из-за моей крови? и еще, нашла свой анализ на гомоцистеин с мая 2014 - 6,14 (5-12). Нормальный? объясните мне плиз, не хочу все испортить перед протоколом

Ссылка на это сообщение

Что посоветуете, девочки? cпасибо!!!

гемоглобин повышает грэчка, тушенная гов печень и икра красная, можно и черная:)

 

http://www.babyplan....48976-irinkaag/ Она делала вроде 3 раза в ЕЦ, родила вот доченьку, для себя.

такой профиль интересный:) не нашла, в какой клинике делали...

Ссылка на это сообщение

Иннеска_,  спасибо за беспокойство!

Я рада, что в твоей жизни появилось это двойное счастье! Здоровья семейного и, конечно ,спасибо за пожелания!))

 

Спасибо, девочки, за ответы по проверке проходимости. Мда... фертилоскопия вИмпланте не дешевая((( буду думать... но склоняюсь к тому, что нужно проверить.

Мишина Зайка//, от мужа была ВБ, но, какая бы она была, если б маточная, никто не узнает.

Ссылка на это сообщение

гемоглобин повышает грэчка, тушенная гов печень и икра красная, можно и черная :)

 

значит без таблеток тогда, да? от икры не откажусь :Crazy:

 

 

такой профиль интересный :) не нашла, в какой клинике делали...

Ссылка на это сообщение

Вот и я шла на ЭКО с уверенностью, что проблема только в трубах.... Ведь были две еб , правда от другого партнера(( А чет не получается...

Но я к чему, нужно сдать перед эко не только ту минималку, что Имплант, например ,предлагает. А недорогие гомоцистеин, например. И да, время не ждет, если финансово готовы, то лучше идти на ЭКО, 1000% согласна.

 

Девочки, я понимаю что за 13 лет все изменилось, но все же. Если у меня были маточные Б в далеком 2000 и 2001, то может просто еще трубу мою проверить на проходимость? А вдруг получится само, если проходима? Ну неприкрепление спишем типо на "так получилось" и попробуем сами? Ессно я сдавать буду сдаваться для выяснения пролетов...

Какой метод информативней для проверки труб( кроме лапары) и цена примерно хотя бы. Может скажете, где в Днепре хорошо это делают.

мне фертилоскопию делали для проверки труб, более щадящая процедура чем лапароскопия.

Ссылка на это сообщение

планюшка_82,korovko,девы, почитайте Инет...

Много врачей говорят о том, что жидкость, которую заливают при проверке, проходя по трубам калечит ворсинки, которые должны передвигать яйцеклетку навстречу сперматозоиду.

 

я делала, но тогда ещё не в курсе этого была. было больно, хорошо хоть, что быстро.

 

Знаю про ворсинки... до эко перелапатила кучу инфы, но прошло 4 года, может методы какие новые появились, много могла упустить за 4 года. А теперь вернулась к этой мысли, потому как не знаешь куда бежать и что хватать! И денег нет))))Короче палка не о двух концах, а трех))) делать, не делать и нет денег)))

 

 

Ссылка на это сообщение

Ну он же на нижней границе, анемии нет...думаю, поднять немножко диетой и полный ажур

 

спасибо!!! а на счет витаминов и омега3 перед протиком? можно?

Ссылка на это сообщение

спасибо!!! а на счет витаминов и омега3 перед протиком? можно?

я про витамины ничего не могу сказать, мне их отменяли перед протиками и говорили, что уже потом в протоколе

Омега- 3 думаю можно всегда, девочки поправьте если не так

 

мне прописывали витамины группы В (нейровитан пропила в октябре) строго настрого только на 1 мес.

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...