Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишина Зайка//,  в том-то и дело. Было икси, Ре сказал что из-за як... у нас нормозооспермия. Что с як, не знаю, ведь из 17 получилось 12 или 13 зрелых... не понимаю.

Труба... ну вариантов же на сегодня других нет, поэтому буду надеяться)))

 

Алён, а сколько стоила проверка тогда, не помнишь?

Ссылка на это сообщение

Кстати, а я вчера лежала после пункции в палате с девушкой с Грузии...Она сказала ,что у них в стране очень низкий показатель успешности Эко-протоколов, причем цена, как она сказала, у них стране +- такая же.. Ей предлагали Украину и Турцию.

 

К слову, в Украине она за первую попытку + икси оплатила 2200 евро (точную цифру не запомнила, но что-то до 2500). Говорит, что очень хвалят Турцию по положительным результатам.

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

А я перед ЭКО трубы проверяла, только не у нас, у нас тут только один дядя делал, но он с приветом. Я ездила к вам в клинику Луговской (или как там ее), там вводят жидкость под контролем узи - на диск записывают и дают заключение. У меня 1 труба непроходима, так я сразу и поехала на эко без всяких "попробуйте сами", а так бы еще сами пробовали сто лет.

Процедура сказали, что неприятная, но не болезненная, но я орала там как резанная, пипец как больно было.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет скажите что значит результат повышенные антитела к кардиолипину 15,6 (>10пол.<10отр.)? Это лечится?

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),&nbsp , а почему она выбрала Украину, не говорила.

 

Сказала, что ее гинеколог направил именно в Украину)Может, есть какие-то договоренности межу этими странами/больницами ..ХЗ..

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

А я перед ЭКО трубы проверяла, только не у нас, у нас тут только один дядя делал, но он с приветом. Я ездила к вам в клинику Луговской (или как там ее), там вводят жидкость под контролем узи - на диск записывают и дают заключение. У меня 1 труба непроходима, так я сразу и поехала на эко без всяких "попробуйте сами", а так бы еще сами пробовали сто лет.

Процедура сказали, что неприятная, но не болезненная, но я орала там как резанная, пипец как больно было.

врачи говорят болезненная только при непроходимых

Ссылка на это сообщение

А я перед ЭКО трубы проверяла, только не у нас, у нас тут только один дядя делал, но он с приветом. Я ездила к вам в клинику Луговской (или как там ее), там вводят жидкость под контролем узи - на диск записывают и дают заключение. У меня 1 труба непроходима, так я сразу и поехала на эко без всяких "попробуйте сами", а так бы еще сами пробовали сто лет.

Процедура сказали, что неприятная, но не болезненная, но я орала там как резанная, пипец как больно было.

да, Луговской, от она за углом практичски :)))) я там мониторинг роблю и кров мужа сдаем у них, шоб 1 раз на усё...

а что, они там не обезболивают???

А хто именно делает процедуру, не помнишь???

около 1100 там эта процедура была, если надо могу спросить, завтро собираюсь на узи туда

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Знаю много девочек из Молдавии приезжает . Но у них там законам эмбрионами европейские и много что запрещено , в Грузии сурмамы вроде дешевле и можно даже двум сразу подсадить свои эмбрионы.

Ссылка на это сообщение

 

да, Луговской, от она за углом практичски :)))) я там мониторинг роблю и кров мужа сдаем у них, шоб 1 раз на усё...

а что, они там не обезболивают???

около 1100 там эта процедура была, если надо могу спросить, завтро собираюсь на узи туда

А спроси, плиз, как и что по чем.Начсет обезболивания тоже вопрос.....

Вот как заранее можно знать проходимы трубы или нет?? Если не проходимы, то корчится от боли? Не знаю, в чем прикол, и про Мечникова тоже...

 

Ссылка на это сообщение

я не пила. не нужно пить то,что не приписали. сходи к гематологу и пусть он тебе все объяснит.

 

мне врач вообще ничего не назначила, ни коагулограмму, ни ОАК ничего... это я все сама, читала у девочек что надо проверить. Их интересует только гепатиты, спид и сифилис и чистый мазок. Но это я сдавала уже несколько раз.

 

Если была ВБ, то с клетками не должно по сути было проблем, а было ЭКО или икси? На трубу не надейся, я уже это поняла после столька лет, после грязей только заБ.

в Армении

Ссылка на это сообщение

планюшка_82,

А я вот не понимаю, что тебе даст проверка труб? Ну скажут, что одна труба проходима/не проходима и что ты будешь с этим делать?

У меня обе трубы проходимы, за 6 лет была 1 ЗБ, как сказал мне норвежский врач, у нас с мужем все идеально по анализам, пробовать можем до опупения, вопрос только в том, сколько мы готовы еще ждать чуда.

Я так поняла, что у вас в семье сейчас все упирается в деньги, потому следующее ЭКО планируется на лето, ну так и наслаждайтесь друг другом, зачем тебе еще деньги выбрасывать на проверку труб, если для ЭКО это не нужно... ИМХО, конечно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, мне врач вообще ничего не назначила, ни коагулограмму, ни ОАК ничего... это я все сама, читала у девочек что надо проверить. Их интересует только гепатиты, спид и сифилис и чистый мазок. Но это я сдавала уже несколько раз.

Ссылка на это сообщение

А спроси, плиз, как и что по чем.Начсет обезболивания тоже вопрос.....

Вот как заранее можно знать проходимы трубы или нет?? Если не проходимы, то корчится от боли? Не знаю, в чем прикол, и про Мечникова тоже...

ОК!!! Распрошу

меня обезбаливали спазмалгином и еще чем-то, но было больно, не на так чтоб кричать...

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, мне врач вообще ничего не назначила, ни коагулограмму, ни ОАК ничего... это я все сама, читала у девочек что надо проверить. Их интересует только гепатиты, спид и сифилис и чистый мазок. Но это я сдавала уже несколько раз.

тебе надо к репродуктологу, а не участковому гинекологу.
Ссылка на это сообщение

планюшка_82, так а что с твоими клетками было не так ?

Так, видимо, все ок, тк на мой вопрос " почему икси, едь с сг все ок. Из-за як?" был невнятный ответ " да, як не совсем хорошие как бы".

Я ж в первый раз, переляк, откуда мее знать бывает такое или нет....

Больше о моих як речь не шла, потому как свадебка была 5 отличников получилось.

Ссылка на это сообщение

 

а что, они там не обезболивают???

А хто именно делает процедуру, не помнишь???

 

Мне обезболили чем-то, типа аналгин укололи, но оно все бестолку. Может и правда мне так больно было, потому что труба непроходима.

Кто делала я и не помню,это ж было лет 5 назад, тогда стоило около 900 гривен.

Ссылка на это сообщение

Мне обезболили чем-то, типа аналгин укололи, но оно все бестолку. Может и правда мне так больно было, потому что труба непроходима.

Кто делала я и не помню,это ж было лет 5 назад, тогда стоило около 900 гривен.

скорей всего из-за этого, т.к. они ж дают давление...

в моем прошлогоднем прайсе уже 1100 было, сейчас по идее могли и поднять

 

зато рентген в ж/д был 700 :)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...