Перейти к публикации

Полезные сообщения

А давайте заведем у себя на форуме такую примету? Беременный тестик как эстафету когда передают и что-то поношеное в подарочек от бебика? Уже когда вещь ненужная, пусть это будет что-то дешовое, то что уже маленькое и ненужное.

Поддерживаю идею, осталось уговорить беременяшек отдать свой "счастливый" тестик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А давайте заведем у себя на форуме такую примету? Беременный тестик как эстафету когда передают и что-то поношеное в подарочек от бебика? Уже когда вещь ненужная, пусть это будет что-то дешовое, то что уже маленькое и ненужное.

Идея хорошая!!! Я на другом форуме учавствовала. Там пузики присылали планюшкам тесты свои с двумя полосками, чашку (типа попить после беременной), печеньки, подарочки разные. Девочки планюшки составляли список, а пузики выбирали себе кому отсылать посылки. Потом планюшки делали ответные подарочки))). Это так приятно девочки. Я учавствую!!!

 

И тем более новый год на носу!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос, где в Киеве можно сдать анализ на ВИЧ в субботу да еще и срочный, чтоб был готов на понедельник утро?

а что будет в пн утром?)

Ты знаешь, что на ВИЧ можно сдать в исиде? Правда, так быстро анализ вряд ли будет готов.

Ссылка на это сообщение

Спасиббо, девочки! Буду завтра идти в аптеку!Полоскание не ваиант, тк я уезжаю дня на 4 и муж не будет этого делать.

мне амоксил+амброксол в таблетках помогает за 2-3 дня, но амоксил если бронхит, может хватит только амброксола

Ссылка на это сообщение

Девочки, не по теме: подскажите что-то недорогое от кашля сухого и давящего. Муж капец как кашляет.... вирус убили, а кашель нагребает((

Дешовый рецепт и очень эффективный

Берешь свежую, черную редьку, ложкой выковыриваешь серцевинку так, чтобы туда влезла 1 ст.л. меда. Даешь ночь настояться, чтобы сок появился и в рот этот сок, желательно после еды, где-то через минут 20-30. Повторяешь несколько раз, по мере необходимости.

Если не хочешь заморачиваться бабушкиными методами, то тогда от сухого кашля купи в аптеке таблетки Мукалтина или сироп Гербион ( он дороже)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

annettt

А в понедельник мне на прием со всеми анализами нужно прийти.

Да, в ИСИДЕ можно сдать, мед.сестра сказала дней 10 делают.

Ссылка на это сообщение

Девченки, инфо кто просил по анализу на спид;

 

Киевский областной центр профилактики и борьбы с ВИЧ-СПИДом

 

+38(044)4834193 +38(044)4831286

 

Переехали с Боговутовской на ул. Шулявская 5 (метро Политехнический институт)

принимают Пн-Пт с 9:30 до 19:00. експрес тест делают 15 мин. дают справку при наличии паспорта.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

К нашим гинекологам приезжала представитель с МИД. У них акция намечается:эко за 41 тыс.с копейками (вроде все включено).Но берут с норм.амг и без труб.Вика Верю в чудо-вроде ж туда хотела? Может попадешь по акции? Я цены не мониторила.Что скажете девочки:действительно дешево или как?Чего еще хотят чтоб взяли в акцию- не знаю.Котлика В.В. рекламировали))

Спасибо), я к нему и иду в протокол. Вот как раз анализы собираю, но он сказал до стимуляции попринимать DHEA минимум 3 мес, я вот только первую банку через 5 дней заканчиваю в 100 таблеток, анализы досдаю до середины декабря, итого будет 3 мес. Он мне сказал, что будет делать ЭКО Мини-3, по цене 42460 грн. Девочки, а если я пила DHEA от компании Ultimate Nutrition, то вторую банку нужно такую же брать, или можно другого производителя? И еще вопрос, вот я подготовлю все анализы и обследования, звонить и записываться уже на первый укол стимуляции или как? И на какой день цикла нужно идти к доктору на первый укол? Вообщем как все происходит? Спасибо

Ссылка на это сообщение

Вика @@@верю в чудо//@@@, а вы с доктором никак не договорились? Мне обычно говорил приходить на 2 дц, если намечался короткий протокол. В тот же день, если по УЗИ все ок, начинали стимуляцию.

Ссылка на это сообщение

Хм.. ну ГСГ ПОНЯТНО, что там рентген, а вот после эхо ГСГ можно и в этом цикле.

Беременные приметы этот так вселяет веру, если веришь в это. А когда и с приметами нет результата, то как-то не очень)

 

 

Девочки, не по теме: подскажите что-то недорогое от кашля сухого и давящего. Муж капец как кашляет.... вирус убили, а кашель нагребает((

О "поздравляю" схватила и ты вирус СУХОГО КАШЛЯ... Пошла вторая неделя, как кашель душит. Ночью так вообще... Голос временами уже пропадает. У меня-то ситуация - нельзя нечего пить. Вроде начал помогать гербион подорожник, но уже допиваю и кашель не прошел... Мужу помог лазолван.

 

Дешовый рецепт и очень эффективный

Берешь свежую, черную редьку, ложкой выковыриваешь серцевинку так, чтобы туда влезла 1 ст.л. меда. Даешь ночь настояться, чтобы сок появился и в рот этот сок, желательно после еды, где-то через минут 20-30. Повторяешь несколько раз, по мере необходимости.

Если не хочешь заморачиваться бабушкиными методами, то тогда от сухого кашля купи в аптеке таблетки Мукалтина или сироп Гербион ( он дороже)

Ссылки скрыты.

не помогло!!!!!! проверены все методы, это вирус какой-то...

 

Поддерживаю идею, осталось уговорить беременяшек отдать свой "счастливый" тестик :)

Хотела зеленой горошине положить с витаминами свой полосатый тест в посылку, но потом подумала может человек воспримет это как-то неправильно :confusion:

 

Поддерживаю идею, осталось уговорить беременяшек отдать свой "счастливый" тестик :)

У меня их много, вам на какой ДПП?)))))))))))) :D :D :D :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки подскажите,у меня ттг был 5,02 пропила эутирокс 100,через мес сдала стал ттг 0,06 норма(0,4-4,0)позвонила врачу к которому иду в протокол в декабре,она сказала дальше принимать такую дозу.Можно с таким результатом ттг вступать в протокол?

ого...это очень большая доза для тебя, нужно уменьшать до 50, потом методом мониторинга подбирать дозу, у меня был ттг 6,5 доза 85, уменшила я себе до 0,3, так мне эндокринолог уменьшала дозу, сечайс пью 62,5 ТТГ держиться 2,5. До этого были разные показатели и дозу постоянно меняла пока свою не нашла. Нужно к эндокринологу идти.

Изменено пользователем soffiya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, спасибо за посылочку, сегодня побегу забирать :). Вот жалко, я б с удовольствием приняла две полосочки . Ну ниче, я видела у тебя их там множество было :) Може ещё что нибудь у тебя останется, то в следующей посылочке, жду, буду очень благодарна! :reverans:

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика @@@верю в чудо//@@@, а вы с доктором никак не договорились? Мне обычно говорил приходить на 2 дц, если намечался короткий протокол. В тот же день, если по УЗИ все ок, начинали стимуляцию.

Таня, когда там было договариваться, ты забыла, что я сидела и глазами хлопала) и все вопросы прохлопала. Он дал назначение по анализам, все сдать и приходить.

2й д.ц у меня будет на 30е декабря, Котяра наверное на январь перенесет)))

Изменено пользователем Вика @@@верю в чудо//@@@
Ссылка на это сообщение

Вика @@@верю в чудо//@@@, да, может и себе будет спокойнее эти праздники обойти. Можно ассистентке позвонить, уточнить это все.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Совершенно глупый вопрос - а как вы подпись делаете под записями? не могу понять куда нажимать.

:) жмешь на аватарку, справа вверху есть " редактировать профиль"- нажимаешь и слева есть меню Моя страничка, там выбираешь изменить подпись. Вуаля

 

Вика @@@верю в чудо//@@@, да, может и себе будет спокойнее эти праздники обойти. Можно ассистентке позвонить, уточнить это все.

Меня принимал без ассистентки, не считая девочки на УЗИ в кабинете, такая приятная, может это и она была.Таня, кинь мне ее мобильный в личку, я у нее все уточню. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Мукалтин пьем вторую неделю, не помогает... на той неделе была дома с мамой, заваривали травы, теплое питье, а потом уехала на 4 дня, ну и как вседа никто ниче не делал(( кашель усилился... Завтра я опять уезжаю, поэтому редька и полоскание и чаи тоже не вариант. Вы ж знаете, мужики как дети, к сожалению.

Купила таблы бромгексин, аналог амброксола. Сиропы дороже и он же не маленький.... Короче буду на тел контролировать прием таблов и питье.

Я прикололась, вчера такой приступ кашля, я говорю, легкие выплюнешь, лечись. А он мне: может я заболеть хочу... Я в шоке, как школьник, такое дурацкое желание. Говорю, ты уже болеешь вторую неделю, иди в больницу и на больничный, с таким кашлем дадут без проблем! Ну мы ж альтруисты....ток мне жалуется, что на больничный хочет... А у него еще такая работа: на заводе мешают и пакуют корма для дом птицы... пыль стоит столбом постоянно, но кто ж ходит в маске-стыдно!((

Девочки, всем спасибо за рекомендации! Желаю всем не подхватить болячку в сезон вирусов.

Мишина Зайка//, выздоравливай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати!!!! Сегодня в аптеке рядовой у нас в Новомосковске!!!! девочка покупала Кринон по 56 грн с мелочью!!!!!! Я прозрела! Переспросила, все правда. И инжесту 2,5% брала по 29 грн. Ессно, я поняла, что она в протике, не спрашивала где и как и сколько- девочка ж незнакомая)) НО ЦЕНА НА КРИНОН!!!! Когда я в Импланте по 85 за штуку брала...

Девочки, может кому надо, пишите заранее, знаю по наличию, заказать наверное можно!!!! И перешлю !

 

 

планюшка_82, если сухой кашель попробуй стоптусин, сейчас вот пью, вроди помагает, даже вроди перестал душить.

Сенкью)) все записываю, вдруг покупать прийдется(

Ссылка на это сообщение

Хотела зеленой горошине положить с витаминами свой полосатый тест в посылку, но потом подумала может человек воспримет это как-то неправильно :confusion:

 

У меня их много, вам на какой ДПП?)))))))))))) :D :D :D :D

Можно самый яркий и четкий 100 %% беременный.

 

p.s. вот только в протокол не знаю когда :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну да, я ж о том же)) пожелала ей удачи)) она улыбнулась и сказала спасибо! Эх, так охота чтоб все у всех вышло...)

только с фолликулометрии, короч трубы - 1245грн. и к ним целый список анализов, которые должны быть сданы, думаю на инфекции, сказали лучше звонить за списком, они задиктуют

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...