Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

А ты по другому прикольнись,сделай ему в опу укольчик с физ раствором), только заранее скажи, что очень болючий, но поможет сразу, мой выздоравливает на моменте, когда я еще в шприц раствор набираю. Видимо от страха))) Это мы можем на работе сидеть при 38-39С, а они при 37 уже завещание пишут. Выздоровеет, куда денется. Моему плохо 2 дня было, но он мне ни слова не сказал, а просто приехал с работы в понедельник, и говорит был у хирурга и его порезали, нарыв в мягких тканях. Я была в шоке. Обычно к врачу его не затянешь, а тут операция под местным наркозом. Видимо они идут к врачу, когда уже корчятся от боли или реально понимают, что подохнут и хвост отпадет :)

Вот читаю и ржу)))

И понимаю, что мой не так прост!!!))) Он легуо относится к уколам, крови из вены и пальца, стоматологу, сдаче СГ и клизмам!!!!!!! Понятное дело, как и мы все, испытываем при этом некий дискомфорт( хотя для меня гинекологический осмотр, мазки, кровь- как два пальца уже))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Вот читаю и ржу)))

И понимаю, что мой не так прост!!!))) Он легуо относится к уколам, крови из вены и пальца, стоматологу, сдаче СГ и клизмам!!!!!!! Понятное дело, как и мы все, испытываем при этом некий дискомфорт( хотя для меня гинекологический осмотр, мазки, кровь- как два пальца уже))))

Вот это мужчина ( тут у меня отпала челюсть)!!! КРЕМЕНЬ!!!

И клизмой его не возьмешь))))))))))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кому нужно Пурегон 300 за 2200 грн. + ручка Пурегон Пэн б\у в подарок. Девушка которая продает находится в Харьков. Спасибо

Ссылка на это сообщение

65-70% сказала в моём случае, у всех он разный. Я не настаиваю на правильности, так сказала врач)

ФСГ у меня 7.42 mu/mL, АМГ 2.84 нг/мл

фсг-отличный,а ЛГ какой?
Ссылка на это сообщение

 

А мамочкам можно? Я за!

Правда тестик не отдам, он у меня единственный, а чашку свою, с которой до декрета пила, носочки, шапочки и даже чистый памперс отдала бы. Даже уже знаю кому)))) Очень надеюсь, что это поможет девочкам.

Конечно можно! И я считаю что именно мамочка должна выбрать кому она хочет что-то подарить и кому скорей послать беременность. Чтобы это не было как выпрашивание чтоли. Вот кого мамочка или беременяшка выберет себе в подопечную подарком так сказать тому и пошлет своё счастье. Ну а уже потом при получении если есть желание можно тут на форуме похвастаться и отблагодарить. Правда памп закаканый надо...ну это я так смеюсь....представляю что будет с ним в посылочке..хи-хи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О л ю ш к а, извиняюсь, ждем ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ХГЧ подруги)))

Мы на соседнем форуме ждём уже 2-х "наших", которые проблемдые у Хажиленко... Вторая Наташа, у которой было 6 пролётных протоколов в Одессе... и сейчас в ИСИДЕ был 2-ой перенос на 3 и на 5 сутки... на 10-ый день есть небольшой ХГЧ и на вчера ЕСТЬ РОСТ!!! Так что ждём дальше... надеюсь что будет всё хорошо!!!!

 

Я сейчас всех прочитаю - догоню... и напишу умную мысль... я уже 2-ой день в шоке...)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Вот это мужчина ( тут у меня отпала челюсть)!!! КРЕМЕНЬ!!!

И клизмой его не возьмешь))))))))))))))))))

кремень кремнем, а пролет в свежем воспринял как ... не хочу сравнивать даже.. это нечто!!! :Laie_:

 

Мы на соседнем форуме ждём уже 2-х "наших", которые проблемдые у Хажиленко... Вторая Наташа, у которой было 6 пролётных протоколов в Одессе... и сейчас в ИСИДЕ был 2-ой перенос на 3 и на 5 сутки... на 10-ый день есть небольшой ХГЧ и на вчера ЕСТЬ РОСТ!!! Так что ждём дальше... надеюсь что будет всё хорошо!!!!

 

Я сейчас всех прочитаю - догоню... и напишу умную мысль... я уже 2-ой день в шоке...)))

уряяяя, тихонечко!

пиши- заинтриговала.....

Ссылка на это сообщение

Вот и я думаю трубы проверить...

в прошлом году в ж/д проверяла (фото врача "вiтаю вас" в теме) рентгеном, но какой-то непонятный ответ по итогу получила, толи проходимы, толи условно-проходимы...

ни один способ (кроме лапары) не даёт достоверную инфу про проходимость труб... и я встречала куча историй... когда после 100% непроходимых труб делали лапару и трубы были ИДЕАЛЬНО проходимы!!! И ещё 2-ю кучу знаю про самостоятельные беременности после десятилетия бесплодия... и так же с непроходимыми трубами...

Так зачем же их мучать, надувать под напором токсичным контрастом??? если информация не достоверна по любому...

Ну и кроме проходимости есть такая фишка, как функциональность... и вот её может подтвердить ТОЛЬКО маточная беременность.... и труба может быть просто шахтой проходимой... но фиг функциональной....

Хотя справедливости ради я знаю и 4 случая беременности именно после проверки труб... видимо там была какая то маленькая плёночка - перегородка, которую контраст прорвал... и спермики сами добрались до цели!!!

Но так же я знаю несколько случаев, когда после проверки труб в них осталась контрастная жидкость и это послужило началом гидроса...

Короче))) каждый решает сам!!!! Я для себя поняла, что дуть трубы не буду. И ВОЗ рекомендует до 3-х ВМИ делать БЕЗ проверки труб!!! И лишь в случае пролётов ТОГДА дуть трубы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! А у кого по Исиде список анализов есть???

Девочки, если у кого то есть, скиньте мне тоже плиизз!!

Ссылка на это сообщение

уже наверное поздно сдавать так как я уже в длинном на стимуляции....

Лучше сдать... у меня всегда в наличии метилгуард (комплекс для снижения гомоцестеина)... многих уже выручала))) не надо ждать 2 недели доставки с Америки...

А АН полагает, что гомик можно снизить антикоагулятнами... вернее скорее всего не сам гомик... а его последствия (густую кровь...)

 

планюшка_82,

А я вот не понимаю, что тебе даст проверка труб? Ну скажут, что одна труба проходима/не проходима и что ты будешь с этим делать?

У меня обе трубы проходимы, за 6 лет была 1 ЗБ, как сказал мне норвежский врач, у нас с мужем все идеально по анализам, пробовать можем до опупения, вопрос только в том, сколько мы готовы еще ждать чуда.

Я так поняла, что у вас в семье сейчас все упирается в деньги, потому следующее ЭКО планируется на лето, ну так и наслаждайтесь друг другом, зачем тебе еще деньги выбрасывать на проверку труб, если для ЭКО это не нужно... ИМХО, конечно

ВОТ!!!! Не стала продолжать свою мысль... именно в эту сторону, т.к. итак много текста написала... но!!! полностью согласная!!! + мульён %!!!

 

я тоже сейчас пью нейровитан, так как поломки в фолатном цикле, АН мне его назначила, и если он влияет на гомик то тогда смысла нету сдавать,не информативно.

Если есть предыдущий результат, то как раз сравнишь - есть ли динамика... если нет, то увидишь значение гомика на нейровитане... надо ли его чем то ещё снижать... либо он итак хороший...

 

с твоим фсг только либо ЭКО в ЕЦ либо ДЯ. Если один фоллик зреет, пусть берут пункцию 1 фоллика. Стимуляция при такой ФСГ мне кажется вообще бесполезна. А что за клиника?

Мне делали эко со стимуляцией при ФСГ 12,4!!! Взяли 8 фолликов и получилось 6 бластоцист. Потом была БХБ полагаю из з густой крови...

Так что я б не была так категорична с ДЯ....и ЕЦ....

 

Lapka//,&nbsp7;

А что должно быть написано в стравке, противопоказаний к ЭКО нет?

А я вообще к мамологу не пошла.... Надоело мне тут дай, там заплати... Я пошла сделала снимок и тётечка, которая делала мне его написала в сопровождающей бумажке, что противопоказаний к ВРТ нет... в ИСИДЕ подошло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лучше сдать... у меня всегда в наличии метилгуард (комплекс для снижения гомоцестеина)... многих уже выручала))) не надо ждать 2 недели доставки с Америки...

А АН полагает, что гомик можно снизить антикоагулятнами... вернее скорее всего не сам гомик... а его последствия (густую кровь...)

 

 

ВОТ!!!! Не стала продолжать свою мысль... именно в эту сторону, т.к. итак много текста написала... но!!! полностью согласная!!! + мульён %!!!

 

 

Если есть предыдущий результат, то как раз сравнишь - есть ли динамика... если нет, то увидишь значение гомика на нейровитане... надо ли его чем то ещё снижать... либо он итак хороший...

 

Мне делали эко со стимуляцией при ФСГ 12,4!!! Взяли 8 фолликов и получилось 6 бластоцист. Потом была БХБ полагаю из з густой крови...

Так что я б не была так категорична с ДЯ....и ЕЦ....

 

 

А я вообще к мамологу не пошла.... Надоело мне тут дай, там заплати... Я пошла сделала снимок и тётечка, которая делала мне его написала в сопровождающей бумажке, что противопоказаний к ВРТ нет... в ИСИДЕ подошло)))

Ну там и АМГ не потолок...
Ссылка на это сообщение

Девочки, а если я пила DHEA от компании Ultimate Nutrition, то вторую банку нужно такую же брать, или можно другого производителя?

Можно и другого...

 

Один. Зачем аж три?

Потому что ещё со времён СССР все каноны говорили про то, что надо 3 месяца воздержания от планирования, т.к. фолликулы созревают пулами, которые обновляются каждые 3 месяца... и мы не знаем какой сейчас цикл из этого пула... И на облучённые УЖЕ СОЗРЕВШИЕ ЯЦ лучше не беременеть!!! На клетки, не попавшие в этот пул... рентген не действует так сильно...

 

А сейчас надо ж БЫСТРЕЕ денег заработать... как это и кто это будет з месяца ждать? Надо СРОЧНО!!! Или сейчас рентген другой???))))

Ссылка на это сообщение

Деффачки, вопрос вообще не по теме. Никто не летал в Египет по загранпаспорту на девичью фамилию? Хочу перед протиком отдохнуть. А он у меня еще год как действителен, но фамилия уже на та, а новый делать сейчас не хочу.

Изменено пользователем Вика @@@верю в чудо//@@@
Ссылка на это сообщение

Ох... феи.... Вчера беседовала с очень умным стареньким профессором доцентом Пеньковским Г.М. и была просто шокирована, что удаление гланд у девочек после 15 лет и до 22-х лет грозит бесплодием... и что аденоиды тоже лучше не трогать... если есть возможность их просто поддерживать и не удалять, то к 15 годам они сами исчезнут... Если же они в сильно запущенном состоянии, то их таки уже необходимо удалять, но это обязательно скажется на репродуктивной функции .... И если они плохие и в 3 стадии уже годика в 3-5 и их оставить, то лет в 7 девочка может просто начать спонтанно писяться в штаны без всякой на наш взгляд причины....

Я стала судорожно вспоминать))) удаляли ли мне гланды, аденоиды.....))))

 

и с хроническим тонзиллитом лучше в протокол не идти.... Тонзиллит может быть причиной невынашивания как постоянный источник инфекции в организме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Деффачки, вопрос вообще не по теме. Никто не летал в Египет по загранпаспорту на девичью фамилию? Хочу перед протиком отдохнуть. А он у меня еще год как действителен, но фамилия уже на та, а новый делать сейчас не хочу.

У меня такая же фигня с загранпаспортом, Правда ответа не знаю. . Думаю, быстрее ответ в инете найдешь))

Ссылка на это сообщение

Вика @@@верю в чудо//@@@,  я так летала, главное чтобы он был действительный, у меня проблем никаких не возникло) но может ещё у кого то проконсультироваться, чтобы не волноваться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне сложно передать весь наш вчерашний разговор... я ещё в тихом шоке...

Если в 2-х словах, то с одной стороны удалять аденоиды нельзя... и что они имеют влияние на РАЗВИТИЕ у ребёнка в том числе и репродуктивных органов и много чего... Он мне на пальах и очень доступно перечислил каких и чем оно грозит, но я была в тумане и без диктофона....

А с другой стороны, если у 3-х летнего ребёнка уже 3-я стадия из 4-х... то их необходимо удалить. Потому что пока стукнет 15 лет, они наделают ещё худших бед... Поэтому, если есть возможность поддерживать в более менее спящем режиме ситуацию с аденоидами и не допускать худшего, то лучше их не удалять. Они важны и играют значимую роль.

А вот всё, что связано с гайморовыми пазухами, то у ребёнка не может быть никаких диагнозов гайморита и т.д. пока не произошла смена зубов с молочных на постоянные. Лишь тогда гайморовые пазухи окончательно сформированы. До этого могут быть различные синуситы и бороться с ними только кукушками... а не лечением гайморита с антибиотиками....

 

Что делать тем, кому таки всё нафиг поудаляли я не догадалась)))) Но я точно отложила у себя в мозгах, что пока есть сопли и постоянно текущий нос в протоколе нефиг делать... надо сначала лечить нос...

 

не, я в каноны СССР не верю - рентген тот же, а каноны нет )))

Можешь не верить с СССР, но физиология ТАК ЖЕ не поменялась))))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...