Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вика @@@верю в чудо//@@@, Поправляйтесь, пусть ничего серьёзного у мужа не будет!

 

Tanusha//, Спасибо за совет :) буду дальше полоскать и т д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О л ю ш к а

 

Меня тоже напрягает эта туча справок. У меня есть УЗИ мол. желез сделанное в ИСИДЕ, если по нему все ок, накой я должна еще за какую то бумажку платить?

Сори, накипело)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Могут завернуть. Тут как повезет. Официально нельзя.

А чего должны завернуть? Ты, что едешь по свидетельству о браке?! И кто вообще знает что ты замужем/женат. Столько людей летает отдыхать не замужних не женатых (гражданский брак, просто ребята встречающиеся). Какая может быть официальная причина не пустить отдыхать?

Ссылка на это сообщение

Ella2, Если ты уже поменяла свой Украинский паспорт на новую фамилию, то загран паспорт автоматически становится недействительным. Создается едина база, которая будет доступна погранцам на контроле. Работает она или нет - я не знаю. Пишу как по закону.

Тут не имеет значение твой статус, а только фамилия в украинском паспорте.

 

Преценденты есть.

Поэтому рекомендуют тем, кто сразу после свадьбы планирует путешествие, украинский паспорт менять после возвращения, а до этого оставаться на девичьей фамилии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О л ю ш к а,

 

Меня тоже напрягает эта туча справок. У меня есть УЗИ мол. желез сделанное в ИСИДЕ, если по нему все ок, накой я должна еще за какую то бумажку платить?

Сори, накипело)))

у мене подруга мала лишень узд (все добре) ,підійшло і без справки,і це в ісіді...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

у мене подруга мала лишень узд (все добре) ,підійшло і без справки,і це в ісіді...

Отлично, значит буду настаивать на своем.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

 

Нэ нэ, права точно не действительны.

 

Как раз права действительны, у меня 9 лет другая фамилия, права не меняли. Попадала с ними в аварию, просто прикладывала свидетельство о браке. При аварии спрашивала у гаишников, сказали права действуют, но лучше поменять.

 

И апхчи на всех планирующих, удачи в протоколах.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Викуля,держись.Вот пошла полоса....Мужу таки наверное нужно отдохнуть...и не мешало б чтоб доктор на "скелет"посмотрел.Но надеюсь что все обойдется.Знаєшь,давай считать,что это Ваша темная полоска.И она подходит к концу.А впереди-беленькая....целых две!!!

 

Девули,я вроде стараюсь все внимательно читать.Но что-то я пропустила про рентген и что потом 3 месяца нужно ждать.А я вирус подцепила и пошла к лору-больничный открыть.А он нашел у меня полип,но запугал что это может быть и что-то похуже и нужно обязательно рентген пазух.Я так растерялись,что про все забыла,побежала и сделала.Правда мне там доктор халат какой-то одела (типа защиту).Так что мне теперь 3 месяца нужно перерыв делать������?

 

Или это касается только гсг труб?

 

Малашка,я вот тоже хочу в список тех,кто хочет закаканый памперс))) Это ж не значит,что в списке все обязательно получат сюрприз.А просто говорю,что я тут есть такая ожидающая чуда .Ну а дальше-просто желание и воля мамочек-форумчанок.

 

Девочки,это я так строчу,потому что еду поездом в Киев к Ре.Спать не могу-рядом семья,муж упитый в хлам.Он то ползет курить,то требует чай в полвторого ночи,то вот только что ,пока курил,что-то там разбил и порезал руку.И жена ему бинтует.А ребенок (лет 8) бегает то вещи какие-то доносит из тамбура,то ищет спички,чтобы "папа мог подкурить".Полный капец

Не переживай по поводу рентгена. Если бы нельзя было, то перед протоколом не запрашивали бы флюорографию- это ведь тоже рентген, и некоторые его делают как раз перед ЭКО. УспаГойся.

Ссылка на это сообщение

Как раз права действительны, у меня 9 лет другая фамилия, права не меняли. Попадала с ними в аварию, просто прикладывала свидетельство о браке. При аварии спрашивала у гаишников, сказали права действуют, но лучше поменять.

 

И апхчи на всех планирующих, удачи в протоколах.

Это вам повезло, а так нарушение. Права надо менять.
Ссылка на это сообщение

 

Не переживай по поводу рентгена. Если бы нельзя было, то перед протоколом не запрашивали бы флюорографию- это ведь тоже рентген, и некоторые его делают как раз перед ЭКО. УспаГойся.

Я стараюсь быть спаГойной))))но нервы хотят нервничать и бывает я иду к них на поводу))))А доктор дурила мне сказал:у вас такая ситуация...может полип...а Может и ..Ну вы понимаете что может быть (и глазками так зыркнул).А вашем случае много рентгенов не бывает...Ну тут я вообще в ступор впала и стала как овца:куда отправил туда и пошла.А он даже снимок на руки не отдал.Это я уже потом дома пришла в себя.А когда пришла к нему выяснять,то он уже другое говорил (что не хотел пугать,что нужно было проверить нет ли гайморита и т.д.)Короче я так поняла, что денег хотел за спасение))))

 

А кто может скинуть номер карты мужа той девочки беременной,которой операцию сделали.Вроде писали,что должно быть объявление где-то для всех,но я не могу найти((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, если у кого то есть, скиньте мне тоже плиизз!!

Думаю тебе список уже скинули, но если ты из Киева то могу еще подборку по ценам к нему кинуть, сама сейчас все сдаю и распределила анализы по лабораториям и вобщем то значительно дешевле выходит. Так что если что - обращайся)

Деффачки, вопрос вообще не по теме. Никто не летал в Египет по загранпаспорту на девичью фамилию? Хочу перед протиком отдохнуть. А он у меня еще год как действителен, но фамилия уже на та, а новый делать сейчас не хочу.

Я бы не рисковала, по закону ты нарушителем будешь. Я своим девичьим имела право пользоваться потому что у меня полугодовой шенген был, то есть на границе предъявляешь новый загран и старый с открытой визой, так как ее невозможно перенести в новый паспорт. Только в таких случаях.

Не переживай по поводу рентгена. Если бы нельзя было, то перед протоколом не запрашивали бы флюорографию- это ведь тоже рентген, и некоторые его делают как раз перед ЭКО. УспаГойся.

Но то рентген легких, а не рентген яичников.. Разные вещи. Я когда после пролетного нашла в Медгородке где проверить трубы с рентгеном - со мной там побеседовали и отправили обратно. Сказали чтобы занималась Эко и не занималась херней (в контексте это звучало примерно так), что рентген здоровья моим репродуктивным органам точно не принесет, и если можно не делать - то лучше не делать. И про три месяца в которые нежелательно Б тоже сказали. И сказала это молодая девушка, не тетка с советских времен. Олюшка права - времена изменились, а физиология - нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я знаю что хочу отправить планюшкам, а сегодня даже могу это сделать.

Но если это должен быть сюрприз, то где же мне увидеть адреса, что бы выбрать себе "подопечную"?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

в моем понимании - да, только на экране, но я не вникала в этот вопрос

(коровко вроде делала эхогсг)

ненене, у меня рентген старинный был, снимок есть, но там нихто ничо не понимает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Деффачки, вопрос вообще не по теме. Никто не летал в Египет по загранпаспорту на девичью фамилию? Хочу перед протиком отдохнуть. А он у меня еще год как действителен, но фамилия уже на та, а новый делать сейчас не хочу.

Я летала и в Египет и в Турцию и в ТАйланд по девичьей фамилией. Не полечишь только туда, где виза с фото вклеивается в паспорт- шенген, Индия, ОАЭ идр. ЧТо касается водительских прав, то если гаишник остановит и сверит с паспортом, хотя это маловероятно, то это нарушение, такие права недействительны.

 

Девочки, я знаю что хочу отправить планюшкам, а сегодня даже могу это сделать.

Но если это должен быть сюрприз, то где же мне увидеть адреса, что бы выбрать себе "подопечную"?

ага список НП № ФИО и телефон))))))))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, Привет! а поделись плиз списком по лабораториям, мне актуально что где сколько стоит. [email protected] Спасибо!!

Иннеска_, я думаю, нужно выбрать девочку по нику и написать в личку? как по-другому узнать адрес)) на этом сайте есть личка? а то я пока новенькая, туплю...

Ссылка на это сообщение

 

Думаю тебе список уже скинули, но если ты из Киева то могу еще подборку по ценам к нему кинуть, сама сейчас все сдаю и распределила анализы по лабораториям и вобщем то значительно дешевле выходит. Так что если что - обращайся)

 

Я бы не рисковала, по закону ты нарушителем будешь. Я своим девичьим имела право пользоваться потому что у меня полугодовой шенген был, то есть на границе предъявляешь новый загран и старый с открытой визой, так как ее невозможно перенести в новый паспорт. Только в таких случаях.

 

Но то рентген легких, а не рентген яичников.. Разные вещи. Я когда после пролетного нашла в Медгородке где проверить трубы с рентгеном - со мной там побеседовали и отправили обратно. Сказали чтобы занималась Эко и не занималась херней (в контексте это звучало примерно так), что рентген здоровья моим репродуктивным органам точно не принесет, и если можно не делать - то лучше не делать. И про три месяца в которые нежелательно Б тоже сказали. И сказала это молодая девушка, не тетка с советских времен. Олюшка права - времена изменились, а физиология - нет.

Ната-Ната,так то мне Вика писала по поводу рентгена гайморовых пазух (на меня какой-то халатик защитный одевали).Или тоже нельзя? Изменено пользователем lelya-mia
Ссылка на это сообщение

lelya-mia,  Аааа... Я не так поняла, сорьки! Все что не яичники - можно, если нужно, халатик защитит) Просто обсуждалась вредность рентгена при проверке проходимости труб, вот я и подумала что о них...

Ссылка на это сообщение

Budumamuley, я и это хотела написать, что мамочкам, особо некогда, за нами следить, а так список увидели, захотели, почитали историю, не захотели, так выбрали, и тд. и тп

Ссылка на это сообщение

Мда, накрылся Египет медным тазом,

Ничего не происходит в нашем мире случайно... Муж поэтому и свалился в яму, потому что НЕ НУЖЕН был вам сейчас ЭТОТ Египет.... Боженька уберёг - спас от чего то худшего!!!

А у тебя теперь появился дополнительный повод поворчать на мужа)))) Испортил тебе отпуск и сам побился... теперь должен вести себя тихо и приносить тапки в зубах))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...