Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки я чтото упустила, что за справка нужна к УЗИ? Раскажите, я ж пока тоже в теме

В перечне анализов ИСИДы есть такой:

УЗИ молочных желез или маммография, заключение врача маммолога о разрешении использовать ВРТ.

Если кому нужен список, пишите в личку, вечером скину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, список планюшек нужен!!! Вот я захожу редко в эту темку. Многих не знаю вообще. Как я догадаюсь кому нужна посылочка счастья??? А так, когда список будет, то будет понятно: кто ждет, кому уже отослали и кто уже получил.

Сделайте список, а я попопрашайничаю у беременяшек. Буду периодически размещать его в темках. Я могу и список вести если что!

давай веди...я только за...и не забудь меня внести в этот список планюшек...спасибо

 

Давайте подопечную ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,вот вышла от своего Ре. (ИГР).Хочу биться головой об стенку!!!Останавливает только то,что это ничего не даст.А что делать-не знаю.Зарулила в кафешку возле вокзала и чтоб не плакать отвлекаюсь на текст.Мой диагноз-сия.4 месяца ДГЕА,овариамин 2 цикла,омега ,фолька +куча еще всего.И приговор:можно брать вас в протокол,но с ДЯ(это не мой случай).Фоликулов в пя нет,а в ля -3 .Один вообще на сегодня на четвертый день цикла очень большой.Доктор сказал,что если бы была молода и здорова,то тогда бы могла залететь во время месячных))Это единственное "смешно".Остальное откровенно грустно.Еще доктор сказал,что с такими данными по своими як меня в программу он бы не взял.Блин,таки сижу и реву над борщем.Наверное смешно со стороны:взрослая тетеньке так не понравился борщ,что она рыдает ((((( Ре.сказал пить 17 дней ок чтоб что то там выровнять и приехать показаться.Да,кстати он забыл,что назначал мне ДГЕА (уже 2 раза) и снова назначил.Смешно)))).Но по глазам видела,что ему меня жалко.От этого еще хуже.Отаки дела.....И чего делать?

Ссылка на это сообщение

а ЕЦ???

Приветик.Это ты мне пишешь про ЕЦ? Я еще не знаю.Пока кисну и себя жалею.Вот скоро соберу ножки в ручки и мозги в кучку и начну думать.Но К. похоже не захочет со мной играться...в ИГРы с ец (((((
Ссылка на это сообщение

lelya-mia, а кто врач?

 

Девочки, кто пишет список, можно и меня туда включить :)

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
Ссылка на это сообщение

lelya-mia, а почему ему 3 фолика твоих не нравятся? С тремя, по-моему вполне можно поработать..

Приветик GoodLuck.Один на 4 д.ц. какой то слишком большой,а два других-маленькие.Ре.говорит,что они развиваются неравномерно и значит при стимуляции один перезреет,а другой -недозреет или вообще при такой картине будут пустые(((((
Ссылка на это сообщение

Приветик.Это ты мне пишешь про ЕЦ? Я еще не знаю.Пока кисну и себя жалею.Вот скоро соберу ножки в ручки и мозги в кучку и начну думать.Но К. похоже не захочет со мной играться...в ИГРы с ец (((((

конечно:)

иди в ЕЦ, даже если стимулировать, все 3 в ход врядле пойдут, не теряй время и деньги, делай ЕЦ-лы!!!

Ссылка на это сообщение

 

конечно:)

иди в ЕЦ, даже если стимулировать, все 3 в ход врядле пойдут, не теряй время и деньги, делай ЕЦ-лы!!!

Привет,моя поддержка!!!!Я все про допытывалась сегодня что можно сделать,какой бы он цикл предложил.А он сказал,что при такой картине вообще б не взял-шансов практически нет.Склоняет к ДЯ(говорит что после гистероскопии в матке чисто и можно пробовать).Мне кажется он вообще не берется за ЕЦ

 

ясно, видела его в клинике, думала даже к нему записаться, но он такой занятой тогда был, сейчас наверное попроще

А ты к кого?
Ссылка на это сообщение

Привет,моя поддержка!!!!Я все про допытывалась сегодня что можно сделать,какой бы он цикл предложил.А он сказал,что при такой картине вообще б не взял������-шансов практически нет.Склоняет к ДЯ(говорит что после гистероскопии в матке чисто и можно пробовать).Мне кажется он вообще не берется за ЕЦ

да какая ему разница, на ДЯ заработает конечно, это понятно:)

Ссылка на это сообщение

Давайте пусть этим списком и отправкой адресов пузикам и мамочкам от планюшек будет budumamuley заниматься... Наш пузик...я за сюрприз...кто за?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Приветик GoodLuck.Один на 4 д.ц. какой то слишком большой,а два других-маленькие.Ре.говорит,что они развиваются неравномерно и значит при стимуляции один перезреет,а другой -недозреет или вообще при такой картине будут пустые(((((

Так в следующем глянуть цикле. У меня тоже был цикл с конякой такой ) А до этого и после боль-мень ровные.

А Капустин таки вряд ли будет с ЕЦ морочиться. Он и с короткими не очень хочет возиться )

Ссылка на это сообщение

 

да какая ему разница, на ДЯ заработает конечно, это понятно:)

Та да.Но очень жалостливо мне ее предлагает (((( Изменено пользователем lelya-mia
Ссылка на это сообщение

lelya-mia, сначала не поняла :), прочитала твоё сообщения: "А ты кто?", потом дочиталась :). Я у Стрелко была, когда она там ещё работала, потом за ней перешла в род джерело

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик GoodLuck.Один на 4 д.ц. какой то слишком большой,а два других-маленькие.Ре.говорит,что они развиваются неравномерно и значит при стимуляции один перезреет,а другой -недозреет или вообще при такой картине будут пустые(((((

Цикл на цикл не приходится. У меня тоже на 5-й цикла был фоллик 18 мм. И овуляция случилась через пару дней. А в другой было все как обычно. Поэтому врачи смотрят на 2-й д.ц. и по картине, которую видят, решают брать в протокол в этом цикле или исправлять картину.

Т.к. вариант с ДЯ для тебя неприемлем, остается искать врача, который будет с тобой работать и скурпулезно собирать твои клеточки.

Выше нос!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так в следующем глянуть цикле. У меня тоже был цикл с конякой такой ) А до этого и после боль-мень ровные.

А Капустин таки вряд ли будет с ЕЦ морочиться. Он и с короткими не очень хочет возиться )

Да,таки да.Но сказал попить марвелон и приехать показать "картину"через 3 недели
Ссылка на это сообщение

Та да.Но очень жалостливо мне ее предлагает ((((

уже что-то, а то на меня в понедельник чуть ли не орали:)

еще и тип не о чем со мной разговаривать,к психологу отправлял, будет говорить только с мужем...та хай говорит, у него то денег нет:))))))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...