Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

GoodLuck, а что там с Яной? Как у нее дела?

Ой, ты спросила - и я полезла в вайбер! А таам куча сообщений от Яны )) Сейчас перечитаю, отпишусь.

 

От Яны Маски. Ну помимо всем большой пблагодарности (это она сама потом), чувствуют себя лушче, сегодня сняли часть швов, но прогнозы пока боятся делать. Уже ходит )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

уже что-то, а то на меня в понедельник чуть ли не орали:)

еще и тип не о чем со мной разговаривать,к психологу отправлял, будет говорить только с мужем...та хай говорит, у него то денег нет:))))))))))

ахааха)))))))))))))))))))5 баллов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lelya-mia, он только на длинный протоколах, ЕЦ не берет :(

Та я как-то полночи сидела выбирала кто у него был и по каким протоколам шел.Все длинные-ни одного короткого.Но когда я спросила сегодня-он сказал посмотрим после ОК на 17-й день..Буду думу думать еще
Ссылка на это сообщение

уже что-то, а то на меня в понедельник чуть ли не орали :)

еще и тип не о чем со мной разговаривать,к психологу отправлял, будет говорить только с мужем...та хай говорит, у него то денег нет :))))))))))

korovko, это он так разошелся оттого, что ты ДЯ не хо? Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение

Т9 рулит))Это он руководит моим телефоном и мыслями)))

 

Вот сейчас закручиваю хвост пистолетом))))

 

По поводу крика люблю восточную мудрость:если бы КРИКОМ можно было построить дом,то осел имел бы по 5 домов в сутки.))))Я вон тоже со своей кумой сцепилась.Она мне-чужих детей не бывает!!!И раз Бог не дает своих,то значит есть за что.И что она не понимает тех,кто не имеет своих и не берет из детдома.Мне тоже жаль всех детей, согласна,,что все детки заслуживают на хороших родителей.И кумцю свою (было время ) отговорила от аборта и уже имеем почти взрослую девочку.Но...так хочется взять в руки свои 3,5кг счастья.Ну как можно отправлять женщину к психологам или считать ненормальной или жестокой по отношению к другим детям за такое желание???????

вчера зашла на сайт сиротнет. Там Больше 11 тысяч брошенных деток. Полистала анкеты, не возникло желание стать мамой приемного ребёнка (слабо). А вот ужас вызвало количество больных деток, дцп, дауны... На какую жизнь обречены эти маленькие люди.....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

korovko, это он так разошелся оттого, что ты ДЯ не хо?

ага:)))

 

Та я как-то полночи сидела выбирала кто у него был и по каким протоколам шел.Все длинные-ни одного короткого.Но когда я спросила сегодня-он сказал посмотрим после ОК на 17-й день..Буду думу думать еще

я наверна нитчо не понимаю, а что на 17ДЦ может измениться???

Ссылка на это сообщение

вчера зашла на сайт сиротнет. Там Больше 11 тысяч брошенных деток. Полистала анкеты, не возникло желание стать мамой приемного ребёнка (слабо). А вот ужас вызвало количество больных деток, дцп, дауны... На какую жизнь обречены эти маленькие люди.....

отето ты разошлась мать:)

Ссылка на это сообщение

 

Думаю тебе список уже скинули, но если ты из Киева то могу еще подборку по ценам к нему кинуть, сама сейчас все сдаю и распределила анализы по лабораториям и вобщем то значительно дешевле выходит. Так что если что - обращайся)

 

Я бы не рисковала, по закону ты нарушителем будешь. Я своим девичьим имела право пользоваться потому что у меня полугодовой шенген был, то есть на границе предъявляешь новый загран и старый с открытой визой, так как ее невозможно перенести в новый паспорт. Только в таких случаях.

 

Но то рентген легких, а не рентген яичников.. Разные вещи. Я когда после пролетного нашла в Медгородке где проверить трубы с рентгеном - со мной там побеседовали и отправили обратно. Сказали чтобы занималась Эко и не занималась херней (в контексте это звучало примерно так), что рентген здоровья моим репродуктивным органам точно не принесет, и если можно не делать - то лучше не делать. И про три месяца в которые нежелательно Б тоже сказали. И сказала это молодая девушка, не тетка с советских времен. Олюшка права - времена изменились, а физиология - нет.

Дак, lelya-mia делали рентген не яичников, а на лице. Это другое

Ссылка на это сообщение

korovko, надо было сказать ему, что он ленивая и алчная ж-па! Других причин не вижу ))

так у меня ваще дар речи отнялся, там просто кроме этого хватило: "да приезжайте, 8ДЦ, берите анализы и мужа, могу только сутра принять, ну если опоздаете, ничего, я вас приму"...подъем в 5 утра, приезжаем: "анализы чужие, узи чужое, я не могу на основании этого делать прогнозы, приезжайте в след цикле и сдавайте все у меня" и смотреть даже не собирался меня...

просто смеюсь уже который день (в пн было не смешно совсем), хорошо что хоть с первого раза увидели настоящее лицо :))))\

вопрос только один был, хотя ж готовилось много "какого мы приехали???":))))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

вчера зашла на сайт сиротнет. Там Больше 11 тысяч брошенных деток. Полистала анкеты, не возникло желание стать мамой приемного ребёнка (слабо). А вот ужас вызвало количество больных деток, дцп, дауны... На какую жизнь обречены эти маленькие люди.....

Да!У нас по Хмельницкий области был случай:родители отказались от ребенка больного,отдали в детдом-ребенок инвалид.А ее (девочка) удочерила женщина из Америки .Девочка выросла и стала чемпионкой.И даже иногда снимается в фотосессиях ню)).А у нас бы влачила жидкое существование инвалида Те,кто принимают в свою семью брошеных детей-заслуживают уважения!!!!!Но нужно до этого "дозреть"...http://fakty.ua/208235-mama-oksany-masters-radi-priemnoj-docheri-ya-v-amerike-nauchilas-gotovit-borcsh-i-kashu Вот,почитайте кому интересно

 

 

ага:)))

 

 

я наверна нитчо не понимаю, а что на 17ДЦ может измениться???

Та не знаю.Это я 17 дней ор. Контрац.должна принимать.А потом он посмотрит-"выровнялась ли ситуация".??????????не понимаю сама.Но думаю,что он хочет увидеть на определенный день цикла одинаковые по размеру фоликулы. Изменено пользователем lelya-mia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Та не знаю.Это я 17 дней ор. Контрац.должна принимать.А потом он посмотрит-"выровнялась ли ситуация".??????????не понимаю сама.Но думаю,что он хочет увидеть на определенный день цикла одинаковые по размеру фоликулы.

ааааааааа, а я ж думаю, закладка ж то не поменяется уже в этом цикле...

Ссылка на это сообщение

Короче, у нас пока ничего хорошего, рентген показал, что у мужа перелома нет, но проблемма с миниском. Автра на МРТ поедем, врач сказал, если миниск порван, то нужна операция, я в трансе. Не говоря о том, что я получила сегодн анализы на ТОRCH инфекции и антитила Ig G к краснухе, токсоплазмозу, герпесу и цитомегаловирусу ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Это плохо? А антитила Ig M все отрицательные.

Куда-то мой позитивный настрой улетучивается. Что за жизнь. 1,5 месяца назад мою любимую биглюшу сбила насмерть машина. Я месяц не могла спать, слышала ее крик по ночам. Мы ее взяли после второй внематочной Б, чтобы не сойти с ума, и чтобы отдать ей всю нашу любовь, она была для меня как ребенок. А тут такое. Еще и на работе сократили. Потом походы по клиникам, и там СИЯ и ДЯ светит. Еще возможно третья лапароскопия из-за гидроса.

Чтоже на нас все так свалилось. Иногда кажеться, что уже нет сил терпеть. Ехали с травмпункта, я просто сидела и по щекам котились слезы, отвернулась в окно, чтобы муж не видел. Охо-хох.

Может я слабак, может нужно сразу идти с ДЯ. Я в замешательстве.

Ссылка на это сообщение

korovko, надо было сказать ему, что он ленивая и алчная ж-па! Других причин не вижу ))

Так как лимит "классов"исчерпался,то просто поддерживаю мысль,что той дохторец алчная ж.па!!!А если б не проконтролировала Т9,сейчас бы выдала не алчная,а сочная ж.)))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Так как лимит "классов"исчерпался,то просто поддерживаю мысль,что той дохторец алчная ж.па!!!А если б не проконтролировала Т9,сейчас бы выдала не алчная,а сочная ж.)))))

ГГГГГГГГГГГГГГГГ.......жопу не видела, мне хватило зубов "дежурной улыбки"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...