Перейти к публикации

Полезные сообщения

ренген литца:))))))))))))))

шото я дурносмег сегодня...

Я ,между прочим,на том рентгеновском снимке красавишной получилась.Только прически не видно )))А некоторым тут смешно))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я ,между прочим,на том рентгеновском снимке красавишной получилась.������Только прически не видно )))А некоторым тут смешно))))))

лысое крассавицо:)))) тышо:))))))))))

Ссылка на это сообщение

Короче, у нас пока ничего хорошего, рентген показал, что у мужа перелома нет, но проблемма с миниском. Автра на МРТ поедем, врач сказал, если миниск порван, то нужна операция, я в трансе. Не говоря о том, что я получила сегодн анализы на ТОRCH инфекции и антитила Ig G к краснухе, токсоплазмозу, герпесу и цитомегаловирусу ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Это плохо? А антитила Ig M все отрицательные.

Куда-то мой позитивный настрой улетучивается. Что за жизнь. 1,5 месяца назад мою любимую биглюшу сбила насмерть машина. Я месяц не могла спать, слышала ее крик по ночам. Мы ее взяли после второй внематочной Б, чтобы не сойти с ума, и чтобы отдать ей всю нашу любовь, она была для меня как ребенок. А тут такое. Еще и на работе сократили. Потом походы по клиникам, и там СИЯ и ДЯ светит. Еще возможно третья лапароскопия из-за гидроса.

Чтоже на нас все так свалилось. Иногда кажеться, что уже нет сил терпеть. Ехали с травмпункта, я просто сидела и по щекам котились слезы, отвернулась в окно, чтобы муж не видел. Охо-хох.

Может я слабак, может нужно сразу идти с ДЯ. Я в замешательстве.

Викуля,мы ,слабые,не ломаемся.Мы можем пригнуться под напором обстоятельств,а потом выпрямляемся и снова движемся вперед.Делайте сейчас то,что должны делать.Прийдет время и все будет как должно быть.Просто не теряйте веры.Самое темное время-перед рассветом!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

1. Натусик

2. Яша2

3. Елла2

4.Зеленая Горошина

5.Vinnitsa81

6. Венус

7. Lelya-mia

8. Lapka

9. Малашка (можно и тебя отметить?)

10. Maestra еще (по любому))))

еще?

Изменено пользователем Яша :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1447949900' post='15537687]

1. Натусик

2. Яша2

3. Елла2

4.Зеленая Горошина

5.Vinnitsa81

6. Венус

7. Lelya-mia

8. Lapka

9. Малашка (можно и тебя отметить?)

10. Maestra еще (по любому))))

еще?

Еще меня можете добавить, хоть что-то приятное под Новый Год.

Изменено пользователем Вика @@@верю в чудо//@@@
Ссылка на это сообщение

Что то очень часто стали ставить диагноз СИЯ, да и еще Часто предлагать ДЯ. Такое впечатление что у них ПЛАН по ДЯ

 

Короче, у нас пока ничего хорошего, рентген показал, что у мужа перелома нет, но проблемма с миниском. Автра на МРТ поедем, врач сказал, если миниск порван, то нужна операция, я в трансе. Не говоря о том, что я получила сегодн анализы на ТОRCH инфекции и антитила Ig G к краснухе, токсоплазмозу, герпесу и цитомегаловирусу ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Это плохо? А антитила Ig M все отрицательные.

Куда-то мой позитивный настрой улетучивается. Что за жизнь. 1,5 месяца назад мою любимую биглюшу сбила насмерть машина. Я месяц не могла спать, слышала ее крик по ночам. Мы ее взяли после второй внематочной Б, чтобы не сойти с ума, и чтобы отдать ей всю нашу любовь, она была для меня как ребенок. А тут такое. Еще и на работе сократили. Потом походы по клиникам, и там СИЯ и ДЯ светит. Еще возможно третья лапароскопия из-за гидроса.

Чтоже на нас все так свалилось. Иногда кажеться, что уже нет сил терпеть. Ехали с травмпункта, я просто сидела и по щекам котились слезы, отвернулась в окно, чтобы муж не видел. Охо-хох.

Может я слабак, может нужно сразу идти с ДЯ. Я в замешательстве.

Вот есть одно наблюдение, если отвлечься на что то другое и забыть про планирование, то вступают в силу ЧУДЕСА ЕБ. Так что, все идет так как должно быть. Муж пусть выздоравливает, а тебе терпения и скорейшего запузячивания :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1447949900' post='15537687]

1. Натусик

2. Яша2

3. Елла2

4.Зеленая Горошина

5.Vinnitsa81

6. Венус

7. Lelya-mia

8. Lapka

9. Малашка (можно и тебя отметить?)

10. Maestra еще (по любому))))

еще?

не понял, а я де, потерялсо???

Ссылка на это сообщение

Короче, у нас пока ничего хорошего, рентген показал, что у мужа перелома нет, но проблемма с миниском. Автра на МРТ поедем, врач сказал, если миниск порван, то нужна операция, я в трансе. Не говоря о том, что я получила сегодн анализы на ТОRCH инфекции и антитила Ig G к краснухе, токсоплазмозу, герпесу и цитомегаловирусу ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Это плохо? А антитила Ig M все отрицательные.

Куда-то мой позитивный настрой улетучивается. Что за жизнь. 1,5 месяца назад мою любимую биглюшу сбила насмерть машина. Я месяц не могла спать, слышала ее крик по ночам. Мы ее взяли после второй внематочной Б, чтобы не сойти с ума, и чтобы отдать ей всю нашу любовь, она была для меня как ребенок. А тут такое. Еще и на работе сократили. Потом походы по клиникам, и там СИЯ и ДЯ светит. Еще возможно третья лапароскопия из-за гидроса.

антитела - это иммунитет к этим болячкам, все хорошо

Держись!!! Наверное, темная полоса, а значит скоро будет и белая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

получила сегодн анализы на ТОRCH инфекции и антитила Ig G к краснухе, токсоплазмозу, герпесу и цитомегаловирусу ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Это плохо? А антитила Ig M все отрицательные.

 

иммунитет есть и можно больше никогда не сдавать эти антитела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  привет! да, если тебе не сложно скинь мне плиз по ценам подборочку по лабам, буду очень благодарна :)

 

Вика @@@верю в чудо//@@@,  (( не унывай, все наладится! Жизнь такая несправедливая временами бывает.. На себе испытала недавно, когда полная беззащитность какая то и сделать ничего не можешь(( ..Сочувствую и желаю вам большой удачи, все будет!!

Ссылка на это сообщение

korovko, тыща извинений

1. Натусик

2. Яша2

3. Елла2

4.Зеленая Горошина

5.Vinnitsa81

6. Венус

7. Lelya-mia

8. Lapka

9. Малашка (можно и тебя отметить?)

10. Maestra еще (по любому))))

11. Коровка

12.Вика @@@верю в чудо//@@@

13. ElenAnel

все?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче, у нас пока ничего хорошего, рентген показал, что у мужа перелома нет, но проблемма с миниском. Автра на МРТ поедем, врач сказал, если миниск порван, то нужна операция, я в трансе. Не говоря о том, что я получила сегодн анализы на ТОRCH инфекции и антитила Ig G к краснухе, токсоплазмозу, герпесу и цитомегаловирусу ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Это плохо? А антитила Ig M все отрицательные.

Куда-то мой позитивный настрой улетучивается. Что за жизнь. 1,5 месяца назад мою любимую биглюшу сбила насмерть машина. Я месяц не могла спать, слышала ее крик по ночам. Мы ее взяли после второй внематочной Б, чтобы не сойти с ума, и чтобы отдать ей всю нашу любовь, она была для меня как ребенок. А тут такое. Еще и на работе сократили. Потом походы по клиникам, и там СИЯ и ДЯ светит. Еще возможно третья лапароскопия из-за гидроса.

Чтоже на нас все так свалилось. Иногда кажеться, что уже нет сил терпеть. Ехали с травмпункта, я просто сидела и по щекам котились слезы, отвернулась в окно, чтобы муж не видел. Охо-хох.

Может я слабак, может нужно сразу идти с ДЯ. Я в замешательстве.

Сочувствую... Очень жаль собаченцию((( они как дети, даже когда совсем не дети..

Я тебе писала в личку свою схему, вы не хотите так же сделать? Сначала стимульнуться, а потом уже делать операции.. А то если АМГ еще ниже упадет, то сложнее будет..

 

Девочки ,вот вышла от своего Ре. (ИГР).Хочу биться головой об стенку!!!Останавливает только то,что это ничего не даст.А что делать-не знаю.Зарулила в кафешку возле вокзала и чтоб не плакать отвлекаюсь на текст.Мой диагноз-сия.4 месяца ДГЕА,овариамин 2 цикла,омега ,фолька +куча еще всего.И приговор:можно брать вас в протокол,но с ДЯ(это не мой случай).Фоликулов в пя нет,а в ля -3 .Один вообще на сегодня на четвертый день цикла очень большой.Доктор сказал,что если бы была молода и здорова,то тогда бы могла залететь во время месячных))Это единственное "смешно".Остальное откровенно грустно.Еще доктор сказал,что с такими данными по своими як меня в программу он бы не взял.Блин,таки сижу и реву над борщем.Наверное смешно со стороны:взрослая тетеньке так не понравился борщ,что она рыдает ((((( Ре.сказал пить 17 дней ок чтоб что то там выровнять и приехать показаться.Да,кстати он забыл,что назначал мне ДГЕА (уже 2 раза) и снова назначил.Смешно)))).Но по глазам видела,что ему меня жалко.От этого еще хуже.Отаки дела.....И чего делать?

Что-то не оптимистично настроенный док... Предлагает что проще.. ДЯ всегда успеешь, ведь у тебя целых три фоллика! Я с двумя фоликами заБ, поэтому... Может врача поменять?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanusha//,

Цикл на цикл не приходится. У меня тоже на 5-й цикла был фоллик 18 мм. И овуляция случилась через пару дней. А в другой было все как обычно. Поэтому врачи смотрят на 2-й д.ц. и по картине, которую видят, решают брать в протокол в этом цикле или исправлять картину.

Т.к. вариант с ДЯ для тебя неприемлем, остается искать врача, который будет с тобой работать и скурпулезно собирать твои клеточки.

Выше нос!

Попробуйте сходить еще к другому ре, и дай Бог в следующем цикле картина будет намного лучше. У нас с мужем была совсем печальная ситуация после консультации в Мать и Дитя :cry: :cry: :cry: , муж неделю не разговаривал, совсем опустил руки,еле его уговорила пойти в Исиду и слава Богу. Сейчас подготовка к протоколу, ждем результатов анализов. Верю, что все получится без донорства :) Удачи :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Т9 рулит))Это он руководит моим телефоном и мыслями)))

 

Вот сейчас закручиваю хвост пистолетом))))

 

По поводу крика люблю восточную мудрость:если бы КРИКОМ можно было построить дом,то осел имел бы по 5 домов в сутки.))))Я вон тоже со своей кумой сцепилась.Она мне-чужих детей не бывает!!!И раз Бог не дает своих,то значит есть за что.И что она не понимает тех,кто не имеет своих и не берет из детдома.Мне тоже жаль всех детей, согласна,,что все детки заслуживают на хороших родителей.И кумцю свою (было время ) отговорила от аборта и уже имеем почти взрослую девочку.Но...так хочется взять в руки свои 3,5кг счастья.Ну как можно отправлять женщину к психологам или считать ненормальной или жестокой по отношению к другим детям за такое желание???????

ДА, очень удобно рассуждать, когда свои дети есть((((( А никто не знает, как бы себя повел, если был бы в такой ситуации. Я конечно восхищаюсь, людьми которые усыновляют, это очень благородный и мужественный поступок, но к этому нужно быть готовой.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ИГР. Капустин Е.В.

Я Была у Капустина на первичке и он мне тоже сказал в 42 года, что ТОЛЬКО ДЯ... Я собрала свои монатки и поехала в Киев... За 1 день посетила в МиД Котлика и в ИСИДе Зинченко... И ОБА мне сказали, что Капустин СИЛЬНО поторопился!!! Потом в свежем у меня взяли 8 яиц, хотя закладка тоже была фик... 1 в одном и 3 в другом...

Капустин хороший дядька (красиво улыбается, говорит всё без прикрас...) но СИЯ - это не то что бы не его конёк... это даже не его тема!!! Сходи ещё в пару клиник... И послушай что там скажут.

Нам медлить нельзя... НО!!!! И спешить почти некуда))) Так что не раскисай!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Изменено пользователем О л ю ш к а
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ДА, очень удобно рассуждать, когда свои дети есть((((( А никто не знает, как бы себя повел, если был бы в такой ситуации. Я конечно восхищаюсь, людьми которые усыновляют, это очень благородный и мужественный поступок, но к этому нужно быть готовой.

Согласна. А еще удивляют те люди которые рассказывают как ты в этой ситуации поступит должен, типа когда детей советуют взять.. Как котят прям.. Это капец какое серьезное решение, и решает его только пара, а не люди со стороны.. Пусть та кума возьмет сама себе ребенка, а что?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Думаю тебе список уже скинули, но если ты из Киева то могу еще подборку по ценам к нему кинуть, сама сейчас все сдаю и распределила анализы по лабораториям и вобщем то значительно дешевле выходит. Так что если что - обращайся)

скинь мне, плиз ;)

Девочки, я знаю что хочу отправить планюшкам, а сегодня даже могу это сделать.

Но если это должен быть сюрприз, то где же мне увидеть адреса, что бы выбрать себе "подопечную"?

по нику выбери себе подопечную и напиши ей в личку :)

[quote name=Яша :)' timestamp='1447949900' post='15537687]

10. Maestra еще (по любому))))

:D:kiss2: как ты поживаешь?

у меня такой напряг с работой, что только читать успеваю, даже и писать некогда.

в свободном плаванье до весны, по деньгам напряг (сама виновата, не учла некоторые моменты), потому наблюдаю за девчатами :heart:

антитила Ig G к краснухе, токсоплазмозу, герпесу и цитомегаловирусу ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Это плохо? А антитила Ig M все отрицательные.

это замечательно. у тебя ко всему есть иммунитет, а на текущий момент ты абсолютно здорова.

у вас с мужем всё наладится, крепитесь :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lelya-mia, да он вообще "не берется" , не твой это врач !!!!! .....рррррррррррр........ :malicious: . Ведь есть 3 фоллика и это уже хорошо, надо обмозговывать варианты !

 

Яша :), и меня добавьте в список ) :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...