Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Феи!!!! Я на днях рассказывала про девушку, у которой отрезали почти все яйца и её не брали в протокол... и потом было 2 пролёта в ЕЦ... и вот сейчас был свежий протокол... СЕГОДНЯ 9 День ПП бластиков и ХГЧ -137 Так что СИЯшницы!!!!! В нашем полку убыло!!!! Кто следующий????

ВОТ УМНИЧКА! @@@@@@@ на рост ХГЧ!! Так что СИЯ не приговор, все врачи с такими убеждениями в топту!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Opset, да не секрет...он определил , что у меня иммунитет очень восприимчевый ко всему...написал диагноз но он сильно заумный...а по простому ...высокий иммунитет ...вот его мы сейчас стабилизируем...так как он съедает попросту мои эмбриончики...считает что это что-то плохое и борится...да и у меня клетки-киллеры скачут...скорее всего в этот крио будем капать иммуноглобулины... вылечил мне аллергию от пыли и цветов...уже с весны нет ее ...а то без таблеток не могла....Сказал за 2 недели сдать иммунограмму...а сейчас колю иммуноглобулин через день...вот в воскресение последний раз...благодаря этим укола иммунитет стабилизируется...вот как-то так...

а если можно по подробней, как к нему попасть, сколько консультация стоит и может есть адрес этого института.

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
Ссылка на это сообщение

Феи!!!! Я на днях рассказывала про девушку, у которой отрезали почти все яйца и её не брали в протокол... и потом было 2 пролёта в ЕЦ... и вот сейчас был свежий протокол... СЕГОДНЯ 9 День ПП бластиков и ХГЧ -137 Так что СИЯшницы!!!!! В нашем полку убыло!!!! Кто следующий????

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, приём 300 грн запись по телефон 3370707 проспект Бажана, 30...мне он понравился и подошёл...не знаю как вам....каждому индивидуально ...в инете есть все эти данные

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вот я буду ржать, если мне передадут памперс пахучий через Укрпочту, так как я адрес дала прописки, а там свекровь живет. Я ее не видела очень давно, и еще столько же бы не видить, а тут ей почтальен посылочку с сюрпризом принесет. Тааааааааадаммммм. Хотелось бы увидеть ее лицо :)

Вот это сюрпрайззззз будет ей!!!! Ты хоть предупреди ее! :))))

 

Феи!!!! Я на днях рассказывала про девушку, у которой отрезали почти все яйца и её не брали в протокол... и потом было 2 пролёта в ЕЦ... и вот сейчас был свежий протокол... СЕГОДНЯ 9 День ПП бластиков и ХГЧ -137 Так что СИЯшницы!!!!! В нашем полку убыло!!!! Кто следующий????

Хорошие новости! По больше бы таких историй!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого во время стимуляции были обильные слизистые -водянистые выделения ? это я прокручиваю свой прошлый свежий протокол...

Были выделения как на середине цикла,но не очень обильные (был длинный протокол)
Ссылка на это сообщение

Феи!!!! Я на днях рассказывала про девушку, у которой отрезали почти все яйца и её не брали в протокол... и потом было 2 пролёта в ЕЦ... и вот сейчас был свежий протокол... СЕГОДНЯ 9 День ПП бластиков и ХГЧ -137 Так что СИЯшницы!!!!! В нашем полку убыло!!!! Кто следующий????

Класс!Пусть будет здорова и детки (или детка)счастливо ростут в домике 9месяцев!!!А ,если не секрет,у какого врача чудо случилось?
Ссылка на это сообщение

Девчоночки привет! Я новенькая на этой веточке. Хочу познакомиться, т.к. перечитала 77 страниц Вашей темы. Со многими я уже знакома;) Я СИЯшка. Амг сейчас 0,57. Фсг скачет от 7,3-11,3. Было 2 протокола у Луцкой в Импланте, сейчас перешла к Паращуку. Собираюсь в третий протокол. Я резецированы, удалена 1 труба, вторая не функциональна. Предлагали ДЯ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Класс!Пусть будет здорова и детки (или детка)счастливо ростут в домике 9месяцев!!!А ,если не секрет,у какого врача чудо случилось?

СПАСИБО!!! Передам!

У Хажиленко...!!!!

 

Девчоночки привет! Я новенькая на этой веточке. Хочу познакомиться, т.к. перечитала 77 страниц Вашей темы. Со многими я уже знакома ;) Я СИЯшка. Амг сейчас 0,57. Фсг скачет от 7,3-11,3. Было 2 протокола у Луцкой в Импланте, сейчас перешла к Паращуку. Собираюсь в третий протокол. Я резецированы, удалена 1 труба, вторая не функциональна. Предлагали ДЯ.

Привет, привет!!!

Ты вовремя))) Вот вчера только одна СИЯшка отстрелялась и теперь с //....

А ДЯ предлагают поголовнот всем)))) А мы ещё поборемся за свои!!! Тем более у тебя ХОРОШИЕ шансы, судя пот анализам!!!!

 

Девы, у подруги сроки все подошли... но лекарства действительны после окончания сроков ещё в течении полугода... так что изначально было так:

 

декапептил 3шт доз-ка по 0.1 до 07/2015 по 130 грн/шт

но сейчас полагаю можно торговаться))) Если кому надо - пишите в личку....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюня приветик!

Олюшка такие примеры вселяют уверенность и заставляют двигаться вперед!

Девочки у кого протоколы были на элонве? Отпишитесь пожалуйста о результатах и схему. С какого дня стимулировали и докалывали ли что то. Спасибо

И еще подскажите гомоцестеин можно сдать в любой дц?;) (на всяк случай)

Изменено пользователем Marusichka1
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,кто чего знает про беременность с миомой больше 5 см напишите плиз....Хочется узнать насколько такое возможно.А то все на мне крест поставили,пугают или болт забили)))

 

Может кто знает ХОРОШУЮ историю?))))))

Ссылка на это сообщение

Ксюня приветик!

Олюшка такие примеры вселяют уверенность и заставляют двигаться вперед!

Девочки у кого протоколы были на элонве? Отпишитесь пожалуйста о результатах и схему. С какого дня стимулировали и докалывали ли что то. Спасибо

И еще подскажите гомоцестеин можно сдать в любой дц? ;) (на всяк случай)

Да, гомик можно сдавать в любой день цикла....

Про элвону - смотрят по ситуации... есть те, кому докалывали 3-4 угола гонадотропинов... а есть кому ничего потом не докалывали... Чаще докалывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,кто чего знает про беременность с миомой больше 5 см напишите плиз....Хочется узнать насколько такое возможно.А то все на мне крест поставили,пугают или болт забили)))

 

Может кто знает ХОРОШУЮ историю?))))))

 

У меня есть на другом сайте девочка. Вот так было на первом узи:

"Первое узи — совсем мелкие еще, малыша толком не видно, но сердцебиение я увидела. Сразу скажу, что у миома и не маленькая — около 5 см, но она снаружи, поэтому малышу не вредит, а вот насчет родоразрешения встанет вопрос уже в конце срока. У кого была Б с миомой такого размера? Первых детей-двойняшек родила сама и выносила без проблем с миомой в 2 см."

Она уже родила путем ЕР))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,кто чего знает про беременность с миомой больше 5 см напишите плиз....Хочется узнать насколько такое возможно.А то все на мне крест поставили,пугают или болт забили)))

 

Может кто знает ХОРОШУЮ историю?))))))

смотря где она у тебя расположена т.е субмукозная,субсерозная,интрамуральная...........меня с субмукозной в протик не брали,пришлось удалять
Ссылка на это сообщение

Opset, но я ещё до конца не вылечилась...и продолжаем работать на результат...я не писала что все хорошо...просто диагноз написан по медецинскому, а я не медик...но каждому решает ...я никому ничего не советую...мне попросили написать и я написала...а вот про результат напишу ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...