Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, может кому интересно-в медикал плазе акция-скидка 57% на комплекс обследования будущих родителей с целью определения репродуктивных функций, правда не знаю, что туда входит

 

А подскажите пожалуйста, есть ли смысл ехать в Кривой Рог сдавать анализы на кариотип и прочие? Просто все думаю, как бы и сэкономить, подруга сдавала пару лет назад после неудачного эко там, говорит, что очень дешево ей все обошлось.

Ссылка на это сообщение

Девочки, может кому интересно-в медикал плазе акция-скидка 57% на комплекс обследования будущих родителей с целью определения репродуктивных функций, правда не знаю, что туда входит

 

А подскажите пожалуйста, есть ли смысл ехать в Кривой Рог сдавать анализы на кариотип и прочие? Просто все думаю, как бы и сэкономить, подруга сдавала пару лет назад после неудачного эко там, говорит, что очень дешево ей все обошлось.

Я кариотип в генетическом центре сдавала в январе 2015 , был 250 на одного супруга. Прочие анализы сдавала в частных клиниках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

планюшка-беремнюшка_82,ждём это же фото, только чтобы рядом лежал и твой двухполосный тестик :)!

 

:kiss2: а и правда, будем стремится к такой реальности!

 

Я кариотип в генетическом центре сдавала в январе 2015 , был 250 на одного супруга. Прочие анализы сдавала в частных клиниках.

 

вот спасибо, а я как раз вчера читала про этот центр, это ж в Кривом Роге???

 

Если б знающие девочки меня сориентировали по ценам на имунограмму и HLA-типирование...... заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение

 

вот спасибо, а я как раз вчера читала про этот центр, это ж в Кривом Роге???

 

Если б знающие девочки меня сориентировали по ценам на имунограмму и HLA-типирование...... заранее спасибо!

 

Да, это в Кривом Роге в генетическом центре. Думаю и другие анализы они тоже должны делать. Мне такие не назначали. Прозвони, узнай 0564-92-43-48, регистратура.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Коровко, Инна, ты ж гемостаз сдавала? Может туплю.... тогда кто и где и по чем?

 

Да, это в Кривом Роге в генетическом центре. Думаю и другие анализы они тоже должны делать. Мне такие не назначали. Прозвони, узнай 0564-92-43-48, регистратура.

спасибочки. Я все равно после новогодних праздников поеду(нужно еще ж мужа оповестить и настроить на поездку...).

Ссылка на это сообщение

anuta)), вот смотри, какой я сайт нашла

Ссылки скрыты.

так что можно и туда позвонить, узнать.

Изменено пользователем Еленка М.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кому интересно-в медикал плазе акция-скидка 57% на комплекс обследования будущих родителей с целью определения репродуктивных функций, правда не знаю, что туда входит

 

узи+прием репродуктолога (2шт.) + спермограмма + АМГ + ФСГ - 570грн.

 

Коровко, Инна, ты ж гемостаз сдавала? Может туплю.... тогда кто и где и по чем?

Олик, я сдавала коагулограмму+Д-димер...сама не поняла, одно и тоже это шоле..http://dolgojit.net/analiz-gemostaza.php

волчаночный антикоагулянт - этот у меня уже был

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, прочла на ББ такое:"Очень много споров по поводу этого анали(HLA-типирование). За границей его сдают только если предстоит пересадка органов. А есть ли какая-то взаимосвязь между неудачными беременностями и совместимостью супругов, еще не доказано.

 

Даже тут на бб у меня в друзьях есть несколько девочек, у кого есть совпадения по 3-м и даже больше локусам...ну и что? все равно потом вынашивали и рожали, не делая никаких процедур."

Так он нужен или нет??..Кто сталкивался, подскажите правильное название анализа. Сдавать от себя буду, на всякий случай перед крио...

 

узи+прием репродуктолога (2шт.) + спермограмма + АМГ + ФСГ - 570грн.

 

 

Олик, я сдавала коагулограмму+Д-димер...сама не поняла, одно и тоже это шоле...

 

я так понимаю, что гемостазиограмма, это расширенная коагулограмма(в нее и Д-Димер входит)

 

Я себе истеричку напоминаю сейчас, которая не знает за что хвататься :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Куда бежать и кого мочить :D :D :D :D

Изменено пользователем планюшка-беремнюшка_82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я так понимаю, что гемостазиограмма, это расширенная коагулограмма(в нее и Д-Димер входит)

 

Я себе истеричку напоминаю сейчас, которая не знает за что хвататься :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Куда бежать и кого мочить :D :D :D :D

Д-димер отдельно от коагулограммы, волчаночный у меня уже был...а да, в расширенную все входит...

итвитра-синева - кому шо удобно, там все есть :)

 

ну а как по-другому, ужеж все знают, шо и говно б жрали - только б помогло :)))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

korovko, не кажи

 

а в 4-ке у нас в Днепре.... блин, кто-то из девченок публиковал даже свой гемостаз, там и гематолог типо есть, вроде...

ага, было, тоже помню, но не помню хто :))) начало октября по идее

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

ничего себе, кариотип 250...

Мы в апреле в Киевской областной за 650 сдавали с человека (!), а так везде ещё дороже.

отож....глядя на цены Синэво и Инвитро - пока настрой на Кривой Рог

Ссылка на это сообщение

отож....глядя на цены Синэво и Инвитро - пока настрой на Кривой Рог

там очень дешево???

мине кариотип тоже нужен по 250, но а + бенз и забирать жеж ехать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вы за неделю накатали!!! столько новостей!!! Я сдавала в ген. центре кариотип год назад, цена была такая же, но будьте готовы, что это- государственное учреждение и в очереди провели часа 2, не меньше, результаты через месяц, но нужно записаться по телефону

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нашла!!!

 

*Счастье во мне*

 

  • photo-thumb-144265.jpg
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 532 сообщений
  • Возраст: 31

  • Страна:Украина
  • ГородДнепропетровск

 

Отправлено 28 сентября 2015 - 15:30

 

но картинка уже тютю

 

Девочки, ну вы за неделю накатали!!! столько новостей!!! Я сдавала в ген. центре кариотип год назад, цена была такая же, но будьте готовы, что это- государственное учреждение и в очереди провели часа 2, не меньше, результаты через месяц, но нужно записаться по телефону

О!!! Это долго, я уже на 12-е хочу в Исиду:))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

там очень дешево???

мине кариотип тоже нужен по 250, но а + бенз и забирать жеж ехать???

korovko, в Кривой Рог можно добраться на маршрутке 2,5 часа, ходят каждые 15-20 минут, а с автовокзала 203 маршрутка или бла-бла- кар.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сдавала в ген. центре кариотип год назад, цена была такая же, но будьте готовы, что это- государственное учреждение и в очереди провели часа 2, не меньше, результаты через месяц, но нужно записаться по телефону

 

Я в очереди мин 30 сидела, это видно кому как повезет)) да, результат месяц ждать. Но если есть время и ты местный (я думаю с Днепр. области всех принимают) - то почему бы и не сдать по такой цене. И да, я тоже записывалась на прием заранее.

Ссылка на это сообщение

отож....глядя на цены Синэво и Инвитро - пока настрой на Кривой Рог

планюшка-беремнюшка_82 прочитала твои размышления по поводу проверки туб, расскажу свою историю кратко: в июле сделала гистероскопию с проверкой труб, трубы проходимы, отправили на 2 месяцев погулять ( забеременеть самостоятельно) - без результата, в октября стимуляция овуляции летромарой, 3 фолликула, ЖТ есть, эндометрий -13 мм, результат- 0, сейчас отдыхаю месяц, потом снова в бой, вот думаю, ИИ попробовать еще, так что проходимые трубы - не гарант беременности, но чудо никто не отменял. :flower::girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

оно

так шото там прейскурант недешевый:

Ссылки скрыты.

 

или для нас какой-то другой ценник???

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

планюшка-беремнюшка_82,  поздравляю с подарочком!!! Супер!!! Теперь обязательно рядом будет такой же твой полосатый тестик!!!

А я вот кремень, завтра 14 дпп, завтра тест делать , до завтри ни- ни. И если прошлые ди более мене, сегодня же меня прям коробит, прям переживаюч верю в свои клеточки, и уверенна что все хорошо, но где то червячек грызет, что будет когда завтра увижу не 2 а одну полоску, хотя и понимаю и верю что будет обязательно 2, но... Вот так, и поговорить только с вами могу, никому ничего с мужем не говорили) кстати а как девочки с нашей толаы, что мы одновременно в протокол вступали?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...