Перейти к публикации

Полезные сообщения

lelya-mia, спасибо, желаю вам скорейшей беременности, кстати в клинике Феськова есть онлайн консультация через скайп бесплатно, попробуйте, зайдите на сайт почитайте, пообщайтесь, только записаться надо предварительно. Если заинтересовались то

Ссылки скрыты.

 

Бесплатная консультация профессора по ЭКО

Время консультации - каждый четверг в 11:00 и 11:30. Запись осуществляется через онлайн чат.

В рамках акции в центре ЭКО профессора Феськова А.М. можно записаться на бесплатную консультацию по бесплодию (ЭКО) у профессора Феськова А.М. Необходимые для консультации анализы оплачиваются дополнительно.

Время консультации - каждый четверг в 11:00 и 11:30. Запись осуществляется через онлайн чат

Спасибо большое за пожелания и за ссылку.Мне кстати.Много мнений не бывает.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

ИИИ???

 

так надо ж не купить, а шоб подарили:)

Ну пока сказать много не могу, но она единственная направила на анализ днк наследственности к преждевременному старению Я. Что это даст, пока не знаю. Еще нет ответа. Это наверное как кариотипирование - узнать что я девочка, а муж мальчик :)))

Вот сколько не дарили - пофиг, сдыхали :( и потом из опыта даренное плохо прижевается, либо купленное либо украденное :)))

Ссылка на это сообщение

Ну пока сказать много не могу, но она единственная направила на анализ днк наследственности к преждевременному старению Я. Что это даст, пока не знаю. Еще нет ответа. Это наверное как кариотипирование - узнать что я девочка, а муж мальчик :)))

 

ну так у них, в Исиде, в обязаловке тот кариотип:)

а шойто за наследственность, шото новое???

Ссылка на это сообщение

ну так у них, в Исиде, в обязаловке тот кариотип :)

а шойто за наследственность, шото новое???

я так понимаю, что кариотип и в Европе норма, только не перед или после ЭКО, а при заключении брака или вначале планирования....

 

Чудеса случаются с теми,кто верит)))У меня соседка есть:выжила одна из двойни,удалили легкое одно.По генет.анализам выставлен синдром Шерешевского-Тернера (при этом вообше все органы по женски не развиваются нормально,такие девочки бесплодны).Когда выросла и начала ходить по сельским дискотекам,то как-то переспала со своим братом троюродным.И....залетела.Все ее отправляли на аборт:с таким синдромом или бесплодие или аномалии.Она сказала -отстаньте,Бог меня уже раз обидел-ребенка не тронет.Потом её направляли на скрининг и анализы в Киев.Она сказала,что нет денег.Уехала в село,пахала там в огороде.Её просили,чтоб лягла в больницу,т.к. у нее загиб матки и сужение таза 3 степени и при таком обязательно показано кесарево сечение.А она просидела в селе до схваток,потом ее везли по неочень )) хорошим дорогам .Итог-родила сама здорового пацана.Уже взрослый.А все врачи говорили,что никогда у нее не будет детей или будет выкидыш или будут с тяжелой генетической паталогией.Человек предполагает,а Бог располагает.Для меня этот случай,когда можно утверждать,что какие бы не были исходные данные и предпосылки-один Бог ведает что будет.Люди не знают .

вот это да! Чудо так чудо! :class:

Ссылка на это сообщение

Я пью инозитол не для снижения тестостерона... Его назначают как при СПКЯ, так и при СИЯ. Паламарчук назначает инозитол (иноферт) сейчс многим... И я вижу результат его употребления. И как побочный эффект он снижает тестостерон.

А ДГЕА пьётся не совсем для увеличения тестостерона... там куча связей и именно тестостерон вырабатывается как сопутствующий гормон... и его ОООчень большое количество не сильно хорошо.... Я перековыряла лит-ру и приняла решение пить и ДГЕА и инозитол одновременно.

 

ДГЕА доктора назначают многим при низком овариальном резерве. А при СИЯ он ЖЕЛЕЗНО понижен.... поэтому многие и не назначают его мониторить... нет смысла.

У поликистозниц он повышен!!! Им он противопоказан априори!

И вот те, кто не имеют СИЯ, а овариальный резерв понижен, то ВОТ ИМ конечно же лучше сдать ДГЕА и мониторить его во время приёма.

Чаще доктора назначают дозировку ДГЕА именно СИЯшницам 75мг. Это стандарт. Капустин из ИГР назначает ВСЕМ по 100мг на 3 месяца.

Если у кого не СИЯ, то дозировку надо подбирать!!! Возможно будет необходимо всего 50мг, либо вообще 25.

В США многие люди за 40 лет просто пьют ДГЕА как пищевую добавку для продления молодости. Не с целью репродукции. С годами уходит эстрадиол и именно он сушит кожу, слизистую во в?@#$%&, стареют волосы, кожа... ДГЕА увеличивает и сам гормон ДГЕА, который после 35 лет начинает своё падение и помогает вырабатывать тестостерон...

Короче))) Каждый сам решает что делать, либо вместе со своим доктором. Хотя многие доктора понятия об этом не имеют....

Олюшка,а в чем разница между сия и низким овариальным резервом?Ведь при сия-низкий овариальным резерв.И наоборот:если низкий ов.резерв,то ставят сия.Или я неправильно понимаю?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

За плечами 6 протоколов в МиДе (Котлик В.В.)

все были стимулированные? короткие/длинные?

какой АМГ и какой _ФСГ?

я только что с пролетом из Импланта. Хотя у нас и ЖФ и МФ, все до кучи. Я тоже из темы СИЯ.

Котлик не предлагал ЕЦ со сбором криошек и потом крио протокол? у них цена на ЕЦ всего 15 тыс.

 

но она единственная направила на анализ днк наследственности к преждевременному старению Я.

аааа! вот кто писал про этот анализ! это ж вы мне статью про поломку рецепторов _ФСГ_присылали?

я ж со склерозом имен не помню кто что писал.

у меня есть такой результат, а что делать с этим результатом никто не знает. Расскажете, что Хажиленко сказала?

Ссылка на это сообщение

Забыла написать что пью: Омега-3 1000мг

а для чего Омегу?

вообще супппир-подарок...но этож из Киева нужно, чтоб не разбился :))) курьером доставить :)))

да я и лично могу, только же это "заразный" надо?)) или любой)?

цвести перестал

так а зачем уже? он же миссию свою выполнил ;)

IIMaestraII, да тоже слышала про этот цветок...но пока никто не дарил...

как раз есть идея о заказе мужу на НГ :)

А у меня он и цветет и листья нормальные, но как сидел одним корнем в горшке так и сидит. Нет такого как в магазинах знаете густо-густо в горшке насажено и весь пышный такой как куст прям. Не пускает деток и все тут.

у меня есть 4 вазона. 2 кустится постоянно, ещё 2 - сиднем сидят уже лет 5. может, какие-то подсорта разные?

А у меня этот цветок уже лет 5 наверное.Цветет,уже раз 5 пересаживала от него деток ,так как в горшок уже не помещался.Но счастья нет :not know:

есть счастье. просто оно в другом, в том, что ты не ценишь на данный момент.

Вот сколько не дарили - пофиг, сдыхали :( и потом из опыта даренное плохо прижевается, либо купленное либо украденное :)))

я всегда за вазончики даю по гривне или сколько есть мелких денег - всё растет отлично :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

я так понимаю, что кариотип и в Европе норма, только не перед или после ЭКО, а при заключении брака или вначале планирования....

 

 

вот это да! Чудо так чудо! :class:

У меня кума гинеколог.Поэтому я в курсе ))))Врачи с ума сходили.А она,когда выписывалась,то сказала что второй раз прийдет))).Некоторые доктора поседели))))(шутка,но шума было много из-за нее)Правда второй раз чудо не случилось,но ведь и один раз-здорово!!!
Ссылка на это сообщение

korovko, у меня есть схема, могу скинуть

 

Зелёная Горошина //, и у меня в неблагоприятное второй

 

korovko, блин, вон оно шо, почему вышивка на меня не подействовала))))мы с мужем брюнеты, а там то все златокудрии)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Марусичка, привет! :reverans:

Ой, девочки, только что накатала вам столько всего, но текст куда-то слетел((((

С Котликом мы начали с ЕЦ чистого (даже без триггера О), потом два ЕЦ с Прегнилом, потом короткий на Мерионале 150 - перенесли 2 эмбриона - пролет, затем гистера, через месяц протокол на клосте (заморозили 1 эмбрион), опять короткий на Мерионале - получили 1 эмбрион, перенесли вместе с криошкой - пролет((( И это все за пол года!!!

Каждый раз рассказывал мне, что ЯК не качественные (хотя в эмбриолисте про качество ЯК и слова не было, в отличии от СГ мужа). Никаких предложений улучшить качество и количество ЯК не поступало.

Пришлось сменить клинику и врача. Сменила..... Луцкая с августа 2014 года не берет в протокол, то киста, то фсг скакнул, то гистера, то фолликов нет, то фоллики разного размера..... я уже вся извелась, практически полтора года потеряно!

Ссылка на это сообщение

есть счастье. просто оно в другом, в том, что ты не ценишь на данный момент.

 

Я ценю все что есть у меня,я имела ввиду ребенка.
Ссылка на это сообщение

а для чего Омегу?

Два генетика по результатам генетических исследований выписали. Омега немного разжижает кровь и, как это не странно, улучшила мне показатели Волчаночного антикоагулянта (с "низкого риска" до "отсутствие риска") да как антиоксидант тоже)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, может и есть незнаю. Но у меня видатьь самый галимый...

а если сразу купить кустистый? по идее, он должен продолжить куститься)

Я ценю все что есть у меня,я имела ввиду ребенка.

банально, но всему свое время.

в ноябре 2014 меня сильно крыло по поводу ребенка. ни о чем другом думать не могла, так хотела, и была согласна на всё. но не было беременности хоть плачь.

в декабре начались проблемы на работе, в январе фирму расформировали, не заплатив зп за последние 4 месяца. а мы с мужем вместе работали. это была полнейшая финансовая *опа. пока мы нашли работу - прошло 4 месяца. т.е., более полугода без денег. выносила бы я ребенка в таком стрессе? не знаю. так что таки да, всему своё время...

Изменено пользователем IIMaestraII
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Яша :), да уж... кто его знает, може это и правда, хотя всего не предугадаешь

 

IIMaestraII, не зря говорят, что всему своё время, и ещё неизвестно от чего нас Бог бережёт именно на этом отрезке жизни, не давая нам детей. Тоже иногда смотрю со стороны и думаю как бы я в тот момент смогла выносить. После прошлого протика у меня была киста парауретральной железы, как раз бы в то время была б бер. Ходить не могла, спать не могла так ужасно болело... Хотя може это всё отговорки я себе ищу, делают же беременным и наркоз и операции...

Ссылка на это сообщение

А я вот кремень, завтра 14 дпп, завтра тест делать , до завтри ни- ни.

Удачи на завтра! :kulachki:

кстати а как девочки с нашей толаы, что мы одновременно в протокол вступали?

А кто вступал еще в протокол одновременно? Вроде все читала/листала, но уже не помню ничего ))

Ссылка на это сообщение

Девочки, написала в беременяшках и тут продублирую..

 

Я с новостями от Яны, но, к сожалению, плохими. Встал таки вопрос жизни ребенка, поскольку у него пропал кровоток в 2 из 3 артерий. Постоянно мониторят, если пропадет совсем - экстренное кесарево. Но будут тянуть до последнего, поскольку малышка тянет всего на 26 недель. Сегодня был очень тяжелый день.. Яна написала, что за сегодня поседела (( По прежнему очень-очень актуальна финансовая помощь!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/64325-schastlivaya-beremennost-posle-eko-v-ukraine/page__st__4040#ixzz3sLc8dzZf

 

Это капец, конечно... С таким трудом получать эту беременность, чтобы оказаться потом на грани потери всего.. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

а если сразу купить кустистый? по идее, он должен продолжить куститься)

банально, но всему свое время.

в ноябре 2014 меня сильно крыло по поводу ребенка. ни о чем другом думать не могла, так хотела, и была согласна на всё. но не было беременности хоть плачь.

в декабре начались проблемы на работе, в январе фирму расформировали, не заплатив зп за последние 4 месяца. а мы с мужем вместе работали. это была полнейшая финансовая *опа. пока мы нашли работу - прошло 4 месяца. т.е., более полугода без денег. выносила бы я ребенка в таком стрессе? не знаю. так что таки да, всему своё время...

 

100% всему свое время...... я б, если б вступила в протик в феврале 2013, как планировалась, и заБ, то мне пришлось бы вызывать ИР или делать аборт(( потому как мое образование в голове моггло дать бе знать в любую минуту, а МРТ с контрастом и операция под наркозом 8 часов и последствия.... это несовместимо с Б...

Так что, действительно, всему свое время.... и поторопить неудастся, если не твой час...решать проблемы и ждать, верить в свой шанс, в свое чудо, в себя верить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И смайликов тоже найти не могу. Нет мордочки вверху. Подскажите

 

на планшете и на телефоне смайлов нет :(

 

Да девчонки, если все зависело от цветов и от вышивок, уже бы все с детками были. Но так хочется верить в приметы и в то, что они помогут)

 

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...