Перейти к публикации

Полезные сообщения

IIMaestraII, полностью согласна, действительно надо ходить не к гинекологу, а к репродуктологу, если не получается заиметь деток. И да очень много случаев, когда лечим одно, а его вообще не существует, а калечим другое и потом опять же лечим, то что заимели в не правдивом лечении. А когда идешь к хорошему врачу, по совету знакомых, то оплачиваешь не маленькую сумму за прием в карман и не всегда к тебе хорошее отношение.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эх, видимо, в первой фазе цикла я к ней не попаду.

блин, а написано записываться за 2 недели (6-11ДЦ), побежала и сама записалась на 12.12, ждю звонка.......ну может тебя там всунут куда, перезвонят - просись сильно, а шо делать

 

ну все, меня записали на 11.12, суббота - нерабочая:(

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

ааа, даже и не знала, что она расжижает

 

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ооо как много, спасибо большое!!!!!

 

nastya2015,  Настюша, ждем ХГЧ вместе с тобой! Тест какой-то бракованный: то есть полоска, то нет. Ерунда. Ждем анализ и верим!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо большое за такую поддержку!!!! Я вот взяла в себя в руки , и решила ждать хгч, прежде чем паниковать))) если б не вы девочки, я б уже сорвалась!!!! Спасибо вам!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

блин, а написано записываться за 2 недели (6-11ДЦ), побежала и сама записалась на 12.12, ждю звонка.......ну может тебя там всунут куда, перезвонят - просись сильно, а шо делать

 

ну все, меня записали на 11.12, суббота - нерабочая :(

Та утож, дотянула до последнего, что уже. Буду объяснять ситуацию, может и впихнут куда.

Ссылка на это сообщение

nastya2015, правильно, надо верить в успех и малыша! Молюсь за тебя! пусть хгч будет беременный!@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крошка _ Ксю, спасибо большое! это было бы совсе отлично!

 

 

Девочки, подскажите еще пожалуйста, раз я все равно поеду в Кривой Рог, что мне еще полезного там можно сдать, поделитесь кто что сдавал?

Ссылка на это сообщение

АГА!!! Посылочка пришла, я догадалась от кого:))))))))))))))))))))))))

 

Крошка _ Ксю, спасибо большое! это было бы совсе отлично!

 

 

Девочки, подскажите еще пожалуйста, раз я все равно поеду в Кривой Рог, что мне еще полезного там можно сдать, поделитесь кто что сдавал?

Тромбофилию и фолатный цикл сдай, наверна тоже копейки, а тут мы в Синеве по 1100 посдавали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, ок! спасибо!

А подруга у меня там сдавала анализ, правда она не помнит как назывался, что-то там с усваемостью фолиевой кислоты... может подскажете?

Ссылка на это сообщение

korovko, ок! спасибо!

А подруга у меня там сдавала анализ, правда она не помнит как назывался, что-то там с усваемостью фолиевой кислоты... может подскажете?

фолатный цикл

Ссылка на это сообщение

korovko, болеешь в смысле?

я тоже :(

этой осенью не вылажу из болячек. мне знакомый врач посоветовал пропить курс Профтелазид.

подружки отзываются, что реально помогает - ни ОРВИ нет потом пару лет, ни рецедивов герпеса.

получу зп и обязательно куплю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, может с опозданием по ген.центру , но отвечу : кариотипы сдаются в генцентре -это гос.учереждение, А Геномика - это лаба , которая арендует помещение. Если будете сдавать кариотипы , уточните можно ли ответ забрать другому человеку - если , что я заберу и вам перешлю. Послезавтра смогу узнать инфу по цене и очереди.

Крошка _ Ксю, я сегодня позвонила узнала 300 грн. с человека, запись предварительно по телефону 0564 923791. вчера девочки из Днепропетровска интересовались.

 

Спасибо за инфу, девочки.

 

Коровко, ждемс фото))))) если ты приболела, то выздоравливай. Если "сопли" в смысле нюни, то это хорошо, что у тебя душа есть))

 

неа, от умиления :))))))плачу тобто :))))))))))

вот я об этом и подумала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Коровко, ждемс фото))))) если ты приболела, то выздоравливай. Если "сопли" в смысле нюни, то это хорошо, что у тебя душа есть))

спасибочки:))) сфотаем конечно:) думаю, посылочка от "в твоей подписи":)))

 

korovko, тю ты)))

вытирай сопли и бегом за посылкой))))

у нас тут отделение закрыли, забирать уже на массивах, возле дома...так бы уже сбегала конечно:)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anuta)), а ты сам гомоцистеин отдельно сдавала? а то не помню..........если нет, и его можно.

А ты когда ехать собираешься?

 

Крошка _ Ксю, тебе ехать в генцентр чтоб узнать цены?

Ссылка на это сообщение

а фольку активную не пробовала пить? раз мутации???

Метафолин мне рекомендован только с 13 недели беременности.

По анализам, на фоне приема Элевит, содержание фолиевой кислоты в сыворотке крови более чем достаточно. Перебор тоже плохо.

 

А когда я в протоколы ходила была еще одна модная примета - поясок Богородицы надо было носить.

Мне тоже поясок пока не помог. Чтобы его заполучить я писала священнику на Афон и он прислал его почтой)))

 

А я с утра девочки, сделала тест

На трехзначный ХГЧ @@@

 

Вчера посмотрела в документах по первичке в ИСИДЕ: Зинченко проводил сбор анамнеза, а потом пригласил Шиянову. Она сделала мне УЗИ и предложила собирать эмбрионы в ЕЦ.

Посоветуйте что мне делать, идти к Хажиленко или оставаться у Шияновой?

 

Крошка_Ксю, :reverans: привет!

 

Кто принимал Алоез Компаунд?

Ссылка на это сообщение

Не знаю. что можно сдать еще в ген.центре, так как сама сдавала тромбофилию и гомоцистеин в инвитро, может быть, кто-то из девочек подскажет.

Ссылка на это сообщение

Та утож, дотянула до последнего, что уже. Буду объяснять ситуацию, может и впихнут куда.

Может позвони ее помощнице Даше, если нужен ее номер телефона могу в личку бросить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anuta)), а ты сам гомоцистеин отдельно сдавала? а то не помню..........если нет, и его можно.

А ты когда ехать собираешься?

 

Крошка _ Ксю, тебе ехать в генцентр чтоб узнать цены?

нет, не сдавала. Мне даже и не назначали ни разу, только коагулограмму. Первый раз здесь прочитала, что надо смотреть и этот показатель
Ссылка на это сообщение

нет, не сдавала. Мне даже и не назначали ни разу, только коагулограмму. Первый раз здесь прочитала, что надо смотреть и этот показатель

мне после пролетного крио Ре назначил ток кариотипы сдать. А я хочу и гемостазиограмму и иммунку и волчаночный антикоагулянт и HLA-типирование.......хватило бы денег :D

 

мужу вчера заикнулась, получила втык мягкий, типо не заморачиваться, отдыхать мозгами, после нг подумаем, мол....

Изменено пользователем планюшка-беремнюшка_82
Ссылка на это сообщение

Вот еще меня мучает вопрос - вы замечали, что большинство из присутствующих живут в Днепре или Киеве? БП популярный в этих городах или у нас такая "здоровая" экология?

 

 

мне после пролетного крио Ре назначил ток кариотипы сдать. А я хочу и гемостазиограмму и иммунку и волчаночный антикоагулянт и HLA-типирование.......хватило бы денег :D

 

мужу вчера заикнулась, получила втык мягкий, типо не заморачиваться, отдыхать мозгами, после нг подумаем, мол....

волчанковый и это типирования меня мой Г посылал сдавать, там все ок. Еще она мне назначала антитела к ДНК и еще что-то было, вот не помню, если интересно - дома посмотрю.

Так вот эти антитела к ДНК у меня выше нормы, вроде как снижен иммунитет. Я бы тоже с удовольствием проверила свой иммунитет, но к кому идти даже понятия не имею

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот еще меня мучает вопрос - вы замечали, что большинство из присутствующих живут в Днепре или Киеве? БП популярный в этих городах или у нас такая "здоровая" экология?

 

грустно.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...