Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я бы тоже с удовольствием проверила свой иммунитет, но к кому идти даже понятия не имею

В Киеве, есть не плохой иммунолог Назар, но что касается иммунного бесплодия - он назначил мне обычную иммунограмму и по результату - лечение. Я так и не поняла мешает мне иммунитет забеременеть или нет(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

В Киеве, есть не плохой иммунолог Назар, но что касается иммунного бесплодия - он назначил мне обычную иммунограмму и по результату - лечение. Я так и не поняла мешает мне иммунитет забеременеть или нет(((

да как-то не хо ехать аж в Киев ( Все же надеюсь где поближе найдется. Девочки тут писали что-то про местную больницу 4, я совсем не далеко от нее живу-это был бы отличный вариант, тоько даже не знаю, куда там обращаться (((

 

Как мне объясняла мой Г, то иммунитет может быть причиной бесплодия. Назначала мне метипред при ии, но вме равно хотелось бы детально провериться и понимать, что с этим делать. Гиня конечно у меня классная, я ей доверяю, но она де в этом не специалист, да и молодая, только опыта набирается

Ссылка на это сообщение

да как-то не хо ехать аж в Киев ( Все же надеюсь где поближе найдется. Девочки тут писали что-то про местную больницу 4, я совсем не далеко от нее живу-это был бы отличный вариант, тоько даже не знаю, куда там обращаться (((

 

Как мне объясняла мой Г, то иммунитет может быть причиной бесплодия. Назначала мне метипред при ии, но вме равно хотелось бы детально провериться и понимать, что с этим делать. Гиня конечно у меня классная, я ей доверяю, но она де в этом не специалист, да и молодая, только опыта набирается

 

Я рылась и вроде видела иммунолога в "Довире"... может и есть в 4-ке...

нужно подумать и разбираться дальше куда и что... тут же завязан вопрос планирования, а не просто иммунитет.. не знаю, нужно мысли собрать в кучу и разложить все по полкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, да то мы просто скрывались, в подполье были))))

 

 

 

Я рылась и вроде видела иммунолога в "Довире"... может и есть в 4-ке...

нужно подумать и разбираться дальше куда и что... тут же завязан вопрос планирования, а не просто иммунитет.. не знаю, нужно мысли собрать в кучу и разложить все по полкам.

ты как соберешь и разложишься-делись с ближним :);)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Я создала темку на Бэбиплан.UA "Болталка для планирующих ЭКО"

http://www.babyplan.ru/forums/topic/67464-boltalka-dlya-planiruyuschih-eko/

 

Чтоб здесь не "сорить", но учитывая, что у нас своя компашка, прошу всех туда по любым вопросам/ответам/предложениям.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я с новостями от Яны, но, к сожалению, плохими. Встал таки вопрос жизни ребенка, поскольку у него пропал кровоток в 2 из 3 артерий. Постоянно мониторят, если пропадет совсем - экстренное кесарево. Но будут тянуть до последнего, поскольку малышка тянет всего на 26 недель. Сегодня был очень тяжелый день.. Яна написала, что за сегодня поседела (( По прежнему очень-очень актуальна финансовая помощь![/size][/font][/color]

Тань, а если (ттт) прийдется кесарить - то все в порядке с ребенком будет? Это сильно критичный срок?.. Как страшно то..(((

Ссылка на это сообщение

 

Тань, а если (ттт) прийдется кесарить - то все в порядке с ребенком будет? Это сильно критичный срок?.. Как страшно то..(((

Выхаживают и таких крох, но что бы все органы и системы полноценно сформировались, нужно хотя бы 34-36 недель.

Ссылка на это сообщение

Девочки, если у меня было 2 маточные Б от другого партнера, это может говорить о том, что с моим кариотипом все нормально? Я понимаю, что там чет еще пишут, кроме кариотипов, но хочется 46 ХХ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

планюшка-беремнюшка_82, если все все будут согласны перейти в твою ткмку то я бы с удовольствием. Очень неудобно общаться в пределах тетрадки в клеточку, это прям абсурд какой-то что ни о чем поговорить нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Напоминаю, чтобы можно было общаться в темах группы, в группу нужно сначала вступить, вот тут http://www.babyplan.ru/groups/show/353-bebiplanua/ нажмите на кнопочку "вступить в группу" и всё, общайтесь на здоровье без ограничений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

планюшка-беремнюшка_82, а почему когда я пробую там регестрирываться мой логин пишет что занят. Мне что теперь ник менять?

http://www.babyplan....353-bebiplanua/ нажмите на кнопочку "вступить в группу"

 

иди скорей, тебя там рыбко ждет:)))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Завтра по плану месячные, но на прошлой недели приснился сон, что я в чистом озере, руками словила двух рыбок :) никогда такое не снилось...Так хочется верить в чудо :) :) :)

Ты точно беременна. Моей маме точно такой же сон снился, когда она мной была Б. Удачки @@@@@@

Ссылка на это сообщение

[email protected], попробуй мочкани тест. Мне никогда такие чудеса к сожалению не снились.

я на той недели сразу и замочила, но ничего,может рано еще... А сейчас боюсь, подожду, потешу себя надеждой :cry: :cry: :cry:

 

я на той недели сразу и замочила, но ничего,может рано еще... А сейчас боюсь, подожду, потешу себя надеждой :cry: :cry: :cry:

оййййй, девчонки... только вам рассказала о своих надеждах :confusion: , пусть Бог меня услышит, услышит нас Всех и у всех все получится. Обязательно получится. ;)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Добавлю в первое сообщение. :)

:reverans::flower: :flower: :flower:

 

планюшка-беремнюшка_82, а почему когда я пробую там регестрирываться мой логин пишет что занят. Мне что теперь ник менять?

фиг его.....но ты ж написала уже? получилось?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...