Перейти к публикации

Полезные сообщения

Завтра по плану месячные, но на прошлой недели приснился сон, что я в чистом озере, руками словила двух рыбок :) никогда такое не снилось...Так хочется верить в чудо :) :) :)

 

какой красивый сон)) Пусть будет вещим!

Моей маме приснилось чистое озеро, она руками словила маленькую рыбку, а через время узнала, что я у нее в животике ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Завтра по плану месячные, но на прошлой недели приснился сон, что я в чистом озере, руками словила двух рыбок :) никогда такое не снилось...Так хочется верить в чудо :) :) :)

Уж если словила руками - то точно скоро в беременяшкой будешь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я на той недели сразу и замочила, но ничего,может рано еще... А сейчас боюсь, подожду, потешу себя надеждой :cry: :cry: :cry:

 

оййййй, девчонки... только вам рассказала о своих надеждах :confusion: , пусть Бог меня услышит, услышит нас Всех и у всех все получится. Обязательно получится. ;)

 

мы в твоих малышей верим! Пусть будут в мамочке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы в твоих малышей верим! Пусть будут в мамочке!

Спасибо, девчонки, за поддержку :reverans: всем быть пузатиками и в 2016 году держать свое долгожданное счастье возле груди.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

планюшка-беремнюшка_82, да уже получилось. Видать не туда зашла.

 

Спасибо, девчонки, за поддержку :reverans: всем быть пузатиками и в 2016 году держать свое долгожданное счастье возле груди.

А ты в протоколе сейчас?

Ссылка на это сообщение

планюшка-беремнюшка_82, да уже получилось. Видать не туда зашла.

 

 

А ты в протоколе сейчас?

Нет, только подготовка. Я 2 октября делала лапару и гистеро диагностическую. Сдали генетику в Исиде и ждем результатов, Зинченко сказал, что только с результатами генетики будем знать, что дальше делать, но сперму уже начали намораживать. У нас МФ. Мне сказали приехать на 8-11Д.М.Ц., но боюсь, что результаты еще не будут готовы.Думаю, что пойду к Паламарчук
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

какой красивый сон)) Пусть будет вещим!

Моей маме приснилось чистое озеро, она руками словила маленькую рыбку, а через время узнала, что я у нее в животике ))

Лайк)))

Ссылка на это сообщение

nastya2015, ХГЧ НЕ ПРИШЕЛ ЕЩЕ?

Пришел( уже отревела. 0,04. Сил нет девочки, я вишоке. Не понимаю как так, зачем, почем, вопросы на которые нет ответов. Первый свежий был пролет, говорят такое частоно крио я была уверенна что все хорошо будет, , да я отчаилась, но думаю отойду, выбора нет, пойду дальше.. Но когда не знаю, просто силы кончились

Ссылка на это сообщение

nastya2015,  Вот за то я и за то чтобы теститься пораньше... Делу не поможет конечно если одна полоска, но все таки надежда остается что еще поярчает...ну или хотя бы не так болезненно потому что не так резко и неожиданно.. Очень жаль.. Ну остается пореветь и просто продолжать, просто делай и все, и однажды неожиданно все непременно получиться. Вот тут на форуме девочка писала: что очень маленький процент женщин которые впоследствии многократных попыток не забеременели с помощью ЭКО, в основном рано или поздно беременеют. Так что выше носик - и просто продолжай!) криошку есть?

Ссылка на это сообщение

nastya2015, Настюша, зайка, пореви....эх...как жаль, искренне жаль( многие из нас тебя понимают, да все. Настюша, держись!

Спасибо вам девочки, никто так не подержит и не поймёт как вы(( не считая мужа, он моя опора. Очень хочется чтоб нас тут было как можно меньше, а чтоб все мы были другом форуме, беременяшек, потом про деток, кто чем кормит, кто что чудит... Прорвемся

 

nastya2015,  Вот за то я и за то чтобы теститься пораньше... Делу не поможет конечно если одна полоска, но все таки надежда остается что еще поярчает...ну или хотя бы не так болезненно потому что не так резко и неожиданно.. Очень жаль.. Ну остается пореветь и просто продолжать, просто делай и все, и однажды неожиданно все непременно получиться. Вот тут на форуме девочка писала: что очень маленький процент женщин которые впоследствии многократных попыток не забеременели с помощью ЭКО, в основном рано или поздно беременеют. Так что выше носик - и просто продолжай!) криошку есть?

Ой спасибо большое, но силы чет кончились. Буду запасаться. Да есть еще криошки, слава Богу!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

планюшка-беремнюшка_82, нет, я работаю рядышком ))

 

Masha@, приветы !!

 

И мне пришла посылочка )))) Завтра заберу )) Цемики отправителю) :flower:

Ссылка на это сообщение

nastya2015

Держись! Мы с тобой! Искренне очень жаль. А силы появятся, но нужно отдохнуть и отойти. Восстанавливайся, набирайся сил и вперед заберать крошек криошек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крошка _ Ксю,  и можно тебя напрячь наведением справки???) Узнай цену на HLA-типирование, плиз!!!!!!!И иммунограмму, если делают! Спасибо тебе большущее!

Ссылка на это сообщение

Нет, только подготовка. Я 2 октября делала лапару и гистеро диагностическую. Сдали генетику в Исиде и ждем результатов, Зинченко сказал, что только с результатами генетики будем знать, что дальше делать, но сперму уже начали намораживать. У нас МФ. Мне сказали приехать на 8-11Д.М.Ц., но боюсь, что результаты еще не будут готовы.Думаю, что пойду к Паламарчук

А ты уже общалась с паламарчук? Я теперь незнаю когоб я и выбрала еслиб ехала.

Ссылка на это сообщение

nastya2015, сочувствую ( сегодня можно все и пореветь и даже выпить, а завтра надо двигаться дальше, ведь никто кроме нас этот путь за нас не пройдет, нам нельзя опускать руки! мы обязательно своего добьемся, тем более здесь такая поддержка. Все обязательно будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anuta)),  спасибо, да пью вино и все слезы кончились, а так еще хочется плакать, так жалко себя капец, а еще больше 6 не рождены наших деток охххх..... Переживем, Бог смилостивиться над нами в конце концов. Спасибо девочки вы просто космос !!!!

Ссылка на это сообщение

А еще я была уверенна в тесте // и даже думала кому его отправить, с кем поделиться счастьем и в итоге... Простите что столько ною, завтра соберусь и воьму себя в руки

Ссылка на это сообщение

korovko, прикольно, поздравляю! Лайки кончились.

спасибочки, та у меня тоже давно закончились

я в шоке была, пришла с обеда, а у меня смс-ка, что мне посылка, думаю ничего себе, а потом как глянула откуда - в слезы:))))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...