Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Пришел( уже отревела. 0,04. Сил нет девочки, я вишоке. Не понимаю как так, зачем, почем, вопросы на которые нет ответов. Первый свежий был пролет, говорят такое частоно крио я была уверенна что все хорошо будет, , да я отчаилась, но думаю отойду, выбора нет, пойду дальше.. Но когда не знаю, просто силы кончились

Держись Настя!Очень тяжело...нет ответа почему...но...дорогу одолеет идущий.Все получится.Один Бог знает когда,но обязательно получится.Подожди,наберись сил и верь!У тебя будет победный протокол.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусь, вроде уже выхаживают на таком сроке. Мне как раз вчера рассказали, что в 5-м недавно выходили двойню, родившуюся на 25-26 неделе, вес по 700 г. Но выходить, это одно, а потом еще неизвестно сколько последствия этого разгребать..

У всех конечно по-разному, можно сказать как повезёт. Знаю девочку, у которой 2 раза начинались преждевременные роды: на 26 неделе мальчик прожил буквально день-два, и на 32-33 неделе девочка, выходили, но к сожалению не дожила буквально неделю до годика. И девочку, которая после ЭКО родила тройню на 32 неделе и все здоровенькие!

 

Дай Бог, чтобы у этой девочки было всё хорошо!!! И она смогла еще довынашивать крошечку!

Ссылка на это сообщение

вот и я

 

 

не поверишь, нафоткали на зеркалку и час форматируем:)))

 

и полчаса на поплакать:))))) это такое чувство, когда писалась в список, думала: ну подумаешь, приметка всего-лишь:)

Поздравляю!!!Здоровский подарочек! Пусть он для тебя станет предсказанием того,чего ты скоро добьешся!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое) это было уже крио((( в переди даст Бог еще будет)

Извини, еще всех не запомнила. Какой вид крио был, может надо что-то поменять и, как говориться соломки подстелить", чтобы в следующем крио 100% беременно было?

Ссылка на это сообщение

Держись Настя!Очень тяжело...нет ответа почему...но...дорогу одолеет идущий.Все получится.Один Бог знает когда,но обязательно получится.Подожди,наберись сил и верь!У тебя будет победный протокол.

Спасибо большое!!!! С нашей верой у нас все получится!!

 

 

Случаются ведь такие чудесные истории, спасибо)

Это точно сама вот в шоке.

 

 

Извини, еще всех не запомнила. Какой вид крио был, может надо что-то поменять и, как говориться соломки подстелить", чтобы в следующем крио 100% беременно было?

У меня крио в ЕЦ было. Прокапали капельницу для понижения киллеров они у меня повышены. Даже не знаю, эндометрий шикарный был , своя овуляция есть, все в норме вроде как. У меня были 2 внематочные и 2 полосные операции, вырезали обе трубы, я считала что теперь помех не будет, и все получится. Но в свежем пролет, я подумала после нагрузки гормонов, так получилось и была уверена что в крио все ок будет, может и поэтому так больно(

Ссылка на это сообщение

У меня крио в ЕЦ было. Прокапали капельницу для понижения киллеров они у меня повышены. Даже не знаю, эндометрий шикарный был , своя овуляция есть, все в норме вроде как. У меня были 2 внематочные и 2 полосные операции, вырезали обе трубы, я считала что теперь помех не будет, и все получится. Но в свежем пролет, я подумала после нагрузки гормонов, так получилось и была уверена что в крио все ок будет, может и поэтому так больно(

Да, все предпосылки для удачного крио были....

Может не попали в имплантационное окно. Возможно тебе не в ЕЦ надо, а на дифе или ЗГТ... Все познаем путем проб и сравнения.

Держись, обязательно все будет Ок!!!

Ссылка на это сообщение

nastya2015

Следующий раз обязательно получится нужно верить . Может попробовать крио на дифе ? Мне доктор даже ЕЦ не предлагал хотя я хотела и овуляция у меня своя как часики и эндометрий был 13. А он сказал что вероятность ниже и возраст мой ... И вообще мы же незнаем словят они окно или нет?)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да, все предпосылки для удачного крио были....

Может не попали в имплантационное окно. Возможно тебе не в ЕЦ надо, а на дифе или ЗГТ... Все познаем путем проб и сравнения.

Держись, обязательно все будет Ок!!!

Да, я сдавала анализ на пиноподии , благодаря им и понимают все ли ок. В общем да, послушаю завтра что врач будет говорить. А чем отличается ец, от укола с дифом? Я в обще не в курсе(( но буду пробовать конечно все,)) спасибо большое )) вы меня вернули жизни и веру !!

 

nastya2015

Следующий раз обязательно получится нужно верить . Может попробовать крио на дифе ? Мне доктор даже ЕЦ не предлагал хотя я хотела и овуляция у меня своя как часики и эндометрий был 13. А он сказал что вероятность ниже и возраст мой ... И вообще мы же незнаем словят они окно или нет?)...

спасибо большое!!!! Очень надеюсь что все получится, будем пробовать, послушаю завтра врача, а вы мне про диф расскажите)
Ссылка на это сообщение

Девы, подскажите, плиз, на УЗИ сказали, что у меня снижен кровоток в левой маточной артерии.

К какому врачу идти и как лечить, может, было у кого?

Наверно к гематологу, но не факт.

Скорее всего назначат курантил, еще можно поделать упражнения улучшающие кровообращение в малом тазу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, я в ии-шной теме сидела, так там девочки для улучшения кровообращения в малом тазу пиявками увлекались. Я конечно не созрела для такого, но говорят помогает хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зашла обчихать всех палнюшек! Апхииии на всех желающих. Была сегодня на узи, в матке одно ПЯ, СБ+. Исида, третья попытка (свежий и два крио)

Персональный чих Зеленой горошине и Коровке! Девочки, давайте беременейте скорее! ))) очень переживаю за вас и жду вместе с вами)

УРАААААААААААА

Ссылка на это сообщение

annettt, поздравляю! ростите, развивайтесь и рождайтесь в срок! Легкой т приятной беременности!

Ссылка на это сообщение

Зашла обчихать всех палнюшек! Апхииии на всех желающих. Была сегодня на узи, в матке одно ПЯ, СБ+. Исида, третья попытка (свежий и два крио)

Персональный чих Зеленой горошине и Коровке! Девочки, давайте беременейте скорее! ))) очень переживаю за вас и жду вместе с вами)

урааааа.как же я рада за тебя...поздравляюююю....супер новость
Ссылка на это сообщение

Зашла обчихать всех палнюшек! Апхииии на всех желающих. Была сегодня на узи, в матке одно ПЯ, СБ+

Поздравляю!!! Легкой беременности и в срок родить здорового малыша!!!

Ссылка на это сообщение

Зашла обчихать всех палнюшек! Апхииии на всех желающих. Была сегодня на узи, в матке одно ПЯ, СБ+. Исида, третья попытка (свежий и два крио)

Персональный чих Зеленой горошине и Коровке! Девочки, давайте беременейте скорее! ))) очень переживаю за вас и жду вместе с вами)

Вау!!! Супер новость. Очень рада. Мега-мега. А тебе дохтор говорил: "Поздравляю Вы беременны?" :) Я себе это именно так поздравляю

Ссылка на это сообщение

Зашла обчихать всех палнюшек! Апхииии на всех желающих. Была сегодня на узи, в матке одно ПЯ, СБ+. Исида, третья попытка (свежий и два крио)

Персональный чих Зеленой горошине и Коровке! Девочки, давайте беременейте скорее! ))) очень переживаю за вас и жду вместе с вами)

Ураааааа! :flower: :flower: :flower::flower:Принимаю твой заразный чих! Удачной беременности, береги себя. А мы будем стараться не отставать и все быстренько беременеть. Ух!!!!! Слава Богу
Ссылка на это сообщение

 

Вау!!! Супер новость. Очень рада. Мега-мега. А тебе дохтор говорил: "Поздравляю Вы беременны?" :) Я себе это именно так поздравляю

нее)) просто говорила поздравляю)))) и говорила: помолчи хоть минуту, я не могу померять))))

Спасибо девочки за поздравления и пожелания)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

annettt и я Вас поздравляю! Искренне рада за Вас! Пусть беременность будет легкой. Наслаждайтесь этим состоянием!;)))

Ссылка на это сообщение

Да, я сдавала анализ на пиноподии , благодаря им и понимают все ли ок. В общем да, послушаю завтра что врач будет говорить. А чем отличается ец, от укола с дифом?

С дифом (еще его называют на блокаде) - это когда за 10 дней до М начинают колоть диф, а с приходом М врач назначает гормональную терапию.

Расскажи как ты пиноподии проверяла, плиз.

Я одно время себе назначила пайпель с гистологией и анализом пиноподй, а потом отказалась..... думаю, если с ними что-то не так - то что тогда...... это вроде изменить нельзя....

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как попасть в имплантационное окно? Есть ли какие то анализы? И когда оно "открывается " это окно;))) А что если не попали в имплантационное окно, то пролет гарантирован?

Изменено пользователем Marusichka1
Ссылка на это сообщение

нее)) просто говорила поздравляю)))) и говорила: помолчи хоть минуту, я не могу померять))))

Спасибо девочки за поздравления и пожелания)

Хи хи. Даже представить не могу, как ты радовалась и какие эмоции тебя переполняли :), но очень за тебя рада.

Я помню когда я вышла с УЗИ, где мне сказали, что у меня маточная беременность. Я шла по улице и всем прохожим улыбалась. Казалось, что солнце светит необыкновенно ярко и загадочно. Но оказалось вторая внематочная, в узистка дура:(

Пускай Боженька Вас оберегает, растите здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...