Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, а как попасть в имплантационное окно? Есть ли какие то анализы? И когда оно "открывается " это окно;))) А что если не попали в имплантационное окно, то пролет гарантирован?

приветик! об этом оч занимательно рассказывал твой доктор своей пациентке после пункции, а я его подслушала )))) я всегда развешиваю уши, когда он говорит..почему-то...так вот, каждый цикл ИО в разные дни может быть, оно гомонально-зависимо, в частности диктуется выработкой либо своего прогика либо получением его извне (крайнон, инжеста, утрик, лютеина и тд)..можно сдать анализ на прогик перед пункцией, тогда ВЮ своей пациентке его назначал и четко сказал, что врядли мы в него уже попадем..отправлял ее в крио, а она сопротивлялась, собственно, на этой почве и возник разговор на тему ИО. многие врачи по эндику видят ситуацию, кто сомневается - отправлчет сдавать анализ на прогик перед пункцией, кто-то всегда назначает этот анализ, а кто-то машет на это все рукой. это из моих наблюдений ))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Jillet Ой Юля спасибо большое! Обязательно у него поинтересуюсь на эту тему;) мне тоже нравиться, как он все доходчиво обьясняет)

Ссылка на это сообщение

Крошка _ Ксю Ксюша отличные посылочки! Теперь точно все получится! Тем более такой арсенал собрала уже;)))

Девочки отличную идею Вы с посылочками счастья придумали! Молодцы! Это очень подбадривает!

 

Marusichka1,  о, спроси еще почему подсадка без узи, вот, это для меня никак не доходчиво ))))))))

Я же спрашивала у него уже) и говорила тебе;) Ответ не внятный: типо если 1000 раз уже делали перенос, то узи не надо. Вертуозы;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jillet, Marusichka1, получается если с УЗИ - то полный мочевой пузырь, а они переносят только на пустой, соответственно примерка катетера необходима... А вот почему именно такая метода????? ты Марусик допроси его с пристрастием !! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хи хи допрошууу! Он и так от меня уже жахается;) спрашивает у меня: У вас же есть мой мобильный номер? Говорю: нет доктор, еще нет. Но если надо я достану! Он : как? У Вас и нет еще моего номера? И улыбается. ;))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Крошка _ Ксю, поздравляю с посылочками. А носков по одному или это мне показалось?

 

А фон фоток мне коровко нашу чета напомнил....

"корова рыжая по квитанции одна":)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне похоже пришла посылочка-счастье....уже завтра заберу...ох как интересно от кого, пока не знаю...но буду думать все же кто моя ФЕЯ :):confusion:

Ссылка на это сообщение

И мне пришла!! )) Так вовремя - как раз между двух переносов ) Надеюсь завтра успею выхватить )) Эххх и не знаем же мы друг друга по именам - тоже сижу гадаю ) Но кто бы ты ни был - :flower::heart::embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И мне пришла!! )) Так вовремя - как раз между двух переносов ) Надеюсь завтра успею выхватить )) Эххх и не знаем же мы друг друга по именам - тоже сижу гадаю ) Но кто бы ты ни был - :flower::heart::embrace:

поздравляю и конечно вовремя-то как....ага вот и я об этом...но все же как это приятно, но ведь пока только смс с почты ,а завтра уже в руках буду держать волшебную посылочку...и конечно уже благодарна своей волшебнице
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...