Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик//Счастливая, классноо ))) Девочки, а как вы вставляете сразу фото, а не по ссылке переходить ?

Спасибо огромное!!!я просто на фото нажимаю копировать картинку и затем тут нажимаю вставить
Ссылка на это сообщение

Marusichka1, о, спроси еще почему подсадка без узи, вот, это для меня никак не доходчиво ))))))))

Я у него спрашивала на "Дне открытых дверей клиники" Он сказал, что с узи это коммерческая сторона, хотя я так и не поняла в чем коммерция, ведь пробная примерка в И стоит 600 грн )))

Я долго думала и решила, что они делают без узи, чтоб девочки не наполняли мочевой пузырь, чтоб потом не хотелось бежать в туалет, а так они подсадили, переложили тебя и ты лежишь спокойно 2 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малашка, сама себе назначила,после штудирования какого-то форума.ну,они вообще сами по себе хорошие таблы.я когда сказала моей РЕ,что их пью,она была не против,но сказала что они больше для девочек после 35.

Ссылка на это сообщение

annettt, ура! Поздравляю! Легкой беременности! Здоровья малышику!))

 

Девчонки, такие клевые посылочки!!!!! Пумть 2016 будет щедрым на деточек!!!

 

anuta)), ты спрашивала про гемостазиограмму в 4-ке? Мне отписались, поделюсь инфой в личку! Ну и кому еще из днепропетровчанок нужна эта инфа- перешлю в личку!

 

Малашка, ну ты маякни пото мне, когда нужно, я перешлю!)

Изменено пользователем планюшка-беремнюшка_82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

планюшка-беремнюшка_82, Спасибо тебе, Олечка, буду очень признательна за любую инфу. Ты настоящий друг ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какие славные, милые и трогательные посылочки :love:

Девочки, кто получил подарки, ну просто обязаны по быстренькому стать беремчиками!

 

И мне пришла!! )) Так вовремя - как раз между двух переносов ) Надеюсь завтра успею выхватить )) Эххх и не знаем же мы друг друга по именам - тоже сижу гадаю ) Но кто бы ты ни был - :flower::heart::embrace:

 

у тебя завтра во сколько "продолжение банкета"?))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Зашла обчихать всех палнюшек! Апхииии на всех желающих. Была сегодня на узи, в матке одно ПЯ, СБ+. Исида, третья попытка (свежий и два крио)

Персональный чих Зеленой горошине и Коровке! Девочки, давайте беременейте скорее! ))) очень переживаю за вас и жду вместе с вами)

От всей души поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброй ночи всем)) Кто что знает про ЭКО в клинике " Здоровье родини" г. Киев? Буду благодарна за любую информацию! Они говорят, что делают полный цикл кроме эмбриологии, а эмбриологию делают на базе " Надии". Но отзывов в сети именно про ЭКО в клинике не нашла вообще... Вся надежда на вас.

Ссылка на это сообщение

Volavi,  теперь мы все поддержим тебя в твоих стремлениях и стараниях!! Добро пожаловать и никаких готовностей к пролету!!! Дай Бог тебе // с первого раза!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зашла обчихать всех палнюшек! Апхииии на всех желающих. Была сегодня на узи, в матке одно ПЯ, СБ+. Исида, третья попытка (свежий и два крио)

Персональный чих Зеленой горошине и Коровке! Девочки, давайте беременейте скорее! ))) очень переживаю за вас и жду вместе с вами)

Ура!!!! Поздравляю!!!!! Какие чудесные новости!!! Лёгкой беремености и роды в срок!! Чих поймала, спасибо!!!

 

 

 

С дифом (еще его называют на блокаде) - это когда за 10 дней до М начинают колоть диф, а с приходом М врач назначает гормональную терапию.

Расскажи как ты пиноподии проверяла, плиз.

Я одно время себе назначила пайпель с гистологией и анализом пиноподй, а потом отказалась..... думаю, если с ними что-то не так - то что тогда...... это вроде изменить нельзя....

Анализ брала моя Ре. 3 раза через день , с матки брет , и смотрят как растут и сть ли вообще эти пиноподии, за них эмбрион цепляется, в результатах прям картинки были с увеличение м и описание, что увеличиваются и прогресируются согласно дню цикла.

 

 

Хи хи. Даже представить не могу, как ты радовалась и какие эмоции тебя переполняли :), но очень за тебя рада.

Я помню когда я вышла с УЗИ, где мне сказали, что у меня маточная беременность. Я шла по улице и всем прохожим улыбалась. Казалось, что солнце светит необыкновенно ярко и загадочно. Но оказалось вторая внематочная, в узистка дура:(

Пускай Боженька Вас оберегает, растите здоровенькими.

У меня вторая внематочная точно так же была. Я доканывала гиню, чтоб смотрела, что очень боюсь. Очень болел живот говорю посмотрите, приехала на узи и барышня говорит узистка, все ок, вот бременость в матке, ой какая я счастливая вышла, как я мечтал их услышать эти слова. Но вечером начались выделения красные, вызвала скорую, приехала в больницу, а они мне без узи говорит похоже на внематочную, я говорю, быть не может. Это была суббота, положили меня, в по едельник ведут на узи, не видно, не понятно. 1,5 недели лежу на сохранении, короче потом по хгч и на узи уже образование и жидкость увидели что внемаиочная, и на полосную вторую уже меня, вот так. Пишу гине как так, а она таоле быват(

Ссылка на это сообщение

А может из матки в трубу перемститься разве..... что значит бывает?

Она сказала так бывает при внематочной беременности появляется в матке ложное плодное яйцо. Мой муж убить ее хотел, я остановила. Я ее перед начплом умоляла что нужо проверить, что сдать, а она скотина ничего не сделала, на цитологии анализы сдала и все. И убеждала чтовсе хорошо будет. Я тогда не такая умная была, поверила, че сразу к Ре не обратилась, я тогда не знала о их существовании)))

Ссылка на это сообщение

У меня вторая внематочная точно так же была. Я доканывала гиню, чтоб смотрела, что очень боюсь. Очень болел живот говорю посмотрите, приехала на узи и барышня говорит узистка, все ок, вот бременость в матке, ой какая я счастливая вышла, как я мечтал их услышать эти слова. Но вечером начались выделения красные, вызвала скорую, приехала в больницу, а они мне без узи говорит похоже на внематочную, я говорю, быть не может. Это была суббота, положили меня, в по едельник ведут на узи, не видно, не понятно. 1,5 недели лежу на сохранении, короче потом по хгч и на узи уже образование и жидкость увидели что внемаиочная, и на полосную вторую уже меня, вот так. Пишу гине как так, а она таоле быват(

У меня практически так же :( Только у меня началась мазня где-то на 5 день задержки, положили на сохранение и узи решили не делать вообще, типа чтобы там ничего не нарушить больше. Так меня сохраняли неделю, потом как закон подлости, в субботу вечером и всю ночь у меня болело в правом боку, был только дежурный врач роддома, который при осмотре сказал, что врядли это внематочная, что это просто срыв бременности. В понедельник пошла на узи, а там внематочная справа. Хотела, чтоб сделали лапору, но врач сказал попробуем медикаментозно. Это не подействовало и еще через 3 дня меня экстренно везли в операционную, так как образовалась гематома в трубе диаметром 9 см, сделали лапаротомию, удалили трубу. Слава Богу, что успели и труба со всем этим содержимым не лопнула! Для себя сделала вывод, что в случай // - на узи, как только уже теоретически можно будет увидеть плодное яйцо! А прочитав вашу историю, то нужно идти к толковому узисту!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Она сказала так бывает при внематочной беременности появляется в матке ложное плодное яйцо. Мой муж убить ее хотел, я остановила. Я ее перед начплом умоляла что нужо проверить, что сдать, а она скотина ничего не сделала, на цитологии анализы сдала и все. И убеждала чтовсе хорошо будет. Я тогда не такая умная была, поверила, че сразу к Ре не обратилась, я тогда не знала о их существовании)))

Я тоже хотела судиться с клиникой Здравица, ведь узи у меня было на руках. Потом остыла и поняла, что уже ничего не вернуть. Но по хорошему у таких уродов нужно отбирать лицензию.

Первый раз, когда я увидела // я пошла к узисту-генетику в Ахматдет, Пидченко Тарасу Юрьевичу, который к слову работает узистом в клинике ИГР и Илайа. Дак он тоже не увидел внематочную и отправил домой, сказал приходить через неделю. Неделю я не протянула, на 5й день попала в больницу с разрывом трубы и с жидкостью в брюшную полость, меня уже спасали. Поэтому хваленый узист Пидченко для меня НИКТО и зовут его НИКАК.

Изменено пользователем Вика @@@верю в чудо//@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...