Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вика @@@верю в чудо//@@@, коллеги по несчастью ( тоже была внематочная, но у меня великолепный узист-гинеколог, которой я позвонила в воскресенье и пожаловалась на боль в боку (положительный тест и хгч были в пятницу,так она мне сказала терпи до понедельника утра, она была не в городе, сказала, что у нас такие специалисты, что без оазбору могут полосную делать и улалять все в подряд. А в поне она ради меня приезала в клинику рано утром и подтвердила внематочную. По ее звоночку меня положили в больницу и сделала все медикаментозно, правда конроль узи и хгч 2 недели почти каждый день был, чтоб не допустить проблем. Так важно найти врача, который и разбирается и любит свою работу! Я своих нашла; они молодцы, переживают за меня, иногда и пендель выдают, когда у меня руки опускаються

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О, сколько тут коллег по несчастью пострадавших от бестолковых узистов... В мою внематочную я на Узи пошла когда уже кровило дней пять, узистка сказала: - Маточной беременности нет. Я спрашиваю: - Но у меня две яркие полоски на тесте, и кровит.. Она: - Это скорее всего у вас выкидыш был, вот и кровит, а тест показывает остатки гормонов в организме... Я ушла, и через дней 10 попала в больницу с разрывом трубы.. Мне 24 было, информации никакой, думала раз врач сказал значит так оно и есть...

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, у меня была ОЧЕНЬ похожая ситуация.

в общем, пришли М, прошли, новый цикл, в середине начало кровить.

я сделала тест - //. сдала ХГЧ - 1000. я к УЗИсту - нигде ничего не видно, сказали ждать.

врач назначил дюфастон, транексам, дицинон и лежать.

через неделю ХГЧ 1400, на УЗИ ничего не видно.

в общем, кровить продолжало, ХГЧ падал, на УЗИ ничего не видели.

кровило, как М - 1.5 (!!!) месяца. я уже пила чай с крапивы и настойку водного перца.

ничего не могло остановить это кровотечение, даже огромные дозы транексама и дицинона.

а потом пошли что-то на подобии очень болезненных М со сгустками, и, как я поняла - начался новый цикл.

что и где это было - так и осталось загадкой.

Ссылка на это сообщение

Я в шоке конечно что нас столько здесь подруг по несчастью ((( первая вннматочная, пока я добралась до болтницы и они меня оформляли 3 часа , как на сохранение, потом повел врач дежурный на узи, и говорит в матке точно ничего нет, а пока повнл и уменя ровь аж полилась, в общем лопнула труба и распанахали меня, я только через месяц сама в ванну смогла залазить, ходила опираясь о стены. Это был 3 роддом. А вторую делали полосную во 2 роддоме, уже легче там почему то, я через неделю уже бегала. там же со мной ы палате девочка лежала, после операции, у нее вообще жесть, она в частной клинике наблюдалась у врача, прям контракт был, та пришла и говорит болит живот, а та ей идите и лежите ничего страшного. Короче девочку привнзли с таким животом как на 6-7 месяце, а она очень худая, у нен лопнула труба с внематочной, и лопнула киста на яишнике, спасли буквально с того света. Я неделю после операции лежала а она 3-4 недели, все время температура. Она собиралась в суд подавать на ту врачиху. Сколько ж зависит от этих врачих, и как их мало толковых((

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за теплый прием и позитивный настрой! Будем прорываться ;).

Сложно сейчас доверять врачам, хотя и хочется полностью отдаться, чтобы за тебя все решали, но после 2 лет скитаний по врачам, странных диагнозов и назначений это же совсем невозможно. Все нужно проверять самим! И благо есть такие форумы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, у меня была ОЧЕНЬ похожая ситуация.

в общем, пришли М, прошли, новый цикл, в середине начало кровить.

я сделала тест - //. сдала ХГЧ - 1000. я к УЗИсту - нигде ничего не видно, сказали ждать.

врач назначил дюфастон, транексам, дицинон и лежать.

через неделю ХГЧ 1400, на УЗИ ничего не видно.

в общем, кровить продолжало, ХГЧ падал, на УЗИ ничего не видели.

кровило, как М - 1.5 (!!!) месяца. я уже пила чай с крапивы и настойку водного перца.

ничего не могло остановить это кровотечение, даже огромные дозы транексама и дицинона.

а потом пошли что-то на подобии очень болезненных М со сгустками, и, как я поняла - начался новый цикл.

что и где это было - так и осталось загадкой.

нифига себе, я такого не слышала никогда)
Ссылка на это сообщение

У меня была внематочная в далеком 98, сначала у меня разболелся живот и спина, пришла к врачу ( узи у нас тогда был как летающая тарелка все слышали но никто не видел )они сказали наверное аппендицит я говорю так вырезали а ну значит гастрит. Пошла домой температура 2 дня уже была живот стал большой и закаменел , вызвали скорую , забрали, привезли в гинекологию и те стали на живую делать пунцию брюшной полости, чтобы определить если там жидкость . Я чуть не здохла и когда от туда полилась кровь они меня разрезали...как вспомню досих пор травма..

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за теплый прием и позитивный настрой! Будем прорываться ;).

Сложно сейчас доверять врачам, хотя и хочется полностью отдаться, чтобы за тебя все решали, но после 2 лет скитаний по врачам, странных диагнозов и назначений это же совсем невозможно. Все нужно проверять самим! И благо есть такие форумы!

добро пожаловать !!!! Здесь всегда помогут и подержат. Я после свежего пролета , только нашла эиот форум, мне тяжело было, а вот после крио пролета, девочка так поддержали, и плюс хорошие новости о // девочек, вдохновляют и заставляют идти дальше!!! Вместе мы сила!!!Вмес
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nastya2015, ой, сколько всего бывает...

я думаю, что была Б, но, т.к. была проблема с рецептивностью эндометрия, малыш плохо развивался, замер, и начался выкидыш. НО. назначили же сохраняющую терапию, т.е., быстро это всё пройти не могло - прогестерон и кровеостанавливающие сдерживали процесс.

вот и растянули мне врачи это "счастье" на такой срок.

Ссылка на это сообщение

Volavi, два года-это еще ничего, у меня стаж 7 лет, но понимаю, что я не рекордсменка. И за 7 лет ни одного реального диагноза.

Ссылка на это сообщение

nastya2015

Да уж, я читала и очень переживала за вас, так хотелось, чтобы все сложилось и так чувствовалось, как сильно девочки вас поддерживали. И это самое важное для нас на этом этапе, так как никто другой нас понять не сможет.

Да и вы молодец, стойкий боец! :) пусть у вас обязательно все будет положительно и полосато в следующем протоколе!

Ссылка на это сообщение

Volavi, два года-это еще ничего, у меня стаж 7 лет, но понимаю, что я не рекордсменка. И за 7 лет ни одного реального диагноза.

прямо моя история :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Volavi, два года-это еще ничего, у меня стаж 7 лет, но понимаю, что я не рекордсменка. И за 7 лет ни одного реального диагноза.

Да я все понимаю, и мне очень жаль, что есть люди, которые по 10-15 лет планируют, у меня даже есть такие родственники... И слава Богу, что хоть через 15лет, но их чудо к ним явилось :). но я как-то чувствовала, что чтото не так, просила врачей меня сразу обследовать и не ждать год полтора, но они говорили - идите работайте, все хорошо, а время то уходит и как теперь говорят, не в мою пользу, ха-ха...

 

Но за 2года, я уже сменила 3 клиники и 5 врачей :).

Ссылка на это сообщение

Зашла обчихать всех палнюшек! Апхииии на всех желающих. Была сегодня на узи, в матке одно ПЯ, СБ+. Исида, третья попытка (свежий и два крио)

Персональный чих Зеленой горошине и Коровке! Девочки, давайте беременейте скорее! ))) очень переживаю за вас и жду вместе с вами)

Ой, спасибо, так приятно!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Я ж теперь поняла чего не получалось, у меня просто твоего чиха не было, теперь обязательно получится :))))))))))))))))))

Береги крошечку! Легкой беременности! Переживаю за тебя и поддерживаю!

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nastya2015

Да уж, я читала и очень переживала за вас, так хотелось, чтобы все сложилось и так чувствовалось, как сильно девочки вас поддерживали. И это самое важное для нас на этом этапе, так как никто другой нас понять не сможет.

Да и вы молодец, стойкий боец! :) пусть у вас обязательно все будет положительно и полосато в следующем протоколе!

спасибо вам большое!!! Я верю что все получится, я верю но наверно так должно быть, пока стоит подождать. Вот как раз до следующего протокола, подлечу гланды, сяду на диету, и в обшем мысли в порядок приведу, и в перед и с песней!!!!

 

И вам желаю чтоб все получилось как можно быстрей ине ждать много много лет,(( а ав сейчас у кого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня была внематочная в далеком 98, сначала у меня разболелся живот и спина, пришла к врачу ( узи у нас тогда был как летающая тарелка все слышали но никто не видел )они сказали наверное аппендицит я говорю так вырезали а ну значит гастрит. Пошла домой температура 2 дня уже была живот стал большой и закаменел , вызвали скорую , забрали, привезли в гинекологию и те стали на живую делать пунцию брюшной полости, чтобы определить если там жидкость . Я чуть не здохла и когда от туда полилась кровь они меня разрезали...как вспомню досих пор травма..

Ужас... Даже не представляю... Мне казалось что когда труба лопнула это боль адская.. Но это не сравнить с пункцией на живую.... Из моих воспоминаний это когда я долго ждала скорую (может мне так казалось), и когда пробирались по пробкам в Москве... скорую пропускают, но ситуации на московских дорогах такие что быстро освободить дорогу для скорой не всегда получается.. Минут 40 до ближайшей больницы добирались.. Думала умру - но нет, выжила)))

 

( узи у нас тогда был как летающая тарелка все слышали но никто не видел )

))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

nastya2015

Спасибо огромное, всем в Новый год с новыми статусами :). Ко мне на ты :).

Я сейчас в Исиде у Паламарчук, на нее одни надежды, ну и на Боженьку, конечно :). Хоть бы с анализами все было ок и ничего не отложилось.

Изменено пользователем Volavi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nastya2015

Спасибо огромное, всем в Новый год с новыми статусами :). Ко мне на ты :).

Я сейчас в Исиде у Паламарчук, на нее одни надежды, ну и на Боженьку, конечно :). Хоть бы с анализами все было ок и ничего не отложилось.

спасибо)) и меня на ты))) ну о паламарчук столько хороших отзывов, что уверенна что все получится))

 

nastya2015, ой, сколько всего бывает...

я думаю, что была Б, но, т.к. была проблема с рецептивностью эндометрия, малыш плохо развивался, замер, и начался выкидыш. НО. назначили же сохраняющую терапию, т.е., быстро это всё пройти не могло - прогестерон и кровеостанавливающие сдерживали процесс.

вот и растянули мне врачи это "счастье" на такой срок.

Да, столько испытаний на нашем пути к счастью(( но мы их обязательно преодолеем и докадкм что мы достойны стать родителями, лучшими!!!!

Ссылка на это сообщение

Анализ брала моя Ре. 3 раза через день , с матки брет , и смотрят как растут и сть ли вообще эти пиноподии, за них эмбрион цепляется, в результатах прям картинки были с увеличение м и описание, что увеличиваются и прогресируются согласно дню цикла.

а в чем толк исследования? пиноподии в каждом цикле созревают в разное время, примерно в одно, если это ЕЦ (когда цикл ровный, овуля как часы и тд), а в стимулированном диктуются гормонами, которые принимаем, прогиком в данном случае. Мнение, к слову, врача РД )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброй ночи всем)) Кто что знает про ЭКО в клинике " Здоровье родини" г. Киев? Буду благодарна за любую информацию! Они говорят, что делают полный цикл кроме эмбриологии, а эмбриологию делают на базе " Надии". Но отзывов в сети именно про ЭКО в клинике не нашла вообще... Вся надежда на вас.

Я там на учете у отличного гинеколога Семенова.. Он очень сильный.. Месяц назад, он мне посоветовал сделать АМГ, после ужасных результатов которого предложил у них сделать крио. НО. как гинекологу я ему доверяю, а как начинающей ЭКО и крио клинике - нет. Это не та база и не тот опыт на основании которого я бы себя доверила в этом плане. Гинекология - да. без вопросов, Ре - на стадии начала. Хоть у них и дешево (крио с медикоментами около 23 тыщ)

 

Хотя.. Эта клиника маленькая и очень вдумчивая.. Возможно они будут работать на результат (а не на поток) и все у всех будет получаться.. Хрен знает.

Изменено пользователем Mary_2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а в чем толк исследования? пиноподии в каждом цикле созревают в разное время, примерно в одно, если это ЕЦ (когда цикл ровный, овуля как часы и тд), а в стимулированном диктуются гормонами, которые принимаем, прогиком в данном случае. Мнение, к слову, врача РД )))

насколько я помню, у меня на одном из узи эндометрий не соответствовал дню цикла, скащала такое возможно, но нужно сдать анализ этот и понять есть ли вообще пиноподии и как развиваются, иповысить шансы на удачный протокол следующие узи уже были все в норме. Но итог как видите- пролет (
Ссылка на это сообщение

nastya2015, к сожалению..я знаю несколько случаев, когда якобы пиноподии изучили, а потом пролеты и все без толку..да и мнения других врачей, что исследования на пиноподии малоэффективны и зачастую их предлагают, когда уже все исследовано да и нечего предложить..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...