Перейти к публикации

Полезные сообщения

Яша :),  та не, этож привлечение регионов, где есть 2 подхода с этими раскладами: ехать в Киев в РД с сертификатами либо проходить стимуляку по месту, а пункция-полсадка в РД. тоже имеет место быть...а ты уже намылилась за сертификатом? )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О, сколько тут коллег по несчастью пострадавших от бестолковых узистов... В мою внематочную я на Узи пошла когда уже кровило дней пять, узистка сказала: - Маточной беременности нет. Я спрашиваю: - Но у меня две яркие полоски на тесте, и кровит.. Она: - Это скорее всего у вас выкидыш был, вот и кровит, а тест показывает остатки гормонов в организме... Я ушла, и через дней 10 попала в больницу с разрывом трубы.. Мне 24 было, информации никакой, думала раз врач сказал значит так оно и есть...

Как я вас понимаю... У меня была аналогичная ситуация - тесты жирно-полосатые, я счастлива и тут начало мазать коричневым. Я бегом на узи к светилу нашего города, он ничего не видит и говорит,я что Б сорвалась. Как я его просила оч внимательно посмотреть трубы...чувствовала неладное, но он твердо ответил, что Б уже нет и отправил ждать М.Перед этим утром я сдала ХГЧ еще. Еду за результатами и пребываю в полном шоке - результат 0! Я в полном непонимание, как погут полосатить тесты, а по узи и анализам Б нет. Оказалось на следующий день, что анализ перепутали. Потом я пару дней мониторила ХГЧ и он рос правильно, врачи шоворили,что повторять узи сейчас смысла нет, так как анализы хорошие, а значит Б маточная. Но я чуяла неладное и не могла успокоиться. Через 4 дня после первого узи я пошла к другому узисту и он сразу обычным датчиком! (не трансвагинально) увидел ВБ сроком 6,5 нед с серцебиением....На следующее утро была срочная лапара, размер ПЯ был уже угрожающим,труба могла лопнуть в любую минуту. К слову, он был в шоке, как его коллега не увидел мою ВБ за несколько дней до того трансвагинальным датчиком!

Так что, к сожалению, далеко не каждый узист - ВРАЧ!

Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, и на тыщу можно многое сдать ))

 

Девочки,

 

может, кому будут интересны разборы полетов

Ссылки скрыты.

 

Яша, обрати внимание с МФ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Как я вас понимаю... У меня была аналогичная ситуация - тесты жирно-полосатые, я счастлива и тут начало мазать коричневым. Я бегом на узи к светилу нашего города, он ничего не видит и говорит,я что Б сорвалась. Как я его просила оч внимательно посмотреть трубы...чувствовала неладное, но он твердо ответил, что Б уже нет и отправил ждать М.Перед этим утром я сдала ХГЧ еще. Еду за результатами и пребываю в полном шоке - результат 0! Я в полном непонимание, как погут полосатить тесты, а по узи и анализам Б нет. Оказалось на следующий день, что анализ перепутали. Потом я пару дней мониторила ХГЧ и он рос правильно, врачи шоворили,что повторять узи сейчас смысла нет, так как анализы хорошие, а значит Б маточная. Но я чуяла неладное и не могла успокоиться. Через 4 дня после первого узи я пошла к другому узисту и он сразу обычным датчиком! (не трансвагинально) увидел ВБ сроком 6,5 нед с серцебиением....На следующее утро была срочная лапара, размер ПЯ был уже угрожающим,труба могла лопнуть в любую минуту. К слову, он был в шоке, как его коллега не увидел мою ВБ за несколько дней до того трансвагинальным датчиком!

Так что, к сожалению, далеко не каждый узист - ВРАЧ!

Кошмар конечно. 6,5 для внематочной большой срок. А врачи это жесть реально, одно дело человеческий фактор, а когда это не знание, и просто халатность, это печально...

Ссылка на это сообщение

Jillet, та да :), меня больше 20 % соблазнило :)

 

Jillet, спасибо за ссылку, посмотрела вебинар, там и по иммунке есть коментарий, правда ниче конкретного в данных, но вывод меня обнадёжил :)

 

Яша :), а куда ты данные отправляла? там форма какая то для заполненеия? Если можешь, ссылку кинь :). Може и мой случай разберут, если повезёт :)

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
Ссылка на это сообщение

Вика @@@верю в чудо//@@@, коллеги по несчастью ( тоже была внематочная, но у меня великолепный узист-гинеколог, которой я позвонила в воскресенье и пожаловалась на боль в боку (положительный тест и хгч были в пятницу,так она мне сказала терпи до понедельника утра, она была не в городе, сказала, что у нас такие специалисты, что без оазбору могут полосную делать и улалять все в подряд. А в поне она ради меня приезала в клинику рано утром и подтвердила внематочную. По ее звоночку меня положили в больницу и сделала все медикаментозно, правда конроль узи и хгч 2 недели почти каждый день был, чтоб не допустить проблем. Так важно найти врача, который и разбирается и любит свою работу! Я своих нашла; они молодцы, переживают за меня, иногда и пендель выдают, когда у меня руки опускаються

Не поняла, тебе делали лапароскопию? Или как это внематочную -медикаментозно?

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, вот что нашла, может кому то будет интересно!

 

Рады сообщить, что Медицинский центр «Родинне джерело» продолжает цикл встреч.

Приглашаем Вас провести 2 воскресных часа 20 декабря в кругу нашего дружного коллектива с максимальной пользой.

Никто не останется без подарка!

Все гости получат специальные подарочные сертификаты на сумму 1000 грн., которые включают:

  • первичную консультацию акушера-гинеколога и репродуктолога;
  • интравагинальное УЗ обследование репродуктивных органов для женщины;
  • спермиологическое исследование для мужчины;
  • ведение пары на протяжении лечения акушером-гинекологом (2 повторных консультации акушера-гинеколога).

А также Сертификат на 20% скидку на Программу ЭКО+ICSI.

Ждем Вас 20 декабря 2015 г. в 10:30 по адресу: г. Винница, в Отеле "Затишок", ул. Зои Космодемьянской,12.

Где они с этой акцией были год назад? Классная скидка. Только почему Винница, если клиника в Киеве?

Ссылка на это сообщение

 

Не поняла, тебе делали лапароскопию? Или как это внематочную -медикаментозно?

укол метотрексата и все. При том сам укол стоил 200-300 грн. Метотрексат-это та же химиотерапия, препарат убивающий быстро растущие клетки. Но меня сразу предупредили, что может не подействовать, что возможно операции не избежать. Поэтому запретили покидать больницу даже на 15 мин и постоянно маниторить хгч и узи. Кстати, мой узист увибела внематочнаую при хгч 400 и на очень маленьком сроке, во время, не пришлось операции делать. Хотя все специалисты говорят, что трубв после такого функциональна только на 30%
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот что нашла, может кому то будет интересно!

 

Рады сообщить, что Медицинский центр «Родинне джерело» продолжает цикл встреч.

Приглашаем Вас провести 2 воскресных часа 20 декабря в кругу нашего дружного коллектива с максимальной пользой.

Никто не останется без подарка!

Все гости получат специальные подарочные сертификаты на сумму 1000 грн., которые включают:

  • первичную консультацию акушера-гинеколога и репродуктолога;
  • интравагинальное УЗ обследование репродуктивных органов для женщины;
  • спермиологическое исследование для мужчины;
  • ведение пары на протяжении лечения акушером-гинекологом (2 повторных консультации акушера-гинеколога).

А также Сертификат на 20% скидку на Программу ЭКО+ICSI.

Ждем Вас 20 декабря 2015 г. в 10:30 по адресу: г. Винница, в Отеле "Затишок", ул. Зои Космодемьянской,12.

 

а сколько у них вообще стоит ЭКО+ICSI - не могу найти прайс у них?

Ссылка на это сообщение

Где они с этой акцией были год назад? Классная скидка. Только почему Винница, если клиника в Киеве?

та да :)

 

sun_vin, вот прайс

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,

 

Спасибо, я тоже решила, что поедем на консультацию съездим завтра в Одессу, а потом в Киев и если скажут делать ЭКО, то остановимся скорее всего на Киеве, потому как и цены я смотрю намного дешевле, чем в Одессе. От чего я честно говоря в шоке. Думаю поехать в клинику "Родинне Джерело", останется только определится с врачом.

Ссылка на это сообщение

укол метотрексата и все. При том сам укол стоил 200-300 грн. Метотрексат-это та же химиотерапия, препарат убивающий быстро растущие клетки. Но меня сразу предупредили, что может не подействовать, что возможно операции не избежать. Поэтому запретили покидать больницу даже на 15 мин и постоянно маниторить хгч и узи. Кстати, мой узист увибела внематочнаую при хгч 400 и на очень маленьком сроке, во время, не пришлось операции делать. Хотя все специалисты говорят, что трубв после такого функциональна только на 30%

А мне еще перед уколом давали таблетку мифепристона. Но ничего не подействовало, я думаю потому что ХГЧ был уже почти 5 тыс. Да и никто за 4 дня не сделал ни узи, чтоб посмотреть, есть ли какой-то эффект, ни ХГЧ не сдавала. Одно радует, что была всё время в больнице, и когда уже мне было капец как плохо, то смогли экстренно прооперировать.

Ссылка на это сообщение

а сколько у них вообще стоит ЭКО+ICSI - не могу найти прайс у них?

и мне интересно, поделишся инфо?

 

девочки, а есть личные отзывы о Медицинском центре «Родинне джерело»? кто-то у них уже беременяшка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и мне интересно, поделишся инфо?

 

девочки, а есть личные отзывы о Медицинском центре «Родинне джерело»? кто-то у них уже беременяшка?

Зелёная Горошина //, дала прайс - в принципе как и везде 25тис эко+икси

Ссылка на это сообщение

Я делала в Родинном джереле в июле этого года, у меня пролёт. Можете почитать тему опрос ЭКО в Украине, там видно у кого какие результаты и где делали. У Иннески там тоже двойня.

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У Дудуки там двойня с первой попытки.

Классно!!!! :girl_bye:

 

Я делала в Родинном джереле в июле этого года, у меня пролёт. Можете почитать тему опрос ЭКО в Украине, там видно у кого какие результаты и где делали.

(((( Жаль.... На сайте не много отзывов.... А ты книжку уже получила? Я не могу дождаться :Hello:

Ссылка на это сообщение

innachery, да, мне сразу сказали, сто этот метод хорош только на маленьком сроке и при низком хгч. Радует одно, почитав ваши рассказы, я погяла, что мои врачи не такие криворучки и я лнгко отделалась

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...