Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки и я хочу книжечку почитать. После кого мне в очередь стать?))))

Девочки, давайте в болталке очередь вспомним.... я за девочкой, которая за Зеленной горошиной.

Ссылка на это сообщение

innachery, да, мне сразу сказали, сто этот метод хорош только на маленьком сроке и при низком хгч. Радует одно, почитав ваши рассказы, я погяла, что мои врачи не такие криворучки и я лнгко отделалась

Да, вам можно сказать, повезло, а я была чуть ли не у лучшего врача города :( Что ж тогда об остальных говорить...

 

uingav, держу за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем innachery
Ссылка на это сообщение

Но за кровью я все таки слежу. У меня самая тяжелая мутация Лейденская, и с начала уколов диферелина 0,05 Гематолог назначила мне 50мг аспирина кардио через деньи 1 т. ВесселДуэФ. В день подсадки я сдала Д-димер и коагулограма и кровь уже пошла густеть от прогестерона и меня перевели на 50мг аспирина кардио ежедневно и 0,2 клексана *2р.д. на 4ДПП кровь начала приходить в норму, теперь контроль д-димера и коагулограмы. Девочки держите за меня кулачки.

Подскажите, когда лучше сдаться? Гематолог назначила на воскресенье, ЛИ на понедельник контроль ХГЧ, или лучше сдать все в субботу, чтобы по ХГЧ было понятно?

 

Volavi, большое спасибо :Hello:

Изменено пользователем uingav
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, давайте в болталке очередь вспомним.... я за девочкой, которая за Зеленной горошиной.

Это за мной :-) Я за Горошинкой занимала

 

Девчоночки, подскажите, когда у вас после начала стимуляции закончились приливы после дифа? Я уже просто не могу! Как женщины, у которых климакс с этим месяцами/годами живут? Жесть просто! Я на дифе была 3 недели, приливы начались на 12-13 день, я уже не могла дождаться стимуляции, чтобы это все закончилось. И вот уже 3 день менопура, а приливы меня не покидают, хоть их и меньше немного стало. У кого как было?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

uingav, класснноо )))))) Растите и развивайтесь согласно сроку )) :flower: Тогда я попристаю и поспрашиваю, сколько диферелина, прогиновы ? Как часто были приемы ?

 

Что узнала по генцентру, девочки и ранее писали , что стоимость кариотипа 300 грн с человека, запись на неделю вперед, готовые результаты они могут выслать новой почтой, этонужно заранее обговорить . Телефон 0564923791. У них не делают НLA , тромбофилию , имуносовместимость делают в Геномике (частная лаборатория этажом выше).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

uingav, держу кулачки на рост хгч! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за инфу по иммунке, только вчера смотрела вебинар и там про это говорили. Думаю може я зря заморачиваюсь по поводу своей иммунки...

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
Ссылка на это сообщение

Забрала я часть своих анализов.

ФСГ - 8,4 (нормы ф.ф. 3,5- 12,5 медиана 6,9)

ЛГ - 11,17 (нормы ф.ф. 2,4-12,6 медиана 5,9)

Эстрадиол 237,8 (нормы ф.ф. 12,5-166 медиана 62,2) - сильно завышен :((

 

В мае месяце при тех же нормах была такая картина

 

ФСГ - 3,23

ЛГ - 4,32

Эстрадиол - 425,7 !!!!!

 

Кто что скажет!? Чем и как понижать эстрадиол?

 

uingav, Ой какие новости хорошие. Пусть ХГЧ и дальше растет. И малышастик в пузике крепиться на все 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение

uingav,  привет! я Юля, твоя подружка-болталка по кухне, помнишь нас с Олей?!! тихонечко радуюсь за тебя, подержу кулачки!!!! ты умничка, так держать!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девули,

 

признаюсь, книжка у меня, идет оч туго, честно, перед протиками я бы вообще не советовала ее читать, а уж в протиках и подавно. но раз мы запустили эту карусель, то я передам ее по очереди Линке в Черновцы (отправлю на днях, попробую таки дочитать), после Линки идет Малашка, а потом или Винница81 или Зеленая Горошина, Вы повспоминайте, кто за Малашкой )))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, мои хорошие! спасибо вам всем за пожелания, иду значить сдавать в субботу и сразу вам отпишусь

uingav, держу кулачки на рост хгч! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за инфу по иммунке, только вчера смотрела вебинар и там про это говорили. Думаю може я зря заморачиваюсь по поводу своей иммунки...

Ты знаешь я у себя городе в Днепре посетила именитую врача алерголога-иммунолога Агафонову - мне она не понравилась совершенно дала назначения (антиалергическое, травы, иммуномодулятор) на вопрос можно ли мне это перед протоколом, сказала идти к геникологу, что она с ЭКО не сталкивалась.вот так. Прийдя на прием к гематологу в 4 гор больнице, она увидела у меня на губе герпес и увидела результаты Torch, где краснуха LgG была выше нормы в три раза, она сказала, что иммунитет у меня будет отторгать эмбрионы и назначила мне три иммуномодулятора ( таблетки и уколы), но говорит согласуй с репродуктологом. Увидев все эти назначения Людмила Ивановна сказала, что она не стала бы их принимать и гематолог подтвердила ёё слова. Что это очень большой стресс для организма и неизвестно как он себя поведет. Поэтому я решила в иммунку не лезть Изменено пользователем uingav
Ссылка на это сообщение

 

Подскажите, когда лучше сдаться? Гематолог назначила на воскресенье, ЛИ на понедельник контроль ХГЧ, или лучше сдать все в субботу, чтобы по ХГЧ было понятно?

Сдавайся завтро, бо в воск они только кров берут, а потом делать будут в пон

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Крошка _ Ксю,  приветик! помнишь, мы сидели за кофеем )) и Марусичка вспомнила девочку Ингу из Днепра, а я сказала, что она сейчас в крио и с нами соседствует? вообщем, мы нашли общих знакомых )) так, вот, это Инга, к которой ты сейчас пристаешь с вопросами и есть Инга-землячка Марусички )))

 

Девочки, это как в каком-то сериале...

 

тогда же обсудили, что оч холодно ехать в Белгород за Гоналом и все такое, повспоминали кто ездил и все такое, а сейчас читаю форум и вижу девочку, с которой абсолютно не знакома, но знаю как ей холодно было переходить границу, сколько гонала и как перевозила, какой протокол планируется и что за плечами... Санта-Барбара отдыхает!

 

всем беременеть (с), как сказала бы Хочушка!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...