Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Jillet, )))))) доктор сказала 1-го ! Значит первого :D

ты заодно с Ли, да? )))

 

Мой муж первым посылки открывал !! ааааа говорит, так классно , как на Новый Год )) От Деда мороза ))

класс!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо огромное!!!!!!! пришел муж, как он растрогался, говорит, мол, а мне иам ничего нет?! походит-походит, опять к посылочке подойдет-потрогает...я его еще таким не видела!!!! подеюсь с ним Киндером, символично!

 

Сури прислала тест, то пора, да? ))))))

 

Ссылки скрыты.

 

Ай, какая красота, посылочка просто очаровательная и всё-таки какая классная идея с подарочками, так это трогательно, даже мужчин пробивает :)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jillet,

Посылка клевая!!! Ващщще!

Если можно, я от тебя беременную посылку буду ждать :) Чур я первая!

да тебе я ж лично припру!!!

 

Вы сначала вступите в группу http://www.babyplan....353-bebiplanua/

мильон лайков!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ай, какая красота, посылочка просто очаровательная и всё-таки какая классная идея с подарочками, так это трогательно, даже мужчин пробивает :)).

ага!!! муж подходит, ушки на шапочке трогает, на пальчики надевает, не узнаю! так увлекся, что не поужинал )))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Т.к. пока я вступлю в протик в декабре , ты во всю будешь беременной

 

Причём двойней

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение

Jillet, а мне второй...хочу от тебя пузика посылочку ;)

ооо! да тут очередь, как за книжкой ))) осталось заБ!!!!!!!!!! ОБЕЩАЮ!

 

Т.к. пока я вступлю в протик в декабре , ты во всю будешь беременной

 

Причём двойней, а может и тройней

Откуда ж их взять? 1 клетуська у меня..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо огромное!!!!!!! пришел муж, как он растрогался, говорит, мол, а мне иам ничего нет?! походит-походит, опять к посылочке подойдет-потрогает...я его еще таким не видела!!!! подеюсь с ним Киндером, символично!

 

Сури прислала тест, то пора, да? ))))))

 

Ссылки скрыты.

Муж смешной :) Но посылочка просто нереальная, красивая, душевная. Мамочка постаралась на славу). Если я такую посылку получу, за себя не ручаюсь...точно сопли/слезы распущу, главное не начать ее распаковывать еще на почте. Как же это приятно творить добро. Молодци мамулечки и беременюлечки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

так увлекся, что не поужинал )))

о, моему точно такое надо ) чтоб ужинать почаще забывал )))

 

1 клетуська у меня..

Зато какая! Вон, мужа уже даже ушки на шапочке наглаживает!

Че-то вижу у тебя девчушку :) белокурую с завитушками, и ручки такие же нежные как у тебя и чтоб глазки как алмазки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ага!!! муж подходит, ушки на шапочке трогает, на пальчики надевает, не узнаю! так увлекся, что не поужинал )))

Да уж, они умеют удивить, ходят молча без эмоций, слушают наши бесконечные щебетания, что-то там себе на уме, не вытащить ничего из них, а потом такие вот вещи их разоблачают :). Приятно. Рассказываю своему об этой идее - умиляется. Интересно какая была бы реакция на посылочку :).

Ссылка на это сообщение

Jillet,  супер посылочка!!! Молодец мамочка!!! Теперь все держим @@@)) Девчули молодцв придумали такую замечательную вещь как посылочки, это очень здорово!!! Смотришь на фото и слезки прям от умиления и счастья)) сколько ж в этом мире хороших и добрых людей!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jillet,  супер посылочка!!! Молодец мамочка!!! Теперь все держим @@@)) Девчули молодцв придумали такую замечательную вещь как посылочки, это очень здорово!!! Смотришь на фото и слезки прям от умиления и счастья)) сколько ж в этом мире хороших и добрых людей!!

Да уж, пузики и мамочки - молодцы, в стороне не остаются, это колоссальная поддержка, вы вселяете надежду и своими поступками дарите кучу положительных эмоций!!!

Nastya2015 - как дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Opset,  Девы, ну, вы так и маните теститься начинать! не, я - кремень, не знаю еще, правда, на сколько, но держусь ;)

Вы точно кремень! У вас завтра же 6 дпп, насколько я помню?

Ссылка на это сообщение

Opset, Девы, ну, вы так и маните теститься начинать! не, я - кремень, не знаю еще, правда, на сколько, но держусь ;)

не слушай этих тестоманок, слушай врача. 1-го значит 1-го. )))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...