Перейти к публикации

Полезные сообщения

Lapka//, спасибо, наверное у меня самая большая проблема это мозг :))) врач все время говорит : отпусти мозг и все получится, а меня накрывает просто...

и у меня и у мужа все анализы хорошие...и никак

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

планюшка_82, Ольчик ты тест не мочила?)))))

Тань, я кремень!)) А вообще боюсь....(((( и так мысли постоянно о пролете(( У меня завалялся хоум тест тормознутый, но не могу. Мамочка после переноса рядом все время- не дает мочить)) Так что в пятницу хгч сдаю!Ты расскажи ак малышка? Как молочко и ночки?

 

Ссылка на это сообщение

Lapka//, спасибо! Сегодня укололи Диф и сказали пить витамин Е, кардиомаглил, новопасит. 18 числа на стимуляцию. Что меня удивило, фольку сказали отменить.

И Вам удачи! Я так поняла, у Вас тоже протокол на носу:-)

Ссылка на это сообщение

планюшка_82, С Днем варенья!Пусть сбудется сокровенная мечта :flower: Перебирайся уже в Беременюши :t8313:

 

Yulcya, фольку назначат после переноса ;) А новопассит от нервов, тряслась и нервничала на консультации? Диф 3,75 укололи?

Я пока отдыхаю 3 месяца.

Ссылка на это сообщение

Lapka//, прямо в точку! Даже не ожидала от себя, что буду так нервничать. А.Н. даже пару приколов кинула по этому поводу, говорит, что это у нее частое явление:-):-):-) Да, Диф укололи. Какая-то я после него немного чумная. Ощущение, что немного выпила:-)

Ссылка на это сообщение

 

у меня ТТГ 3,8 перед протиком был, хотя год назад 2,3 был. Хочу пересдать на след.неделе и пойти к эндокринологу. Кроме ТТГ эндокринолог смотрел что-то еще? Какие таблы назначила?

 

Мой обычный ТТГ - 3.8 - 4, был всегда такой. Никто не обращал никогда внимания на него, типо в нормы лабы вписывается. АН на первой консультации сказала, что для моей комплекции это много, направила на УЗИ щитовидки и к эндокр. По УЗИ все ок, эндокринолог сказала что все ок, и если бы я не планировала беременность, ничего бы не делали. А так назначила Эутирокс 50 в день. Через месяц ТТГ стал 1,98. Посмотрела еще анализ на сахар, индекс массы тела посчитала и все. Сказала что здорова. На вопроч мог ли мой ТТГ в 3.8 спровоцировать выкидыш, сразу сказала нет, не из-за ТТГ. Как то так.

Ссылка на это сообщение

Osicka,  Коровко, спасибо, девочки, за поздравления и пожелания!! Дай Бог стать мамочками! Всем намэтого желаю!!!!!!

Для меня самым классным подарком, всегда является хенд мейд от моей племяшки ( которую сестра родила на мой день рождения), она делает очень красивые открытки своим рученками и подписывает очень трогательно.

Вот и тебе желаю, скорее стать мамочкой и вырезать на елку балеринок вместе с дочей. Или делать кораблики из бумаги и пускать их с сынишкой весной, когда тает снег. Поздравляюююююююю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AleNKa__17, начало протокола. Все уже, договор подписали, оплатили, укол вкололи! Урааааа, я официально в протоколе! Сейчас люблю весь мир:-)

Поздравляю!!!! Пусть он будет обязательно победным!!!!!!

 

Я пришла от генетика, она меня немного успокоила. назначила месяц пить кардонат, фольку 1 мг и актовегин, диету без творога, сыра и яиц и через месяц контроль. Попробую все это попринимать если результата не будет, тогда буду думать что-то другое. Еще сказала сдать АФА. Но для меня остается открытый почему не растет эндометрий, я то думала из-за этих отклонений, а как оказалось нет.

Ссылка на это сообщение

AleNKa__17, а какой гомоцистеин, что она на диету сажает...Мне сказала не заморачиваться (у меня 7,2 был)

 

а кардонат с фолькой снизят гомик уже через дней 10, кто-то из наших девлчек пил и сдавал анализ на гомик каждые 10 дней..отписывались. а в протоколе назначала продолжать кардонат с фолькой или нет? в Импланте любят фольку в протике в отличие от Исиды, на пример...

Ссылка на это сообщение

AleNKa__17, а какой гомоцистеин, что она на диету сажает...Мне сказала не заморачиваться (у меня 7,2 был)

 

а кардонат с фолькой снизят гомик уже через дней 10, кто-то из наших девлчек пил и сдавал анализ на гомик каждые 10 дней..отписывались. а в протоколе назначала продолжать кардонат с фолькой или нет? в Импланте любят фольку в протике в отличие от Исиды, на пример...

Гомик у меня 15,4, я грешу как раз на еду, то что мне запретили я ем каждый день и уже много лет. Пока она сказала пропить месяц и пересдать. Единственное, что сказала за месяц до протокола пить фольку 5 мг, а не 1 мг как сейчас.Перед переносом и после сказала надо будет мониторить коагулограмму и д-димер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну это я из своего личного опыта и опыта форумчанок. Позвони в клинику, попроси, чтобы переключили на дневной стационар и спроси еще у них :)

позвонила в клинику сказали, что после пунуции и до подсадки нужно находиться в Киеве
Ссылка на это сообщение

позвонила в клинику сказали, что после пунуции и до подсадки нужно находиться в Киеве

о, видишь как хорошо, что позвонила! Блин, а я даже не подумала об этом. Хотя вот совсем недавно Виктория оставалась после пункции до подсадки

Будешь искать квартиру?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

планюшка_82, С Днём Рождения!!!)

 

annettt, не,я после пункции тогда всё таки уехала домой на следующий день,так как мне пятидневочек переносили.я оставалась в Киеве:последнее УЗИ и до пункции.пункция была через день.

 

Девочки я когда сегодня колола то ли инжесту,то ли инжесту окси у меня в груди не как кипяток был и дышать тяжело было.это может быть от уколов?всегда все ок до этого было.

Ссылка на это сообщение

о, видишь как хорошо, что позвонила! Блин, а я даже не подумала об этом. Хотя вот совсем недавно Виктория оставалась после пункции до подсадки

Будешь искать квартиру?

да конечно буду, но вот только где? может девочки знают проверенную (квартиру, гостиницу).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я когда сегодня колола то ли инжесту,то ли инжесту окси у меня в груди не как кипяток был и дышать тяжело было.это может быть от уколов?всегда все ок до этого было.

у меня такое бывало пару раз. Еще и кашель начинался
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всем огромное спасибо за поздравления и пожелания!!!

Вот в пятницу на "отмечание праздника" жду племяшек с хенд-мейдами))) уже приготовили)) младшей 4 года-проговорилась, что нарисовала лошадку и открыочку)) от старшей будет сюрплайззз)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

планюшка_82, С Днём Рождения!!!)

 

annettt, не,я после пункции тогда всё таки уехала домой на следующий день,так как мне пятидневочек переносили.я оставалась в Киеве:последнее УЗИ и до пункции.пункция была через день.

 

Девочки я когда сегодня колола то ли инжесту,то ли инжесту окси у меня в груди не как кипяток был и дышать тяжело было.это может быть от уколов?всегда все ок до этого было.

 

у меня такое бывало пару раз. Еще и кашель начинался

Девочки, такое бывает, если тот человек, который делал вам укол случайно попал в сосуд. Или в рядом образовавшуюся от прошлого укола шишку. Мне тоже знакомо такое же чувство. Только почувствовали что-то неладное, сразу нужно вынуть шприц, откашляться, попить водички и сделать укол в другое место. Иначе, если все, что доколите сразу будет выходит через желудок подыматься через глотку и печь огнем.

Обязательно с первых же дней делайте йодную сеточку!!!

Изменено пользователем Yana_MaSka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки я когда сегодня колола то ли инжесту,то ли инжесту окси у меня в груди не как кипяток был и дышать тяжело было.это может быть от уколов?всегда все ок до этого было.

 

да, это от укола инжеста окси, попала в сосуд. Скажи об этом АН, если реакция будет повторяться, возможно отменят инжесту окси и добавят что-то другое.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...