Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишина Зайка//, я ж не против, пишу, чтоб все стороны медали рассматривали

Opset, могут совсем пропасть спермики, по этому поводу лучше консультироваться с андрологом, а не с репродуктологом, репродуктологу пофиг ему нужен спермик здесь и сейчас, и андролог более конструктивно смотрит на эту проблему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sinicka1986,  захожу только что на Вашу страничку и вижу дату свего рождения! Надо же в одной темке встретить человека, рожденного со мной в один день и лечащегося от бесплодия у того же врача!!! :-) Давайте знакомиться! Я Юля, тоже у Паламарчук, сейчас в протоколе как раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sinicka1986, захожу только что на Вашу страничку и вижу дату свего рождения! Надо же в одной темке встретить человека, рожденного со мной в один день и лечащегося от бесплодия у того же врача!!! :-) Давайте знакомиться! Я Юля, тоже у Паламарчук, сейчас в протоколе как раз.

Привет) Действительно вот это совпадение))) Я Таня, рада знакомству))

Желаю удачи огромной в протоколе, чтоб все прошло легко и обязательно беременно))) будут вопросы обращайся!

Ссылка на это сообщение

 

Привет) Действительно вот это совпадение))) Я Таня, рада знакомству))

Желаю удачи огромной в протоколе, чтоб все прошло легко и обязательно беременно))) будут вопросы обращайся!

спасибо огромное! У меня трубный фактор и генетическая предрасположенность к тромбофилии.

Прочитала Ваш график в протоколе, очень жаль, что не вышло с первого раза. Но все обязательно получится,Вас же еще ждут криошечки-будущие детки. Как самочувствие после таких гормональных нагрузок? Морально я уверенна, что себя уже в кулак собрали, Вы же тигро-лев по гороскопам! А мы сильные :-)

Когда планируете за снежинками?

Все не перестаю удивляться такому совпадению, надо же еще и на ЭКО решиться практически одновременно...ох уж эти звезды :-)

 

Доброе утречко всем!!! Я сегодня на пункцию....

@@@@@@@@@@@@@@@ на отличную легкую пункцию! Ждем отличных новостей о хорошем урожайчике!

 

Девочки, кто в ИСИДЕ, подскажите плиз. Нам А.Н. назначила ЭКО+ИКСИ, чему я была немного удивлена, так как по спермограмме у нас полный порядок. Я тогда ничего не сказала, так как думала, что с ИКСИ шансы выше и мы его уже даже оплатили. Но сегодня листала журнальчик ИСИДЫ и увидела, что % успеха ЭКО с ИКСИ ниже, чем без него. Кто знает, какие еще могут быть показания к ИКСИ? Не понимаю просто, зачем тогда оно нам. У меня показания к ЭКО - трубы.

Ссылка на это сообщение

Yulcya, 100% тигро-львы они такие)))

за снежинкми пока не знаю когда пойду, завтра к А.Н. на разбор полетов, но думаю будем копать эндометрий.

А мутаций по тромбофилии у меня не обнаружили.

Самочувствие после протокола отличное да и во время не помню чтоб особенно что-то беспокоило. Единственный побочный эффект от стимуляции это выпадение волос очень сильное, у меня такого в жизни не было(((.

Юлечка, может стоить уточнить у А.Н. и ИКСИ вам все-таки не нужно, может она заработалась и случайно написала Вам его? Если случайно я думаю деньги вернут без проблем.

Изменено пользователем Sinicka1986
Ссылка на это сообщение

Masha@, х.з. мне в день укола дифферелина (это был 21 д.ц.) назначили день следующего приема то есть начало стимуляции, т.к. месячные начались у меня день в день как положено получился 8 д.ц. А вообще насколько я знаю начало стимуляции в длинном протоколе особо не играет роли, поскольку свои гормошки все равно отключены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогая Льоличка !! :flower: Огромное спасибо тебе и сыночку Ромочке за такой сюрприз)))))) :udachi: Я и не ожидала, все гадала кто же это с Днепропетровска ?? :girl_bye:Погремела по всему дому !! :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Yulcya, 100% тигро-львы они такие)))

за снежинкми пока не знаю когда пойду, завтра к А.Н. на разбор полетов, но думаю будем копать эндометрий.

А мутаций по тромбофилии у меня не обнаружили.

Самочувствие после протокола отличное да и во время не помню чтоб особенно что-то беспокоило. Единственный побочный эффект от стимуляции это выпадение волос очень сильное, у меня такого в жизни не было(((.

Юлечка, может стоить уточнить у А.Н. и ИКСИ вам все-таки не нужно, может она заработалась и случайно написала Вам его? Если случайно я думаю деньги вернут без проблем.

я завтра, кстати, тоже на узи к А.Н. на 15.30
Ссылка на это сообщение

а мне аж на 18,30, не пересечемся

 

 

так интересно, всегда сижу в Исиде жду приема и думаю а есть ли сейчас тут кто-то с форума))))

Изменено пользователем Sinicka1986
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...