Перейти к публикации

Полезные сообщения

Феи... я тут прогуляла все уроки))) Теперь догоняю)))

Если ещё актуално, ТО!!!

Вика @@@верю в чудо//@@@, мы были 7 октября и тоже платили за УЗИ. Вы не одна :-):-):-)

 

Вика @@@верю в чудо//@@@, хотя тогда уже действовала акция! Не знаю почему мы не попали под нее, мы с региона. Я тогда не знала про акцию, вот и заплатила тихонечко.

Запись на акционную программу СОВСЕМ ДРУГАЯ!!!! На акционное бесплатное УЗИ и т.д. надо записываться именно на АКЦИЮ!!! А если вы просто позвоните на рецепшен, то тогда вы НЕ В АКЦИИ и все услуги платные!!!

Обращайте на это внимание!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет! Можно к вам в домик? Расскажу свою историю. Было три внематочные, до последнего сохраняла свои трубы, но увы. Была попытка ЭКО зимой 2015 г по гос. программе в клинике на Баварии (Харьков), но даже не было имплантации. Летом обратилась в Имплант к ЛИ. Начали разбираться оказалось, что тонкий эндометрий 18ДЦ даже до 6 мм не до рос. Сделали гистеру в октябре поставили диагноз гипоплазия эндометрия из-за чего не понятно. Сейчас сдала анализы на гены фолатного цикла и тромбофилии оказались там поломки, еще и гомоцестеин повышен. Я в полной растерянности мне кажется, что я уже ни когда не стану мамой.

Девочки может у кого-то была такая ситуация? как вы лечили, долго ли, и есть ли у меня шанс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

soffiya,  Ну насмешила!!!!))))) Лайки кончились!))))

 

Ната, ну если у всех так же все сложится, то придется свой отдельный детский сад открывать )).

Ну ничего - откроешь)) а мы тебе туда еще своих подкидывать будем))

 

Девочки всем привет! Можно к вам в домик? Расскажу свою историю. Было три внематочные, до последнего сохраняла свои трубы, но увы. Была попытка ЭКО зимой 2015 г по гос. программе в клинике на Баварии (Харьков), но даже не было имплантации. Летом обратилась в Имплант к ЛИ. Начали разбираться оказалось, что тонкий эндометрий 18ДЦ даже до 6 мм не до рос. Сделали гистеру в октябре поставили диагноз гипоплазия эндометрия из-за чего не понятно. Сейчас сдала анализы на гены фолатного цикла и тромбофилии оказались там поломки, еще и гомоцестеин повышен. Я в полной растерянности мне кажется, что я уже ни когда не стану мамой.

Девочки может у кого-то была такая ситуация? как вы лечили, долго ли, и есть ли у меня шанс.

Станешь ты мамой, все становятся)) что тебе с поломками сказали делать? И вообще какое лечение назначили?

Ссылка на это сообщение

Ну ничего - откроешь)) а мы тебе туда еще своих подкидывать будем))

Под "свой" я имела в виду наш общественный ))) И почему-то представляла себе его на левом берегу... )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sun_vin,дадут, только если настойчиво попросите.

я ходила.

дают после всего - УЗИ, Р или сразу? И как там психолог - толковый, есть смысл идти?

Ссылка на это сообщение
Станешь ты мамой, все становятся)) что тебе с поломками сказали делать? И вообще какое лечение назначили?

Спасибо :flower:

Завтра иду к врачу генетику в И, но мне так страшно стало после того как начиталась информации в инете. Всем разные препараты назначают, а вдруг мне не то назначат.

Ссылка на это сообщение

Девченки, незнаю может задам и глупый вопрос, но мне сказали что нужно в протоколе уменьшить до миниума кофеин, это же не только кофе, а и чай тоже я так понимаю. Чем заменяете горячие напитки?? и вообще на что влияет кофеин в нашем случае?? а то без кофе жить не могу, может 1 чашечку в день все таки можно?

Ссылка на это сообщение

дают после всего - УЗИ, Р или сразу? И как там психолог - толковый, есть смысл идти?

когда попросишь.

я была у молодой какой-то - не советую. её уже и на сайте Исиды нет.

к Лесной наши девочки ходили, вроде как понравилось.

в любом случае - бесплатно же.

но будь готова, что будут ковырять душу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AleNKa__17,  Не переживай, тебе назначат то, что нужно именно тебе) я тоже почти без труб и вроде с такими же поломками, еще на приеме не была, но почему то не волнуюсь - думаю что все корректируется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки, незнаю может задам и глупый вопрос, но мне сказали что нужно в протоколе уменьшить до миниума кофеин, это же не только кофе, а и чай тоже я так понимаю. Чем заменяете горячие напитки?? и вообще на что влияет кофеин в нашем случае?? а то без кофе жить не могу, может 1 чашечку в день все таки можно?

Можно одну, но с многомолока)) пей трявяные и фруктовые чаи - они очень вкусные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, а я в протокол в этом месяце не иду. У меня понижен ТТГ . Завтра сдаю остальные анализы по щитовидка, в четверг к эндокринологу. Кто то был у энд. в Исиде?

Ссылка на это сообщение

annettt,

но будь готова, что будут ковырять душу.

то есть она задает направление беседы или можно сразу к своим вопросам приступить? ковыряет по нашей общей проблеме или вообще?

Ссылка на это сообщение

Эх, а я в протокол в этом месяце не иду. У меня понижен ТТГ . Завтра сдаю остальные анализы по щитовидка, в четверг к эндокринологу. Кто то был у энд. в Исиде?

 

 

Taniuwka, какой у тебя ТТГ, если не секрет? Понижен - это ниже нормы, или в пределах, но у нижних границ?

Изменено пользователем innachery
Ссылка на это сообщение

Олечка, поздравляю тебя с самым светлым событием в твоей жизни- рождением сыночка!!! Пусть растет здоровым и крепким малышом, а тебе скорейшего восстановления !!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Девченки, незнаю может задам и глупый вопрос, но мне сказали что нужно в протоколе уменьшить до миниума кофеин, это же не только кофе, а и чай тоже я так понимаю. Чем заменяете горячие напитки?? и вообще на что влияет кофеин в нашем случае?? а то без кофе жить не могу, может 1 чашечку в день все таки можно?

конечно можно,1 чашку так точно!!! а еще зеленый чай, мне док так сказал, говорит ,в нем есть что-то,что успокаивает!!

А еще по началу я пила мятный чай, пока не начало воротить.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...