Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Amie(Наталия), конечно, оправдана! Киста желтого тела может вырабатывать прогестерон, а значит сдвинется имплантационное окно, а это сразу - пролет. Я сейчас тоже не могу вступить в крио из-за кисты после стимуляции, сначала ок пила - не помогло, теперь пью норколут. Вот недели через две пойду снова на прием.

 

Но мне еще сказали в этот раз на 1,2 день цикла проверить эстрадиол и прогестерон, видимо, если анализы будут в первой фазе, то возьмут.

 

Natashel, спасибо! :) Наверное, лучше перебдить, чем наоборот)). Эх, ждем еще один месяц. так это сложно-ждать. Желаю удачи и дождаться, наконец, положительного результата! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Amie(Наталия), спасибо и тебе положительного результата! Конечно, месяц это ни что, по сравнению с тем, сколько мы уже ждем самих деток) Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия), спасибо и тебе положительного результата! Конечно, месяц это ни что, по сравнению с тем, сколько мы уже ждем самих деток) Все будет хорошо!

 

Спасибо! Да, очень ждем. У меня их еще нет((. Первый муж категорически не хотел. Столько времени потеряла. Уверена, что мы еще ни раз встретимся в беременных темках :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо! Да, очень ждем. У меня их еще нет((. Первый муж категорически не хотел. Столько времени потеряла. Уверена, что мы еще ни раз встретимся в беременных темках :girl_bye:

обязательно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девушки я вот тоже думала думала, когда вступить в крио...тоже хочу подготовиться окончательно...чтоб был удачным и позитивным этот протокол...тау вот в четверг иду в клинику и хочу крио на згт ...и почему-то хочу чтоб перенос был в феврале...так как не хочу чтоб выпал на праздник ...не хочу спешки, так как остались последние снежинки и хочу чтобы они стали моими детками...и почему-то мне кажеться, что февраль именно мой месяц и самым удачным будет для меня и моих деток...Всем желаю огромной удачи и положительных протоколов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хгч 210, 11 дпп. теперь на 13 дпп сдавать

Уж сразу на 14 сдавай, в клинике на какой назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, в клинике назначили на 13 дпп, а потом только на 17 дпп в понедельник.

у меня первых хгч был на 7 дпп- по назначению врача. был 50. может динамику посмотреть хочет.

на 7 дпп сказала что цифра хорошая, а сегодн ничего не сказала. я прям нервничаю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-92, все у тебя хорошо! успокойся! малышу твои нервы ни к чему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, в клинике назначили на 13 дпп, а потом только на 17 дпп в понедельник.

у меня первых хгч был на 7 дпп- по назначению врача. был 50. может динамику посмотреть хочет.

на 7 дпп сказала что цифра хорошая, а сегодн ничего не сказала. я прям нервничаю(((((

Все растет, как надо, сдавай тогда на 13, как врач назначила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, может знаете- почему в разных лабах разные цифры?????? С утра сдала в клинике своей и в КДЛ сдала сразу же. Сейчас из КДЛ пришел ответ-327. У них я сдала в воскресенье-был 125. Я ничего не понимаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-92, В разных лабах разные реактивы! Судя по результатам КДЛ у тебя отличная динамика! Сдавай всегда в одной лабе, так правильнее) Ну и поздравляю тихонечко:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Natashel♡, теперь только у них сдавать буду. В клинику не поеду,только на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Natashel♡, теперь только у них сдавать буду. В клинику не поеду,только на узи

и правильно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, такую законмерность.... чем реже захожу на форум, тем больше заБ.... может мне вообще не ходить ;) чтоб больше Б было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне к Гоналу 150 добавили Оргалутран 0,25. В пятницу на узи))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-92, TiNatasha, девочки, поздравляю вас с положительным ХГЧ))) Теперь только здоровья и поменьше переживаний))) Пускай детки развиваются как надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TiNatasha, супер, поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TiNatasha, поздравляю...очень рада за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TiNatasha,  тихонечко урааааа :-) на удвоение @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подскажите никто не пользовался из вас аппаратом алмаг-01 для улучшения качества эндометрия? Прошу , пожалуйста , не оставьте мой вопрос без внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TiNatasha,  поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное, девочки! :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая Это правильно! Лучше все предусмотреть, учесть все факторы. Желаю удачного криопротокола. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...