Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

А может в аптеке попросить отвесить 1 дозу?

В Фикс-прайсе продается набор мерных ложечек пластиковых разноцветных, там есть и по 1 гр. Я себе для удобрений для цветов купила - очень удобно ими отмерять)

 

podruzka//, у меня М тоже скудные стали. Кстати, в заключении по гистероскопии написали помимо ХЭ ещё, что тонкий эндрметрий. А ведь ХЭ вызывает как раз это.

У меня они уже 3 года скудные, после выскабливания при ЗБ. После рассечения спаек 1 цикл были обильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

podruzka//, да, и у меня после выскакивает при анэмбрионии. Все даром не проходит.

Кстати, после гистероскопии назначили диклофенак свечи, тержанин свечи, цифран антибиотик, флагил. Ре сказала что этого достаточно и для лечения ХЭ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loksana, еще иммуномодуляторы хорошо после АБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, а что можешь посоветовать из иммуномодуляторов?

А как думаешь, пиявки могут ещё помочь? Я в начале этого года прошла курс пиявок, так был результат, Б после крио наступила, но к сожалению анэмбриония, но это была единственная Б.

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаешь, пиявки могут ещё помочь? Я в начале этого года прошла курс пиявок, так был результат, Б после крио наступила, но к сожалению анэмбриония

Ты знаешь, я 2 года назад тоже пиявки делала, а в этом году попала к врачу традиционной китайской медицины рефлексотерапевту- она мне сказала, что с тонким эндиком пиявки противопоказаны- типа надо матку напитывать, а пиявки последнюю кровушку из нее высасывают. Я пью китайские травяные препараты для улучшения кровообращения в матке и на иголки хожу.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! хочу пропить инозитол перед протоколом, заказала в порошке в большой баночке, в каких дозировках его пьют?

 

Привет! Мне выписывали перед протоколом по 1 порошку в сутки. Но я пила Иноферт. А там Инозит (1000 мг), фолиевая кислота (0,1 мг).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, Ирин, у меня с-м Жильбера, выявила после первого протокола, тож билирубин был бешеный. Хорошо понизила за неделю на Фильтрум-СТИ. Там даже в показаниях есть, попробуй, как раз всю бяку из организма выведешь после антибиотиков.

 

Кста, заканчиваю курс лечения предполагаемого ХЭ, если интересно в графике все расписала. После нового года контроль сдам из ЦК, посмотрим...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на вчерашний вечер у нас 5 эмбриончиков, сколько еще доживет до 5 дня неизвестно, надеюсь все))) Перенос в пятницу :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на вчерашний вечер у нас 5 эмбриончиков, сколько еще доживет до 5 дня неизвестно, надеюсь все))) Перенос в пятницу :)

 

Очень хорошо! Держим кулачки @@@@@! Всё будет хорошо. Доживут обязательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Очень хорошо! Держим кулачки @@@@@! Всё будет хорошо. Доживут обязательно :)

 

Спасибо за поддержку!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на вчерашний вечер у нас 5 эмбриончиков, сколько еще доживет до 5 дня неизвестно, надеюсь все))) Перенос в пятницу :)

Желаю удачи! Держу кулачки на отличных эмбриончиков! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к стимуляции с 7дц добавился Цитротид, а еще я сходила на узи и увидели 7 фолликулов))) :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Желаю удачи! Держу кулачки на отличных эмбриончиков! :udachi:

 

Спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня на 6 день переноса прогестерон 18.91 нг/мл при норме лаборатории 2.8-147.3 , а эстрадиол 2041.0. Прогестерон совсем маленький да?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня на 6 день переноса прогестерон 18.91 нг/мл при норме лаборатории 2.8-147.3 , а эстрадиол 2041.0. Прогестерон совсем маленький да?

Главное, чтобы он рос. Сдайте в динамике через 2-3 дня. А что в поддержке из гестагенов?

Мое крио откладывается на цикл, киста ЖТ стоит. Моя беременная Ре болеет, смотрел директор клиники, сказал, что я бывшая поликистозница (вот это новость!!!!), и я припомнила, что да, мучилась с функциональными кистами постоянно. Яичники мои как у 30-32 летней и выписал ОК на цикл)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!У меня было ЭКо в ЕЦ, дожил эмбриончик хорошист до 5 дня,но отстает немного..подсадили сегодня..хочу положительных примеров)Буду благодарна)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Главное, чтобы он рос. Сдайте в динамике через 2-3 дня. А что в поддержке из гестагенов?

Мое крио откладывается на цикл, киста ЖТ стоит. Моя беременная Ре болеет, смотрел директор клиники, сказал, что я бывшая поликистозница (вот это новость!!!!), и я припомнила, что да, мучилась с функциональными кистами постоянно. Яичники мои как у 30-32 летней и выписал ОК на цикл)

 

У меня похожая ситуация. Никогда в жизни не было кист. Но после протокола образовалась киста желтого тела. И не рассосалась к месячным. Сейчас тоже пью Ярину. И жду свой криоперенос. Теперь уже в январе. Надеюсь, что в новом году нам всем повезёт! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после переноса у кого-нить тянул живот?

Изменено пользователем slonikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после переноса у кого-нить тянул живот?

Слоник, удачного прикрепления эмбриончику @@@@@@@@@@@@@@

Да, тянет часто, если в свежем переносили - там еще после пункции все не восстановилось.

Поддержку-то назначили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка спасибо за отает. Я к врачу ездила он сказал, что хорошие анализы все в порядке. Перенервничала пипец:)

Ну все равно такое чувство что М пойдут вчера как начало в низу живота стрелять ужас ( вчера был 6 дпп) сегодня целый день бегаю проверяю не пошли ли М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слоник, удачного прикрепления эмбриончику @@@@@@@@@@@@@@

Да, тянет часто, если в свежем переносили - там еще после пункции все не восстановилось.

Поддержку-то назначили?

Поддержка утрик 200,клексан0,2,метипред 1/4,ангиовит,омега-3

Спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел директор клиники, сказал, что я бывшая поликистозница (вот это новость!!!!)

 

Рашид?

Слово в слово ..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Может кто-то уже с такой ситуацией сталкивался.

Сегодня (подсадка была в понедельник) сдала д-димер, пришел результат 360, а до вступления в протокол (в октябре сдавала) был 100. Моя Г. рекомендует клексан 0,4 утром колоть, я почитала на форумах, не рекомендуют вмешиваться, организм вроде как сам знает что ему делать. И что можно разжижить лишнего и мазать начнет и дт.

 

Заранее спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержка утрик 200,клексан0,2,метипред 1/4,ангиовит,омега-3

Спасибо))

Почти ЕЦ. Скромно с прогестероном.)

 

От болей Папаверин в попу, Вибуркол, но-шпу. Магне В6 от тонуса.

 

Рашид? Слово в слово ..)

Кстати вполне допускаю такое.)

На 2-3 ДЦ антральных обычно 18-20 штук (40+, до этого не знаю, сколько в молодости могло быть).

Да и кисты функциональные мучали одно время. Да, и на Декапептиле был самый удачный протик.

 

Рашид? Слово в слово ..)

Прогестерона добавьте (Дюф., Утрик), Папаверин, Вибуркол, но-шпа и Магне В6.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, дык у меня вообще полный ЕЦ)Пунктировали мой единственный фоллик без наркоза!Вот из него и клетки мужа вырос эмбриончик,не ахти какой,но что есть)Поэтому наверное такая поддержка..не наю даже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...