Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, мне подсадили двух отличников на 4 день.

Клеточки мои не очень меня порадовали, из 9 в итоге получилось 3 эмбриончика, двух их которых подсадили, и остался всего один... Вот думаю, есть ли смысл его морозить? Эмбриологи предложили дорастить его до 5 дня, если доживет - мне завтра надо дать ответ, замораживать или нет. Что посоветуете????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3atv0rnik, конечно морозить!!! Тут даже и думать не надо! Это же ваш потенциальный ребенок, да и вообще, вы ради этих эмбрионов такой путь проходили, а теперь его в мусорку хотите? Смысл тогда всех страданий и усилий?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3atv0rnik, конечно морозить!!! Тут даже и думать не надо! Это же ваш потенциальный ребенок, да и вообще, вы ради этих эмбрионов такой путь проходили, а теперь его в мусорку хотите? Смысл тогда всех страданий и усилий?

 

Просто после разморозки не факт что он выживет... А он всего один... А это лишние 30 000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне подсадили двух отличников на 4 день.

Клеточки мои не очень меня порадовали, из 9 в итоге получилось 3 эмбриончика, двух их которых подсадили, и остался всего один... Вот думаю, есть ли смысл его морозить? Эмбриологи предложили дорастить его до 5 дня, если доживет - мне завтра надо дать ответ, замораживать или нет. Что посоветуете????

эээ...извините,но мне не понять такой вопрос))Я ради одной клетки (в ЕЦ) потратила больше 150 тысяч....а вы раскидываетесь эмбриончиками??Или вам не жалко здоровья в случае повторной стимуляции?Извините,что резко...но зато может отрезвляюще)Я бы и 200 тысяч отдала просто за то,чтобы у меня был замороженный эмбриончик))Это же уже ребенок))

 

короче не дурите)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk

 

Да не резко... Что вы.. Просто муж очень скептически относится, что он не разморозится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,

 

Да не резко... Что вы.. Просто муж очень скептически относится, что он не разморозится...

никто Вас не осудит и не подскажет.Решать Вам, мы не знаем ваших финансов и моральных аспектов. У меня знакомая не стала морозить 9 эмбрионов,т.к. не было средств,делала свежий протокол. А криоэмбриошки оставила в клинике для других пар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразирую вопрос))) девочки, у кого были криошки, все разморозились ? Или были потери?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразирую вопрос))) девочки, у кого были криошки, все разморозились ? Или были потери?

у меня при разморозке двух,две разморозились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!))

Всем спасибо большое за поздравления!!!!))) Мы уже дома с четверга, привыкаем друг к другу)))

 

Желаю вам всем, мои хорошие, чтобы ваше самое заветное желание - стать мамой, осуществилось в следующем Обезьяньем году!!!)))

 

Кидаю полный памперс всем!))))

 

Привет! Мои поздравления! Следила за тобой с тех пор, как в августе встречались. Молодец, всех благ тебе! У меня у самой уже ровно 25 недель сегодня. Время бежит ...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3atv0rnik, при разморозке двух- две разморозились, сколько прикрепилось пока не знаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3atv0rnik,  эмбриончика нужно заморозить, сейчас % не разморозки очень низкий. А так это потенциальный ребенок.

 

"Знать бы где упасть - соломки подстелить." Тут же не угадаешь. А так этот малыш - это шанс.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3atv0rnik, у нас после протокола остался один эмбриончик. Заморозили его и проплатили хранение на год вперёд, хоть муж тоже был против этого. Но я решила, что этой крошке-снежинке мы дадим шанс стать братиком или сестричкой нашему малышу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Надеюсь он доживет до завтра и мы его заморозим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразирую вопрос))) девочки, у кого были криошки, все разморозились ? Или были потери?

У меня из 2 все 2 разморозились и все это за час до переноса. Сейчас, если морозят методом витрификации, то размораживаются 99% криох.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше скажу, что у меня было три пятидневки: два хорошиста и один троечник совсем слабенький. Но даже он (троечник) пережил разморозку! Что поразило даже эмбриолога.

Изменено пользователем Tатошка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3atv0rnik,  держу на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И на еще одного малыша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И если повезет, морозить однозначно! Это еще один шанс! Нормально они размораживаются))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3atv0rnik,  держу на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И на еще одного малыша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И если повезет, морозить однозначно! Это еще один шанс! Нормально они размораживаются))

 

Спасибо! Мне кстати с завтрашнего дня утрик подняли до 3 раз в день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого-нить приживались пятидневки хорошисты 1В?Искала,искала,не нашла примеров :( жуть как интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне подсадили двух отличников на 4 день.

Клеточки мои не очень меня порадовали, из 9 в итоге получилось 3 эмбриончика, двух их которых подсадили, и остался всего один... Вот думаю, есть ли смысл его морозить? Эмбриологи предложили дорастить его до 5 дня, если доживет - мне завтра надо дать ответ, замораживать или нет. Что посоветуете????

А если подсадить на 5-й день?

Морозить, если сажать не хотите

 

podruzka//

Про поликистоз

 

СПКЯ же видно на лапаре...

У меня в 2012 не увидели, кроме спаек вообще ничего - здорова.

Рашид и Исса уверяли, что точно поликистозница

 

Но ведь и сразу после протика была лапара. Ничего не изменилось, только спайки. Никакого СПКЯ

Хирург меня оперировала одна из лучших, Е.икян, зав отделения в Лапино

 

Поэтому я их "диагноз" подвергаю сомнению

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ

 

Так подсадили сегодня двоих. Третьего не разрешает врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ

 

Так подсадили сегодня двоих. Третьего не разрешает врач.

Тогда морозить

 

Я просто в первый раз так и сажала: двух на третий день и одного на пятый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого СПКЯ

АМГ какой у вас и сколько антральных на 2-3 день цикла? По сколько клеток брали в 3 свежих протиках и на каких дозировках?

Лапару никогда не делала, не было нужды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

АМГ какой у вас и сколько антральных на 2-3 день цикла? По сколько клеток брали в 3 свежих протиках и на каких дозировках?

Лапару никогда не делала, не было нужды.

АМГ 3 с хвостом

Про клетки не раз писала

 

Я о том, что СПКЯ можно увидеть только на лапаре. Мне лапару делали два раза - нет и не было.

А они всем говорят это. Ну у кого ни три фолликула растут в протоколе.

 

И ещё там любят три четыре цикла до протокола "удалять кисты"

Я же со всеми девочками оттуда общаюсь )

Кто-то родил, кто-то так и ходит в протики, как и я.

 

Но кисты не растут... Ни у одной

А там несколько циклов до протокола оплачивали пункцию кисты

 

Занимательно :)

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите, что предпринять, пришел гомоцестеин 9!!! При том, что постоянно пью ангиовит. До этого (в марте был 8).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу услышать ваше мнение. У меня после подсадки стал стремительно уменьшаться эндометрий. Сегодня 14 ДПП, хгч 17, эндометрий 5,5-6 мм, ПЯ в матке - 3 мм. Что думаете по такой картине? Поддержку вчера отменила, м. начинались, но не начались.... по этому сделала узи. Как быть дальше? Просто ждать месяк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...