Перейти к публикации

Как найти подругу


Полезные сообщения

Девочки,меня зовут Лида,я по гороскопу Телец,но вот что- то не получается найти свое отражение среди знакомых и ( подруг ли?).Или они вообще не нужны? А вы с какими знаками зодиака дружите,подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня много знакомых, но настоящей подруги нет.... была 1,но она меня очень обидела, обидев моя маму....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было очень много хороших знакомых, когда жила в столице. Сейчас ни с кем не общаюсь - переехала, война, никому не нужны проблемы других, но я не обижаюсь. Подруга одна, но мы с ней последние два года очень отдалились. У нее двое деток, она в другом городе, а я живу совсем по-другому... Созваниваемся, но все не так как раньше... Вот и выходит, что я тоже одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю.зачем искать в подругах "своё отражение"???Так же не интересно жить! У меня все подруги не похожи на меня.Их мало,но они есть.Те,кто помог в трудную минуту и я в них уверена.что они не предадут.Не зависимо от того,куда мне придётся уехать.Парней мы никогда не делили,вкусы у всех разные.А по знакам зодиака я ещё могу парня выбирать,но не подруг.Я Стрелец,моя лучшая подруга Рак.Вторая подруга Скорпион)))))Мы по гороскопу не совместимы,но дружим много лет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по гороскопу искать не самый вариант правильный)))) Я рыбы, лучшая подруга стрелец, очень хорошие подруги: овен, 2 козерога, 2 тельца. Все очень разные! У каждой свой стиль общения. Какой интерес общаться с отражением?))))

Вообще, для дружбы надо все-таки не один пуд соли слопать. А так - это все приятельство. С лучшей мы 15 лет дружим. С одной - 17, с еще одной с детского сада, то есть лет 30 уже.

С возрастом труднее как-то) Менее гибкие что ли, более закрытая. Да и нужды нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может не правильно написала про отражение.Я всегда иду на помощь,подставляю свое плечо.Мной пользуются.Порой игнорят,каждый со своей целью.А вот когда мне надо...Есть пример: я всегда поздравляю детишек знакомых мне людей с днем рождения,дарю подарки и не плохие,но моего ребенка даже не поздравляют,про подарки вообще молчу...Не стоит обижаться на это? Игнорить с поздравлениями? Доверие и преданность заслужить непросто.Может чересчур добрая и доверчивая к людям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше всех пыталась поздравлять с ДР(двоюродных сестер, детишек всех знакомых, правда смс, звонками,не подарками), но им было всем приятно. А один раз из соцсети удалила свой ДР и поздравили только настоящие друзья. А двоюродных еще раньше перестала поздравлять, т.к. о моем ДР ни напрочь забыли как только мы переехали. Отфильтруйте тоже с кем общаться ближе. На всех не хватит Вас. Зачем распыляться на неблагодарных людей, которые Вас за подругу не считают. А подруга найдется в самый неожиданный момент, если только Вы этого захотите.

 

И у меня тоже самая лучшая подружка-Муж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была подруга, думала, что я для нее лучшая, как и она для меня лично. Но теперь мы разным берегам реки, у неё трое , у меня ни одного пока ребеночка. Она не радует меня частым общением и перепиской , считает, что лучше меня оставить наедине с моими проблемами про детей. А я утвердилась в том, что только муж может меня поддержать и пережить со мной и радость, и горе. Однако и он говорит, что без подруг нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veav, ну откуда такие предрассудки? У меня катастрофическая память на даты, но при этом я верный, смею надеяться, друг. Всегда помогу, чем смогу. Я и родню могу забыть поздравить, что ж со мной, не общаться после этого? Я так то себя хорошо обычно веду. А есть люди, которые даты помнят прекрасно, а вот так, в течение года, фиг кто вспомнит.

Maktub 81, по поводу подарков, скользкий момент. Если дарю, то не жду отдачи, дарю от желания порадовать. Подарки обязывают все-таки, люди не все хотят обмениваться, поэтому может не дарят, чтоб по кругу не шло потом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется, что невозможно "найти" подругу. Она или есть, или её нет, и тут не в знаках зодиака дело. Знакомых было много, но время все расставило по местам. Сейчас у меня одна единственная подруга, человек, переживший со мной очень многое, выслушавший все мои слезы и сопли по поводу бесплодия, простивший меня, что отдалилась от неё, когда она была беременна.

Были моменты, что и по полгода не виделись, но я всегда знаю, что она есть, она рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруги приходят из самого детства, если их с годами не сожрала зависть !Если они не пришли с Вами во взрослую жизнь,значит они были хреновые подруги или вовсе не подруги, значит сейчас Вы сможете завести себе хорошую знакомую, но подругой она Вам никогда не станет!У меня нет подруг, а знакомых у меня море!!!Вот так сложилась жизнь!Проверено годами и доказано !!!

Изменено пользователем "Сила веры"
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает настоящих подруг. Есть хорошие знакомые, которые готовы быть с тобой рядом, только пока у тебя все о.к. и с тобой весело. По крайней мере, у меня так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо научиться дарить любовь, внимание и т.д. и не ждать всего этого в ответ. Это не просто, но реально. Закон жизни - ждешь в ответ, не получаешь. Не ждешь, получаешь больше!Живите и радуйтесь жизни и старайтесь быть довольный тому, что у Вас есть, и тогда Бог даст Вам то в чем нуждаетесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж лучшая подруга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лучшая подруга -мой родной муж)) Но есть конечно и еще лучшая подруга. Я ее люблю и скучаю. Мне очень нехватает ее. Пока у нас была одна беда, мы были вместе. Но когда она родила, мы практически не общаемся.Конечно моя вина тоже есть. У меня был сложный пероиод, в плане работы. Мы с мужем работали почти круглосуточно. И вот после мы не общаемся как обычно. Мне жаль, но я пытаюсь с этим смирится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люди приходят, люди уходят. мне кажется, подруги -тоже не вечные, у всех разные жизненные обстоятельства. и гороскоп тут ни при чем. я вот, вроде скорпион, а подруги (всего три, к кому побегу с проблемой) не совместимы с моим знаком, но все таки мы вместе. и то - пока. а дальше - у кого как жизнь сложится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Maktub 81, У меня одна самая настоящая подруга - Лев. Ни разу не предавала. Мы даже не ссорились, было что дулись, но не скандалили вообще. Сейчас она в другом городе, связь поддерживаем по интернету. Не хватает конечно ее, но что поделаешь. Кумой вон скоро моей будет)

 

Кстати, я Телец)

Изменено пользователем Catherine_Kl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзей не ищут..

Друзьями становятся люди, которые однажды вошли в нашу жизнь... Называться ДРУГОМ заслуживают не за один день, а годами...

Они могут быть совершенной противоположностью Вам, но между друзьями должно быть ОДИНАКОВОЕ понимание, что такое взаимопомощь, взаимопонимание, поддержка, когда даже не обсуждая какие моменты в жизни тебя чувствуют... и знают когда нужно помолчать,а когда что-то сказать.... Это большая редкость иметь друга...

Бывает и так, что кого-то мы считаем другом, а для него мы не друг, а выгода или веселая компания для развлечения...

Из личного опыта... с самого детства всегда друзьям старалась быть нужной и на подхвате во всем, сама напрашивалась помочь, была и плечом, и жилеткой, и ушами... Своими проблемами никого не грузила, все всегда считали, что у меня все в "шоколаде"... Но когда у меня случилось несчастье, которое было ужасом и я не смогла сама с этим справиться, я в слезах просила о помощи (не материальной, а душевной поддержки), то лучшая (как я считала) подруга "заморозилась", а именно она ни единожды всем хвалилась о нашей дружбе, как я ей по жизни помогла, что мы как сестры и среди ночи прибежит на помощь, но как оказалось не пришла даже днем, и на следующий день и через месяц... Бывает и так с "друзьями"...

Изменено пользователем Svetikkkk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В разные периоды жизни у меня были те, с кем общалась наиболее близко, называла их подругами.. Потом как-то жизни расходились, переставали общаться постепенно. Сейчас вообще никакого смысла для себя в подругах не вижу. Потребности нет в таком общении. Есть же близкие люди. Ну, и к тому же мне просто как-то неинтересно и не о чем общаться с ровесницами-женщинами. А у неровесниц обычно свои дела и семьи, не особенно они настроены на частое общение.. Не знаю, но я считаю, что если должны быть подруги - они встретятся в жизни, искать кого-то специально смысла не вижу. Как и мужчины, впрочем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...