Перейти к публикации

Новогодние подарки 2015


SoulShe

Полезные сообщения

Springwitch, ой, да ладно, я вяжу-то всего ничего, причем начала не как нормальные люди - с пинеточек, а с пледа, ы. Полгода, наверное, вязала, но к родам успела =)))) Потом пинеточки и повязка. А потом как-то вот идея костюмчика понравилась, нагло сперла с фотки с алиэкспресса ^^

Ссылки скрыты.

Завтра на прогулочку пойдем, получим наш подарочек =))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 456
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сколько вообще этот лимит лайков?) Мне не хватает постоянно!

 

Lutiiin, крючок, да? Я им тока салфеточку могу) эх

Изменено пользователем Springwitch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Springwitch, ога, крючок =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пооучили наш подарочек, спасибки =) И не понятно, чего ты там комплексовать собиралась, очень даже хороший!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Russlana, угадала (смущающийся смайлик).

Спасибо за восторженный отзыв и теплые слова, я лыбилась во весь рот, пока читала :)

Очень рада, что все понравилось. Так хотелось угодить и поспособствовать поднятию новогоднего настроения! Только для папы ничего персонального не придумала (но у меня с этим поблемы, вечно ломаю голову, что дарить мужу). Надеюсь, ты поделишься с ним конфетами :D

 

Мире и Доне привет от Гаврюши :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие молодцы все! Отличные подарки! Читаю эту темку всегда с улыбочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Russlana, угадала (смущающийся смайлик).

Спасибо за восторженный отзыв и теплые слова, я лыбилась во весь рот, пока читала :)

Очень рада, что все понравилось. Так хотелось угодить и поспособствовать поднятию новогоднего настроения! Только для папы ничего персонального не придумала (но у меня с этим поблемы, вечно ломаю голову, что дарить мужу). Надеюсь, ты поделишься с ним конфетами :D

 

Мире и Доне привет от Гаврюши :D

А как я лыбилась, пока с детьми распаковывали :D ещё раз СПАСИБО!!!! Нам все очень и очень понравилось (а папа у нас первый в очереди на конфеты :P:D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, Lutiiin, ну Слава богу, что все норм :confusion:

Надеюсь поносите-поиграете подарки. Нам мякиши очень нравятся:-)

 

я тоже люблю эту темку:-) И позитивно и креативно все

:Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Springwitch, я своему на нг тоже мякишей прикупила )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, читаю про подарки,эмоции-так здорово!!! Все так старались-отличные подарки!!! :girl_bye::kiss2::girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне посылочка пришла! Позже скину фотки) наверно я одна такая не терпеливая раздербанила коробку прям на почте) хоть глазком взглянула и поехала довольная домой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tina*, ахахах, ждем фоток =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tina*,  хахаха, я бы наверное тоже не удержалась. Но у нас разносят посылки по домам и на почту надо за ней идти, если только тебя не оказалось дома, тогда почтальон оставляет уведомление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, посылки по домам :shok: :shok: :shok: У нас только Печкин так посылки разносит :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tina*, а фотки, фотки-то где?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра точно, Сеня ппц денёк !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый мой тайный Санта :) если вдруг ты следишь за моим подарком-посылкой, то когда она придет не мог бы ты сообщить нашей Женечке, чтобы она мне передала. Сегодня на почте сказали что в наш дом не носят и не будут носить почту потому что у нас нет ящиков(у нас их постоянно снимают или ломают).

 

P.S. Сегодня просто звонили с почты и оказалась что моя посылка с али уже лежала там целый месяц :( трекинг не отслеживался еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый мой тайный Санта :) если вдруг ты следишь за моим подарком-посылкой, то когда она придет не мог бы ты сообщить нашей Женечке, чтобы она мне передала. Сегодня на почте сказали что в наш дом не носят и не будут носить почту потому что у нас нет ящиков(у нас их постоянно снимают или ломают).

 

P.S. Сегодня просто звонили с почты и оказалась что моя посылка с али уже лежала там целый месяц :( трекинг не отслеживался еще...

Жени с 11 числа нет на сайте. Надеюсь, у неё все ок.

Если что, могу выполнить её функцию посредника ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Наконец-то переправила фотку. Тина, спасибо большое)))

Посылку уже раздербанили старшие))) из поильника пили, шоколадки съели, до тарелочки уже добрались) Щетку спрятала)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, коробок на почте не было, боялась что тарелочка треснет, хорошо все дошло целым)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tina*, а кто твоя Снегурочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что понравилось. У книжек с обратной стороны картинка, которую как кубики можно собирать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...