Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Саша-Сандра, кинь в меня пожалуйста ссылочной на видео, где ребёнку прорывает нос мамочка над раковиной из шприца, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

_Isadora_,  время сна ребенка ты можешь отрегулировать, если захочешь) у детей нет понятия день и ночь, сова и жаворонок. Если ты днем не будешь позволять ребенку спать дольше 2 часов подряд, чаще тормошить, то он ночью будет дольше и крепче спать!

 

Nelly S,  с покупочками вас!!!!

 

anna923415,  мы вот только начали делать массажик. Через сколько дней у тебя все прошло? А то мы так давно уже мучаемся с этими глазками....

 

_Isadora_,  у меня подружка в Питере вызывала специалиста. Если надо, могу у нее контакты спросить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нам подарили ночничок и инфракрасный градусник!)))

С подарочком!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  а сколько ты заплатила за специалиста в Москве?

 

@Катюшка@,  с месяцем вас!!!! Здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть

Я всегда мажу и маску ей одеваю. К врачу идем завтра

 

Я проворонила распродажу а детском мире, нет уже 86размера((( хотела комбез зимний. Девочки, кто то фото скидывал можете еще раз выложить? Может кто в питер из моих поедет дак попрошу посмотреть, вдруг там еще есть размеры(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  а как комод к стене прикрепить?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышку одеваю легко и купаю в 33 градусах. Со свекровью спорим постоянно, ей ребенка постоянно хочется согреть и укутать. Неееет уж, если своего ребенка исколечила, моего я ей ни за что не дам!

Правильно!!!!!!!!меня в детстве перегрели,теперь постоянно мерзну(((

случае

С месяцем вас!!!!!!!!!Крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть

Я всегда мажу и маску ей одеваю. К врачу идем завтра

 

Я проворонила распродажу а детском мире, нет уже 86размера((( хотела комбез зимний. Девочки, кто то фото скидывал можете еще раз выложить? Может кто в питер из моих поедет дак попрошу посмотреть, вдруг там еще есть размеры(

я на сайте реймы смотрю комбез на следующую зиму. Хорошие скидки у них

 

Lyagun,  выздоравливайте!!!

 

Spanish Dancer,  выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Выздоравливайте!

 

Анна

Я в детском мире по 890 чтоли вщяла премиум кэа, мягкие и за 700с чем то хаггисы, не нравятся, грубые и маленькие 3ка 4-9кг(

 

И смесь нэнни1 муж выбрал попробовать, состав понравился..а то моя то ест по 100 то 40еле впихнёшь(

 

Начть

Думаю врятли там будет за 1500костюм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, Эвелину с двумя месяцеми! Катюшу с одним! Радости вашим деткам!

Сандра поделись рецептиком курочки, заинтриговала.

Нелли такой бутуз у вас! Накормленный, выхоленный!

 

~Sibiryanka~, Ты герой! С 3мя детками управляться, еще и мужу готовить, гладить.

Я вообще не понимаю как это. У нас в парке гуляет мама с двойней, малышки маленькие, месяца 4 всего. Мне кажется нереально одной справиться с ними, нужно вообще не спать. А если обе плачут как на ручки двух сразу брать. У нас на форуме есть лена у которой 2 близняшки первые, респект тебе!

Спасибо!

Пастрома куриная.

Куриное филе, целое, поместить в рассол (на литр воды 2 ст. л. соли, без горки) и оставить часа на 3. Потом вынуть, обсушить и натереть специями. У меня было соль+чёрный перец+паприка сладкая. Но можно по вкусу, добавить, карри, чеснок, травки...кому что нравится)). Разогреть духовку до максимума и выставить режим, чтобы и сверху и снизу грело. Ставим в разогретую духовку, выжидаем 20 минут, выключаем и оставляем в духовке. Дверцу не открывать! Идём спать :D Пропечётся, не переживайте! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда детки начинают кааризничать на зубы?? Что то моя теперь постоянно соску просит либо кулак во рту, но рано ведь ещё?(

 

 

Спасибо!

Пастрома куриная.

Куриное филе, целое, поместить в рассол (на литр воды 2 ст. л. соли, без горки) и оставить часа на 3. Потом вынуть, обсушить и натереть специями. У меня было соль+чёрный перец+паприка сладкая. Но можно по вкусу, добавить, карри, чеснок, травки...кому что нравится)). Разогреть духовку до максимума и выставить режим, чтобы и сверху и снизу грело. Ставим в разогретую духовку, выжидаем 20 минут, выключаем и оставляем в духовке. Дверцу не открывать! Идём спать :D Пропечётся, не переживайте! ;)

Спасибо и я приготовлю))

Я вчера сделала картошку с кцрицей в духовке, голубцы ленивые, суп минестроне с курицей, оч мужу понравился)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша-Сандра, кинь в меня пожалуйста ссылочной на видео, где ребёнку прорывает нос мамочка над раковиной из шприца, пожалуйста.

Как промывать носик ребёнку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, а как комод к стене прикрепить?!?!

Муж пока думает. Как придумает, напишу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и я приготовлю))

Я вчера сделала картошку с кцрицей в духовке, голубцы ленивые, суп минестроне с курицей, оч мужу понравился)

ух, ты! хозяяяюшка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда детки начинают кааризничать на зубы?? Что то моя теперь постоянно соску просит либо кулак во рту, но рано ведь ещё?(

у Майи в 3 месяца началось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на сайте реймы смотрю комбез на следующую зиму. Хорошие скидки у них

 

Привет всем. Дай ссылку пожалуйста, а то там где я смотрю только размеры до года остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е за 3 месяца до того как первый зуб прорезался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, обалдеть хозяюшка! !! Когда успеваешь? Лови фото:

Ссылки скрыты.

S@ndra, как же ты вовремя с пастромой. Муж с вахты на этой неделе приезжает. Ее и приготовлю и оливье. Только со сметаной.

Sarrah, я смеюсь тут по полу катаюсь с твоего телефона. Как он правит. Я первую минуту сидела и соображала зачем пробивать детям нос:-)

Isadora, тоже хотела написать, что ты можешь график исправить. Я ведь по совету Насти не даю ей долго днем спать и еще интуитивно вечером часа 3 гуляет и я ей не даю дремать. Но это сложное самое время у нас в сутках. Она хочет спать и капризничает. Но я кремень. Лучше ночью пусть спит потом. Раз дала ей поспать с 21-30. И потом мы с 2 до 5 утра просто гуляли. Теперь выработался у нас отбой в 12. С 11-30 дремлем. Я в час ложусь, так как она перед ночью много сьедает и столбиком держу несколько раз с 12 до 01. Потом зато отбой окончательный примерно до 6 утра бывает. Но я из-за таких вечеров без сил...

Nelly S, если кряхтит и не обращаю внимания, то через некоторое время плач начинается.... хотя понимаю, что ты права. Надо пересилить себя. Может и через раз не будет плакать, а покряхтит и уснет. ..

Spanish Dancer, выздоравливайте скорее! !!

Катюшка, с первым юбилеем твоего парнишку

Лапотушка, держись! Болит что-то. Понимаю, что очень Выматывает. Особенно если не знаешь как помочь. Может он голоден? .

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, если кряхтит и не обращаю внимания, то через некоторое время плач начинается.... хотя понимаю, что ты права. Надо пересилить себя. Может и через раз не будет плакать, а покряхтит и уснет. .. Spanish Dancer, выздоравливайте скорее! !!

Так у моего не всегда начинается! Если я вижу что заплачет я сразу его на ручки, или что то делаю. Просто мой именно что плачет не всегда. А если бы он всегда после кряхтения плакал, то я бы это не игнорировала ни в коем случае.

 

Перечитала, а я поняла, ты имеешь ввиду подождать заплачет или нет?

 

да вот так может и стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, да подождать. Я просто получается на опережение иду, чтоб не проснулась она. А может и не проснется. В 6 утра поест бывает и кряхтит лежит. Вообще после ночи много газов у нее. Видимо, не двигается всю ночь и поэтому. Сегодня с 6 до 8 урывками спала. Кряхтела и просыпалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Наконец-то дочитала вас)))

У меня обе дочери засопливили((((

Еще вчера Шура уронила на себя большой комод, благо, бабушка была рядом, успела подхватить. Так что, девочки, комоды и все, что можно как-то перевернуть, крепите к стене на мертво!

Нас животе вроде меньше беспокоит, по крайней мере, без плантекса и прочих лекарств хуже не стало.

Агукать тоже стала лучше и чаще. Может несколько минут самостоятельно полежать в кроватке, увешанной игрушками (если сытая :) )

У меня малая вчера тоже уточнила бы на себя комод если бы я вовремя не подскочила. А при условии что рядом кровать, а комод с откидным пеленатором... В общем меня трясло долго. И такое у нас впервые за 5 лет. Но моя теперь к нему точно в ближайшее время не подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е за 3 месяца до того как первый зуб прорезался.

Т.е может быть реакция на зубы? Блин и как их распознать(

 

 

Спасибо за фото:-*

Леся спит очень много поэтому я и успеваю убирать, стирать, готовить, гладить без проблем...Ну и муж посожет если что. Получается у всех детки бодрствуют много, значит с моей что то не то((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, Какие травки? я Эдас давала-не помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, да подождать. Я просто получается на опережение иду, чтоб не проснулась она. А может и не проснется.

ну да, попробуй. по АВА ( эй би эй, это то чем аутиков вытягивают, и еще много где применяют) получается что ты подкрепляешь ее поведение ПРОСЫПАТЬСЯ. Т.е она просыпается и получает мамино внимание, и поведение может закрепиться. Возможно если ты не будешь тут же к ней подходить она будет кряхтеть и засыпать может даже , реже просыпаться.

 

Т.е может быть реакция на зубы? Блин и как их распознать(

начнет тереть ушки, под носом носик, Вообще у всех они по разному, кого то очень беспокоят кого то нет - и слава богу. А если беспокоить будут распознаешь.

 

Получается у всех детки бодрствуют много, значит с моей что то не то((

Все то (тфу тфу тфу, этоя что б не сглазить=)

 

Не у всех детки много бодрятся

Изменено пользователем Nelly S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Т.е может быть реакция на зубы? Блин и как их распознать(

 

 

Спасибо за фото:-*

Леся спит очень много поэтому я и успеваю убирать, стирать, готовить, гладить без проблем...Ну и муж посожет если что. Получается у всех детки бодрствуют много, значит с моей что то не то((

Наташа, успокойся! Чего "не то"? У меня старший последния дня 3 долго спит. Бывают дни и Эвелиночка спит почти весь день. Может у неё скачок роста, может от погоды- детки маленькие очень метеочувствительны. А ты уже сразу "не то"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...