Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

А что на даче хорошего? Тот же тотальный надзор за ними. Один землю будет жевать, вторая зеленые ягоды ипосле них дристать. Плюс канавы и соседские собаки. И лестница на второй этаж. Для меня одни минусы.

Лучше бабушкам сдать на время.

Походы в магазин меня уже не спасают-там вонь от продуктов((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

таже фигня... я от них 6 дней на трепанации отдыхала в декабре...

Блин,бедные женщины,отдыхаем в больницах..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трепанопункция лоб в 2х места пробивали и откачивали... ..фронтит

ааа ужас. Прости у меня из головы вылетело. Много забываю чего тут у кого на форуме.

 

А что на даче хорошего? Тот же тотальный надзор за ними. Один землю будет жевать, вторая зеленые ягоды ипосле них дристать. Плюс канавы и соседские собаки. И лестница на второй этаж. Для меня одни минусы.

Лучше бабушкам сдать на время.

Походы в магазин меня уже не спасают-там вонь от продуктов((

мне там легче. Даже с постоянно убегающей Майей легче было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они оба могут удрать.

Поглядим как будет.

Демьян у меня ооочень любопытный и шустрый. Майя ей фиг знает че в голову придет. За младшим конечно не приглядит, за ней самой приглядывать еще нужно.

 

 

ну если есть забор, то никуда не уйдут.. Естественно, участок должен быть безопасным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наконец то добралась написать тут что нибудь. Замоталась чего то совсем. Макс внимания требует. А мне бы полежать. Совсем энергии нет. И погода какая то мерзкая. Никак настоящая весна не наступает. Ветер дождь и грязь. Фу.

 

Муж тут еще операцию на глаза делал, так тоже надо было за ним неделю ухаживать. Лежал в темной комнате в солнечных очках света боялся, глаза не открывал. А макс к нему лезет, скучает, свет требует включить. Война вобщем была.

 

А вобще все хорошо, макс растет и радует новыми достижениями, муж теперь зрячий. 20 лет в линзах ходил. Сам не верит.

 

Пока читала, уже не помню на что ответить хотела.)))

 

На горшок мы не ходим и вобще не понимаем для чего он, посидеть может, встанет м свои дела рядом сделает. Ну да ладно, научится, я пока не настаиваю.

 

Как я и писала, сам кушает, пьет тоже, из кружки. Уже может легкую просто одной рукой держать за ручку.

 

Ращговоры все интереснее. Как научился отвечать да и нет ( раньше только кивал и головой мотал, а теперь уже говорит), так совсем как с человеком можео поговорить. Словарный запас потихоньку растет. Просьбы простые выполняет: мусор выкинуть, игрушки убрать, одежду принести и тп.

 

Прыгает очень хорошо с года наверно. Сначала на кровати и диване, там пружинит. А теперь и просто на полу может. А вот танцевать совсем не любит, никакой реакции на музыку вобще.

 

Оля, поздравляю с дочуркой. Все правильно, таких красоток нужно больше.

 

А у меня на втором узи мальчика не подтвердили. Плохо видно было, теперь закрались тени сомнения. Ждем 30 недель и 3 узи.

 

Сегодня вечером на прием в жк, чувствую будут меня ругать. С этими праздниками и гостями накушала пару кило (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Хотя у нас в поселке у многих няни круглосуточно занимаются с детьми, вот там да, конечно, скорее всего не сложно)

Это да)))

Но я блин не могу уже детей своих няне сдать. Сама уже так привязалась чето к ним. Это из-за сидения дома видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по сути с ними всегда.

от них отдыхала в 35 недель лежала дней 5 в больнице. Да и все.

 

Блин, я бы так не выдержала... все время если.. Наняла бы помощника на пару раз в неделю или чокнулась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если есть забор, то никуда не уйдут.. Естественно, участок должен быть безопасным

наесться чего нибудь могут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по сути с ними всегда.

от них отдыхала в 35 недель лежала дней 5 в больнице. Да и все.

Я очень надеюсь перед родами залечь дней на десять в патологию...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты развлекаешь? Пол дня на д. пощадке?

Я вот от площадок этих свихнусь.

Мы да,много гуляем,там ее внимание сосредоточено на том,что вокруг.и я там отдыхаю и ей хорошо.качается, крутится​,горки,дети другие,часто с кем нить "дружит",ходят за птицами там или в песочнице тусят.время летит незаметно,и я меньше трачу энергии и ей каждый раз новые люди,площадок полно разных,в магазины бывает заходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я бы так не выдержала... все время если.. Наняла бы помощника на пару раз в неделю или чокнулась))

ну на это деньги нужны.

 

Я очень надеюсь перед родами залечь дней на десять в патологию...

а, там прикольно полежать) мне нравится на дородовом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, я вот не понимаю тогда...если уж совсем не твое и такой ад домашний, то как получается, что аж третьего ждете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы да,много гуляем,там ее внимание сосредоточено на том,что вокруг.и я там отдыхаю и ей хорошо.качается, крутится​,горки,дети другие,часто с кем нить "дружит",ходят за птицами там или в песочнице тусят.время летит незаметно,и я меньше трачу энергии и ей каждый раз новые люди,площадок полно разных,в магазины бывает заходим.

Я за двумя бегаю. Майя запросто может уйти куда то на др площадку.

В магазины Майю не затащишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, у меня также, тоже мне кажется, что если мой хорошо не погуляет, то от скуки пухнуть начинает, хотя тоже постоянно с ним играюсь и читаю ему и ходит он везде, но энергию так как на улице он нигде больше не выплескивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, я вот не понимаю тогда...если уж совсем не твое и такой ад домашний, то как получается, что аж третьего ждете?

отстреляется ... и потом 3 взрослых и весело0
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да)))

Но я блин не могу уже детей своих няне сдать. Сама уже так привязалась чето к ним. Это из-за сидения дома видимо.

У меня тоже такая фигня.хотя оставляли бабушке было недавно на пару часов,я вроде нормяа ребенок орал там мама мама,все два часа.пришла,она заикается уже от слез,надеюсь пройдет.с папой может весь день просидеть наверно,ну вот по работе пять часов с ней сидели,все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, у меня также, тоже мне кажется, что если мой хорошо не погуляет, то от скуки пухнуть начинает, хотя тоже постоянно с ним играюсь и читаю ему и ходит он везде, но энергию так как на улице он нигде больше не выплескивает

а я чето плюнула развлекать спецом.

вот пол дня пыталась его развлекать - ниче придумать не могу. Книжки ему не интересны понравилось кидаться птицей энгрибердс.

Сейчас детские песни включила, он то играет то посматривает. Хотя честно говоря он может у меня сам в игрушки играть. сижу рядом он чето притащит мне я с ним общаюсь. Да и Майя часто дома целый день. она туда сюда носится чето втирает мне странные идеи свои. Иногда Сдемой играют \дерутся. Он когда она дома в десткую хдит игрушки все вытаскивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я долго рожала и успела в родах в патологии полежать,думали треники,как там хорошо,уютно прям очень понравилось,хоть я и в схватках вся была,но прям полежала бы там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая фигня.хотя оставляли бабушке было недавно на пару часов,я вроде нормяа ребенок орал там мама мама,все два часа.пришла,она заикается уже от слез,надеюсь пройдет.с папой может весь день просидеть наверно,ну вот по работе пять часов с ней сидели,все норм

жесть какая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на даче хорошего? Тот же тотальный надзор за ними. Один землю будет жевать, вторая зеленые ягоды ипосле них дристать. Плюс канавы и соседские собаки. И лестница на второй этаж. Для меня одни минусы.

Лучше бабушкам сдать на время.

Походы в магазин меня уже не спасают-там вонь от продуктов((

 

ну пробовать землю, песок это они все равно на любой прогулке будут. Я хоть и не на даче, а просто в доме с участком, но ооочень жду лета, чтобы можно было по полдня на улице.. У меня на участке Тема в оновном с песком ковыряется, веточки какие-то таскает, шишки собирает, короче вроде ничего особенного, но когда привожу его домой, так он дрыхнет по 3 часа после прогулки, ну это с учетом того, если погулял хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, я вот не понимаю тогда...если уж совсем не твое и такой ад домашний, то как получается, что аж третьего ждете?

Ну я же писала)) этоуже так суждено значит. Если бы не Б, то жизнь у меня была бы скоро просто сказкой-видимо пока не заслужила как все белые ходить на работу и получать денежки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня день жалоб))) Весна видать ...авитаминоз

 

Ну я же писала)) этоуже так суждено значит. Если бы не Б, то жизнь у меня была бы скоро просто сказкой-видимо пока не заслужила как все белые ходить на работу и получать денежки.

аа у тебя не запланировано?

вот у меня Дема так. Толкьо с Майей легче начало становится. А с ней было реально ТЯЖЕЛО. И вот я снова б)))

Она прям перед родами спать всю ночь стала))) и в туалет пошла и все прочее. и речь пошла и тд т пр

 

что б не расслаблялась я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чето плюнула развлекать спецом.

вот пол дня пыталась его развлекать - ниче придумать не могу. Книжки ему не интересны понравилось кидаться птицей энгрибердс.

Сейчас детские песни включила, он то играет то посматривает. Хотя честно говоря он может у меня сам в игрушки играть. сижу рядом он чето притащит мне я с ним общаюсь. Да и Майя часто дома целый день. она туда сюда носится чето втирает мне странные идеи свои. Иногда Сдемой играют \дерутся. Он когда она дома в десткую хдит игрушки все вытаскивает.

Моя тоже сама много ходит,садится на машине ездит,включает себе музыку и танцует,я ж говорю мне кажется это больше моя паранойа,чем правда.нет,она точнее пухнет,когда мы дня два три подряд дома,это видно.капризничает,на меня залазит,чтоб игру придумала.а если обычный вечер или утро,просто мы дома,то тут всё более менее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо Бог считает что ресурс у нас хороший, сильный))

 

Моя тоже сама много ходит,садится на машине ездит,включает себе музыку и танцует,я ж говорю мне кажется это больше моя паранойа,чем правда.нет,она точнее пухнет,когда мы дня два три подряд дома,это видно.капризничает,на меня залазит,чтоб игру придумала.а если обычный вечер или утро,просто мы дома,то тут всё более менее

ну скучно им все время дома то. Я про сидение дома имела ввиду с выходами на площадку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо Бог считает что ресурс у нас хороший, сильный))

 

ну скучно им все время дома то. Я про сидение дома имела ввиду с выходами на площадку.

Аа,я думала совсем дома ,без выхода на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...