Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Про детей. Чего все прям устали к лету от детей. С подростками и школьниками ого сколько проблем. Одни уроки ежедневные, организация отдыха на каникулах, нервы-нервы-нервы.... Межличностные отношения в школе, запросы, учителя, влияние на бабушек и родителей. Это сейчас- в макушку поцеловал, мультик включил и считай договорились. А с подростком не прокатит.... И опять же- на него иной раз полагаешься, как на взрослого, а в ответ- ребёнок!!!! А думаешь- ребёнок, щас решим все, а там нет- в этот момент совсем взрослый. В каждом возрасте свои прелести) и радости. Это как с младенцем и нашими- хоть бы пошёл быстрее, ой, лучше б лежал!!!

эх... жду с некоторым страхом.

 

Одна я в палате. Мне б вышивку какую, чтоб вышивать. Телик на стене- Ворониных смотрела, ряженку пила, яблоко жевала.

платная что ли?

 

Хотела я ей сказать че-та такое.... А потом книгу вспомнила, что жизнь долгая, не знаю- мож устала она, мож болит че, я ж не в курсе... И я ей только да, спасибо, извините.... И она мне в конце, свет давайте выключу вам- спите-отсыпайтесь теперь, не волнуйтесь, все будет хорошо.... Так мне тепло стало от этой её перемены...

повезло)))

порой они так уже по привычке что ли) проще на место поставить, и тоже перемены сразу)

 

Хотя я людей тоже люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

 

Он же противопоказан. Самой страшно, но сейчас уже все...мне хуже, чем с сыном. Стремительно теряю вес. Не ем и не пью. Все выходит. Даже 1 орешек. Я молюсь чтобы муж сейчас его принес, я выпью и мне станел легче. Плачу весь день...за что мне это...

соберись. Может по клеточку воды с лимоном. Старайся хотя бы пить. Помню советовали апельсин нюхать-мне помогало. Ищи промежутки когда меньше тошнит и что-то ешь хоть немного.

И не за что, а ради чего!- ради замечательных малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он же противопоказан. Самой страшно, но сейчас уже все...мне хуже, чем с сыном. Стремительно теряю вес. Не ем и не пью. Все выходит. Даже 1 орешек. Я молюсь чтобы муж сейчас его принес, я выпью и мне станел легче. Плачу весь день...за что мне это...

мне кололи церукал при первой беременности, когда я уже еле живая ходила. А с Улей пила, ТК капельницы не помогали. И вроде нормально все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонусик, да ты что! На машину сел-и с коляской в парк мотнулся, в любые гости, в магазин. А уж врачи вообще...

 

Ту лу ла

Ну, удачи. Может, не сразу, но обязательно получится!

 

Хелен

Вот-вот, когда морально тяжко, это же вспоминаю...

На самом деле...поводов гордиться и радоваться намного больше, чем грустить. Видимо, контраст большой просто.

 

Мира

Блин, понимаю, что тебе плохо, но не представляю даже, у самой такого не было...держись, милая.

 

Вера

Как самочувствие? Шейку еще будут смотреть? Когда кольцо?

 

Нелли

Ну, проблемы делают людей и озлобленными, и замкнутыми. Хорошо, что ты такой не стала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейку будут смотреть по УЗИ перед кольцом.

Пока смотрели на кресле- рыхлая и короткая шейка, и малыш низко давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, блин, в твоем состоянии, я уже давно была бы в стационаре и не в дневном, а под кругдосуточны

м наблюдением и ставила капельницы, пусть даже промто физраствор. Если ты не можешь пить ничего, у тебя возможно уже обезвоживание началось. Оставляй мужа с сыном, тем более он в отпуске и дуй в больницу капаться, это все-таки опасно для здоровья тебя и малышат твоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill,  не складывается у Миры с больницами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня у sonusic День рождения!!!

Поздравляю тебя и желаю быть счастливейшей мамой, женой, дочерью, подругой и пр-пр))) пусть всегда будут чудесное настроение, много поводов для радости, новые впечатления, только позитивные эмоции! Здоровья, успехов, счастья, любви и гармонии! Ура!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на ктг ходила- сердце внизу только нашла- может перевернулся малышок мой?

Только сегодня ощутила какой-то отдых. Патология- это не родовое отделение, конечно))))

Хоть мне вещи привезли, помылась, поела, расчесалась, оделась. Трусов только нет до сих пор)))

Умора!

Одна я в палате. Мне б вышивку какую, чтоб вышивать.

Телик на стене- Ворониных смотрела, ряженку пила, яблоко жевала.

 

Розмаринка, книгу первую прочла- замечательная!!!! Рожать буду до 58 тоже, как Анатолия))))

Мне нравится читать про жизнь, про отношения, уклады жизни. И тогда можно проследить кто и что и за что в итоге получает. Что есть причины жить правильно, своим укладом, по своим принципам и будет тебе за это, ну или детям твоим, внукам.

Я обожаю людей за то, что они разные. Ночью менямедсестра принимала в отделение сегодня, ну такая сссука. И то не так, и это, и интерна девочку загоняла, что меня привела- отправила за лекарствами для меня, и села я не туда, и встала не с той стороны, и расписалась не там... Хотела я ей сказать че-та такое.... А потом книгу вспомнила, что жизнь долгая, не знаю- мож устала она, мож болит че, я ж не в курсе... И я ей только да, спасибо, извините.... И она мне в конце, свет давайте выключу вам- спите-отсыпайтесь теперь, не волнуйтесь, все будет хорошо.... Так мне тепло стало от этой её перемены...

 

~Mira~,  ну не за что тебе это, а для чего...

Для детей!

Сейчас не кляни своё состояние, не гневи Бога! То просим, то мучаемся.

Сейчас там закладывается все-все... И трубки нервные, и мозг, и дырка в попе... Ты чего?!?

Ну уж если задалась вопросом за что? Поищи в памяти- мож найдёшь. У всех у нас есть за что нас наказать, за что поощрить.

Маму в церковь отправь завтра.

Ты че мать? Трусы самое главное средство от преждевременных родов, в них ты точно не родишь)))

Вспоминала тебя Вера сегодня, Даник подсел на простоквашино, а я когда их маму вижу или слышу все время тебя вспоминаю, вот незнаю почему, кажется что это ты))) тебе так не кажется? Особенно когда она говорит что устала, что целый год со сковородкой на них работала, что у нее еле еле сил телевизор хватает смотреть, в общем мне все время хочется тебя Вера на курорт отправить))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, кулачки вам!!!!!!! Тяжкло когда мужа почти нет дома ...

 

Алина, да конечно когда-нибудь сообразит, вчера прищемил руку Василисе дверью шкафа, пока я ее утешала залез в унитаз, плюхался там, потом слышу уже пьет, побежала вытаскивать, а он и правда пьет из унитаза загребая воду пластиковой кастрюлькой детской

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa

, Спасибо большое!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче девы, я зотела перед вами всеми извиниться за ту чушь, что я несла про девочек. На самом деле это гармоны мать их. Я и так псих и истеричка по жизни, а в беременность поода не принимаю магний вообще дурная становлюсь. А тут беременная и кормящая, в общем сорри я не хотела. Я тут полезла видео смотреть про роды в центрах рождения, это между ооспиталем и домашними родами. Нашла одно видео домашних родов, ну думаю так они мне мормонов напоминают. Так как у нас большая семья мормонов, а еще в видео самая классная часть когда все дети пришли в комнату и маме, там девченки такие коассные, они мне также напомнили всех девченок из больший мормонсеой семьи, мне очень захотеломь девочку, вот такую рыжую рыжую хочу или белабрысика, хочу на мужа похожую)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, с Днем Рождения!

Всего тебе самого хорошего!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  с днем рождения!! Будь самой счастливой!

post-255241-0-94340300-1492745701_thumb.jpg

Изменено пользователем Tu-lu-la
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то видео, которое мне мозги вправило про девочек))))

 

 

Старшие дети появляются примерно на 18 минуте. Семья эта выглядит один в один как моего мужа в детстве, как многие нащи рожственники сейчас ну и да, они всегда разные, как мой муж и его брат, и всегда банда. Ну там воспитание такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, с днем рождения!!! Море положительных эмоций, а главное здоровья всем близким и большого семейного счастья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонусик, с днюшкой тебя! Всего всего тебе самого наилучшего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  @@@@@. Пусть у мужа все получится!

 

sonusic,  с днем рождения с наилучшими пожеланиями!

 

Ох, понаписали вы вчера. Перед сном все перечитала, а комментировать уже сил не осталось))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, с Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, спасибо за поддержку. Сейчас поблюю и выпью церукал. И поеду к гине на прием.

 

Вера, мы ж не верующие)

 

Сонусик

С днем рождения тебя дорогая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонусик, с днем рождения! Всего тебе самого самого замечательного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонусик, поздравляю! Пусть солнышко тебя порадует в этот день. Главное - здоровье! Твое и семьи. Остальное осилим:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонусик, с днём рождения! Пусть жизнь будет интересной, пуще прежнего, сбывается то, чего намечтаешь, близкие пусть здоровы будут!!!

 

 

Sarrah,  я не такая стройная, как их мама!!!

И у меня нет столько вечерних платьев!!!

А так- да, дом и работа. Только на второго и третьего ребёнка я всех уговаривала)))

 

И на собаку)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарра, ну да, классные девочки. Обожаю рыженьких и блондинок, вот как раз две сестрички:). Думаю, дочка твоя будет на мужа похожа, у него сильная порода:)

Изменено пользователем _Isadora_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  С Днем Рождения! Счастья, здоровья и исполнения желаний!

 

Я очень счастлива что у меня две девочки! Маша очень ласковый ребёнок . У нас правда ещё не начался переходный возраст, все ещё в переди. Но пока обнимашки, целовашки.))) и второго хотела девочку.

 

Вчера ездили к гастроэнтерологу очередной раз на приём . Он сказал что снижение полезной микрофлоры в кишечнике может быть вызвано глистами. Назначил лечение, плюс бифидо и лакто бактерии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...