Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Nelly S, а может это еще связано с тем, что Дема не один ребенок в семье? Вот почему-то мне кажется, что маленькие, имея сестер-братьев постарше, начинают приспосабливаться к условиям проживания в семье. Т.е. у них старший отбирает постоянно игрушки, а они учатся и начинают сами так делать и драться, и хулиганить, вот мне почему-то так видится... вот у нас в гостях несколько дней назад был мой племянник, 3 года, так он периодически что-нибудь у Темы из рук вырывал, тот молчал, но вот чувствую, что если так было бы постоянно, тоже начал бы делать. В конце он уже крепко держал игрушки свои

Nelly S, а может это еще связано с тем, что Дема не один ребенок в семье? Вот почему-то мне кажется, что маленькие, имея сестер-братьев постарше, начинают приспосабливаться к условиям проживания в семье. Т.е. у них старший отбирает постоянно игрушки, а они учатся и начинают сами так делать и драться, и хулиганить, вот мне почему-то так видится... вот у нас в гостях несколько дней назад был мой племянник, 3 года, так он периодически что-нибудь у Темы из рук вырывал, тот молчал, но вот чувствую, что если так было бы постоянно, тоже начал бы делать. В конце он уже крепко держал игрушки свои

У Демьяна точно не с этим связано точно)))).

Он такой с рождения. любопытный эмоциональный темпераментный. Главное правильно как то снимм быть,ч то б в нормальное русло это направить.

 

Nelly S, да какую .. в меня на первый раз шок был я ни слова сказать не смогла... в третий продолжила разговор с мужем... сейчас вообще вышла из комнат.ы.. что делать то...

шок))) Демьян знаешь как ловит в глазах это все?))))

 

Я уже с ним знаешь как делаю? Что б реакцию не улавливал - сразу выхожу от него прочь. что бы реакцию не видел.

 

Не знаю толкьо что делатьч то бы не дрался. Особенно с Майей.

Майя то у него ничего не отнимает. Это он лезет. Даже когда на сним играет нормально, он разбешивается и начинает драться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Nelly S, Майя дерется в ответ? сами расходятся потом или ты их разнимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaVill, уже начала.

 

Я же а него боюсь, когда к Майе лезет, она не "чувствует" как можно применить силу а как нельзя. Толкнуть может на любой предмет и тд т пр. Не понимает просто.

 

Демьян еще если прилип к ней, его сложно от нее оторвать.

 

ему все это весело. Даже если его стукнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979,  у меня есть знакомая с которой хорошо общаемся, ей 41, тоже детей планирует, старший сын есть, живет с бабушкой. Самое главное что она планирует от запойного алкоголика 28лет. Который сидит дома на инвалидности, ничего не делает, только бухает прожигая жизнь. Дети у них не получаются, но в таких вопросах мне кажется все на усмотрение Божье, может и правильно,не понимаю на что они жить будут если эта женщина в декрет уйдёт, а у них все в кредитах. Шуб накупили, машину, собаку за 30000. Конечно не мне судить но в семье с запойным алкоголиком разговаривающем на одних матах никто хороший не вырастит.

да нет, они не алкоголики. Старшая дочка с неврологией, аутизм у неё ну и плюс ещё набор всякого. 4 года назад тоже была попытка с печальным концом. Сейчас муж другой, но тоже не удачно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, они не алкоголики. Старшая дочка с неврологией, аутизм у неё ну и плюс ещё набор всякого. 4 года назад тоже была попытка с печальным концом. Сейчас муж другой, но тоже не удачно.

может это не с возрастом связано зб7

А в прошлый раз чего было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979,  ну тут наверное, как экошнице, поддержку надо было подключать гормональную. Узи почаще делать. Держать руку на пульсе что называется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное всем за поздравления,лайки кончилось!Очень и очень приятно.день такой суматошный,ничего не успеваю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  с днем рождения! Гости будут?) Желаю все успеть и отлично отдохнуть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подруги, когда беременная вторым ходила насмотрели девочку, она прям рыдала. У неё первый мальчик, говорила что девочку совсем не хочет и любить не сможет. Ну тут гармони ещё конечно. Сейчас души не чает, говорит не знала что девочки такие!

Самое интересное не в беременность я такую чушь вообще бы не морозила. Это сто пудово гормоны. Я так с дочкой думала мальчик, с сыном говорила что только девочек хочу, сейчас вон типа девочек не хотела. И каждый раз как твоя подруга не знала что они такие))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может это не с возрастом связано зб7

А в прошлый раз чего было?

Не знаю, они в маленьком Башкирском городке живут. Пришла к гинекологу, встала на учёт и все. Да и с достатком проблемы. Жалко что вышло так. У неё доче 15 , хотела себе малявку. Да не судьба видно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня под эти разговоры про девочек сон приснился, что мне на узи насмотрели девочку. Я требовала пересмотреть, требовала фото малыша, мне дали, а там лицо мальчуковое. Я им тыкаю, мол, видите что мальчик, а они такие ааа ну да ну да мальчик, перепутали...

Еще у мужа вчера спросила, как он думает, кто там. Он сказал, что не знает, но наверно девочка. Я так на недо разозлилась. Хотя фиг с ним. Просто с дочками мне будет сложнее.

Ерунда, мне четко снился мальчик, один раз он разговаривал со мной, второй раз прям в ночь перрд узи типа мальчик. Он (во сне мальчик) просил его ШарОн назвать, нет, требовал. А муж сказал что Шэрон женское имя в америке и все будут думать что девочка поэтому точно нет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ника,да,я подразумевала Сонюсик))

 

sonusic,  с днем рождения! Гости будут?) Желаю все успеть и отлично отдохнуть!!

Спасибо!Гости завтра,мы с сестрой будем вместе праздновать,у нее 17 апреля был др.сегодря утром бегала в магазин за продуктами для ужина с мужем,потом к маме заскочили,она роллами нас угостила в честь др.прибежали,мелкую спать уложила,сама ужин готовлю.Встанет,на работу на часок ,приеду и будем ужин кушать вкусный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка, жалко-то как:-(

 

Зарница, было такое. Сейчас прошло. Билась не то что головой, а лицом даже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

 

У меня в голове ты очень даже худенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка, жалко-то как:-(

 

Зарница, было такое. Сейчас прошло. Билась не то что головой, а лицом даже.

ооо само прошло?? как реагировала.??? сколько длилось???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница Настя

 

У тебя такая яркая девочка, что даже я, когда думала, что девочек не хочу и увидела фото, то подумала что такую дочку себе любой захочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, у меня было падала если что-то отнимаю интересное у неё. Падала и даже не смотрела куда, навзничь спиной смотря на нас. Потом плакала от того что ударилась и бежала что бы я Ее пожалела, а я не жалела, не реагировала, говорила что сама виновата, зачем специально падала, она ныла и переставала. Сейчас уже нет этого, ну или очень редко, не заостряю внимание и уверена что перерастёт. А так девочка-мечта у меня пока . Ласковая, не капризная, не дерётся, не кусается. Шкодничает иногда, но это нормально, как все дети. Сама засыпает в кроватке своей и слушает меня. Таких детей можно рожать и рожать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница Настя

 

У тебя такая яркая девочка, что даже я, когда думала, что девочек не хочу и увидела фото, то подумала что такую дочку себе любой захочет.

мне очень приятно )))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka1979, ну так еще может получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей иногда просто на пол лицом падает и плачет. Не бьется, но очень обижен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень приятно )))))))))

Да ладно, какая там твоя заслуга?))))) Поосто удачная версия вышла)))) Я на даника так говорю. Какая то удачная смесь генов. Дочка моя тоже новейшая модель меня. Вообще у меня есть пример родственники. 4 девочки, все обычные, одна ну прям красавица. Это набор генов удачный. Настя, ну да, Олеся твоя очень удачная вышла. Мне прям сильно в память врезалась последняя фотка.

 

Честно почитпла там помменты, сижу ожу, Настя, не забудь Олесю макнуть ливом в холодную воду, прям за шаираи и в воду головой)))) возьми понтаеты в советчицы на всякий моучай, потом погда заикание лечить пойдешь, пусть оплачивает) вот поэтому я никогда вопросы не создаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, мне все беременности пол ребенка снился. Причем я была уверена что это точно. Была права..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра мужа вчера пошла на скрининг. В итоге беременность замерла.((( говорит так и знала , 42 года. Ну что тут скажешь. Мне жалко очень.

Кошмар. А до этого узи не делали?

 

Была у гини. С чистой совесть с горем попалам попросила добро на церукал. Посмотрим.

 

У меня критически низкий ттг. Пойду к эндокринологу. Вера, мне кажется, или ты писала, что была у тебя проблема с щитовидкой???? Какой поставили? Юнона или Арабин????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было с щитовидной проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, у меня было падала если что-то отнимаю интересное у неё. Падала и даже не смотрела куда, навзничь спиной смотря на нас. Потом плакала от того что ударилась и бежала что бы я Ее пожалела, а я не жалела, не реагировала, говорила что сама виновата, зачем специально падала, она ныла и переставала. Сейчас уже нет этого, ну или очень редко, не заостряю внимание и уверена что перерастёт. А так девочка-мечта у меня пока . Ласковая, не капризная, не дерётся, не кусается. Шкодничает иногда, но это нормально, как все дети. Сама засыпает в кроватке своей и слушает меня. Таких детей можно рожать и рожать)))

Вот у меня со старшим сыном так.

Если бы первым родился Платон, то наверное я бы не пошла за вторым так быстро. А может Платон такой, потому что второй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...