Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Nataly9,  у меня 29 полных недель- очень мало для родов)

Ну вчера вставили пессарий со словами- проходишь до 37 недель

 

Лежу- бока уже болят! Сегодня с капельницей в душ сходила- то ещё удовольствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Veraoka-80, а у тебя обменка на руках? И когда выдали?

 

А то в группе ноябрят девочкам из мск не выдают на руки их обменные карты.((( хотя обязаны при постановке на учеи выдавать и туда все измерения и анализы заносить. Для меня дико, что такой подход в москве

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Это до бер так было. Сейчас я не ем никак. Хотя пытаюсь каждый час по ложечке чего-нибуть. Бесполезно стало с пятницы прошлой недели. Токсикоз усилился. Вчера поела впервые на таблетках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  мне в районной ЖК выдавалина руки! Странно, а как по-другому? Правда я в несколько филиалов ездила, разные анализы в разных местах.

 

Столько написали! Все прочитала, а что написать хотела - не помню)) активно готовлюсь к собеседованиям, зубрю гражданский кодекс)))))

 

Мой тоже, если не нравится, отварачивается, падает на четвереньки, голову опускает и ревет белугой))) правда головой не бьется. Но на улице тоже может истерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обменку выдали, но недель в 25 наверное, не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в моменты его истерик чувствую себя недоматерью какой-то, потому что мне кажется, что это я его как-то неправильно воспитываю, раз он так себя ведет. Но, видимо, в таком возрасте такое поведение норма, раз не я одна с такими проблемами)))?

 

Мне обменку выдали, но недель в 25 наверное, не раньше.

 

А может, мне тоже не сразу выдали? Не помню. Но, наверное, ечли попросить в целях посещения других мед учреждений, то дадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит в мск что-то темнят с обменками))) некогда им, наверно, вовремя заполнить и отдать. Хотя вот так попадешь в больничку и доказывай, что у тебя анализы крови на спид и тд в норме и моча тоже хорошая была и узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота, на форуме тишина))) пойду и я учиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и при наличии обменку взяли кровь на резус, на спит и все остальное. И мазок. И опрашивали по истории гинекологии заноао

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит в мск что-то темнят с обменками))) некогда им, наверно, вовремя заполнить и отдать. Хотя вот так попадешь в больничку и доказывай, что у тебя анализы крови на спид и тд в норме и моча тоже хорошая была и узи....

Почему? Моя уже готовая лежит в карте беременной. Но нам не выдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а чего не выдают? Она же должна быть на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  бедненькие, держитесь!!!! Пейте больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, спасибо..мы тут с Ромой молоком отравились поносило нас,меня хуже, 20 раз за вечер и водой,прилично скинула,но М пришли и +1 кг(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  у нас выдают, более того, с собой велят носить, чтобы в случае чего при поступлении в больницу не положили как больную чем то например отдельно. Да, там же все анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а чего не выдают? Она же должна быть на руках

А нам 10 лет назад только после 30 недель давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  у нас выдают, более того, с собой велят носить, чтобы в случае чего при поступлении в больницу не положили как больную чем то например отдельно. Да, там же все анализы...

Правильный подход. Я тоже всегда ношу с собой в сумке обменку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мы давно Глебу новых игрушек не покупали. Не могу придумать, что купить. А какие у вас последние приобретения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обменку как на учет ставят, выдают,всегда с ней ходить надо,вдруг что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а чего не выдают? Она же должна быть на руках

Не положено) мне в целом все равно. Все равно у меня в голове данных больше, чем там) у меня с соьой транексам и ношпа с правами) всегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирянка

Ох, не лучшая диета, понос водой. Вот чую, моя девочка тоже скинет...

 

Меликса

Игрушечная коляска трость:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а голове то да, а для врачей это документ, что ты минимум не заразная, ну и все узи анализы плюсом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже обменка у всех на руках с момента постановки на учет. И носить нужно всегда с собой

 

Meliksa,  и мы что то тоже ничего не покупаем. Из последнего экскаватор. Очень его любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусин, как пузяшик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже игрушек не покупали давно. Книги только.

Последнее- дочь из икеи привезла ему деревянную штуку, в которой палочки молотком забивать. Учила долго его дочь, но научила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а голове то да, а для врачей это документ, что ты минимум не заразная, ну и все узи анализы плюсом.

Не спрашивали кстати до 28 недель нигде, а я вечно по врачам по москве каталась. Хотя должны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...