Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Spanish Dancer, у нас один диск есть с 3 д УЗИ) несколько раз смотрели)

 

прям человечек уже солидный)

Юля все фотки твои из головы не идут! Какая же ты там молодец!

 

Sarrah, у меня муж посмотрел фото)) они же сейчас страшные головалты)) хмм ему не понравился)))

 

Ссылки скрыты.

Моему тоже всегда страшные))) ну это же правда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Кузя, стройняшка, дети то точно твои? может за тебя другие люди рожают? Сегодня идя в спорт зал и смотря на попы впереди идущих дам поняла что лишний вес сильно обабивает и делает старше, а стройность наоборот. Отсюда вывод, держим себя девочки в форме, наша красота в наших же руках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, наверное чаще вес лишний, но вообще смотрю и не всегда. Мне кажется больше когда овал лица форму теряет, точнее провисает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет брекетов. У меня дистальная окклюзия (когда передние зубы выдабт вперед), дисфункция весочнр-нижне-челюстного сустава и скучивание зубов (складывание в гормошку). Патология 3 степени. На лечение прикуса мои родители после школы отдали 300тр в лучшем стомат комплексе Москвы (мамино желание). Со мной паьотали 3 года. Года полтора я носила на нижнюю челюсть еще одну челюсть, чтоб зафиксировать сустав в нужном положении. Один сустав в челюсти вылезает из сусиавной щели, отсюда треск. Далее мне были установлены металлические брекеты американ ортодонтик (керамика в моем степени не эффективна). Сначала на верх, потом на низ. У меня все 32 зуба, зуба мудрости лежали в челюсти правильно, но внутри. Приняли решение лечить без ужаления. Год я проходила в брекетах. Мне расширяли зубные ряды, дабы зубам было место, нижнюю челюсть тягами тянули вперед, чтобы было правильное смыкание зубов пилили между зубами промежутки, некоторые зубы вытягивали из десны вниз, так как стерлись они под неправилтный прикус. А потом мне тупо испортили результат. Надели чейны, резинки кот.тянут зубы к др другу и на 4 передних зубах сняли дугу. Итого за 3 дня зубы сложились в гормошку, снятие уже было назначено. Далее у меня был ночной позиционер, это огромная силиконовая херня, кот пихается в рот на ночь и загимает весь рот. Он лержит ряды в правильном положении и держит правильный прикус. Днем у меня были дорогие капы пластиковые, носила круглосуточно около 5 лет. На данный момент я имею 4 вылезших из десны зуба мудрости и рецедив. В целом я обратилась к ортодонтом изза одного переднего зуба, повернутого вокруг своей оси. На данный момент этот зуб на 80% в том, же положении. Дисфункция внч сустава так и осталась. По зубам рецедив процентов на 60. Итого: 300тр. На данный момент если бы на тот момент я бы была более взрослой, я бы подала в суд на врачебную ощибку. Очень жаль времени и денег. Тогда угрозой суда мне сделали дорогие капы за 12тр дважды и пару работ бесплатно. Но сейчас это капля в небе. Меня вел доктор мед наук. Центр обучает стоматологом МЕдико-стоматол.университета.

 

Ах да, сейчас все опять напишут, как я везде ищу негатив и какие плохие врачи вокруг меня) кстпти, все датировано фотографиями, по мне писали докторскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да разные врачи.

А почему у тебя так с прикусом получилось? у кого то было в роду такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, блин, ну тебе реально не везет с медициной))) жесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  как здорово!!!

 

Marusin,  а где такую мозаику продают? Тоже хочу, но встречала только мелкие детали.

Я купила в магазине бегемот. Их тут сеть у нас. Не знаю, есть ли у вас такой магазин. Просто в первый попавший зашла. Вот так коробка выглядит

13700332.jpg

 

 

 

Nelly S,  да, хорошо получается у него. В рот одну попробовал, плюнул, сказал кака и больше не берет. Даже сообразил, что надо с обратной стороны тыкнуть, чтобы достать их. Иначе скользко доставать с лицевой то стороны.

Можно же дать попробовать, если будет пытаться есть, то убрать до лучших времен

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  спасибо!! Да, есть такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, Знаешь ладно есть - их в принципе не проглотишь. А то что просто кидать будет боюсь а не играть.

 

у меня есть 2 штуки таких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, спасибо)))вообще я очень рада, что начала заниматься)очень круто, чувствовать как мыщцы крепнут, никогда не думала что смогу получать столько удовольствия от какого либо спорта)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой с года в такую мозайку "играет". У сеструхи отбирает, пару-тройку штук засунет, а остальные раскидывает по всей комнате. Запарилась собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, стройняшка, дети то точно твои? может за тебя другие люди рожают? Сегодня идя в спорт зал и смотря на попы впереди идущих дам поняла что лишний вес сильно обабивает и делает старше, а стройность наоборот. Отсюда вывод, держим себя девочки в форме, наша красота в наших же руках!

вроде мои))))мне тоже кажется что крупные женщины, они в любом возрасте смотрятся солиднее, я иногда в садике среди таких тетушка чувствую себя неуклюжим подростоком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой с года в такую мозайку "играет". У сеструхи отбирает, пару-тройку штук засунет, а остальные раскидывает по всей комнате. Запарилась собирать

Ну будет раскидывать, отберу))) или выдавать по 10 штук. А вобще он их мне складывать помогает. Я только пальцем показываю какую класть и цвет называю. Цвета это мы учить пытаемся, но пока тяжеловато. Красный и синий только знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только красный и синий))) мы никакие не знаем)))

 

А если у меня телефон звонит в другой комнате, я прошу принести, бежит, несет, довольный такой)))

 

Жанна, ножки такие уже у малышика стройные))

 

Юля, красотка!!! Тоже спорт хочу. Никак не расшевелюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, так там кто? Мальчик?

Малыш клевый! Ни разу не страшный)))

Тьфу-тьфу!

Мира, как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  у меня просто мне сообщает, что телеыон звонит. Руку одну в сторону откуда звук, а вторую к уху. И о! О! Говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, а у нас типа мозаички такой. Я собираю, она мешается и смотрит. Ну что-то откладывается.

 

Жанна, какая прелесть! А почему машину эвакуируют каждый раз? Ставь где не увезут:) и да, ксива не помешала бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  это мы когда башню из кубиков строим я цвета называю. Ну что то наверно запоминается у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да разные врачи.

А почему у тебя так с прикусом получилось? у кого то было в роду такое?

Хз) просто хотела ровный передний зуб) в масиердент мне предложили тупо ужалитт и поставить имплант. А оказалось 3 степень

 

Спанишь

Нет, я требовательна. Особенно, если это касается платного приема. Если ты помнишь, я из тех, кто будет получать то, что обязано ему дать его государство, а не пойдет тупо платно. каждому своего. Не хочу и не желаю платить за то, что оьязано мне дать государство в полном обьеме. Я коренная москвичка, а не таджик какой-то, чтобы было такое отношение. Но а деньги...у меня куча примеров, когда бабло не все решаеи. Касаемо зубов - выброщенные деньги) а так было много тех, кто и бесплатно отрабатывает лучше платников и те, кто платно отрабатывает свой прием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будет раскидывать, отберу))) или выдавать по 10 штук. А вобще он их мне складывать помогает. Я только пальцем показываю какую класть и цвет называю. Цвета это мы учить пытаемся, но пока тяжеловато. Красный и синий только знает

круто, мой не будет так убирать)

Ну может как то разово заинтересоваться.

 

Нелли, а у нас типа мозаички такой. Я собираю, она мешается и смотрит. Ну что-то откладывается.

ну мой просто смотреть не будет. Он сразу с упором лезет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Никак. С ужасом жду 10 дня, сказали попить церукал 10 дней, а дальше что????? Дальше опять ад? Я живу 6 дней на нем. Эффекта хватает с 10 до 21. С ним рвота 1-3р в день, без него до 15. Вес не набирается. Хотя я начала есть. Все такая же 48кг. Кажется от церукала стал появлятся тонус. Впринципи он усиливает перестальтику. Но пока я с ужасом жду, когда придется отказаться от него и также с ужасом понимаю, что мне страшно его пить, боюсь на плоды действий......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, а у нас типа мозаички такой. Я собираю, она мешается и смотрит. Ну что-то откладывается.

 

Жанна, какая прелесть! А почему машину эвакуируют каждый раз? Ставь где не увезут:) и да, ксива не помешала бы :)

Ну вот так не везет. Каждый раз из всего ряда начинают с моей(((

Сегодня вообще спорный момент был, даже гаишник на стоянке сказал, что могли бы и не заметить. Перед пеш.переходом машины натыканы, моя после него стоит, но где-то 20см задняя часть вылезла к столбу со знаком перехода. Обидно, когдс выходишь из метро, а твоя машина упакована на эвакуатор и начинает отьезжать... Пока за инспекттором бегала, он уехал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Никак. С ужасом жду 10 дня, сказали попить церукал 10 дней, а дальше что????? Дальше опять ад? Я живу 6 дней на нем. Эффекта хватает с 10 до 21. С ним рвота 1-3р в день, без него до 15. Вес не набирается. Хотя я начала есть. Все такая же 48кг. Кажется от церукала стал появлятся тонус. Впринципи он усиливает перестальтику. Но пока я с ужасом жду, когда придется отказаться от него и также с ужасом понимаю, что мне страшно его пить, боюсь на плоды действий......

Я видела в нас в рекомендациях читамин б6 при раоте рекомендуют. Но вообще у нас противорвотные выписывают, правда незнаю какие, но знаю люди пьют по долгу их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, да там пока непонятно кто. Малыш постоянно отворачивался спиной, я и кашляла, и дергалась-никак не расшевелись, а потом вообще отвернулся и заснул. Зато все пальцы, пятки итд посчитали. Но узистка больше к ж склоняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...