Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Про мотоциклы. У меня муж был известный любитель быстрых мотоциклов, оно и понятно, характер такой, все быстро. Продал. Уже давно. Говорит женатым нельзя иметь мотоцикл. Потому что несешся по ветру, а сзади на плече у каждого мотоциклиста мидит ангел сметти и шепчет таким холодным жутким скрипучим голосом, фээээсчэээр, фээээсчэээр (быстреееееееее, быстрееееееее) и рано или поздно разобьешся. Муж попадал в аварию на мотоцикле. Сейчас всегда когда видит мотоциклистов в шортах или майках, погода в Калифорнии и стиль езды позволяет, говорит очень больно потом кожа остается на асфальте, нужны брюки и длинные рукава))))) по жизни знаю несколько парней разбившихся насмерть на мотоциклах и на машинах 21-25 лет, у некоторых по двое маленьких детей стротами остались.

вот только хотела рассказать, что сегодня было открытие байк сезона, у нас на площадь нагнали наверно из всех ближайших округ байкеров. И вот многие несмотря на жару были в полной экипировке, а некоторые приехали в футболках. Стояла смотрела и думала, хоть бы все смогли встретить закрытие сезона(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Ой, а давайте просто закончим ссориться))))))) такой день чудесный!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядььь девочки вы че там с ума сошли? С чего мля вы взяли то воообще что я на машине гоняю????? С чего вы вооообще взяли что я езжу экстремально и несу какую то мифическую опасность????????? Я очень аккуратно и осторожно езжу, а не гоняю исикрично надимая газ тормоз. Хватит уже писать об этом. Кто вам такое воообще сказа??? Разговор про парковку был, а меня уже очернили тут как спиди гонщика, который только и делает что из ряда в пядо под 180 едет. Тьфу блин, ничего писать нельщя....злости уже не хватает...

 

Со мной даже мама ездит. Моя родная мама. Которая не может назодится в закрытом помещении, не ездит общественном траспорте и на такси. Она сначала с мужем моим поехала первый раз, а по ом со мной, но долго боялась. А ездит она только с папой и с нами, нт лучше чтоб ща рулем был из нас троих или я или муж. Я ж беременная езжу, с первого дня до родов и сейчас езжу, и бер и реб со мной. Какие боять гонки то .......

Мира ты писала, что мудаки ездят соблюдая режим, если у вас так ездить, не соблюдая 3 м дистануию, то перед тобой перестроятся, что ндешь иы с потоком и быстро. Вот я и сказала тебе, мадаки подчиняются правилам бандитов, а у ные в сторонке от этого держатся, это я про кирпичи, снятые зеркала и парковку. А то такое ошущение что это не город Дмитров с обычными людьми, а какие то Кресты или что там еще, Жанна напомнит название)))) а то лежите в одном городе в больницах, у тебя все твари и дебилы персонал, а у Кузи хоть к ранке прикладывай, все вежливые) эти вежливые люди тоже могут быть твоими соседями, те же медсестры. Только доя одних они люди в первую очередь, и совсем не обозленные, хоть у них нет машин, а для других все твари злые и завистливые.

 

Sarrah, тут еще возраст роль играет, кмк, наличие детей и реальный опыт на дорогах, когда один раз проскочил, а другой не успел. Когда чудом избегаешь аварий, один-два-три-пять раз, то уже реально просчитываешь даже возможно совершенно нелепые варианты. Я по себе заметила, что стала менее агрессивна на дороге, больше снисхождения, но некоторые хамы все равно еще цепляют(( пытаюсь меняться...

Да возраст и опыт огромное значение имеет, муж ездил до 30 лет на моцике, молодой был. В Тезасе классно ездить, теоретически у каждого в машине заряженное оружие, писец таааакое уважение на дорогах и не только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а давайте просто закончим ссориться))))))) такой день чудесный!)

У вас сейчас хорошие погоды стоят)) а у нас холодно и ветренно)) я всегда удивляюсь такой огромной разнице в погоде при небольшом расстоянии. Плюс 18 и плюс 4 просто нереальный разрыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только хотела рассказать, что сегодня было открытие байк сезона, у нас на площадь нагнали наверно из всех ближайших округ байкеров. И вот многие несмотря на жару были в полной экипировке, а некоторые приехали в футболках. Стояла смотрела и думала, хоть бы все смогли встретить закрытие сезона(

Байкеры часто ездят медленно, у нас видами наслаждаются, а муж не байкер был, он скоростные мотоциклы любил. Австрийский kvt и 4 вида японских, аон даже пересислил мне какие нпзвания))) к тати говорил про эту неуемную мпльчишечью энергию, как у Нелькиного сына и вообще у мальчиков, толи еще будет, когда эннргия и дурь прет и пойдут мотоциклы(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гошан гуляет в зимнем комбезе до сих пор и мерзнет))) а ты говоришь день чудесный))

 

 

Байкеры часто ездят медленно, у нас видами наслаждаются, а муж не байкер был, он скоростные мотоциклы любил. Австрийский kvt и 4 вида японских, аон даже пересислил мне какие нпзвания))) к тати говорил про эту неуемную мпльчишечью энергию, как у Нелькиного сына и вообще у мальчиков, толи еще будет, когда эннргия и дурь прет и пойдут мотоциклы(((((

Вот и у моего был японец скоростной((( без шлема ездил, чтобы гаишники не пытались догнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а давайте просто закончим ссориться))))))) такой день чудесный!)

Давай, мы сегодня первый рпз по абонементу в наш цент сходили, это было одним из пункта нашего переезда, это еврейский комьюнити центр, типа огромного фитнесс центра и театр и детей присматривают 2 часа пока мама занимается, супер круто все, дешевый абонемент безлимитный. То есть утром мы отвезли дочку в религиозную школу, ну там они типа развлекаются, сами поехали в бассейн, отдали даника, там 5 учителей, столько же детей, принимают от 8 недель. Мы с мужем решили что нам прохладно, хоть дорожки с подогревом, главное небо синее, без облаков, людей нет, воздух прохладный с ветерком и сооооолнцее))) мы в джакузи залезли, прогрелись, поплавали, я решила даника забрать пораньше, привела его тоже в джакузи под открытым небом закинула с нами)?)) во толстяк набалделся, известный знаток бассейнов)))))) короче абонемент на всю семью независимо сполько детей 109$ в месяц. Это и тренажерка и бассейн и т.д. 7 дней в неделю целый месяц

 

Короче кайф)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У вас сейчас хорошие погоды стоят)) а у нас холодно и ветренно)) я всегда удивляюсь такой огромной разнице в погоде при небольшом расстоянии. Плюс 18 и плюс 4 просто нереальный разрыв

у нас сегодня+24 было))) солнечно) завтра вроде по прогнозу еще один тёплый день и небольшое похолодание
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,у нас жара сегодня.утром гуляли в кофте и джинсах с колготками.юеж шапки.ногр потные в кроссовках были.

 

Ой,а когда вечером гуляли,зашли в песочницу,там бабуля гуляла с внуком года два.ну и Вика встала с совком и высоко рядом с парнем высыпала песок,ветерок ещё.я руку убрала как могла быстро,объяснила,что так делать не надо и ТД.так эта бабушка начала тоже на нее причитать,мольай ай ай,так не делай,так делать нельзя и ТД меня что то так это напрягло,когда незнакомая бабуля делает замечания моему ребенку,когда я сама уже ей сказала.

А вообще стало тяжело гулять,щас тепло,столько интересного.ей везде все надо,я уж не знаю как гулять,не будешь же каждую минуту останавливать и одергивать,что это за прогулка получается.гулянки стали очень энергозатратные,требуют 200% ежеминутного внимания и напряжения.

Изменено пользователем sonusic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, ох, не мерзните:(. Сама переживаю жутко, когда замерзнем и рвки ледяные. Нафиг, обожглась уже не раз. Не кцтаю, но такая погодка-зимний, или свитер с весенним, сапожки теплые, варежки на синтепоне. Не зажарится. Хоть как я поняла, она довольно закаленная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жарко сегодня не только на улице, девочки)))) но и в теме))))

У меня мама уехала, я теперь сама-сама справляюсь.

Гуляла вчера 3 часа вечером, думала, что нагулялся. Не с утра сегодня 2 часа и вечером 2,5. Но вечером меня муж сменил через час, как раз с работы приехал.

Завтра едем на рыбалку платную с друзьями. " отдохну"))))

 

По поводу денег и дорогой жизни в мск.

400 конечно, для среднего уровня- не показатель.

Знаю людей, что официально имеют средний доход 1000 000 с месяц и больше- топы на работе. Знакома близко, с семьями тоже, но ничем принципиально жизнь от моей не отличается. Просто одежда в пять раз стала дороже, просто напитки и еда сразу в разы дороже покупается- понты да и только.

Недавно я получала в два раза меньше, чем сейчас- ничем жизнь не отличалась. Ну появилась машина на миллион дороже и стали гасить ипотеку. Дочке покупаю вещи дороже- все таки возраст её диктует мне правила. Раньше я экономила на ней тоже.

Но я как-то уже писала- не умею тратить на себя, совсем. Маникюр и педикюр я делаю сама себе, редко могу в салон сходить. Одежда.... Я третий сезон не в форме) так, набега и покупаю- на работу д хожу все равно. Шубник и не купила себе, хотя могу покупать ежемесячно с зп. Но зачем,?Еда- я готовлю все сама почти из базовых продуктов. Просто питаемся

Про жизнь с мск- конечно, дорогие услуги, дорога, выше потребности- сюда-туда тыща и ушла на это вся разница в зп.

 

Я таксовала с мужем посменно когда- то. Весь мой опыт оттуда, когда после официальной работы выезжала на маршрут чего только не было)))

Ещё набралась опыта на трассе Москва-Оренбург. Ууууу.... Муж любит меня под утро сажать, когда не видно хорошо. Все ок, Слава Богу!!! С нами ж дети- я помню о них)

Мира, будь спокойнее, ну что за маты в каждом посте?!? Нет у тебя тут врагов, никто тебя не осуждает .

Ты писала, что в сети выглядишь другой, нежели в жизни- мы помним, что тут ты другая, в жизни веселее, позитивнее, легче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уух зла не хватает! Ну что такое со сном то происходит у нас?? То идеально спит то период накатит и хрен уложишь, как резаная орет, ночью просыпается, не силой ни лаской не уложить. Вчера в 12еле легла, сегодня не уложить, терпения моего нет. Пошел муж укладывать, думает это я такая истеричка не могу с ней справиться, ага, счаз, точно также и у него надрывается.

Ни днем не спит толком, по 40мин ни ночью(

 

Сара

Сколько у вас вес/рост, не первый раз уже толстяком называешь)

 

Жопка качается))

Ссылки скрыты.

 

Спаниш

В зимнем..я в пт мужа послушала, он говорит жарища на улицеее, одела бодик и тонкий комбез только, носки и шапку в дырочку, на улицу вышли ветряга, холодина! Дошли до магазина и обратно, хорошо Алеся бегала хоть не оч замерзла, но руки сразу синие, в итоге вчера к вечеру сопли потекли, сегодня нос заложен((

О,у нас тоже самое со сном.но с дневным.она может рано встать утром и несколько часов укладываться днём.сегодгя тоже психанула,полтора часа клала,вышла из комнаты,чуть сама не плачу от бессилия.муж тоже пошел,легли они рядом,он песню спел и она уснула.и он думает ,что я псих и надо быть поспокойнее)))всегда спала по режиму,щас непонятно что.может поспать тридцать минут в день,а может три с половиной часа.эз что с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уух зла не хватает! Ну что такое со сном то происходит у нас?? То идеально спит то период накатит и хрен уложишь, как резаная орет, ночью просыпается, не силой ни лаской не уложить. Вчера в 12еле легла, сегодня не уложить, терпения моего нет. Пошел муж укладывать, думает это я такая истеричка не могу с ней справиться, ага, счаз, точно также и у него надрывается.

Ни днем не спит толком, по 40мин ни ночью(

 

Сара

Сколько у вас вес/рост, не первый раз уже толстяком называешь)

 

Жопка качается))

Ссылки скрыты.

 

Спаниш

В зимнем..я в пт мужа послушала, он говорит жарища на улицеее, одела бодик и тонкий комбез только, носки и шапку в дырочку, на улицу вышли ветряга, холодина! Дошли до магазина и обратно, хорошо Алеся бегала хоть не оч замерзла, но руки сразу синие, в итоге вчера к вечеру сопли потекли, сегодня нос заложен((

Наташа, я любя. Вот вчера худым звала целый день. Он иногда выглядит очень похудевшим, талия тонкая, жопка худая, а иногда (думаю от одежды зависит) прям такой кругленький крепыш, жирочки на ляшечках. Он не толстый ребенок, но я люблю эти младенческие жирки, толстяк у меня позитивное слово для малыша.

 

82 см 10 800 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 120 руб день в саду,иногда меньше..за месяц платим 2300 в среднем и никаких льгот у многодетных нет

 

у нас снег с дождем сегодня шел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я свою тоже толстушечкой называю из-за складочек и перевязочеак, хотя она далеко не толстая, да и после болезни одни кости были. Отъедаемся.

 

Пипец. Мне встать в 6.30- то еще глубокая ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще снег выпал, лежит.

Садик 141 р в день, если не ходим, то без питания 114 что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за!!! но только с 10 мая по 28 мая.. потом уеду на дачу на пмж)))

мы сейчас на даче!!! у нас красота... дом большой, внутри дома смело могу похвастаться что лучше чем в некоторых московских квартирах (мама постаралась.. ковры, картины на стенах везде).. детям батут сегодня поставили.. Тим (это просто радость моя несусветная) отлично поехал на велосипеде!!!! (это маленькая победа для нас!). На территории конечно тут жесть полная... разребаем, купили теплицы, заказали забор... в общем обживаемся! детям все нравиться!

не знаю что там за вопрос про москвичей Нелли с зп в 400 тыс в месяц.... но могу сказать что сейчас живем на 50 тыс - вприжим.. можно сказать не хватает (часто мои побеги по платным клиникам с головой, Тима занятия и обследования+дача много всего надо).. и так живем 5 лет.. машины у нас нет, но это наш выбор...зато мы смогли поменять квартиру на лучше.. купить дачу.. за дорого... но это правда с накоплений до всех декретов.. там наши доходы в совокупе были до 100 тыс и не было детей!!! мы хорошо копили! ездили по заграницам 1 раз в год отдыхали..

Идея не вызвала интереса)))а мы с тобой и так потом встретимся осенью))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонусик, ну в чем-то муж прав, у тебя все внутри кипит и она это чувствует. Конечно, им легко рассуждать, даже при огромной их помощи наши затраты не сравнить. Но надо и правда как-то пофигистичнее быть, это я для себя поняла.

 

Меня вот трясет и что делать не знаю, Аня ПОСТОЯННО с едой в руках. Кричит и требует, каждые 10 минут, даже если был сытный прием пищи. Сухарь/печенье/яблоко/банан/сушка и так без конца. Фиг с ним, что кругом крошки, уберу, но это ж вредно. А просит реально как голодная. Не даю-будет плакать и заведется. Как-то до сна прокричала:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  наверное, не заметили. Напиши отдельным сообщением еще разок)))). Я бы с радостью, но я не Москва)))

 

Сонусик, ну в чем-то муж прав, у тебя все внутри кипит и она это чувствует. Конечно, им легко рассуждать, даже при огромной их помощи наши затраты не сравнить. Но надо и правда как-то пофигистичнее быть, это я для себя поняла.

 

Меня вот трясет и что делать не знаю, Аня ПОСТОЯННО с едой в руках. Кричит и требует, каждые 10 минут, даже если был сытный прием пищи. Сухарь/печенье/яблоко/банан/сушка и так без конца. Фиг с ним, что кругом крошки, уберу, но это ж вредно. А просит реально как голодная. Не даю-будет плакать и заведется. Как-то до сна прокричала:(

У Платона был такой период, он постоянно просил что-то пожевать. Потом как-то само прошло. Сейчас больше от скуки просит, когда бездельем мается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Да я поняла что не со зла, просто помню фотки далеко ему до толстого, даже до пухлого, стройный парень, поэтому удивляюсь всегда когда называешь)

 

Алеся вот пухличка, ножки складочки, щечки, но я уменьшила порции, я за здоровую пухлость, излишек вреден и скидывать тяжелее чем поддерживать в форме, итак больше 12кг уже, хотя активная, тоже постоянно просит что то пожевать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся вот пухличка, ножки складочки, щечки, но я уменьшила порции, я за здоровую пухлость, излишек вреден и скидывать тяжелее чем поддерживать в форме, итак больше 12кг уже, хотя активная, тоже постоянно просит что то пожевать)

а Рост у нее какой?

 

по фоткам пухленькой не кажется))

Но я тоже думаю что сейчас им уже оч пухлыми быть не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  я за! Только могу исключительно по будням и до 28мая! А встреча с детками же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего складок нет(( 82см весит до сих пор 10,5кг. Вообще мне со складками не повезло-у моих детей их не было никогда-дрыщи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  я за! Только могу исключительно по будням и до 28мая! А встреча с детками же?

Ага , с детками,в каком нить парке можно.нас трое получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...