Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Breeze_van,  мы не выиграли... а вы?) они же один раз выбирают?

Я первый раз участвовала.

 

Девочки, выши детки понимают фоазу "Подожди"? Ну то есть если вы заняты, а малыш лезет? Мой бесцеремонно меня хватает за ногу и тащит прям, а я готовлю, например, или вооьще кипяток в руке держу. И фоащу типа подожди минутку ну вообще не дает эффекта. Я че-то залолбалась от такого таскания меня за ноги и руки....

 

И фраза*

Да Сашка, это компьютер делает случацный отбор номеров, и результаты только сейчас узнаем. Да один раз. Если не отменят лотерею, то следующий раз заявки принимать на инают в октябре.

 

Spanish Dancer, мне в 12 недель в прошлый раз сказали. И сейчас были готовы в 12 недель сказать, просто я не стала узнавать.

По виду круглого живота мне сейчас все говорят - девочка.

Потформе живота не определишь, уже сколько примеров здесь в галерее выставляли от одной денщины в разные беиеменности с разным полом форма одинаковая. Форма от твоеоо тело ложения, ромта зависит, не от пола. Как у меня с Даником так там очень круглый живот был.

 

Не,счснавернре не разбираюсь в своем животе, может и разный был. В разном весе беременности, с жиром сложно определять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Breeze_van, мы не выиграли... а вы?) они же один раз выбирают?

Я первый раз участвовала.

Мы тоже в пролете. Еще в Сентябре может быть добор. В том году был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  мне сказали в 15+3, не ошиблись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу во что одет в данный момент ребенок.. вообще не парюсь еще успею сойти с ума по платьям ... ходим в Тимкиных. Уже через годик я думаю она сама будет выбирать что одеть, так что пока есть возможность .. донашиваем)

S3EFevi_rKSTBmVSGWUN-k_i-tM4cDBGIg9HitZ19lAACJ2-9l_I0nz3md5LN3gylNEpQAmWVfgCaA3nqkXSCa-ECpfe3hCijY5eqYY_bgahHSay6iMvTGwbFpLE47vjDb7PIUfqWv2pjOh1QxDzsc3HqRvVRbaBfZUPa7nRQP58GkCMGSUopsWg7n4XK_n4EugpBIzZSOTa0PNDNHwldOIAYuk8QmqnT2HKqnqArngzmbtqk035QcX84KoClOIMg1iEj4MDRjFZltE24nHgL_Y5Pxk5GDaoyYlqFFmFG4UZPRh3Kr9Nv6ODFNEHrNkB9MlfZ6fkWXphXcrZc5sw5Y89eZEanmbSNcaz0eS318BtMfsPgPS_G43KlWdTHybaG_OCObQ9KsHTRAhhWnkAMqXXUMbTzvn85Bw_ip3v32KQXbImTkPTvArQz259rpkpc-0EF9PjOHpOQ48hQF10h1bHZR59t_q-jcw0Wdj8emftXquVpZ1bIveXjiJMsPFuhYpLqxzoT7TeqO2jPPUPGsbUAnnGJyJGtwnWywnqav-_SmDpkRte1omLVOiarcXgPgppsPJcx6xb7bCQhz3iBcETCeGbvWvrr5--JTis03GlFCOuI10=w505-h898-no

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 16 сказали пол, хотя сын отворачивался и ножки скрещивал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  хотела у тебя про батут спросить. Ты где ваш брала? И у него сетки нет для безопасности? Взрослым можно прыгать? На зиму убираете? Как Леся на него реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а никто йогурт непроливайку я сам - не давал? Я дала своему, купила на заводе агуши сегодня, а там написано с 3 лет. В составе ничего такого, чтобы отличалось от творожков со вкусами. И че теперь делать? Я несколько купила) хотя молоко даю взрослое, в кашу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, хотела у тебя про батут спросить. Ты где ваш брала? И у него сетки нет для безопасности? Взрослым можно прыгать? На зиму убираете? Как Леся на него реагирует?

наш Sport Elit 10FT 3 метра диам, купили в этом сезоне магазин израя 11800 руб, с сеткой с лестницей, до 150 кг.. поэтому прыгаем все одновременно))) на зиму убирают точно! Леся не умеет прыгать, но радостно топает и пытается.. валяется, шарику туда от сухого бассейна запустили - дети в восторге.. я ложусь с ними туда с ними.. они бегают, прыгают.. я отдыхаю))) короче отменный манеж)))

AcAVOxwfh0mW7_9nDiXAXacbEsRqK3Fe95Fkm4Bw7uK5e-YmDAzFSN3bDZaPchNTJr7j82gDfMZuse7p_GpUkfbzz1jxGZy39mRNjCuUGDFBGEm9iOYpR0F4eNFhEaL5hIjdE4lEFqYxGZP1e9G-6mZzldW55vy8oeB_myPb5MA-B2JS1N_FuwD9u8daBocPKPmixaTXoN6lCScQ56zislHxCFuxqjkAKQ4aNYt2XgDCA7bBuN2-FBIl0JP_hFiBJDmN9iDtFwtgAKDlONbQQpue7kMzDCVx7DPv6K7VPoke5JngaWkNEe0EhmccCT_U7zWjBja2EQdE8DhM8QTGL0WkLAmQBuZ-ytLH5vMHOxG87ek9WN22x51X2afYceiepVrYNe_L7KdQZa_h7Dj6Iw4SYSCn0bePEhE6OysaMr_62I48ZJv4uJS5Ly7AO0TTZzI-w4eOM8aEEm9Mqg6JzHCJO86bFuGiO2BkE7n-GAKpgWIDoFkyp8Rpjs5LJYVjn0VqvezUCkf0A3QjGNApSeZ405JtP4CfCRGdfZLDE_9bIcTtC71Pn9AX1W820m0qWBH17Ia9ooNxcEoxOM9OzQnLJ8U4GYYlnU0kvx-QpnM3vH7OPpw=w518-h920-no

 

OJtsnOL7dE_ntcxQQ8EJQzDl8xVt6iOeJOmMcDvINhn0qlsMA4dw-Teb3V73txGRCN77VSYq1horMSluRnzPowCSrb5awhtgLdcc8lct21NmD9Gyx8oeJmNVoibKnKtERKN_QprRIWDhXhy9f9ER9sfQ3EemJfe4_XZ51LMjq4CmcEc6uQYezm7aoDRl4N9ICc90vMq0C5gCDo6Z-OJo8TrhEFrY52JnDx_sNvrI4DkivsPSNIDj8ZKFUBKaZBElf_qGaQjCQ293jN71PsTS8EeKPvG8-pyIDq5ZAc0ZxlMmXMvSV8SCg86jZjNUNwYOgH5uIkUwZGwXfi7l_LLHto3jm0Nykl38Hg5tmHIQaQAzcbj1tXKldO6GGJiHwVTssqYGwkuPelhFxi3F5VhUSUkjZNjE2ccq1lA_I6wbB3hQF-Rt2y0F1X5U8f9VBhQfSjXZ_XXllZnIDtf7olnT398RfKq0x3NmQ8EJFb_vSY4hqU6oWrKVoZsw3866yuEVWvS2r7vmwXbsb7XF3jDF7Pbx_PG8dbVpmbtu4SrofCsEeZ9HQLATINTPgkrBH7JYGI17noTDr0fRtP28WtKdpRbd4zOw5u6OrBtKvsOZH_Fck4yzlPg=w690-h920-no

esGPfGpebtEkEXIXxnuAVJrnMBie34_Uekvdlfyuf1zoB13Fk1Mox_6Ca_18ke7HekL42MlvpP8Dna5g3M4UOPMi24zAPDvxz2sBh7lHpO0g6VATDEpVm4TwAaaidPKITe6Zu_mZmVMUlyiB3xjZdavjk2bydT0hXoQbAtD7zGkdkQBojQ0lcCDtoiKMSBRjBoo7oyhAuu37quGYGcPFFlx30CwMM3SD-HZOlvajdfhIqJcm1plpQP0c3-Af3XUC4x_agYiHEWnZjirQwglNROyRVUcxpPo5Phvp6Y83sCvUSBIfzcgeaVa5NhSl_pnJosMOGma-DaNCo615-mPvf07_xQOHCW_MQrl4xRt1IesyJO0FOBx-I_K_B45Obk5-7duoqHXHdYqGLj7F6CX0le8JItt6gWv4OFB3i28xtniAJu1ZT-efi-g3pZcGIsQjfTAa483-N54biOMS32UPelnt-XbwH_e2L344Fyn8sH4QBfmENkCM3jQiWVThLB4DyMz1sB4tM9ZQdRwJSI66KYvvKeYN5HeyGTGFPjrdSbacLwb417IYB37D6uZmr0be2bTQMX6InpyBnj1JzdhdEGVU3gWLiGQPVSroAQoPpaxPoBbN-P4=w690-h920-no

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Как думаешь, стоит на дачу купить мелкой? В машину он помещается обычную? Кто собирал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  давали. Старшему покупаем, Платону тоже надо. Нечасто, как вкусняшку иногда покупаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, сами и очень быстро! в машину на багажник.. там коробка 45 кг и 160 см.. в след. лето вообще не вылезет оттуда.. у нас у всех друзей батуты.. 2,4 метра для 1 ребенка нормально, наши 3х летки 2ем притык прыгали (но там сетка внутренняя - меньше пространства), 3 метра для 3х-4х... есть еще 3,7 метра.. там 6 детей одновременно прыгали ... Тиму очень нравилось в гости ходить.. теперь друзья далековато... я тут наворачиваю с коляской по 4 км только пути до наших мест.. поэтому очень хорошо что мы купили батут.. к июню еще детский бассейн с горкой без воды поставим - тоже как надувной батут .. будет больше мест для игр...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже домик заказали такой, только с песочницей. Через 2недели уже привезут.

 

Ссылки скрыты.

Ещё думала качели заказать или горку, но ты меня батутом заразила)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, классный!!!!!!!!!!!!!!!! мечта моего детства... где заказали?? сколько стоит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  в личку напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  тоже напишу про батут. Мы хоть и не на даче, а в развлекательном детском центре, но тоже батуты очень любим. Самое любимое - это батут и водная штука такая, там тоже пружинит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу ем и думаю, хорошо что Мира тогда на нас не обиделась, реально сы все беременные спорили, Жанна, Мира и я) а беременные они психованные)))) в общем я жду с нетерпением Мириного узи, так интересно кто там мальчики девочки. И у Жанны кто там тоже не понятно))))

 

 

Мы тоже в пролете. Еще в Сентябре может быть добор. В том году был.

Надо мне перепроверить за прошлый год тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, по мне так вообще нет разницы в составах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Через неделю только. 12 мая. Но если это будет 2 девки - будет атас для нас с мужем) у нас это самый нежелательный вариант и мечта моей мамы))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, по мне так вообще нет разницы в составах...

Разницы нет. Просто на заводе агуши все за прилавком, почитать заранее нельзя. Я воообще не думала даже, что этот милипусечный пакет с закрывашками для таких кабанчиков трехлеток) наверное типа там молоко не расщепляется и обратно не собирается, как в детском)

 

Натали

Я тебя могу понять. После дубайского фотосета в 10 000р я простотв шоке с того, что можно так хреново фоткать человека...

 

Слушайте, а кто в курсе? Сын печенья и батоны гербер, независимо голоден или нет, пихает полностью в рот и мусолит их там пальцем, вытаскивает эту кашу и обратно сует. Это типа балуется или надоели? как быть? Временно не давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зарница

Физ.развитие это хорошо, когда ребёнок активный на мой взгляд признак здоровья))

 

Спаниш

Всем знакомым точно приточно говорят пол на таком сроке, мне в 15нед сказали все узисты. Но бывают и криворукие попадаются, как у одноклассницы мужа. До родов девочку светили, ага...теперь сынок гуляет в розовых комбезах и коляске))

 

Саша

Алеся знает подожди, чаще перестаёт орать и толкать меня но ненадолго, при этом ей надо видеть что я делаю. К примеру "Подожди, видишь я беру ложку и накладываю тебе еду в тарелочку, теперь мы поставим погреть в микроволновку, скоро ты будешь кушать. Иди сядь на свой стульчик и погоди". Тогда будет ждать. Если же я просто занята и скажу "подожди" она замрёт на несколько секунд но потом снова будет требовать, она должна понимать чего ждать)

 

Сонюсик

А если пораньше ложить? моя просыпается тоже около 14.00 и к 21.00 явно перегуливает, вот вторую ночь нормально укладываю ттт, сегодня она всю ночь нам спать не давала почему то, зато днём впервые проспала 2ч40мин обычно 1.30!

 

 

А я не верю в форму живота и пол, никакой связи на мой взгляд)

 

Зарница

Я торможу..а почему ты прокол делала?

Не вижу ни одной фото, опять я опоздала(

 

Розмаринка

У нас оже бату большой с сеткой на даче, это мега вещь! Прыгают все! И дети и муж у меня прыгал, очень круто, детей вообще не вытащить оттуда.

Домик мечта! Вот бы свою дачу, муж бы соорудил((

 

Мира

На мой взгляд дело не в стоимости, а в руках и видении фотографа и от модели оочень много зависит, у нас это вторая 30минутная фотосессия в жизни, первая это свадьба и даже 30мин сейчас для нас мучение пофоткаться, не любители мы,тяжело даётся..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Через неделю только. 12 мая. Но если это будет 2 девки - будет атас для нас с мужем) у нас это самый нежелательный вариант и мечта моей мамы))))))))

Да ну не придумывай, ты же вот тоже девочка и счастливая,небось не хотела бы быть мужчиной)))))) у девочек выбор больше, хочешь карьеру,мподалуйста, хочешь не работать, пожалуйста, хочешь выходи замуж хочешь не выходи, хочешь рожай детей хочешь нет. А мужчины всю жизнь с мега ответственностью должны пахать) им то нравится, но это реально тчжело.

 

Наташа

 

Мне кажется пол ошибаются на 2 д узи. Вот у нас есть за отдельную плату пол посмотреть на узи на 3 д но зачем, уже рпшила что я аообще не за заморачивпюсь, даже если накупляю деаочке и будет мальчик, все равно у меня еще будут девочки. Вообще одежду не считаю большой статье расходов, в ю красоту чамто беру в сэконде или картерс со сеидками, в общем по мне так на 3д сложно ошибиться а на 2 д возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зарница

Физ.развитие это хорошо, когда ребёнок активный на мой взгляд признак здоровья))

 

Спаниш

Всем знакомым точно приточно говорят пол на таком сроке, мне в 15нед сказали все узисты. Но бывают и криворукие попадаются, как у одноклассницы мужа. До родов девочку светили, ага...теперь сынок гуляет в розовых комбезах и коляске))

 

Саша

Алеся знает подожди, чаще перестаёт орать и толкать меня но ненадолго, при этом ей надо видеть что я делаю. К примеру "Подожди, видишь я беру ложку и накладываю тебе еду в тарелочку, теперь мы поставим погреть в микроволновку, скоро ты будешь кушать. Иди сядь на свой стульчик и погоди". Тогда будет ждать. Если же я просто занята и скажу "подожди" она замрёт на несколько секунд но потом снова будет требовать, она должна понимать чего ждать)

 

Сонюсик

А если пораньше ложить? моя просыпается тоже около 14.00 и к 21.00 явно перегуливает, вот вторую ночь нормально укладываю ттт, сегодня она всю ночь нам спать не давала почему то, зато днём впервые проспала 2ч40мин обычно 1.30!

 

 

А я не верю в форму живота и пол, никакой связи на мой взгляд)

 

Зарница

Я торможу..а почему ты прокол делала?

Не вижу ни одной фото, опять я опоздала(

 

Розмаринка

У нас оже бату большой с сеткой на даче, это мега вещь! Прыгают все! И дети и муж у меня прыгал, очень круто, детей вообще не вытащить оттуда.

Домик мечта! Вот бы свою дачу, муж бы соорудил((

 

Мира

На мой взгляд дело не в стоимости, а в руках и видении фотографа и от модели оочень много зависит, у нас это вторая 30минутная фотосессия в жизни, первая это свадьба и даже 30мин сейчас для нас мучение пофоткаться, не любители мы,тяжело даётся..

фото все на месте...

хорошо когда плохое забывается.. мы вместе с тобой страдали биопсиями... Олесе ставили 1/9 СД...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ого. Это ж как ты понервничала...

 

Наташ

Вы милахи. Ты так просто картинка.

 

Оля

Приятно читать, какие они девочки, а то-яйца, яйца:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, нууу из песни слов не выкинешь...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...