Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Зарница-мама, вот и Теме тоже далеко,вижу конечно что лучше стало,будем все лето заниматься активно...

мы в июне в центр на 2 недели ,

еще Денис тут спрашивал а кто мама у снега :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Мы в стуле всегда едим. Стол от стола не ставлю и к нашему не приставляю, тупо держу тарелку в руках и кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, вот и Теме тоже далеко,вижу конечно что лучше стало,будем все лето заниматься активно...

мы в июне в центр на 2 недели ,

еще Денис тут спрашивал а кто мама у снега :think1:

ох ничего себе!!!! вот это да.. мама у снега..

 

мой часто пользуется почему и зачем.. меня это радует...

 

про родинки.. есть на руках... и родимое пятно не спине..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, да иногда незнаю что ему ответить))

мой хоть стал играть с детьми и здоровается с утра с ними по имени..и с Денисом ролевые игры..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, я сегодня моего учила на привет.. взрослым отвечать добрый день!... умора.. он постоянно забывал какой там день... так и отвечал... какой то день! ))) сейчас запомнил , но отвечает через паузу.. видно думает.. привет или вспоминает какой же день)) и сегодня первый раз покупал сам хлеб (мы на даче.. магазины местные деревенские).. все со смеху померли)))) завтра на видео запишу)))) думаю повторится...

он каждому покупателю сунул деньги и требовал с них батон белого хлеба и сдачу!!!)))))) вся очередь (двое мужчин и продавщица) угорала.. а я в открытых вдверях стояла на улице с коляской (Леся спала).. а я не могла с ней туда войти.. вот так пришлось его отправить за хлебом)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мой только говорит здравствуйте а доброе утро не может))

молодец сын мои бы еще шоколадку купили бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей осенью собирались на весну кортексин прописать, а теперь сказали, чт о ей уже не надо... только деф и логопед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про каких детей говорите????? Про наших декабрят или что??? Они у вас за хлебом и здравствуте говорят или я не поняла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про каких детей говорите????? Про наших декабрят или что??? Они у вас за хлебом и здравствуте говорят или я не поняла???

 

Ахаха)))представила свою Вику которая заходит в магазин и говорит, здравствуйте,мне батон белого))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, мы про старших))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Мелкий доигрался с подмышкой-отковырял мне родинку((( кровь идет. Он мне периодически пощипывал, а тут щипнул как ногтями и мне родинку протягивает! Я чуть не упала...

А она опять вырастит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Мелкий доигрался с подмышкой-отковырял мне родинку((( кровь идет. Он мне периодически пощипывал, а тут щипнул как ногтями и мне родинку протягивает! Я чуть не упала...

А она опять вырастит?

А зачем тебе чтобы выросла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, мне просто интересно)) она немаленькая была. Некоторые операции по удалению родинок делают, а тут получается сковырнул и нет ее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, ого, это опасно, надо следить. Больно же, жуть...

 

Мира, а какой это ты его отвратной едой кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от стульчика недавно избавилась - много места занимал.

Купила бустер на простой стул цепляется - очень довольна им - у него спинка складывается и он полностью под стол уходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, мне просто интересно)) она немаленькая была. Некоторые операции по удалению родинок делают, а тут получается сковырнул и нет ее))

Я так и подумала что ты про операцию и не хочешь ее обратно. У нас с мужем бвл хороший доктор, потом он ушел и мы выбрали другого, просчитались, особенно поечли это, когда я на осмотре спросила про родинку, у меня года три нищад сильно выросла. Я в минске невспела кдалить, спрашивала будут ли биопсию или онколог может на сид определить, дело с том, что не все родинки можно удалять. В Минске сказали, что не всегда биопсия нужна. Но я неуспела. Тут у мужа был хороший дерматолог, но он гоаорит попроси саоего доктора направлении может у них есть дерматологи по страховке. Но когда это чудо вместо направления или просто рекомендации сходить к дерматологу сказало, да нормальная родинка, намотайте дома нитку и завяжите на узелок, она и отвалится, у меня многие пациенты так делали. Я в такой ржачный мтупор впала, что и сказать нечего было))))) мы с мкжем поржали и решили схожу потом к его дерматологу))))) лумаю если так, то твоя родинка не должна вырости обратно. Домашняя операция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от стульчика недавно избавилась - много места занимал.

Купила бустер на простой стул цепляется - очень довольна им - у него спинка складывается и он полностью под стол уходит.

Класс, а покажи на фото?

 

_Isadora_, а как следить? Я просто пластырем заклеила все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то много лет назад у меня был нарост на щеке внутри на месте накуса многократного. Когда ешь вкусное и прикусил. Где то 5 на 5 мм в диаметре. Ну я прчм срвсем уперла б что к врачу не хочу, отрещала дома лезвием сама, молодая была, нравилось операции сама себе делать))) ниче, назад не выросла. Сейчас я б так не делала, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ой, я не понимаю, как можно родинку "намотать ниткой")) это же не бородавка выпуклая с ножкой и головкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, а покажи на фото?

Ссылки скрыты.

Марка Fisher price. Его можно по высоте регулировать. Столик отцепляется, спинка складывается, очень легкий и моется хорошо.

 

url=http://radikal.ru]db2b897aecaa.jpg[/url]

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас другая проблема-все время что-то точит. С утра сушка, бвлка с банановым пюре, потом тарелка каши с гренкой, яблоко. И попробуй что не дать, крик. Я весь день только и делаю, что ее кормлю или хожу по квартире крошки убираю.

 

Ахахаха, плохо ест - плохо, хорошо ест - тоже плохо)) мамы такие мамы)))

 

 

anna923415,  спасибо за советы. Вчера делала с амбробене ингаляцию. Какое то время даже вроде отхаркивалось. А потом снова сухой ашель. Изматывает он меня. Вторую ночь не сплю из за него. Засыпаю, уже когда солнце встает. Часа на 1.5. Вся разбитая из за этого.

 

 

У меня Макс тоже мало стал есть. С утра кашу по настроению немного. А обед и ужин вобще поклюет, размажет и все, вылазит. Но ую него сейчас все зубы разом пошли. Полгода сидели с 7 зубами, а сейчас 4 моляра, 4 клыка и последний нижний резец догоняет. Там фарш такой вместо десен.

 

У нас тоже лезли 8 сразу. Похоже что-то еще лезет, потому что аппетит сразу от зубов пропадает.

 

Девочки, у ваших деток есть уже родинки? У нас пока нету

 

У нас одна сбоку на ноге в районе коленки, а вторая на ладошке как бы под большим пальцем.

 

Мы едим в стульчике, засыпаем часто на руках, реже лежа рядом со мной на кровати с бутылочкой.. при засыпании обязательно надо меня щипать за руку... ох.. я вся в синяках..

 

ну у вас сдвиги есть хорошие!!! у нас речь четко такая же как и год назад.. только каши во рту поменьше стало...

 

Ой меня раньше тоже щипал. Сейчас прошло)))

 

Офигеть, у меня точно неправильный ребенок. Ничего из молочной вкусняшки жрать не хочет нового. Еду любую жрет, говна наложу, сожрет и за добавклй потянется. А сладости никак. Я ему и коктейль купила шоколадный, пару глотков и пить не стал. Все что с какое - печенья не ест. Печенья стал размазывать во рту. Сладкие творожки стала покупать - ест из под палки, цогурт непроливайка еле выпил с отвращением, биолакты со вкусом ему не нравятся. Каши в тетрапаках тоже не хочет. Не могу понять, я его значит вкусняшкой накормить пытаюсь, а он нос воротит. Неправильный ребенок. Зато любую еду и новую и старую и отвратную - ест. Не сладкоежка чтоль

 

У нас родимое пятно ввиде сердца под мышкой

 

Мир, а нафига тебе приучать его к сладкому? Мой от мороженого отказывается, шоколад не давала еще. Штрудель яблочный тут ел хорошо, печенье любит. А больше и не даю сладкое.

 

Вера, мой раньше в стульчике ел, сейчас при переезде мы стул не стали брать, ест на взрослом (подушек подложила). Едим только на кухне (кроме смеси на ночь - в кроватке), перекус (печенье или баранка) по квартире (жалею, что разрешала). Пару раз предлагала ложку каши в комнате после отказа от завтрака только что ы удостовериться, что реально есть не хочет, а не отвлекся и убежал. Но больше так не делаю.

Часто ест сам, но по факту ему не очень удобно есть за нашим столом, низковато сидит все же.

 

Пыталась несколько дней высаживать на горшок. С книжками минут 7 посидел, потом встал и через 5 мин написал. Мне показалось, что он не испытывает дискомфорт от мокрых штанов. Если так, то и приучать, наверное, смысла особого нет пока?

Сложная тема для меня блин. Не хочу этого геморроя с приучением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Майя почему и зачем начала в 6.2 спрашивать.

 

эх моих к сладкому и приучать не нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

С Днем Рождения твою красавицу! Пусть радует родителей своими успехами!

 

Сибирянк

Абалдеть вопросы!) а ты чего ответила? У меня только "мама зима" пришло в голову, так потом еще нааерное миллион вопросов появится)

 

Мира

Я тоже не понимаю, а зачем к вкусняхам приучать? Мы хлебцы едим сухие, невкусные, в творог пол ч.л варенья мешаю, иначе не ест. Яблоки вместо вкуснях или др.фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже стульчик уже не устраивает. А стола и нормальнвх стульев у нас на кухне нет. Только барная стойка и соответственно табуреты барные. Вот присмотрела максу подвесной стульчик. Крепится прямо на столешницу. Нам для барной стойки как раз удобно. Тем более если двое будет их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  и моя тоже не испытывает дискомфорт в сырых штанах! Но все же большую часть дня ходим в трусах. Однажды она сходила на покрывало, лежа на диване (я его подкладываю в таких случаях, чтоб раз и стирнул, а до дивана не дошло). Так вот она насикала под себя, было сыро вокруг, а ей было всё равно. Лежала и мульт смотрела.

А сегодня удивила. Может совпадение. Сняли наполненный подгузник, я еще ничего не успела ей надеть. Она присела на корточки и сделала свое маленькое дело. Пока убирала я, еще на что-то отвлеклась. Она снова села корточки и все повторила. Как она до этого додумалась. Может случайность.

Но с горшком у нас та же ерунда. Посдели на нем и через несколько минут сходили мимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...