Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Meliksa,  забей на горшок, я лично забила после опыта со старшей, с ней как только не прыгали всей семьей, толку 0. В один прекрасный день моя дочь подошла к горшку, молча сняла штаны и пописала. Случилось это в 2,2 года. Сын уже присаживается посидеть, выливать ходит пустой горшок, в общем типо игры у него с этим горшком. Но уверена еще сам процесс не понимает как контролировать. Ну что-то типо о, какашка! А как это получилось?:)))))

 

Нелли, Маюшу с Днем Рождения!!!!!! Здоровья крепкого, удачи, счастья!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Ааа)) а я подумала, что он к столу крепится)))

Мне такой не подходит-у нас диван и пуфы-стульев нема

Есть стульчики, которые к столу крепятся.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  у нас беспроводной пылесос, мой товарищ когда был поментше как-то утащил этот пылесос с базы, включил, испугался и в ужасе и реве уполз от него ко мне:) смешно было, а вообще любит насадки доставать из подставки, да и вообде любая техника это любовь.. Весь в папу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УФ! Я сегодня два окна помыла одна. Устала. И с Андреем я сегодня одна. Гулять надо идти второй раз, а так не хочется.

 

Днём спал в кроватке кстати тоже!

я сегодня умудрилась кучу окон перемыть на даче.. теперь их у нас много 9 только внизу... наверху еще наверно столько же.. пластиковые мыть одно удовольствие, а вот на 2м этаже дерево.. ппц..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, вот и у нас на втором этаже деревянные, хз почему))) Хочу все на пластик поменять, из балконной двери задувает((

Ты меня заразила батутом) буду тоже заказывать. А у тебя 8 размер, да?

 

Breeze_van, что-то стремно)) да и дочку уже в такой наверно не посадишь. Присматриваю как у тебя, но в питере вообще не нашла, только из мск. Буду аналоги подбирать

 

У гоши какая-то сыпь появилась на ляжках прямо до колен и на голени тоже((( мелкая и пятнами. Может на витамины, там вит С многовато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас узнала, что сегодня праздник- Григория или Георгия- работать нельзя было. Но меня черти надирали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ох, ужасно что ночью. Я видимо пропустила этот момент,думала днем скачет.

Он круглосуточно скачет, честно! именно прыгает из угла в угол из угла в угол...только редкие перерывы,видимо спит. Тогда мы начинаем долбить в потлолок, пусть эта скотина невысыпается! Муж виброколонку заказал, будет что то делать, подключит как то к потолку чтобы круглосуточно у соседей музыка орала..а у нас тихо) надеюсь у него получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять уснул. Я сегодня рядом не сидела, не гладила, не пела. Включила черепаху- ночник, такая с музыкой, шум моря, чайки орут , голубая подсветка по потолку и он лёг, и уснул. Без меня! Йоху!!!

 

_Isadora_,  спасибо за поздравления!

Мы ж в 33 недели родились , поэтому и самые старшие)

Отмечать не стали с сыном. Муж ещё с работы не приехал, дочь то в школе, то на танцах была. А нам вдвоём и так праздник- гуляли утром 1,5 часа и вечером 2.

Я не представляю, если не гулять, то длма с ним рехнуться можно!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня

Не поняла, что за рекламная картинка? У нас стул чикко полли, столешницу конечно снимаю, она подвигает наш стул и через него залезает на свой, иначе высоко ей, садится а я уже столешницу цепляю)

А что ты даёшь на полдник вместо творожка? И на ночь что?

 

Яна

Попу фонарь врятли получим, я один раз так делала, наблюдаю как только индикатор на памперсе окрасится, т.е пописала, смотрела, Алеся начинает тянуть памперс, но недолго, видимо привыкает и всё, комфортно ей, тогда я сразу сняла мокрое.

Мы тоже часто перекусываем. У вас стул нормальный, оформленный или каша? что то я переживаю, почему мы полужидко ходим до сих пор((

 

Тулула

Алеся часто приседает на корточки и с таким шумом писает в памперс, уже не поймаешь никак на горшок. Бывает садишь её и тут же писает, а бывает сидит пол часа а потом вскочит и насикает..эх( Сама причём встанет, в горшок посмотрит и говорит "гдее пись пись? нету.." и пошла себе дальше)

 

Вера

Ууух полтора года, да ладно??? значит и наши не за горами..оххохохо... С датой вас))

Ты аккуратнее с прогулками, на месте совсем не сидится))

 

Розмаринка

А какое лекарство купила? мы всей семье и животным выбираем, если глистогониться то всем сразу..

 

Яна

Нее, ошибаешься. Паразитов стоолько видов! Они могут жить везде, даже в сердце и лёгких. А когда они уж простите вылезают и видны, это значит организм очень поражён ими. А вот подхватить их довольно легко( Муж изучает как раз эту тему... Так что мы лично для себя решили всей семьёй глистогониться 2р в год, в сентябре после лета и весной, а животных каждые 3месяца.

 

У нас на улице +13было но тааак погано брр, ледяной ветер, хотелось шапку натянуть и зимнюю куртку, даже муж мой весь продрог и расстроился( Скорее домой бежали, прям фуфу погода, печально((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

А почему нельзя участкового вызвать???? Вызывай каждый день просто и все.

 

Мы ходим в туалет кашей. Как в взрослого, цвет и запах. Просто аааааааа. Не разу не было у нас какахи человеческой, разве что когда воды мало пил, какал шарами козьими и пластилином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, купили Пирантел, тоже врач сказала что даже если ничего нет лишним не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Оформленный стул, колбаски:). Про паразитов-раз так, то надо задуматься. Но вряд ли оно.

 

Вера

Да, когда мы не гуляем, то тоже с ума сходим, то мульты, то еда, то поиграть, то дайте сушку и т.п. Хорошо гулять в хорошую погоду.

 

Мира

Яблоки не ест вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в гостях тупо на стул обычный сажаю и кормлю. Иногда на коленке. Проблем не вижу, пару раз так покормить)) в тц в коляске кормлю)

 

Вера

Да твой деть влюбом случае уже способен жить без мамки. Так что не все так страшно уже)

Так не в еде дело, а в том что он будет по дому бегать разобет что нибудь или себя или чужое. А как ужинать с друзьями?

 

Девочки, глистогонные сильно печень садят, просто так их не стоит давать. Я дочке один раз курила и давать не стала.

 

Зарница-мама, вот и у нас на втором этаже деревянные, хз почему))) Хочу все на пластик поменять, из балконной двери задувает((

Ты меня заразила батутом) буду тоже заказывать. А у тебя 8 размер, да?

 

Breeze_van, что-то стремно)) да и дочку уже в такой наверно не посадишь. Присматриваю как у тебя, но в питере вообще не нашла, только из мск. Буду аналоги подбирать

 

У гоши какая-то сыпь появилась на ляжках прямо до колен и на голени тоже((( мелкая и пятнами. Может на витамины, там вит С многовато

Нас тоже сейчас жутко экзема обсыпала, но тна и не проходила особо. Но у нас явно молочка. Знакомый военный врач сказал убрать 100% все с молочкой па неделю, кожа почистится, потом дать и смотреть за пол часа будет яркая сыпь, если да, то это она, аллергия на молочку. Но это реально сложно. Уже накуптла йогуртов из миндального молока, миндальное молоко он нормально в кашах ест. Даже пришлось пойти в отдел веганов и купить кокосовый спред вместо маслица сливочного(((( доя выпечки безмолочной(

 

Лена Сибирянка, тебе статья чисто на поржать. Без намеков. К слову у меня в жизни были две близко знаеомые кто забеременнел со спиралью, единственное чего не знаю, подходил ли срок к концу пятилетия или свежие были. Про статью незнаю утка или нет, но так поржать))))))

 

Ссылки скрыты.

 

Почитала, все правда там, он родился путем КС а за плацентой врачи обнаружили спираль, в ручку ему вложили чисто для фото.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа - прикольное фото))))))

А я вот только на днях ходила, про мирену у моей гини узнать. И что теперь делать. Один вариант остается мужа перевязать, правда развязывать потом надо будет 5000 баксов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, да я знаю что даже со спиралью беременеют)))вот у нас тут была таня так заБ после перевязки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, вот и у нас на втором этаже деревянные, хз почему))) Хочу все на пластик поменять, из балконной двери задувает((

Ты меня заразила батутом) буду тоже заказывать. А у тебя 8 размер, да?

 

Breeze_van, что-то стремно)) да и дочку уже в такой наверно не посадишь. Присматриваю как у тебя, но в питере вообще не нашла, только из мск. Буду аналоги подбирать

 

У гоши какая-то сыпь появилась на ляжках прямо до колен и на голени тоже((( мелкая и пятнами. Может на витамины, там вит С многовато

у меня 10 размер.. 3 метра (вчера прыгали 3е взрослых детей + Леся)

Только сейчас узнала, что сегодня праздник- Григория или Георгия- работать нельзя было. Но меня черти надирали.

ооо вот че и меня разобрало.. я еще и огромную грядку с нуля клубники накопала и посадила..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, да я знаю что даже со спиралью беременеют)))вот у нас тут была таня так заБ после перевязки)))

Да я помню ее)

 

Ааааа - прикольное фото))))))

А я вот только на днях ходила, про мирену у моей гини узнать. И что теперь делать. Один вариант остается мужа перевязать, правда развязывать потом надо будет 5000 баксов.

А я думала мужчины тольео перерезают канальчик. У меня свекр пять детей, дочка от пераого брака залет и четверо в браке со свекровью, решили больше не хотят и сделали вазэктом если не ошибаюсь в названии.

 

Я всю осознанную жизнь таблр ки пила, одни плюсы для меня были. Никаких залетов, сейчас не могу по религиозным взглядам, на таблетках происходит зачатие, не всегда, но оно возможно, не происходит имплантация. Поэтому только презики) я их всю жизнь не любила, думала что не любила, ну в меня секс тесно связан с мыслями о зачатии и оргазмом, а тут секс с презиком стал ступором, я реально плакала, когда маж скащал что не даст без презика сразу после кесарево, ждять надо было 9 месяцев чтобы потом самой рожать. Такая же хрень у сестры, у них тоже секс сильно был эмоционально привязан к планированию, аот ниавилась им мысль что они беременнеют, и удаление труб стало таким же ступором для нее. Я поработала со своими тараканами в голове и реально полюбила секс с презиком, прям даже очень)))))

 

Ааааа - прикольное фото))))))

А я вот только на днях ходила, про мирену у моей гини узнать. И что теперь делать. Один вариант остается мужа перевязать, правда развязывать потом надо будет 5000 баксов.

Куда тебе мужа первязывать, иди за третьим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исадора

Ну пюре и соки из яблока даю, а само яблоко нет. Мы ж не едим их и не покупаем даж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,  у меня мирена, это не просто спираль, она гормональная. Мне Ее с целью лечения гиперплазии назначили. С ней риски Б очень и очень маленькие. Девочки, почитайте про пластырь ещё, я бы про него подумала, если бы стояла цель только предохранение, отзывы хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начала заниматься с шоном ти и со среды на магги диету перейду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кольцо Новаринг кто-нибудь использовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня

Не поняла, что за рекламная картинка? У нас стул чикко полли, столешницу конечно снимаю, она подвигает наш стул и через него залезает на свой, иначе высоко ей, садится а я уже столешницу цепляю)

А что ты даёшь на полдник вместо творожка? И на ночь что?

Ну бумажка с рекламой чико полли, под верхней частью столешницы, которая снимается.

А, понятно, я не снимаю обычно, думала, мож с ней есть какой-то способ залезть) без нее сын как танк прет на стул, боюсь подставку для ног отломает, она вниз опущена у нас.

На полдник ох, по-всякому.. Вчера вот макарошки с печенкой, потом уже вечером творожок и каша манная. Плов могу на полдник дать, творожную запеканку пару кусков, она посытнее творожка. Могу и творожок, но с чем-то сытным, куском пирога, например. Муж умудряется, пока меня нет, скормить еще супа на полдник. А мелкий все ест, что дают) ну вот так короче.

 

Блин, как решиться вот на самостоятельное кормление?.. он же всего себя обливает, руками в тарелке ковыряется, ложкой хлопает прям и вся еда разлетается... ааааа. Или это нормальный период, пусть забавляется? Меня бесит такое обращение с едой, если честно. Отбираю все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще как способ предохранения используют Импланон. Это подкожный имплантат, в область плеча вшивают. На 3 года по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, кошмар какой...

я наверно халатно отношусь.. у меня без дюфа все равно не выйдет.. а если уж выйдет.. то это чудо и значит так должно быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кольцо Новаринг кто-нибудь использовал?

Мы недавно здесь его уже обсуждали

 

у меня 10 размер.. 3 метра (вчера прыгали 3е взрослых детей + Леся)

ооо вот че и меня разобрало.. я еще и огромную грядку с нуля клубники накопала и посадила..

А восьмерка тоже три метра почти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...