Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Sarrah, я тут влезу с Актовегином)во вторую беременность мне и таблетки назначали (не помню точно от чего, вроде плацента рано постарела недостаток питания у плода был)по узи после курса лучше не стало, прокатались 5 капельниц с Актовегином, пошло улучшение.

Я уже подумала что ты хочешь сказать что он плохой) надо пойти заказать, рука не подымается за пачка чку уколов и таблеток $100 даже больше немного(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

тулула

Моя подпевает только татата и т.п, не бормочет) Но если её спросить что то то очень эмоционально начнётт рассказываь на своём языке, с интонацией, жестами, явно что то рассказывает :D

 

Оторвала нос от собаки игрушечной)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня блендер ninja - очень нравится. Но моя мечта vitamix - вроде мужу намекнула, что хочу его на день матери - посмотрим.

 

 

У меня оба высоких. С мужем родились стандартные - сейчас тоже - я 170, муж 185.

У меня муж любит дорогую качественную технику, не модную, а именно профессиональную, но миксер классный, например, но шумит как, таки да, на заводе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

Я планирую в дальнейшем. Сейчас все силы кидаем на перееезд. Квартиру будем выставлять и ждать когда продадим. Поэтому сейчас у нас никаких трат) а так да, в хозяйстве всегда пригодится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у кого детки высокие - вы, родители высокие?

По моим набьюдениям по жизни у высоких родителей высокие дети, и натборот, ни разу не видела нарушения этого прачила, но бывают и исключения, сама же знаешь. Вон даже на форуме сколько примеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ну моой тоже как м инимум 185 пом не так стандарт))

 

я 175

 

 

мои то мелкие)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, почему мой не растет(((((( папа 190((((((я 165.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  ох, а моя и книжки сидит читает на своем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, у женщин стандарт 165, у мужчин 185 где-то. Высокие от 185 считаются. Женщины от 175 считается высокая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  мы что-то тоже не растем. На днях измеряла рост ей - такой же как полтора месяца назад. Надеюсь, ошиблась. А то ж вообще мелкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С Днем победы всех!

 

Девочки сколько ваши малыши ростом уже?

(своих тут померила)

Я про рост. Девочки у педиатра вам же уже рост мерят деткам или длину тела?

b

 

Новая аватарка?)))

Привет!

Глеб месяц назац 78 см, мерили лежа. Мелкий(

Я 163, папа 180. С моей стороны все низкие, у мужа высокие - его мама около 180, папа за 190.

 

Наташ, Алеся у тебя просто вундеркинд

 

Я так хочу, чтоб Глеб уже говорить начал((( буду заниматься с ним, начну через пару недель как собеседования пройду

 

У нас вообще большинство одежды больше полугода носим. Есть бодики с короткими рукавами (Маркс энд спенсер), они 3-6 месяцев, мы их уже год носим!!!!!! Они реально растут вместе с ним)))))))) но это какие-то волшебные они. Остальное, что маленькое как раз - это минимум 9-12 мес. И не штаны, а кофты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще большинство одежды больше полугода носим. Есть бодики с короткими рукавами (Маркс энд спенсер), они 3-6 месяцев, мы их уже год носим!!!!!! Они реально растут вместе с ним)))))))) но это какие-то волшебные они. Остальное, что маленькое как раз - это минимум 9-12 мес. И не штаны, а кофты

Я еще когда в Англии жила, полюбила их одежду. Сейчас тоже много мелкому от старшего перешло по наследству - как новенькое, не вытянулись, не полиняли и не скатались - класс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,  ты еще и в Англии жила?))

Кстати, в Москве есть M&S, но, кажется, только взрослая линия.

Да, качество супер!

 

У меня сестра в Англии живет с недавних пор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меликса

У нас так мазекеевские шмотки. Почти год носили песочники их. И даж футболки на пол гола до сих пор в пору

 

~Mira~,  мы что-то тоже не растем. На днях измеряла рост ей - такой же как полтора месяца назад. Надеюсь, ошиблась. А то ж вообще мелкая.

У нас рост пол года 76. Врач удивилась еще мол наверное неправильно намерили. Вот переживаю, что сын в меня будет. Остальные все у нас норм по всем линиям. У мужа все танки, высокие и мощные. Брат двоюрдный моего сына выглядет как 4 летних слоник, а ему 2 года и у них все низкие, жена 160 от силы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 183, муж 187. Алиса с 23размером ноги и 83была в 1.3. Я с самого детства была выше всех в саду, школе, институте) а мальчики да, из средненьких вырастают потом высокие иногда, из самых мелких в группе максимум средний рост, но из высоких маленькие не вырастают никогда. Дочь будет высокая, я в этом уверена. Уже многих детей на площадке переросла старше себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  хорошо быть высокой?) так любопытно, я такая мелочь))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый большой минус размер ноги, а так одни плюсы. В спорт зале часто комплименты публика делает, а там помешанные на фигурах люди обитают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  какой у тебя размер?

 

Ноги в смысле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41,5((( лыжи, увы и ах. Много красивой обуви для меня потеряно( ну и конечно каблуки не ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель, у женщин стандарт 165, у мужчин 185 где-то. Высокие от 185 считаются. Женщины от 175 считается высокая

Да ну? Средний мужчина примерно 178 см. 185 это высокие. 190+ это писец (очень) какие высокие.

 

Меликса

У нас так мазекеевские шмотки. Почти год носили песочники их. И даж футболки на пол гола до сих пор в пору

 

 

У нас рост пол года 76. Врач удивилась еще мол наверное неправильно намерили. Вот переживаю, что сын в меня будет. Остальные все у нас норм по всем линиям. У мужа все танки, высокие и мощные. Брат двоюрдный моего сына выглядет как 4 летних слоник, а ему 2 года и у них все низкие, жена 160 от силы

Не парься, я знаю много мужчин невысоких 170 см например, просто замечательных людей, гениев в профессии, красавчиков и джентельменов, так что женщины просто штабелями лежат. Так что ерунда это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже низкие,Рома в 1,3 был 81 см,Тема 108,Денис 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, думаю, должен вытянуться, может не сейчас и не в 10 лет. Мой одноклассник (папа у него очень высокий), вырос только после 9 или 10 класса. А до этого был ростом ниже девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у кого детки высокие - вы, родители высокие?

я 177 (с ногой считаю повезло 39 летняя, 40 зимняя), муж 182. Я всегда везде самая высокая на фото с детства.. Сын высокий 4,5 года 118 см, нога 31 размер (с рождения самый высокий в октябрятах, на площадках, в группе). Дочь как видишь мелочь... не знаю в кого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уже подумала что ты хочешь сказать что он плохой) надо пойти заказать, рука не подымается за пачка чку уколов и таблеток $100 даже больше немного(

тут тоже он дорогой. Во всяком случае 7 лет назад был дорогим, сейчас не знаю. Я за таблетки и капельницы на тот момент отдала что то около 80 $ это по старому курсу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро. Или другое время суток:)

Мы едим кашу ууух. Страшный сон. И ведь выхватывает ложку, интерес и попытка есть. Но в процессе ее переворачивает, помогать себе не дает...все в каше.

 

Что париться по росту. Какой вырастет человек, такой и вырастет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...